Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Palych

Парни а че за балалайка с молодежкой творится :wacko: На прошлой неделе показывал - 3 дня до нового набора, вчера - 7, а щас залез ... 14!!! Че за фигня или тока у меня такое :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Парни а че за балалайка с молодежкой творится :wacko: На прошлой неделе показывал - 3 дня до нового набора, вчера - 7, а щас залез ... 14!!! Че за фигня или тока у меня такое :angry:

Есчё один!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Да, кстати, непонятно :wacko: Если игроки из молодежки приходят в 1, 2 , и т.д. недели сезона, то почему сейчас до прихода осталось 13 дней? Или сезон начинается не на след.неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

капитально почистил команду от нечисти... этим составом буду пробиваться. В след. сезоне буду всем сливать пока эти не подрастут :(

а молодежи действительно давно нет, в первые выходные след. сезона мы получим их :)

идет межсезонье, скучно... пришлите хоть товарку кто нить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
капитально почистил команду от нечисти... этим составом буду пробиваться. В след. сезоне буду всем сливать пока эти не подрастут :(

а молодежи действительно давно нет, в первые выходные след. сезона мы получим их :)

идет межсезонье, скучно... пришлите хоть товарку кто нить ;)

Да, Дим, нехило ты их распродал ;) Хотя я наверное немца этого, Сиеке который, наверно бы оставил.В качестве дядьки-наставника :) Ну и прикупил ты неплохой молодняк, только заиграют они сезона через 2 ;) Ты главное в шестерку не свались :D

Следующий сезон проведу в четверке, но че та стремно мне :( Посмотрел команды, которые вылетают оттуда, и че та не вижу, в чем моя команда их превосходит :unsure: Ладно, посмотрим, если вылетать, то уж лучше в 5.7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

:)

Да уж, Сиеке можно было оставить, контракт у него был продленный да и скилы раскиданы были ничего так... ну да ладно, потом он стоил бы дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

да... нормальный такой воротчик был у Рельсов, сезон проиграл при -6 и имеет такие скилы. :) но за много он не уйдет мне кажется, потенция в след. будет -12, он будет умирать на глазах.

интересно кто будет стоять на створе ворот, взамен бывшему воротчику. :)

старички-старички дают о себе знать...

ща вроде бы подобрал состав, буду его опробовать. Радует молодое поколение, треньки выдают от 40% 9 игроков, надеюсь быстро окрепнут.

Воротчик у меня исследовался 94/82 17 лет Емельян Леванов, лояльность только "-?" показывает, так будет -3 и думай чего с ним делать в 27 лет. Пока оставлю, буду присматривать за ним, но на матчи пока рано ставить на ворота, пару сезонов посидит посмотрит хоть что такое хоккей :)

С этими незащищенными один головняк, растишь так игрока крутого, а потом за него на трансфере дают 50 лямов, а у тебя денег нет...и что делать?

Вроде молодняк должен придти в этот понедельник, поглядим что за таланты там выросли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

http://lgp.rezotron.com/register.asp

народ регьтесь на турнир, может пересечёмся, тройке сильнейших СП на 3 месяца!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
да... нормальный такой воротчик был у Рельсов, сезон проиграл при -6 и имеет такие скилы. :) но за много он не уйдет мне кажется, потенция в след. будет -12, он будет умирать на глазах.

интересно кто будет стоять на створе ворот, взамен бывшему воротчику. :)

старички-старички дают о себе знать...

ща вроде бы подобрал состав, буду его опробовать. Радует молодое поколение, треньки выдают от 40% 9 игроков, надеюсь быстро окрепнут.

Воротчик у меня исследовался 94/82 17 лет Емельян Леванов, лояльность только "-?" показывает, так будет -3 и думай чего с ним делать в 27 лет. Пока оставлю, буду присматривать за ним, но на матчи пока рано ставить на ворота, пару сезонов посидит посмотрит хоть что такое хоккей :)

С этими незащищенными один головняк, растишь так игрока крутого, а потом за него на трансфере дают 50 лямов, а у тебя денег нет...и что делать?

Вроде молодняк должен придти в этот понедельник, поглядим что за таланты там выросли :)

А ты его сразу продовай тогда да и все, у них ведь цена что у молодого, что уже у НСА почти одинакова, а на вырученные деньги можно купить неплохих середнячков, да еще и на базу останеться-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
http://lgp.rezotron.com/register.asp

народ регьтесь на турнир, может пересечёмся, тройке сильнейших СП на 3 месяца!!!!!!! :rolleyes:

а что это за турнир? где можно почитать правила на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×