Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Dushevik
во прикольно, в ПО у всех счет 1:1 в сериях :)

Ага и это в 1/4 финала, кто бы мог подумать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Маи Мамончики жаждут крови лидера :angry: Lets get ready the rambleeeeeeeeeeeee :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Ааааа, я Купаву выиграл B)...Палыч тоже молорик , Дуброво вынес...теперь видимо с тобой встретимся в матче за 3 место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ааааа, я Купаву выиграл B)...Палыч тоже молорик , Дуброво вынес...теперь видимо с тобой встретимся в матче за 3 место:)

Дюша, да подожди ты... Еще не факт, что я у тебя выиграю... Первое звено не работает вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни, ну вы теперь поняли кто "Авангард" в этой игре ;):D

Хотя, в жизни, несмотря на то, что всегда в этой тим друзья играли - никогда за ястребов не болел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Дюша, да подожди ты... Еще не факт, что я у тебя выиграю... Первое звено не работает вообще :(

Не,я думаю все таки факт, я в четверку не собираюсь...в позапрошлом сезоне я в регулярке занял 3 место,в плей-офф 2, вышел в четверку и с треском вылетел от туда,заняв предпоследнее место,при этом потеряв своих фанатов, пусть я больше зарабатывал,ну все равно мне кажется оно того не стоит, тем более у меня треть команды пенсионеры, расти им не куда, не то что у тебя Даров, тебе четверка нужнее чем мне, в след.сезоне в серединке,может пониже немного побултыхаешься,а через сезон уже будешь давать просраться лидерам:) Так что в полуфинале я жопу рвать не буду чтобы выиграть,но один матч постараюсь зацепить B) ....еще у меня два игрока основы травмированы,а первое звено тоже кстати не ахти как играет, не понимаю почему :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Парни, ну вы теперь поняли кто "Авангард" в этой игре ;):D

Хотя, в жизни, несмотря на то, что всегда в этой тим друзья играли - никогда за ястребов не болел :P

Палыч красава :D !!!!!!! А Дуброво в следующем сезоне будет мстить жёстко и очень больно :lol: . А что по друзьям в Авангарде, что так скромно-то скажи правду, что тебя каждый второй в КХЛ и все наше в НХЛ знают B) . Давай в четвёрку!!!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Ну и ну...играя в четыре звена на низкой без двух основных форвардов обыгрываю коней 3:0 :blink: , эт конечно приятно что мои парни под конец сезона проснулись, в частности первое звено( стоило мне вчера о них упамянуть мол не забивают нихрена, сегодня 3 шайбы организовали:) ) Блин, мож все таки стоит попробовать взять вторую игру или слить и остаться в пятой лиге...сижу вот и думаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну и ну...играя в четыре звена на низкой без двух основных форвардов обыгрываю коней 3:0 :blink: , эт конечно приятно что мои парни под конец сезона проснулись, в частности первое звено( стоило мне вчера о них упамянуть мол не забивают нихрена, сегодня 3 шайбы организовали:) ) Блин, мож все таки стоит попробовать взять вторую игру или слить и остаться в пятой лиге...сижу вот и думаю :unsure:

Дюша, играй честно... Слив мне не нужен :(

Мои че та в ПО сдулись, первое звено шикарно отыграло в регулярке, а в ПО вообще никакое :( Второе звено играет в плей-офф более-менее, поэтому решил поменять их местами... Результат нулевой... Надо Палыча просить, чтоб отправил их в тундру, к оленеводу :)

Хотя,если серьезно, изначально задачи выйти в 4 лигу не ставилось вообще... После провального прошлого сезона, была задумка хотя бы попасть в ПО...

Вобщем возвращаюсь к тактике игры в 4 звена, а там уже как получится. Тем более вчера прикупил за 55 кк 20-летнего финна, работка у него достойная 97, вот потенцию под вопросом показывает 80.Чуть попозже пробьем ее. Для начала пусть в 4 звене поиграет, да в большинстве буду выпускать. Посмотрим, что из него вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Пахоже Дуброво в астрал выпал :blink: Ты это давай прекращай - возвращайся на форум ;) Это ж всего лишь игра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да он походу слил просто, Дуброва и ЦСКА постоянно так делают в ПО. В позапрошлом сезоне именно так я попал в 4ку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Да он походу слил просто, Дуброва и ЦСКА постоянно так делают в ПО. В позапрошлом сезоне именно так я попал в 4ку =)

Дуброво слил, он ведь сам говорил что так сделает, а вот про коней я бы так не говорил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да он походу слил просто, Дуброва и ЦСКА постоянно так делают в ПО. В позапрошлом сезоне именно так я попал в 4ку =)

Марио, ну зачем так категорично? В позапрошлом сезоне перед ПО пришлось продать штук 6 ведущих игроков. И только за счет этого ты прошел меня в 1/4.Сейчас играю без всякого слива.Просто с Мечелом играть тяжело. Да и Чертей еле-еле прошел.Первая пятерка не забивает вообще :( А ведь игроки все СУшные, и опытные. Да и Дуброво, если и собирался сливать, то никак не в 1/4.Сливать можно в 1/2 финала, там хоть в матчах за 3 место и бабла можно поднять, и игроки лучше тренятся, чем в товарках. Так что, если пройду Мечел, то буду рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет друзья! был на рыбалке, профукал все что можно :(

сливать не собирался Мамонам, так вышло... играл на высокой последнюю игру с небесным духом и проиграл. думал в 1/4 раслабиться, теперь сижу и тужу...

Мамонов с победой!

я тут и сваливать не думаю :) пошел своим мозги вправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Итак в 4ку выходят ЦСКА и Рельсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

поздравляем! желаем там прочно закрепиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Поздравляю тех, кто поднялся в классе, а также велком тем, кто придет на следующей сезон. Из 6.14 - это хорошо знакомые Аркаша и Юлек, мною безумно любимая :rolleyes: Кстати пазырил и лигу 4.4 так вот там один зверек сваливается - так у него в составе нет ни одного!!!!! русского хокка :wacko: А банда его тем не менее называется омский "Авангард" - с чего бы это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Авангард это замена ЦСКА, тоже любитель молодежи =) у него в составе три сборника. Команда очень сильная, но не опытная, к тому же судя по последним трансферам с очень хорошим бюджетом =) Сгонял с ним товарку 2:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Кто нибудь знает сыгранность звеньев с начала нового сезона будет сбрасываться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кто нибудь знает сыгранность звеньев с начала нового сезона будет сбрасываться или нет?

не должна, уверен % на 95 :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Всем привет. Х.К. Аркадий вернулся. Надеюсь надолго. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

В прошлом сезоне сбрасывалась сыгранность, уверен что в этом будет так же =) на 95%, так же как и командный дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
В прошлом сезоне сбрасывалась сыгранность, уверен что в этом будет так же =) на 95%, так же как и командный дух

В прошлом сезоне сбрасывалась, потому что ее в официальные матчи вводили. Пока ее тестировали, между сезонами обнуления сыгранности не было, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну хз, в начале команды должны ставиться в одинаковые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну хз, в начале команды должны ставиться в одинаковые условия.

У Ак Барса сыгранны на начало прошлого сезона Морозов - Зарипов - Зиновьев, у Салавата новая команда, с какого Х у АкБарса должна пропасть сыгранность? :blink: а вот по духу, условия одинаковые, но если игроки с 17 лет в одной пятёрке, смысл им и в 20 и в 28 лет сыгранность на 0 опускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×