Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV

Какой-то не ожиданный результат получился... играл на низкой без премий... но Малина конечно красавец, при бросках 17-31 не в мою пользу выиграть 4-1 это нечто... правда нападенцы тоже старались...

Примьер напиши как играл пож-та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Звезды первой недели:

Вратарь:

Sergey Izmailov Greenville 91.3%

Защитник:

Mihails Vikulovs Молот 0+5 +2

Нападающий:

Roland Pánek Молот 2+4 +4

У меня защ Павленко такие же резалты за неделю, а по вратарю вопще непонятки, достаточно глянуть статистику лиги - есть воротчики с резалтом за неделю по 96-97% :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У меня защ Павленко такие же резалты за неделю, а по вратарю вопще непонятки, достаточно глянуть статистику лиги - есть воротчики с резалтом за неделю по 96-97% :unsure:

Я думаю что сдесь еще зависит от накала матча, от силы соперника, от итогового счета, ну и может еще какие фенички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Звезды первой недели:

Вратарь:

Sergey Izmailov Greenville 91.3%

Защитник:

Mihails Vikulovs Молот 0+5 +2

Нападающий:

Roland Pánek Молот 2+4 +4

Всем извиняюся... туплю... эти звезды с прошлой недели... новые звезды буду завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Если я опять ничего не попутал то сегодня мои сподобились на первую тактическую шайбу, до этого все как-то по старинке... еще у кого нибудь уже есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Какой-то не ожиданный результат получился... играл на низкой без премий... но Малина конечно красавец, при бросках 17-31 не в мою пользу выиграть 4-1 это нечто... правда нападенцы тоже старались...

Примьер напиши как играл пож-та...

Не ожидал такого поражения, сильно растроило:( Играл на низкой и с премией в 51000, мотивация 33 или 36 была точно не помню.

Бросают много, но забивают мало. (вот этого я и боялся перед началом сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Народ, Женя aka Gordey и я организуем турнир среди команд 5-7 лиг. Призы - СП на 6, 3 и 1 месяцев.

страничка турнира - http://pivocup.ucoz.ru/

ps. Есть особенно большое желание собрать всех кто играл в VII.8 и VI.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Не ожидал такого поражения, сильно растроило:( Играл на низкой и с премией в 51000, мотивация 33 или 36 была точно не помню.

Бросают много, но забивают мало. (вот этого я и боялся перед началом сезона)

У моих мотивация была 37,2 и выше никак не поднималась(поэтому не было нормала и премий), думаю дело в том что дух еще не на мах поэтому так и играют, ну а так как я дома вот и повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Народ, Женя aka Gordey и я организуем турнир среди команд 5-7 лиг. Призы - СП на 6, 3 и 1 месяцев.

страничка турнира - http://pivocup.ucoz.ru/

ps. Есть особенно большое желание собрать всех кто играл в VII.8 и VI.4.

Меня запишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
У моих мотивация была 37,2 и выше никак не поднималась(поэтому не было нормала и премий), думаю дело в том что дух еще не на мах поэтому так и играют, ну а так как я дома вот и повезло...

На норме гдето за 40 было, но я решил дух качнуть:) На то оно и дерби что выиграть может каждый:) Надеюсь на своей арене реванш возьму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Дубль два :D :

Звезды первой недели:

Вратарь:

Christophe Jourdan isergi 97.4%

Оборонец:

Konstantin Timofeev Greenville 3+2 +5

Нападенец:

Miroslav Bajko Inkastro 5+0 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

У кого как с болелами на этой недели?

У меня 12 предателей были расстреляны при попытке к бегству :D ... и ведь не сказать что плохо сезон начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
У кого как с болелами на этой недели?

У меня 12 предателей были расстреляны при попытке к бегству :D ... и ведь не сказать что плохо сезон начался...

Ко мне двое пришло:) хоть и нахожусь на 10 месте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ко мне двое пришло:) хоть и нахожусь на 10 месте:)

(-14) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня в Хабаровск ехать, а там хокеисты не гостеприимные... боязно мне однако...

2Спрайт Бить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня в Хабаровск ехать, а там хокеисты не гостеприимные... боязно мне однако...

2Спрайт Бить будешь?

Как оказалось побитым оказался мой защ, на 2 дня по больницам его бегать отпустили, да и играл на низкой и без премий, сегодня ожидаю второй чистой победы в этом сезоне

Спасибо нашим вратарям за весёлую игру B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Спасибо нашим вратарям за весёлую игру B)

А и не говори... я даже нормал поставил и премий пообещал и все равно не хотят в Хабаровске выигрывать... такое очучение что чем хуже настроишь команду тем лучше они сыграют и наоборот...

П.С. поздравляю с красивой победой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ещё одна низкая, и ещё одна победа, в одну шайбу, зато хоть в основное время, радует что начав подниматься вверх, одни хабаровчане потянули за собой и вторых, Лада уже между нами ;)

Народ, а куды все пропали? Фес, чёт давно не появлялся, да и все остальные, кто хоть изредка бывали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Лада уже между нами ;)

У меня пока все по плану, играют те кто должет тренится и опыт получать, ну и те кто по идее забивать должен(правда сегодня они забили на игру...) на очки сегодня особо и не расчитывал, даже вратаря молодого выпустил(правда выпустил на 6 минут, а он почему-то отстоял 7 с небольшим :wacko: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Странная у меня команда - в понедельник поломали 3 ведущих игроков, а во вторник на низкой выиграли лидера...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня пока все по плану, играют те кто должет тренится и опыт получать, ну и те кто по идее забивать должен(правда сегодня они забили на игру...) на очки сегодня особо и не расчитывал, даже вратаря молодого выпустил(правда выпустил на 6 минут, а он почему-то отстоял 7 с небольшим :wacko: )...

Я так понимаю потому как после 6:00 остановок в игре не было, и не было соответственно и у него возможности замениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я так понимаю потому как после 6:00 остановок в игре не было, и не было соответственно и у него возможности замениться

Если бы все было так просто... в 7:34 он пропустил шайбу, а сменился только в 7:56... или остановки не было после шайбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня в моей команде праздник! Отныне нам не придется больше тратится на Тренировочную базу и Восстановительный центр... ура товарищи! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня в моей команде праздник! Отныне нам не придется больше тратится на Тренировочную базу и Восстановительный центр... ура товарищи! УРА!

Поздравляю, а у меня ещё даже одного объекта нет достроенного до 100%

Слоник ты вот молодёжь постоянно задействуешь уже почти целый сезон, толк есть от этих включений в состав, какова величина СУ самого талантливого воспитанника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×