Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Belmedved25
У молодёжи РиП неплохой, такой средненький, её покупать никто не хочет сразу пачкой из-за СУ низкого.

Потихоньку продаётся, но уж слишком медленно, подумываю уволить уж наконец, но рука не поднимается.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17155224

в очередной раз убеждаюсь - скока менеджеров в ХА - стока и подходов к раскачке команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Ты про абик почитай мой пост выше, специально для тебя же выделил жирным шрифтом!!!!

27??? Я бы лучше уволил его тогда, чем жалкие 27, чёт цены на молодых 17-18 летних вообще упали

Конечно буду брать уже скора надо будет заяву кидать.

Жалкие 27 ? дурко чтоли) для меня 27 это хорошие деньги щас потрачу на стадион треньку до 80-90 дострою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Конечно буду брать уже скора надо будет заяву кидать.

Жалкие 27 ? дурко чтоли) для меня 27 это хорошие деньги щас потрачу на стадион треньку до 80-90 дострою.

Мне маякни, как там чё, я как бы и сам посматривать буду, но мало ли, вдруг, ты первым узнаешь

27, за игрока с Работой 99 это конечно же мало, я подобного сезона 2 назад продал за рекордные для моей команды 111 111 111. И работа была вроде 82 или 92, правда потенциал выше. А 27 как получились, ты за сколько выставил его? за 10 000 что ли? до этого же выставлял за 40.

А за 27 сейчас даже игрока нормально раскачанного не купить, который команду усилит, только если с нулевым потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Мне маякни, как там чё, я как бы и сам посматривать буду, но мало ли, вдруг, ты первым узнаешь

27, за игрока с Работой 99 это конечно же мало, я подобного сезона 2 назад продал за рекордные для моей команды 111 111 111. И работа была вроде 82 или 92, правда потенциал выше. А 27 как получились, ты за сколько выставил его? за 10 000 что ли? до этого же выставлял за 40.

А за 27 сейчас даже игрока нормально раскачанного не купить, который команду усилит, только если с нулевым потенциалом.

хе, если так команду усливать то на два звезна больше 300 лимонов уйдёт, хз я до 20 могу норм игрока купить.

Это первое, а второе я же сказал деньги на стадион потрачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
У Измайлова опыт самый маленький, из всех игроков сборной, я недавно интересовался у Синтагмы, Anisi, сколько у него опыта?

опыт у него 19, я смотрел по остальным воротчикам сборной они практически по два сезона основными вратарями в клубах, а у меня считай первый сезон регулярно играет, да и то две травмы были общей сложности 12 дней потерено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
опыт у него 19, я смотрел по остальным воротчикам сборной они практически по два сезона основными вратарями в клубах, а у меня считай первый сезон регулярно играет, да и то две травмы были общей сложности 12 дней потерено

Ну он всё-равно крут у тебя, в этом сезоне очень даже хорошо стоит, а за моего молодого уже Ижсталь 26 лямов ставку сделала, за час до окончания, лямов 40 бы дали, был бы рад

Авангаааааааардушка чемпион!!!!!!!!! :thumbsup: :z_1: :z_2: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Ну он всё-равно крут у тебя, в этом сезоне очень даже хорошо стоит, а за моего молодого уже Ижсталь 26 лямов ставку сделала, за час до окончания, лямов 40 бы дали, был бы рад

Авангаааааааардушка чемпион!!!!!!!!! :thumbsup: :z_1: :z_2: :thumbsup:

Потенциал маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что-то всё еще больше запуталось... уж больно на слив похоже... 3 шайбы из 4-х защитники забили... новичёк так вообще только пас сделал... чем занимался!? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что-то всё еще больше запуталось... уж больно на слив похоже... 3 шайбы из 4-х защитники забили... новичёк так вообще только пас сделал... чем занимался!? :wacko:

Надеюсь что слив, потому как заффтро, по вашему уже сегодня вечером, едим в Тольятти за 3 очками, на днях руководством была сформулирована задача на финальный отрезок - 3-ье место.

Ну а Слоникам не помешает качнуть дух, для дальнейших матчей с соседями по таблице :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну что ж, одержана трудовая победа, еще один шаг к планируемому 2 месту :)

Сегодня предстоит матч за 6 очков - будет битва.

З.Ы. Центр видимо неплохо продатся - уже 33 ляма предложили, причем свои же :) Если купишь, его, то надеюсь поможет тебе не вылететь, шанс еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ну а Слоникам не помешает качнуть дух, для дальнейших матчей с соседями по таблице :rolleyes:

У мну небесный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
З.Ы. Центр видимо неплохо продатся...

Игрок безусловно очень хороший, интересно пот. какой, и Ослам он здесь еще поможет, даже если и не в след. сезоне... но откуда он центр? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
З.Ы. Центр видимо неплохо продатся - уже 33 ляма предложили, причем свои же :) Если купишь, его, то надеюсь поможет тебе не вылететь, шанс еще есть.

Тоже считаю что еще не все потеряно, а центр мне в любом случае нужен, во второе звено, свой выпускник с работой 91, которого планировал во второе, оказался не богат потенциалом :mellow: , так что постараюсь твоего взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Всё таки выставил своего вратаря на трансфер...думаю за 41 должен уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Игрок безусловно очень хороший, интересно пот. какой, и Ослам он здесь еще поможет, даже если и не в след. сезоне... но откуда он центр? :wacko:

Я имел ввиду вот этого игрока, а ты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Всё таки выставил своего вратаря на трансфер...думаю за 41 должен уйти...

Исследую его седня. Если пот 82 (это вряд ли :)) или 76 - куплю наверно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Я имел ввиду вот этого игрока, а ты? :)

Это больше вингер, чем центр :) По моему мнению у центров должна быть сила 30-35 (мин) и пас 25 (мин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Исследую его седня. Если пот 82 (это вряд ли :)) или 76 - куплю наверно ;)

Чтож ты раньше не сказал? Я мог его в удобное для тебя время продать, а теперь думаю прийдется бороться...хотя кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Это больше вингер, чем центр :) По моему мнению у центров должна быть сила 30-35 (мин) и пас 25 (мин).

Со скоростью 10, он еще меньше вингер, чем центр :) А пас до 20 докинуть и хватит пока.

Я тож считаю, что пас и сила по 30 минимум должны быть, но не в ущерб же нападению и броску :) Раскачается еще, пот то позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Чтож ты раньше не сказал? Я мог его в удобное для тебя время продать, а теперь думаю прийдется бороться...хотя кто его знает...

Я ж специально не искал вратаря :) Просто в целом воротчик очень неплохой (при условии хорошего пота :)), по крайней мере лучше моего молодого вратаря, так что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Со скоростью 10, он еще меньше вингер, чем центр :) А пас до 20 докинуть и хватит пока.

Я тож считаю, что пас и сила по 30 минимум должны быть, но не в ущерб же нападению и броску :) Раскачается еще, пот то позволяет

упс...а на скорость-то не посмотрел :) Но вроде скорость теперь можно компенсировать другой тактикой звена, хотя х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
упс...а на скорость-то не посмотрел :) Но вроде скорость теперь можно компенсировать другой тактикой звена, хотя х.з.

Впринципе то, не важна центру скорость так как вингеру, на мой вкус скиллы раскиданы почти идеально, единственное я бы снял 10 баллов с его броска и перекинул их на нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Мне имя игрока больше всего нравится : Олег Кваша, да еще и играющий в Тракторе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Мне имя игрока больше всего нравится : Олег Кваша, да еще и играющий в Тракторе :)

Угу. Причем он мне выпал с молодежки задолго до прихода Квашы в Трактор. Жалко продавать даже было :)

Продался он кстати за 65 лямов - нормальненько так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я имел ввиду вот этого игрока, а ты? :)

Я тоже про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×