Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Ты для начала в 4 выйди)

Выйду, выйду, всё пока идёт по плану, я ещё не на игру в 3 звена не переходил, и состав ещё не до конца укомплектован в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Выйду, выйду, всё пока идёт по плану, я ещё не на игру в 3 звена не переходил, и состав ещё не до конца укомплектован в этом сезоне

Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Буду ждать.

У тебя так вообще какие планы на сезон??? Уже уверен 100% что не вылетишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ребят, кто из лиги 6.3 , всем будут известные команды DemonS TeaM и HC Volga-Energy 73 , так вот ... судя по всему это последний сезон , когда их можно наблюдать ... (судя по последнему заходу менеджеров) ((((((((

Фэс, так прикинь DemonS TeaM вообще в десятке, имеющих самое высокое состояние финансов среди всех российских команд, а менеджер имеет в своём составе непонятно кого, так ещё и вообще в последнее время уже больше месяца в команду не заходит :unsure:

А Злодей не появлявшийся уже почти месяц, как раз сегодня в команду всё же зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

я вот подумываю может все таки вылететь в 6 лигу, а то тут я только болельщиков теряю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
я вот подумываю может все таки вылететь в 6 лигу, а то тут я только болельщиков теряю :(

Да давайте будем оригинальны и устроим борьбу за вылет из лиги... и пусть я проиграю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да давайте будем оригинальны и устроим борьбу за вылет из лиги... и пусть я проиграю :D

Я к вам в борьбу не пойду не зовите, хотя вторую неделю подряд окончил на 8 месте, в первом случае +4 болелы, а во втором -12, поэтому представляю каково там вам, смысл вам обоим оставаться ещё не год, есть только в том случае, если в следующем сезоне будете в + по болелам, если же резервов нет, я бы слился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
У тебя так вообще какие планы на сезон??? Уже уверен 100% что не вылетишь?

У меня всегда одна задача - занять максимально высокое место, которое смогу. Вылечу не вылечу хз, вообще конечно я расчитываю на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня всегда одна задача - занять максимально высокое место, которое смогу. Вылечу не вылечу хз, вообще конечно я расчитываю на ПО.

А если опять 7-е место? опять в финал полезешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
А если опять 7-е место? опять в финал полезешь? :D

бгг, если молодого вкатаю под сотку то не исключено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
бгг, если молодого вкатаю под сотку то не исключено).

Ты же его уже выставлял, и если не ошибаюсь за 50 его никто не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Ты же его уже выставлял, и если не ошибаюсь за 50 его никто не взял

За 40, дык я буду выставлять пока не купят). Так же воротчика своего 19 летку выставлял два раза, потом какой-то обесбашенный Чех с 1 лиги купил за 113 ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
За 40, дык я буду выставлять пока не купят). Так же воротчика своего 19 летку выставлял два раза, потом какой-то обесбашенный Чех с 1 лиги купил за 113 ^_^.

Я своего сначала за сотку выставлял, у которого 93? 82? показывается, потом за 99 потом за 89, потом уже за 59, кароч надоело уже штрафы платить, на четверг его выставил лямов за 17, думаю так уйдёт уже, а второго центром поставил в 4-уй в меньшинство и большинство, решил себе оставить, в первой своей игре он 41% выдал, в выходные правда послабже

У твоего я вижу 90? 76?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Я своего сначала за сотку выставлял, у которого 93? 82? показывается, потом за 99 потом за 89, потом уже за 59, кароч надоело уже штрафы платить, на четверг его выставил лямов за 17, думаю так уйдёт уже, а второго центром поставил в 4-уй в меньшинство и большинство, решил себе оставить, в первой своей игре он 41% выдал, в выходные правда послабже

У твоего я вижу 90? 76?

После изучения, 99 71.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
После изучения, 99 71.

Да, я в курсе, читал соседний топик <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну что, таки решился на не большие изменения в команде... Зарплатная ведомость была сегодня облегчена на 200 000 путем увольнения 2 звезд с потенциалом -12... при этом СУ17 уменьшилось на 5, а возраст аж на 1,5 года... что получится посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Фэс, так прикинь DemonS TeaM вообще в десятке, имеющих самое высокое состояние финансов среди всех российских команд, а менеджер имеет в своём составе непонятно кого, так ещё и вообще в последнее время уже больше месяца в команду не заходит :unsure:

А Злодей не появлявшийся уже почти месяц, как раз сегодня в команду всё же зашёл

хотел написать : может он затаился чтоб потом всех грамить ?))))) потом посмотрел его команду и понял ... просто он давно никуда деньги не тратил ... обидно конечно ... столько скопить ..... и слить ((( нету большеь такой команды ... она канула навсегда видимо ... кстати как ты смотришь про финансы?) тоже хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
хотел написать : может он затаился чтоб потом всех грамить ?))))) потом посмотрел его команду и понял ... просто он давно никуда деньги не тратил ... обидно конечно ... столько скопить ..... и слить ((( нету большеь такой команды ... она канула навсегда видимо ... кстати как ты смотришь про финансы?) тоже хочу )

Это только со Спонсор Паком получается, в закладку Команда добавляеться Рейтинг 16, и т.е. нашей лиги, у кого болельщиков больше:

Рейтинг Команды - Численность фан клуба - Лига

Команда Лига

Kristall Electrostal V.2

CSKA-MITINO V.2

BloodyHawks V.2

HC Khabarovsk V.2

Трактор V.2

Northern Star V.2

Greenville V.2

Moscow Donkeys V.2

Siberian Wolves V.2

isergi V.2

Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) V.2

LADA TEAM V.2

торпедо2008 V.2

PREMIERE V.2

Inkastro V.2

AmurHabs

у кого дневная прибыль:

Рейтинг Команды - Дневная прибыль - Лига

Команда Лига

Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) V.2

isergi V.2

HC Khabarovsk V.2

CSKA-MITINO V.2

Inkastro V.2

BloodyHawks V.2

LADA TEAM V.2

Siberian Wolves V.2

AmurHabs V.2

Трактор V.2

торпедо2008 V.2

Kristall Electrostal V.2

Moscow Donkeys V.2

Northern Star V.2

PREMIERE V.2

Greenville V.2

вот и так же выше две закладочки "Мир" и "Национальность" в национальность так же можно посмотреть самые богатые Российские команды:

Рейтинг Команды - Состояние финансов - Национальность

Команда Лига

Monolit-Togliatti IV.6

Dynamo Moscow I.1

Rokky Omsk II.2

Star Marauders II.2

Red Yar I.1

Untitled IV.6

Omskie Yastreby II.1

Dark Day I.1

Abramovich Sons V.1

DemonS TeaM VI.3

Golden Altai I.1

HC Izhstal III.2

Moscow V.Wings II.2

Federation II.2

HC Neptun IV.1

HC IZHSTAL-2 (Izhevsk) IV.8

Вот так вот ;)

Так что привлекайте новых менеджеров в игру по своей Реф-ссылке, и будет вам СП и будет вам счастие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Трудовая и очень упорная победа была добыта сегодня, как обычно по одной шайбе забили оба лидера команды, а так же отличился новобранец, своим первым же броском в первом официальном матче, радует, то, что трансферная политика была проведена не зря, 7-е место это уже лучше чем 8-е ;) Правда в этой тяжелейшей игре были отправлены в лазарет на 2 дня каждый защитник 1-го звена, и основной вратарь команды, но всё-равно завтра должна быть победа над Инкастро, хотел на низкой играть, сейчас буду думать, т.к. дух уже совсем нейтральный стал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня на последние деньги, для вытаскивания команды из зоны вылета, был призван Швед Markus Olsson, id 5344450, правда потенциала у него больше нету... надеюсь что с его СУ он хотя бы еще след. сезон отыграет на нормальном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня на последние деньги, для вытаскивания команды из зоны вылета, был призван Швед Markus Olsson, id 5344450, правда потенциала у него больше нету... надеюсь что с его СУ он хотя бы еще след. сезон отыграет на нормальном уровне...

Мля, попозже чуть не мог купить его, тура так через 3 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

кстати Я передал , прайт , эстафету проигрыша при удачном начале - Локо Нн )))) , спасиба за таблички )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
кстати Я передал , прайт , эстафету проигрыша при удачном начале - Локо Нн )))) , спасиба за таблички )

А я наоборот кинул канат АмурХабам, как тока подниматься начинаю, так они с буксовочкой, но всё же стараются прижаться ко мне поближе, сегодня вообще они отжли, в принципе как и вчера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
А я наоборот кинул канат АмурХабам, как тока подниматься начинаю, так они с буксовочкой, но всё же стараются прижаться ко мне поближе, сегодня вообще они отжли, в принципе как и вчера ;)

Да вообще странно ... когда становится пофиг на результат - они выигрывают; а когда переживаю как сыграют - проигрывают :)

Вопрос: За сколько можно игрока продать?

Информация о игроке Efim Evdohin, id 17384569

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 64 дня/дней Команда AmurHabs

Работоспособность 94(точно)

Потенциал 81(не точно)

Сумма умений 90 Лояльность +

Слабое место вратаря (не скажу :) )

Параметры

Вратарь 34(54%)

Скорость 34 (0%)

Оборона 0 (0%)

Сила 0(0%)

Нападение 0 (0%)

Самообладание 15 (0%)

Бросок 0 (0%)

Форма 71 (0)

Контроль шайбы/Пас 7 (0%)

Опыт 0 (0%)

Энергия 100

Тренировки 32% (71 трен. база)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да вообще странно ... когда становится пофиг на результат - они выигрывают; а когда переживаю как сыграют - проигрывают :)

Вопрос: За сколько можно игрока продать?

Как повезёт, а не повезло уже чуть, т.к. у мне показывает работу всего 85?, а по цене.........почитай второй пост сверху на этой странице, и в следующий раз, читай форум повнимательнее, и будет тебе счастие.

На игру со мной, надеюсь на переживания с твоей стороны. Не пофигуй :rolleyes:

Соер, ты меня слышишь??????? Ты абик на следующий сезон будешь брать на Амурку??? мне маякни если чё, чтобы я не проёп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×