Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
Поздравляю, а у меня ещё даже одного объекта нет достроенного до 100%

Слоник ты вот молодёжь постоянно задействуешь уже почти целый сезон, толк есть от этих включений в состав, какова величина СУ самого талантливого воспитанника?

Franciszek Myszka 24 года, Работа 70, СУ 161, опыт почти 100, в команде 33 недели, купил СУ было 101 или 102, опыт 0 за 23 ляма. В состав попал далеко не сразу... У меня играть будет еще сезонов 5, потом продам с еще плюсовым потенциалом с СУ думаю за 200... Сейчас стабильно 2-й центр в прошлом сезоне набрал где-то по 1-у очку за игру, в этом думаю будет поболее...

Naum Zubov 22 года, Работа 73, СУ 135, опыт за 50, в команде 29 недель, каким купил не помню опыт около 0 за 20 000(был рожден в первой лиги и уволен). В составе помойму только 1,5 сезона... Пока особо ничем не выделяется... думаю нормально играть начнет со след. сезона... потенциала у него еще на 8 сезонов так что думаю пофеерит еще... По СУ и опыту думаю обгонит первого... продать планирую тоже с еще плюсовым потенциалом...

Oleg Sugunyaev 21 год, Работа 92, СУ 136, опыт за 60, в команде 21 неделю, начальное СУ 79, свой воспитаник! в состав попал при рождении, все бы ничего, но потенциал у него маленький... если травм не будет то за сезон наберет еще 25-30 СУ и конце сезона попробую продать за подороже, если не получится будет играь до старости...

Были еще защитники которые играют давно, но не помню их начальных данных(брал от безысходности за недорого), кого-то продал, некоторые сейчас играют... у всех опыт около или за 100, оборона от 60 и все скиллы раскиданы как я хочу(почти), потенциал от 18 до 41...

Проблема в том что набирал с маленьким потенциалом и пока они расскачивались, то потенциала уже остается мало... нынешняя тройка молодых имеет потенциал мах. и -1, так что эти думаю после раскачки послужат мне подольше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что-то тяжко очки даются... сегодня расчитывал на 3 полновесных, а вона как получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Тоже очки даются как то через заднее место... сегодня еле-еле одолел команду "второго эшалона"(((

P.S. Хабаровск силён!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

А у меня вообще полный отстой, при 100% тренировочной базе в этом сезоне упала тренировка, молодежь из школы на помойку, расходы большие а посещаемость упала(пришлось снижать цену на билеты), выручка за игру не покрывает расходы, все в сравнении с предыдущими сезонами, да еще и вратаря сломали. Вот и думаю дальше в этой лиги строиться или нет пока диведентов не вижу кроме увеличевшихся расходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
... да еще и вратаря сломали.

Мне сегодня главного бомбардира вынесли, так что твоему второму киперу полегче будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Тоже очки даются как то через заднее место... сегодня еле-еле одолел команду "второго эшалона"(((

P.S. Хабаровск силён!!! ))))))

С одной стороны недооценил соперника, а с другой, в любом случае на низкой собирался играть, и сыграл, при том, что и играть-то по сути некому, по-этому в отличие от вас, у меня всё в порядке, основные покупки ещё впереди, до этого, на низкой оба матча играл, и победил Локомотив, и Ладу, при том что рассчитывал на 3 очка в тех 2-ух матчах, поэтому сейчас потихоньку буду усилятся, главная задача не отстать от зоны ПО, от которой сейчас всего-то 2 очка отставания, вот завтра уже низкой не будет, и хочется выиграть, хотя опять же, из 20-ти игроков "основы" как минимум 10 неподходят под уровень лиги, от этих проблем с составом и все проблемы с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
... а посещаемость упала(пришлось снижать цену на билеты)

У меня вот тоже скауты меньше 1300 не показывают... при том что даже по тысяче аншлага и близко не было... хотел сегодня поставить 950, но у тебя и по 900 народ не пришел... сколько же ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня вот тоже скауты меньше 1300 не показывают... при том что даже по тысяче аншлага и близко не было... хотел сегодня поставить 950, но у тебя и по 900 народ не пришел... сколько же ставить?

У меня в этом сезоне скауты также вечно 3.14здят, думаю сегодня пониже ценник поставить, 1000 наверно сделаю, или может наоборот 1400 посмотреть что получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Господа, а сколько вы у этого перца РиП видите:

Oleg Sugunyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

95/30. Много не возьмешь - потенца маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Тоже очки даются как то через заднее место... сегодня еле-еле одолел команду "второго эшалона"(((

P.S. Хабаровск силён!!! ))))))

Ню-ню..

У меня между прочим один из лучших киперов лиги, а по развитию стадиона вопще на втором месте, и это при том что по составу самая молодая команда лиги.. (не зря я в шестой отсиживался :rolleyes: )

Так что мой эшелон на запасном пути ;) , через пару сезонов, когда молодежь заматереет покажу вам всем кузькину мать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
95/30. Много не возьмешь - потенца маловато.

Придется пристрелить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Товарищи, можете обижаться, можете нет... я просто называю вещи своими именами, не больше того!

Спрайт, а что значит формулировка "в отличии от вас, у меня все нормально"? а у меня разве что то не нормально???? Или ты про то что очки мне даются с трудом? Так тебе они вообще как погляжу через раз даются)))))))) Не слишком ли много от тебя стало выебонов на этом форуме, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Хотя да, с Авито маленько ошибся, команда у тебя по нашей лиге находится явно в ведущей восьмерке... Приношу свои извинения, просто я с другими не сравнивал! Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Хотя да, с Авито маленько ошибся, команда у тебя по нашей лиге находится явно в ведущей восьмерке... Приношу свои извинения, просто я с другими не сравнивал! Без обид!

Ефим о чём ты, какие обиды?!

У меня ж там смайликов полно!

Наоборот, я рад, что ты признал, что с трудом меня обыграл, ведь твоя команда сейчас лучшая в лиге. А вот моя конечно не в первой восьмерке, но зато с большой перспективой, больше только у Трактора. У него народ почти такой же молодой как у меня, но при этом среднее СУ куда выше.

И кстати, мы соседи - я из Ногинска. Ездил несколько раз к вам в Сталь на хоккей, Кристалл тогда еще Элемаш назывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спрайт, а что значит формулировка "в отличии от вас, у меня все нормально"? а у меня разве что то не нормально???? Или ты про то что очки мне даются с трудом? Так тебе они вообще как погляжу через раз даются)))))))) Не слишком ли много от тебя стало выебонов на этом форуме, а?

Мля, вы чего все такие в последнее время недот аханые какие-то, ты страницу открой предыдущую, и почитай там и свой пост, и ещё рядом, что типа чёт неудачненько складывается ситуация в последнее время (или в последнем туре, точно не помню уже), я тут же тоже отписался, дабы не сидеть с языком в заднице, формулировка то и значила, что у меня всё по плану идёт, и в отличие от вас, поражения меня нисколько не удивляют, вот м всё, и не надо так искать какого-то скрытого смысла, подъёбок, угроз или выебонов, всё сказано так каким оно видеться, также всё мною сказанное ИМХО, это моё субъективное мнение, а вместо наездов, мог бы просто сказать своё видение ситуации, и меня подправить если был неправ, смеяться можете по итогу сезона, когда мы и увидим кто опять о станется в этой лиге, а пока рано итоги подводить, будь у меня столько времени как в прошлом сезоне, я бы не шёл сейчас здесь, внизу, но раз так то так, а там посмотрим, что из этого полчиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2 Anisi ты 30 в атаку на первый поставил? Дома на высокой и с премией = мативация почти 80% и так прлететь... болелы наверное толпами уходить начнут... ну не ужели придется усилятся что бы не вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
2 Anisi ты 30 в атаку на первый поставил? Дома на высокой и с премией = мативация почти 80% и так прлететь... болелы наверное толпами уходить начнут... ну не ужели придется усилятся что бы не вылететь...

Да нет разброс был одинаковый на все периоды и с уклоном на оборону, играл на низкой, первый период меня самого сильно удивил, но приятно, я вообще на высокой не играю, если только в плей офф да ито если матч решающий, премии то же никогда не даю, балуешь ты своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что то фигня какая-то на низкой играл нормально, а на норме и на высокой пролетаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что то фигня какая-то на низкой играл нормально, а на норме и на высокой пролетаю...

Вспомни прошлый сезон, я когда на первое место взбирался на высокой практически не играл, а как поднялся, одновременно и дух стал небесный, стал и на норме и на высокой проигрывать, и вообще мотивация на нынешнем небесном духе, на норме сегодня была всего 30%, пришлось премией до 43% поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Звезды недели:

Вратарь:

Adolf Novotný Трактор 96.67%

Защитник:

Anton Golodov Northern Star 2+3 +8

Нападающий:

Vasiliy Donskih Kristall Electrostal 7+1 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сегодня ещё 10 болельщиков покинули распоряжение фанклуба, похоже что мои заевшиеся болелы, требуют высоких результатов, и даже победы при низком нахождении в таблице их не устраивают, будем стараться.

Также сегодня товарищеский матч с трибун наблюдал новобранец команды, Георгий Конев, вернувшийся в Россию из 4.1 Британской лиги, из разваливающейся команды. Конев уже завтра примет участие в игре на кубок 5-7 лиг, в 3-ем звене, из достоинств Конева стоит отметить, его неслабый в 27 лет опыт 90, оборону 65, и феноменальную скорость 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Впечатляющее начало чемпионата, было бы и окончание таким весёлым. После 8 туров, нет двух соседних команд в таблице, чьё расстояние друг от друга составляло бы более 2-ух очков, плотность не такая уж и впечатляющая, но радует тот факт, что к экватору регулярки, почти любая команда идущая в зоне вылета может подняться в зону ПО, и наоборот кто-то может за 2-3 тура громко и быстро упасть в зону вылета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Алё, але!!!!!!!! Есть кто на связи??? :ph34r:

Слоники, у нас сейчас самая пропускающая команда 28, Малина подустал? или оборона даёт много бросать? и вообще почему так плоховастенько начал в этом сезоне, так задумано?

Наконец-то мои поднялись сегодня в зону ПО, надеюсь завтра ещё одного аутсайдера обыграть, и уже закрепиться в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоники, у нас сейчас самая пропускающая команда 28, Малина подустал? или оборона даёт много бросать? и вообще почему так плоховастенько начал в этом сезоне, так задумано?

А хрен его знает... Малина наверное не виноват, постоянно в звездах матча, просто защи отдыхают... скоро уже состарятся а играть еще не научились... Про задумки, так молодые сегодня все трое потренились за 40... вот и весь план... ну еще хотелось бы не вылететь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×