Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
НАЧАЛИ

Ну ты крут, я всегда первым был в топиках в которых играл, а терь ты первый, и в первом туре опять с тобой играем <_<

Настройки и указания отданы, ждёмс собственно матча

Успел уже вытянуть игроков, ничё такие родились ребята :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

кто то седня проиграл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем привет :)

Инета дома пока нет, вот шляюсь по клубам... всех с началом нового сезона... первые игры уже сыграны... результаты неожиданные...

У меня сегодня воротчик молодой стоял, должен был после первой шайбы смениться(как оказалось перевел я не верно) и как итог упустил победу (все таки Малина три плюхи не пустил бы)... жаль...

Молодежь тоже пришла не самая плохая, возможно двух 17-тилеток и оставлю после изучения(хотя первый день потренировались не особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Настройки и указания отданы, ждёмс собственно матча

Спрайт ты так привыкнешь Фесу проигрывать :) и ведь не то что-бы Сванда особо виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Лига у нас в этом сезоне посложнее будет чем в прошлом... ровнее, да и по СУ по серьезнее(сравниловку позже сделаю)

Исходя из этого задача на сезон не вылететь, ну и в ПО попасть не помешает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Всем привет, с началом сезона.

В вашей лиге исчо не играл, посмотрим как пойдет :)

По задачам на сезон - пока занять место повыше, а там будет видно. Выходить в 4 лигу, чтобы потом вылетать - надело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Всем привет, с началом сезона.

В вашей лиге исчо не играл, посмотрим как пойдет :)

По задачам на сезон - пока занять место повыше, а там будет видно. Выходить в 4 лигу, чтобы потом вылетать - надело :)

Привет, не пропадай, лига у нас общительная(это временное затишье)...

Сегодня вроде с тобой играем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
кто то седня проиграл )))

блин часов 5-6 назад это написал и спать лёг, а отправить забыл B)

выступлением команды в целом доволен :lol:

не, серьёзно:

1. играл на низкой, хотя зря, но уже поздно

2. Из-за новой 3.0 версии не до конца разобрался в тактике, поэтому не убралась 4-ая пятёрка по ходу матча (как я понял можно так сделать) и не поменялся почему-то воротчик после первой пропущенной, из-за недопонимания в тактике которая на инглише (невовремя) вышла 3.0 версия, нужно было в межке её и вводить, а то терь очки из-за неё теряешь, но ничё страшного, дома отомстим

3. Также перевёл неправильно как и Слоник

4. Молодёжь у мну пришла тоже неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

у меня вообще не было возможности в нет зайти...как итог первое поражение :(, хотя можно было побороться.

Целей на сезон никаких не ставлю, что будет то будет :) Молодёжь пришла как всегда cansored :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

ЦИТАТы СПРАЙТА :Смейтесь смейтесь, в следующем сезоне надеру вам всем задницы

Я не очень сильно то расстроился, но в следующем сезоне задача будет конкретно выход в 4-ку, я буду очень зол, и надеюсь все это почувствуют, по очным встречам.

ХОХО . ОБХОХОЧЕШСЯ )) ) 4-0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ЦИТАТы СПРАЙТА :Смейтесь смейтесь, в следующем сезоне надеру вам всем задницы

Я не очень сильно то расстроился, но в следующем сезоне задача будет конкретно выход в 4-ку, я буду очень зол, и надеюсь все это почувствуют, по очным встречам.

ХОХО . ОБХОХОЧЕШСЯ )) ) 4-0 )

А просто в прошлом сезоне я в Арене по 3-4 часа в день проводил, а в этом пока даже не было возможности бригады ИБ/ИМ настроить, вот сегодня планирую разбор полётов, и выход из кризиса, хотя пока не уверен в этом, а набор хода и наилучшей формы должен произойти ближе к концу регулярки, так что пока всё нормуль, первые 2 игры стоял стрёмный воротчик, котрый как раз после 15 минуты сегодня должен был уйти, но опять я недоразобрасля с тактикой :(

Главное разочарование на данный момент - 0 забитых шайб, при том что мы были самыми результативными в прошлой регулярке, ну ладно будем работать, всё только начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Всем привет!

Вот я и вернулся B)

Таблица команд лиги:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=41613&am...p;c=team-comp-2

Задача на сезон простая - удержаться в лиге.

Стадион достроен. 100%-ная молодежка выдала пять оболтусов, из них только один останется, остальные - либо совсем отстой, либо близко к этому :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Всем привет!

Вот я и вернулся B)

Таблица команд лиги:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=41613&am...p;c=team-comp-2

Привет.

Спасибо за сравниловку :))

По статистике я как всегда очень низко в рейтинге, но мы будем бороться нам не привыкать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Привет.

Спасибо за сравниловку :))

По статистике я как всегда очень низко в рейтинге, но мы будем бороться нам не привыкать :D

Слонище-Дружище чего делать-то я единственный вообще с процентом реализации бросков 0 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Спрайт и Фэс давайте уже заканчивайте гнобить друг друга, в конце концов форум для обсуждения игры, а не для выяснения личных отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слонище-Дружище чего делать-то я единственный вообще с процентом реализации бросков 0 :wacko:

Да ничего догонишь еще :D .

Кстати помнишь про защей писал, думаю и они внесли свою лепту в поражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вратарь молодой который сегодня вышел с начала игры до двух пропущеных, отстоял свое к 13-ой минуте и пропустив две шайбы заработал 10% опыта, в итоге команда проиграла с разницей в одну шайбу... вопрос стоит ли 10% опыта 3-х очков??? Вобщем надо посмотреть сколько он получит опыта играя всю игру(не важно сколько пропустит) и тогда может жертвовать к примеру одной игрой в неделю... а пока в обоих поражениях винить кроме него не кого <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да ничего догонишь еще :D .

Кстати помнишь про защей писал, думаю и они внесли свою лепту в поражения...

Как бы у меня к Фэсу никакой неприязни, просто общаемся так несколько может грубовасто, может просто так кажется, Фэс хорош он наш общительный друган. ;)

Про защей ты наверно прав, я знаю и воротчик у меня плох, но атака-то чем во время игр занимается? 47 бросков за 2 игры хоть и мало, но реализовать то можно было хоть 1-2

Хотел защей поискать но 50 человек в команде, щас на трансфере попозже станет игроков 10 как продам куплю пару защей получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Про защей ты наверно прав, я знаю и воротчик у меня плох, но атака-то чем во время игр занимается? 47 бросков за 2 игры хоть и мало, но реализовать то можно было хоть 1-2

Даже мои калеки сподобились на 54 броска :D

Конечно если не забиваешь, то и не выигрываешь, но может вратари у опонентов были супербизоны, а у твоих форма не ахти и как итог 0. Кстати у тебя основные забивалы с минусовым потенциалом? У меня таких 2 остались(с -12), так тоже пока молчат(боюсь как бы не совсем)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

блин , как обидно ... Я сам еще не разобрался... в итоге игра прошла по стандартным настройкам и проигрыш в одну шайбу ... уверен ... будь Я настроин .... три очка бы из НН увез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Вратарь молодой который сегодня вышел с начала игры до двух пропущеных, отстоял свое к 13-ой минуте и пропустив две шайбы заработал 10% опыта, в итоге команда проиграла с разницей в одну шайбу... вопрос стоит ли 10% опыта 3-х очков??? Вобщем надо посмотреть сколько он получит опыта играя всю игру(не важно сколько пропустит) и тогда может жертвовать к примеру одной игрой в неделю... а пока в обоих поражениях винить кроме него не кого <_<

На твоём месте я бы не стал так рисковать и выпускать его в раму, поставил бы его вторым вратарём и пусть седит на скамейке получает опыт (причём не на много меньше, за эту игру он у тебя точно 10 опыта получил если даже на скамейке сидел) , а на товарки ставил в раму. А то не добор одного очка может лешить тебя зоны ПО (испытал на себе в 25 сезоне :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×