Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
но может вратари у опонентов были супербизоны, а у твоих форма не ахти и как итог 0. Кстати у тебя основные забивалы с минусовым потенциалом?

1. Сомневаюсь, по крайней мере, что, вратарь Феса пропустивший от моих в памятном матче 10 шайб, является супербизоном воротчиком, просто я его подъепал однажды откинув в итоговой статистике после последнего тура регулярки на второе место, с тех пор он чёт злой стал :(

2. Основные? а что есть основные, если у меня у всех по 0 очков, прошлый сезон? ну там в основном они и забивали, но сейчас похоже пора им на пенсию :( Да и вообще после продажи Сольсански, такое ощущение что команда испытывает кризис лидера, т.е. нет человека ведущего за собой, как забивая, так и раздавая множество передач, причём отразилось это на всех звеньях, хотя не в этом я вижу причину проигрышей, посмотрите просто проигранный сегодня кубковый матч, на кол-во его удалений и моих, и всё станет ясно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
На твоём месте я бы не стал так рисковать и выпускать его в раму, поставил бы его вторым вратарём и пусть седит на скамейке получает опыт (причём не на много меньше, за эту игру он у тебя точно 10 опыта получил если даже на скамейке сидел) , а на товарки ставил в раму. А то не добор одного очка может лешить тебя зоны ПО (испытал на себе в 25 сезоне :ph34r: )

Сегодня он всю игру просидел на лавке, получил 7% опыта, но зато потренился на 41%(пока рекорд), так что думаю пущай пока на чужих ошибках учится, хотя иногда и в рамку пускать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Блин, прям рок какой-то, проиграл третью игру в одну шайбу, причем вторую из них в ОТ... правда к Малине претензий нет ибо отразить 42 броска из 44 это круто... Господа с кем на неделе еще игаю, надо бы мне уже и выиграть, вы уж там подсуетитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2Спрайт ну так купи лидера, как они выглядят ты знаешь :D , да и деньги наверное есть <_< , только чур не раньше вторника, ОК? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Господа с кем на неделе еще игаю, надо бы мне уже и выиграть, вы уж там подсуетитесь :D

Игры с тобою жду с большим интересом. Команду стараюсь подвести в полном боевом духе. Но и лёгкой победы не жду на "LADA ARENA".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Игры с тобою жду с большим интересом. Команду стараюсь подвести в полном боевом духе. Но и лёгкой победы не жду на "LADA ARENA".

Легкой и не будет :D , да и тяжелой может не состояться :P ... у меня 2 заща основы в больнице, к тебе не успеют... и вообще у тебя уже 6 очков, зачем тебе столько? :D , давай еще сегодня три и на этой неделе хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Господа никто не хочет сыграть товарку в след. среду? Только молодежью, играть буду в три звена из них 2,5 будут 17ти - 19ти летние... Арена значение не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Легкой и не будет :D , да и тяжелой может не состояться :P ... у меня 2 заща основы в больнице, к тебе не успеют... и вообще у тебя уже 6 очков, зачем тебе столько? :D , давай еще сегодня три и на этой неделе хватит :D

Жаль что защитники не востановатся:( Я хочу попробовать в ПО попасть, а то уж очень сильно по финансам в минус ухожу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Господа никто не хочет сыграть товарку в след. среду? Только молодежью, играть буду в три звена из них 2,5 будут 17ти - 19ти летние... Арена значение не имеет...

У меня совсем с молодожью туго:( 17-19 летних тока на пол звена:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Эхххххх завтра полюбому нужно обыгрывать Инкастро, поэтому пойду ко я тактику замучу как в старые добрые времена, на сегодняшнюю встречу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Эхххххх завтра полюбому нужно обыгрывать Инкастро, поэтому пойду ко я тактику замучу как в старые добрые времена, на сегодняшнюю встречу :rolleyes:

В общем и целом игрой очень доволен на все 150%, потому как вроде бы всё нормуль готовил, но с воротчиками в третий раз подряд намутил, в этот раз уже по своей глупости, теперь готовимся к Кристаллу, который сегодня был обыгран Слонами, но у которого уже вроде бы должен быть Небесный - это плохо -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вот и первая победа(стоило только попросить :D )... играл на низкой без премий и даже не смотрел какие у Кристалла игроки, вобщем дух качал, сегодня посмотрел и офигел, вот это у него монстры... Малина мой красавчик(надеюсь сил у него на весь сезон хватит, а там на пенсию с почотом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
В общем и целом игрой очень доволен на все 150%

Стоило не забивать 2 игры, что бы потом устроить такой голевой фейерверк :D

а вобще конечно играли только нападающие и где была защита и вратари не совсем понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Жаль что защитники не востановатся:( Я хочу попробовать в ПО попасть, а то уж очень сильно по финансам в минус ухожу:(

Что то я не догнал как мои защитники относятся к твоему выходу в ПО :wacko: ты их подкупил? ... я с ними поговорил к ПО они обещали в строй вернуться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Двое семнадцатилеток которые в понедельник из школы пришли имеют РиП ?82/?70 и ?61/?96. Так они первые три дня тренировались одинаково до сотой доли процента и только на четвертый день первый напрягся и выдал чуть побольше второго... эх жалко скауты заняты... их бы исследовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Стоило не забивать 2 игры, что бы потом устроить такой голевой фейерверк :D

а вобще конечно играли только нападающие и где была защита и вратари не совсем понятно...

Ну так это при том что у меня стоял 3-4(?) воротчик, конечно же если бы первый столько напускал таким довольным я бы не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот и первая победа(стоило только попросить :D )... играл на низкой без премий и даже не смотрел какие у Кристалла игроки, вобщем дух качал, сегодня посмотрел и офигел, вот это у него монстры... Малина мой красавчик(надеюсь сил у него на весь сезон хватит, а там на пенсию с почотом)...

Я вот подумал может мне тоже не смотреть какие игроки у него, но понял что поздно уже, т.к. посмотрел

Ефим собакко в 3 звена играет постоянно, и вчера с уверенность могу сказать, что он тоже на низкой играл, кстати не такие уж там и монстры, особенно вратарь, и в обороне пара 20-тилеток сидело, один из которых в первой паре, которого кстати твой хоботом то и зацепили, на два дня пацан в больничке, и кто выйдет вместо него завтра сюрприз для меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Насмотревшись на твои 4 поста подряд, решил тоже своих наплодить, а то как я тебя по их количеству догоню? :lol:

мой вот 18-ти летка пришедший в первую неделю сезона был выставлен мною на трансфер ещё вчера, можете полюбоваться - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17155224

кстати была бы база и реаб 100% играл бы он у меня в основе, и думаю попал бы в молодёжку следующего созыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Насмотревшись на твои 4 поста подряд, решил тоже своих наплодить, а то как я тебя по их количеству догоню? :lol:

мой вот 18-ти летка пришедший в первую неделю сезона был выставлен мною на трансфер ещё вчера, можете полюбоваться - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17155224

кстати была бы база и реаб 100% играл бы он у меня в основе, и думаю попал бы в молодёжку следующего созыва

Да уж монстр, почему ко мне такие не приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lokonn52

Начало сезона моей команды не впечатляет.... Будем стараться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Начало сезона моей команды не впечатляет.... Будем стараться!!!!

Привет, конечно старайся и на форум почаще заходи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Начало сезона моей команды не впечатляет.... Будем стараться!!!!

У тебя инфра впечатляющая, наверно бабок дохрена в закромах, на затратах стадика тотально экономишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Он собирает, выводит в офшор, и затем обналичивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Он собирает, выводит в офшор, и затем обналичивает :D

Ааааа... научите меня так, мну тоже деньги нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Звезды первой недели:

Вратарь:

Sergey Izmailov Greenville 91.3%

Защитник:

Mihails Vikulovs Молот 0+5 +2

Нападающий:

Roland Pánek Молот 2+4 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×