Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
После сегодняшнего третьего (если не ошибаюсь) подряд поражения, стоит признать, что команда испытывает некий кризис, связанный в первую очередь с недисциплинированностью коллектива, как с ней бороться до сих пор остаётся загадкой, также с чем связанна такая агрессия при ранее памятной аккуратной игре в прошлом сезоне - ещё одна загадка, что делать впринципе ясно, но пока не ясно, сколько времени потребуется, для реализации планов :ph34r:

Если есть ветераны с отриц. пот. то у них возможно самообладание стало 1 вот и удаляются почем зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сыграйте кто-нибудь со мной товарку в среду... состав у меня молодежный будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Если есть ветераны с отриц. пот. то у них возможно самообладание стало 1 вот и удаляются почем зря...

У тя на сколько в среднем СО прокачанно?

у меня в среднем на 5 на вскидочку (не брал в расчёт вратарей, и запас) при этом ветераны про которых ты говоришь имеют примерно половину общекомандного штрафа, вторая же часть с СО 3,4,5,6,7,8,9 - основная часть игроков, имеют на своём счету всё остальное штр. время.

Сыграйте кто-нибудь со мной товарку в среду... состав у меня молодежный будет...

Против молодёжи не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Сыграйте кто-нибудь со мной товарку в среду... состав у меня молодежный будет...

Примьеру и Аниси спасибо, вызовы принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У тя на сколько в среднем СО прокачанно?

Меньше шести у меня только у минусовых и у молодых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
сколько спонсоры дают еженедельно?

Вы получили от спонсоров 12 046 200. Это на 150 000 тысяч меньше максимума.

Ет всё из-за быстрого перехода из 7 в 5 лигу (1,5 сезона), а тут уже 4 сезон на границе плей офф нахожусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Примьеру и Аниси спасибо, вызовы принял.

Всегда пожалуйста:) В любой день приму твою товарку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Несмотря на все проблемы с которыми столкнулась команда есть и светлые моменты:

Gabriele Archer 18лет, СУ 45, потенциал Мах, Тренировки 45%, нападающий, за свои первые 13 игр во взрослой команде умудрился забросить 2!!! шайбы, треньки меньше 40 почти не опускаются...

Kirill Fomichyov 19 лет, СУ 61, потенциал -1, Тренировка 45%, вратарь, свой выпускник :D , тренировки конечно плавают, но меньше 30 в товарках не было...

Filip Polák 19 лет, СУ 57, потенциал -1, тренировка 40%, защитник, тренится обычно поболее, но в товарках ленится и может потрениться только 35%...

Есть еще трое 17-леток из своей школы, пока не изученые, но тренятся 25%-39% не играя в официальных матчах... у всех троих потенциал показывает в районе ?90... пусть пока тренятся в товарках, а если свалюсь в 6-ку, то попробую всех шестерых в состав ввести... и вот когда все они подрастут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Кто на сколько напродовал в этом сезоне:

Трактор nat5.gif 93 566 626

Northern Star nat5.gif 61 327 244

Siberian Wolves nat5.gif 40 065 300

HC Khabarovsk nat5.gif 19 185 704

Greenville nat5.gif 18 102 250

BloodyHawks nat5.gif 17 279 803

Inkastro nat5.gif 7 875 176

торпедо2008 nat5.gif 6 194 000

Moscow Donkeys nat5.gif 2 386 400

isergi nat5.gif 9 500

Офигеть, откуда вы такие вещи узнаёте? :blink:

Кстати, информация практически устаревшая: сёдня еще одного продал.. -_-

У мну пришли из пяти выпускников молодежки - два хороших, и один будущая звезда. Такими темпами скоро хорошую молодежь девать некуда будет, в команде наметился явный переизбыток талантливой молодежи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Офигеть, откуда вы такие вещи узнаёте? :blink:

У обладателей сервис пака есть доступ к ТОП 10(по игрокам(СУ, ЗП, травмы и т.д.) и ТОП 16(статы по командам (доходы, расходы, дата осн., посещаемость и т.д.))

У мну пришли из пяти выпускников молодежки - два хороших, и один будущая звезда. Такими темпами скоро хорошую молодежь девать некуда будет, в команде наметился явный переизбыток талантливой молодежи..

Везет... Резко омолаживайся и через шестую в трешку-двушку-первак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Несколько неожиданная, но тем не менее приятная и очень нужная победа...

Выпустил на 2 минуты молодого в воротах, так он единственный бросок пропустил :angry: , и как итог анти-рекорд тренировок - 24%... Ну хоть не выпускай совсем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Слоник, бери перспективного воротчика:

417d06e8c412.jpg

Обрати внимание - без слабого места (иначе не выкладывал бы скрин),

взамен своему Малине, который похоже скоро совсем.. завянет.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник, бери перспективного воротчика:

Он уже не перспективный... У моего молодого который 6 недель в команде и то опыта больше :D , а СУ дело наживное... у меня кстати есть примерно такой же без слабого места, на продажу... а взамен Малине я куплю кого нибудь многоопытного на пару сезонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Он уже не перспективный... У моего молодого который 6 недель в команде и то опыта больше :D , а СУ дело наживное... у меня кстати есть примерно такой же без слабого места, на продажу... а взамен Малине я куплю кого нибудь многоопытного на пару сезонов...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=9662967

покупай тогды моего, и опыта уже немало, и 2 звезды и потенциала ещё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
покупай тогды моего, и опыта уже немало, и 2 звезды и потенциала ещё нормально

Не мне нужен не такой... да и денег у меня столько нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Всем привет, Спрайт, а ты чё это не в зоне ПО о_О ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет, Спрайт, а ты чё это не в зоне ПО о_О ?

Не везёт, последние 3 игры в 1 шайбу проиграл, да ещё и вёл 2-0 в двух из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну вот, по итогам половины чемпионата, все и встало на свои места :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну вот, по итогам половины чемпионата, все и встало на свои места :(((

Ничего подобного, мои парни хотят в ПО

А завтра состоится супердерби, к нам в гости приедут Коняшки из Митино, мои парни намерены отомстить за поражение в первом круге, и тем самым обойти ЦСКА в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ничего подобного, мои парни хотят в ПО

А завтра состоится супердерби, к нам в гости приедут Коняшки из Митино, мои парни намерены отомстить за поражение в первом круге, и тем самым обойти ЦСКА в таблице

Ну наконец-то победа, после того как плохо начали, пропустив 2 шайбы, сначала отыгрались, а потом ещё и 4-2 сделали, молодцы мои ребята, в этом сезоне команде явно не хватает лидера, но есть много неплохих форвардов-середнячков, которые не один, так другой выстреливают, особые надежды руководство клуба возлагает на Фиделя - игрока сб.Чили, который с довольно неплохим % поражает ворота соперников, но к сожалению и бросает не так часто как хотелось бы, которого кстати через 10 с небольшим дней, придётся переподписывать, коплю денежки, т.к. отдавать его не хочеться, всё надеюсь что он возьмёт брозды лидерства на себя, не в этом, так в следующем сезоне.

Так же сегодня первый свой матч в составе провёл наш новичёк, из молодёжной школы, сыгравший центра 4-го звена, сделал 6!!! бросков и потренировался на 41% сделав тем самым рекорд команды по тренировкам, совсем неплохо при моей-то тренировочной базе.

Слоник, а ты чего это в 6-ку собрался? Я просто не пойму у тебя резерв есть, если молодёжь убрать на лавку, чтобы играть как в начале прошлого сезона? или ты куда-то попрадовал тех хоков, которые делали результат команды

Сегодня так вообще едва не вылетевшему в том сезоне Инкастро пропёрся :huh: Расскажи, насколько сильный был сегодня состав, настрой (премии), какую мотивацию скауты показывали? а то мне через тур против них играть, а дух сегодня неожиданно аж, на 2 пункта опустился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник, а ты чего это в 6-ку собрался? Я просто не пойму у тебя резерв есть, если молодёжь убрать на лавку, чтобы играть как в начале прошлого сезона? или ты куда-то попрадовал тех хоков, которые делали результат команды

Остались все те же, просто не тянут уже...

Сегодня так вообще едва не вылетевшему в том сезоне Инкастро пропёрся :huh: Расскажи, насколько сильный был сегодня состав, настрой (премии), какую мотивацию скауты показывали? а то мне через тур против них играть, а дух сегодня неожиданно аж, на 2 пункта опустился :(

Нормал без премий, мотивация почти 70%, дух небесный... от резалта в шоке... что с командой не пойму... вот думаю вратаря обновить или нападение усилить(поменять минусового на нормального)... только вот денег нет... или выставлять молодежь и сливаться в 6.3(там вроде попроще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

какая то фигня ... начинаю матч уже второй подряд уверенно , и , кгда уже очевиден исход , начинаю пропускать и не одну ... фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
какая то фигня ... начинаю матч уже второй подряд уверенно , и , кгда уже очевиден исход , начинаю пропускать и не одну ... фантастика

У меня до матча с тобой такое было, теперь похоже пришла твоя очередь ;)

Остались все те же, просто не тянут уже...

Ну а купить, таких какие тянут, бабки же должны быть

Нормал без премий, мотивация почти 70%, дух небесный... от резалта в шоке... что с командой не пойму... вот думаю вратаря обновить или нападение усилить(поменять минусового на нормального)... только вот денег нет... или выставлять молодежь и сливаться в 6.3(там вроде попроще)

У меня цель на данный момент, добраться, как-нить до 3.1, распродать всех, и закупиться молодёжью, так чтобы вся первая пятёрка была допустим по 17 лет, или по 18, и докачивая стадик, играть этим составом сезонов 8-10 может вообще 12-14, главное чтобы молодые уже только с появления в команде начали играть в спецбригадах, по большему количеству времени, и получать опыт 3-ей лиги, свой первый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
У меня цель на данный момент, добраться, как-нить до 3.1, распродать всех, и закупиться молодёжью, так чтобы вся первая пятёрка была допустим по 17 лет, или по 18, и докачивая стадик, играть этим составом сезонов 8-10 может вообще 12-14, главное чтобы молодые уже только с появления в команде начали играть в спецбригадах, по большему количеству времени, и получать опыт 3-ей лиги, свой первый сезон

Ты для начала в 4 выйди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ну а купить, таких какие тянут, бабки же должны быть

Всех моих денег хватит или на напада или на вратаря, да и то не очень и не надолго... вот сижу и думаю а оно мне надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×