Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Kalac04
:wacko: неплохо Данила Гаврилов 17 лет СУ 23 (скиллы хреново раскиданы) РиП 64?/62?, ну для последнего места в пятой лиге и с учетом отрицательного бюджета думаю покачаю его, Арсен Логачев СУ 65 19 лет видно нападающий будет нападение 15 бросок 19, силен :lol: 25, скорость 5, РиП 90/53? тоже оставлю)) теперь 4 звено буду молодежное в матчи выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

ХА оценивает 17 летнего в 5,9 млн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

значит работа у него не 64 если в 5.9млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Гавно менеджеры- не о том троцките :angry: Давай по-существу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Гавно менеджеры- не о том троцките :angry: Давай по-существу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Палыч, ты выражайся яснее... я не совсем понял что ты хотел донести до нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
значит работа у него не 64 если в 5.9млн

Там когды она игроков оценивает, на сколько я знаю работоспособность вообще не берётся в расчёт, только макс скиллы :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А помоему РиП как раз и оценивается, есть свободные 17летнии с очень маленьким СУ, но с большой ценой =)

Сегодня Жаглин отметил свое юбилейное су 100 =) сдалав 2 передачи и заработав полезность +2. Жаль подвел вратарь, перебросав соперника больше чем в два раза, счет 3:3. Что то я понять не могу воротчик в 4й лиге тянул все команду, был чутли не лучшим воротчиком 4й лиги, а в пятой имеет позорный % отбитых бросков 86% и чутли не последний воротчик в лиге, защита сильнее стала, нападение соперника намного слабее. Сегодня прикупил хорошего защитника молодого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
А помоему РиП как раз и оценивается, есть свободные 17летнии с очень маленьким СУ, но с большой ценой =)

Сегодня Жаглин отметил свое юбилейное су 100 =) сдалав 2 передачи и заработав полезность +2. Жаль подвел вратарь, перебросав соперника больше чем в два раза, счет 3:3. Что то я понять не могу воротчик в 4й лиге тянул все команду, был чутли не лучшим воротчиком 4й лиги, а в пятой имеет позорный % отбитых бросков 86% и чутли не последний воротчик в лиге, защита сильнее стала, нападение соперника намного слабее. Сегодня прикупил хорошего защитника молодого

Марио, такая же фигня, только с нападающим.В прошлом сезоне был в десятке и по голам, и по очкам, а в этом...Мне кажется. что все дело в введении новых тактических установок...

Защитника ты купил хорошего, силу подкачать ему, и будет все нормально.Я тут тоже прикупил защитника,работка поменьше,чем у твоего, а потенциал побольше...Так же надо качать силу :) А защитника из первого звена,Свилана этого, в конце сезона буду продавать, ибо лояльность минус 3.Да, кстати, тут приобрел незащищенного игрока.И то чисто случайно :unsure: Никак не думал, что он окажется у меня- залез в незащищенных, за этого вроде бы много не предлагали,ну я и кинул за него 17 кк.А на след.день,бац, и он у меня в команде.СУ 252, играет центра.В матче с Северсталью вытащил игру, поучаствовав во всех забитых голах.Правда их всего было 2 :D

А по поводу оценки игрока ХА...

Берутся последние трансферы похожих игроков по скиллам.РиП в расчет не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А у меня вчера хокка купить не получилось :angry: Как назло игра зависла на 10 минут :wacko: Да, и прадул я впервые :( Я тока не пойму, чево эти чертяры в 3 звена играют .... что так боится прасрать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч как тебе в пятёрке? Что школа не чего не дает, коль на трансферах болтаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я тока не пойму, чево эти чертяры в 3 звена играют .... что так боится прасрать :ph34r:

Поскольку cahek сама на форуме не сидит, позволю себе ответить за нее, как менегер близкий к клубу Cherti.

Игроков на 4 звено не хватает.

А если по чесноку... плохому танцору всегда яйца мешаются.

Тем более чего возмущаешься, если первое звено Чертей всех твоих вместе взятых игроков сильнее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А если по чесноку... плохому танцору всегда яйца мешаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ты чево чушь несешь - у чертей народу дафигища :angry: А я из шестерки тока поднялся и то в четыре гоняю и не боюсь просрать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ты чево чушь несешь - у чертей народу дафигища :angry: А я из шестерки тока поднялся и то в четыре гоняю и не боюсь просрать :P

Палыч, да он сам просто в шестёрке в три звена гоняет вот и пальцы гнёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
А если по чесноку... плохому танцору всегда яйца мешаются.

У кого чего болит тот о том и говорит. B)

:lol: То-то вижу тебя зацепило... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Ты чево чушь несешь - у чертей народу дафигища :angry: А я из шестерки тока поднялся и то в четыре гоняю и не боюсь просрать :P

Рад за тебя... ;) Я когда-то давно тоже Чертей из шестерки поднимал.

Дафигища???? 17 игроков основы + 2 запасных крайних напа + 1 запасной центр + 2 запасных защитника + 1 запасной вратарь + 2 юниора(или приравненые к ним) = 25 игроков. Моя система :D

И эта чушь тока что тебя переиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Палыч, да он сам просто в шестёрке в три звена гоняет вот и пальцы гнёт. :)

Типа на место указал, аргументов больше не нашел, придрался к последнему... как низко :D

Я играю в той лиге где мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Palych, радуйся, я ток ради тебя на форум зашла.. B)

значится так, как хочу так и играю, если сказано те, что народу не хватает, значит не хватает и в чужой монастырь со своим уставом не лезь, не тебе решать как мне играть! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да мне до 3.14зды как ты играешь :P Я здесь пока чел новый, но, если другие молчат, значит, они к этому привыкли и ничего против этого не имеют :o Но 25 хокков - не 17! Что такое - 2 запасных крайних нападающих, 2 - защитника, один центр :o Это и есть одно звено :huh: И потом какой-то клоун от тваего имени сюда зашедший неодназначно дал понять, что он генменеджер двух команд, что правилами запрещено и считаю противоречит духу этой игры :angry: Буду за тобой внимательно следить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Продай Семутенкова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А я сегодня в 4 звена Купаву одолел :) напряжно было, но вытянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Продай Семутенкова =)

нееееееет!! у меня на нем все и держится :wacko:

Palych, да хоть под окнами карауль.. как помогал он мне, так и будет помогать... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Palych, радуйся, я ток ради тебя на форум зашла.. B)

Очень жаль :unsure: Нет, чтобы просто зайти и пообщаться с народом :) А то только ради Палыча :)

Во у вас здесь дебаты, в 3 звена гонять, в четыре...Какая разница то?Как будто Черти одни в 3 звена играют ;) Вон и Орландо в 3 звена играет, и Марио... Да пол-лиги в 3 звена гоняет...Почему какие-то претензии только к Чертям?

Я, например, никогда в 3 звена не играл,пусть четвертое молодежное звено набирается опыта :rolleyes: Потом они плавно переберутся в 3 звено, т.к. в первом звене играют самые возрастные игроки, и периодически с ними приходится расставаться :(

Arhey, а по поводу того, что первая пятерка Чертей сильнее всей команды Палыча...Ну не знаю,не знаю...Центра из этой пятерки по-моему уже можно отправить в топку...

А еще можно отправить в топку игрока из тульского Динамо ;) Некоего Yuriy Erfilov. Kalac04, нифиг он тебе нужен с СУ8, и работкой 11...

Дуброво,Дим, готовься к битве :D Ибо мой центр из 1-го звена в 2-х матчах набрал 6 очков ;) А край из этого звена выдал седня лучшую тренировку в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Со спонсор паком показывают кто сколько тренируется?

Я со временем перейду наверное на 4е звена, сейчас просто нет достойных игроков =) они еще через чур малокососы )))

Сегодня команда праздновала первый гол в карьере(в оф.матчах) С.Жаглина он что-то разошелся в последних двух играх 4 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×