Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV

Да что же за напасть... неужели вылет? и плотность такая что можно мимо родных лиг пролететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да что же за напасть... неужели вылет? и плотность такая что можно мимо родных лиг пролететь...

Да ладно тебе, ещё даже половины чемпа не сыграно, усилятся значит тебе нужно, а если и упадёшь в 6.3 ничего страшного, я как выходец оттуда, отвечаю, что там все хорошие и гостепреимные, да и выйти обратно в 5-ку оттуда проще ;) Единственное что топик там помолчаливее, но и его можно раскачать при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Манагеры команд PREMIERE и AmurHabs, у вас два наихудших фан-клуба по численности, сколько спонсоры дают еженедельно?

Рейтинг Команды - Численность фан клуба - Лига

Kristall Electrostal V.2

CSKA-MITINO V.2

HC Khabarovsk V.2

BloodyHawks V.2

Moscow Donkeys V.2

Трактор V.2

Northern Star V.2

Siberian Wolves V.2

Greenville V.2

Lokomotiv-NN (Nizhny Novgorod) V.2

LADA TEAM V.2

isergi V.2

торпедо2008 V.2

Inkastro V.2

PREMIERE V.2

AmurHabs V.2

для сравнения мне последний раз дали Вы получили от спонсоров 14 152 500. , это при том что первые две недели ушло 24 болела, + за продажу звёздной атрибутики около 6 лямов дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
... Вы получили от спонсоров 14 152 500. , это при том что первые две недели ушло 24 болела, + за продажу звёздной атрибутики около 6 лямов дали

Мне дали 13 лямов... не думаю что им много меньше... а вот 6 лямов за аттрибутику это интересно... у меня только 2,5 ляма... сколько у тебя в день на з/п уходит?... у мну чуть меньше 1,4 ляма... просто интересно посчитать недельные +/-...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мне дали 13 лямов... не думаю что им много меньше... а вот 6 лямов за аттрибутику это интересно... у меня только 2,5 ляма... сколько у тебя в день на з/п уходит?... у мну чуть меньше 1,4 ляма... просто интересно посчитать недельные +/-...

За звёзд 6 615 000 на этой неделе дали, но это потому как не хватает звёзд ещё, которые должны прийти на днях, раньше давали больше, около 8 лямов (вроде бы).

Ну а как ты правильно подметил, за счёт их звёздности у них большие З/П Зарплата игрокам : -2 125 663 , думаю к концу сезона уменьшить ЗП до 2 лямов в день, и увеличить до "потолка" выручку с атрибутики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 125 663 - 1 383 193 = 720 440 * 7 = 5 197 290

6 615 000 - 2 535 000 = 4 080 000

Разница -1 117 000 в неделю, если до 8 лямов догонишь выручку с аттрибутики то выйдешь в 300 000 примерно, так что со звездами загонятся ето так для спортивного интереса, а не выгоды ради :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 125 663 - 1 383 193 = 720 440 * 7 = 5 197 290

6 615 000 - 2 535 000 = 4 080 000

Разница -1 117 000 в неделю, если до 8 лямов догонишь выручку с аттрибутики то выйдешь в 300 000 примерно, так что со звездами загонятся ето так для спортивного интереса, а не выгоды ради :D

Не 300 000 а 3 ляма, даже больше, + у мну стадик меньше кушает, чем у тебя, так что выгода здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Не 300 000 а 3 ляма, даже больше, + у мну стадик меньше кушает, чем у тебя, так что выгода здесь есть.

Не 300 000, а стадик это отдельная песня... это для тренировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Увидел счет - офигел... хотел дать поиграть молодому киперу 3 мин. ну и соответственно выставил настройку замены вратаря, а порядок выхода вратарей на лед забыл поменять... вот и получилось что Малина постоял 3 мин. и ушел, а молодой 7 плюх пустил... блин :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Увидел счет - офигел... хотел дать поиграть молодому киперу 3 мин. ну и соответственно выставил настройку замены вратаря, а порядок выхода вратарей на лед забыл поменять... вот и получилось что Малина постоял 3 мин. и ушел, а молодой 7 плюх пустил... блин :angry:

спасибо , рзницу шайб улучшил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
спасибо , рзницу шайб улучшил )

Да пожалуйста, обращайся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Звезды лиги:

Вратарь:

Vasiliy Tochilin CSKA-MITINO 94.51%

Защитник:

Giove Promio CSKA-MITINO 0+4 +4

Нападающий:

Afanasiy Vasiliev BloodyHawks 5+3 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Кто на сколько напродовал в этом сезоне:

Трактор nat5.gif 93 566 626

Northern Star nat5.gif 61 327 244

Siberian Wolves nat5.gif 40 065 300

HC Khabarovsk nat5.gif 19 185 704

Greenville nat5.gif 18 102 250

BloodyHawks nat5.gif 17 279 803

Inkastro nat5.gif 7 875 176

торпедо2008 nat5.gif 6 194 000

Moscow Donkeys nat5.gif 2 386 400

isergi nat5.gif 9 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Интересно, зачем держать таких игроков: :blink:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p&id=605986

Ты посмотри что этот чел уже 21 сезон в команде, скорее всего это легенда команды, да и для команды уровня даже 5-ой лиги, держать в составе такого старичка, сомневаюсь что накладно. У многих команд такая легенда имеется

Кто на сколько напродовал в этом сезоне:

Трактор nat5.gif 93 566 626

Northern Star nat5.gif 61 327 244

Siberian Wolves nat5.gif 40 065 300

HC Khabarovsk nat5.gif 19 185 704

Greenville nat5.gif 18 102 250

BloodyHawks nat5.gif 17 279 803

Inkastro nat5.gif 7 875 176

торпедо2008 nat5.gif 6 194 000

Moscow Donkeys nat5.gif 2 386 400

isergi nat5.gif 9 500

Слоник ты каким браузером пользуешься, что у тебя постоянно всё со ссылками получается и с флагами :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Moscow Donkeys 26 000 000

HC Khabarovsk 14 918 889

Greenville 1 092 727

А вот только сколько командами нашей лиги потрачено, куда уходят выторгованные миллионы??? <_<:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Moscow Donkeys 26 000 000

HC Khabarovsk 14 918 889

Greenville 1 092 727

А вот только сколько командами нашей лиги потрачено, куда уходят выторгованные миллионы??? <_<:lol: :lol: :lol:

У меня на строительство и содержание стадиона, чтоб он сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник ты каким браузером пользуешься, что у тебя постоянно всё со ссылками получается и с флагами :huh:

Мозила... копировать и вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У меня на строительство и содержание стадиона, чтоб он сгорел

Сколько у тебя стадион в день съедает?

Вот думаю, в свете возможного вылета, приостановить стройку... а то как бы потом сносить не пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Сколько у тебя стадион в день съедает?

Вот думаю, в свете возможного вылета, приостановить стройку... а то как бы потом сносить не пришлось...

3 320 188, а с зарплатами 4 588 868,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
3 320 188, а с зарплатами 4 588 868,

И ты до сих пор строишся? На что ты живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
И ты до сих пор строишся? На что ты живешь...

Так и перебиваюсь, не ломать же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

ребят, кто из лиги 6.3 , всем будут известные команды DemonS TeaM и HC Volga-Energy 73 , так вот ... судя по всему это последний сезон , когда их можно наблюдать ... (судя по последнему заходу менеджеров) ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ребят, кто из лиги 6.3 , всем будут известные команды DemonS TeaM и HC Volga-Energy 73 , так вот ... судя по всему это последний сезон , когда их можно наблюдать ... (судя по последнему заходу менеджеров) ((((((((

Да, Фэс, я тоже это видел, жаль, особенно Злодея он вроде так неплохо начинал, да и на форум постоянно забегал, ну, чтож поделать, хоть кто-то там ещё из знакомых "лиц" остался, я вот в родную 7.6 на днях зашёл, там кроме как команды у которой оказался в составе Богдан на воротах (тот который с СУ за 200) после распада TLT LADЫ, больше никого и нет а вроде были ещё недавно комы 3-4 владельцы которых периодически заходили в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

После сегодняшнего третьего (если не ошибаюсь) подряд поражения, стоит признать, что команда испытывает некий кризис, связанный в первую очередь с недисциплинированностью коллектива, как с ней бороться до сих пор остаётся загадкой, также с чем связанна такая агрессия при ранее памятной аккуратной игре в прошлом сезоне - ещё одна загадка, что делать впринципе ясно, но пока не ясно, сколько времени потребуется, для реализации планов :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×