Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Anisi
По моему минусы это, то, что настроек тактики мало и многие полезные функции только за кредиты доступны (но это думаю из-за того, что игровой мир PPM по сути только создается...со временем бесплатно сделают), ну и еще конечно же много недоработок...время короче покажет.

Я думаю врятли, проект содержать надо, а по замаслу не дешевы будет, а название попробую , но мне уже эмблему сделали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Блиа, это какой-то песдец :angry: Травмы идут просто косяком. Теперь уже травмируется по два чела в каждом матче. У этого рандома похоже совсем крыша сьехала.. Вот-вот новый сезон начнется, а мне играть некем.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Блиа, это какой-то песдец :angry: Травмы идут просто косяком. Теперь уже травмируется по два чела в каждом матче. У этого рандома похоже совсем крыша сьехала.. Вот-вот новый сезон начнется, а мне играть некем.. :mellow:

Да уж... у меня пока по одному, но зато почему-то самые переспективные, причем на 2-5 дней и потом еще и еще... 4 чела поочереди в больничку ходят, уроды с их тренировками это минус пару скиллов за один поход :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Да уж... у меня пока по одному, но зато почему-то самые переспективные, причем на 2-5 дней и потом еще и еще... 4 чела поочереди в больничку ходят, уроды с их тренировками это минус пару скиллов за один поход :angry:

Стройте больничку что могу сказать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Стройте больничку что могу сказать. ^_^

Так у них у обоих больничка по 100% ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кстати о новостях нашей лиги.

Сложно сказать на Канарах или Мальдивах, довольные своим травмам игроки Слоников и Осликов получая загар отдыхают, готовясь к следующему сезону, ударились ли в политику в предоставленную календарём паузу ПРЕМЬЕРЫ, а также приторговывают ли Хабаровские Нефтяники топливом на местных АЗС, в угоду бюджету команды.

Но с уверенностью можно сказать что очень серьёзно работая, готовятся к уже в понедельник стартующему новому сезону, хоккеисты ХК Хабаровска и Гринвилля, оба клуба имевшие возможность сыграть, но не сыгравшие ещё 1/8 ПО турнира межсезонья Бронзовый Идол проходящего по традиции в Туле, продвинулись уже до своих полуфиналов, и довольно легко смогли одолеть своих соперников вчера в 1/4 турнира, сумеют ли обе команды выйти и в финал, и там в довесок к 1/4 завершившегося на днях ПО лиги, выяснить кто же из менеджеров более хитёр и достоин победы, станет известно уже завтра, когда Хабаровск сыграет с "ХК Форум"ом из 6.6, а Гринвилль с командой из 5.15 - YU mutanty. с существующими ограничениями равными 170 СУ, предугадать кто из четвёрки не попадёт на пьедестал, а кто займёт на нём высшую ступень практически невозможно.

Продал таки своего 17-ти летку пришедшего ещё в середине сезона за 46 лямов, в принципе рад - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17628652

Думаю теперь Сой ты понимаешь, что продал своего дёшево, с Работой Потом Лояльность и СУ лучше чем у моего, 27 лямов это ВСЕГО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну что, хоть сезон окончился на грустной для меня ноте, в целом можно считать его положительным. Молодежь отлично прокачала скилы, а Димитров попал в молодежку. Так что с нетерпением ждем следующего, в котором будем пытаться выйти в 4 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
...... а Димитров попал в молодежку.

Там и ещё один чел из твоей школы в новой молодёжке, жалеешь что продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Ну что, хоть сезон окончился на грустной для меня ноте, в целом можно считать его положительным. Молодежь отлично прокачала скилы, а Димитров попал в молодежку. Так что с нетерпением ждем следующего, в котором будем пытаться выйти в 4 лигу.

ты на низкой играл что-ли? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

http://lgp.rezotron.com/register.asp

народ регьтесь на турнир, может пересечёмся, тройке сильнейших СП на 3 месяца!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Там и ещё один чел из твоей школы в новой молодёжке, жалеешь что продал?

В принципе нет, у него раб <80, поэтому все равно сильно не раскачается.

ты на низкой играл что-ли? :(

Нет, на нормале :) Видимо мыслями все уже в отпуске были, вату прокатали :) Ну и тактику я еще забыл поменять.

З.Ы. Сегодня закончилось формирование состава на ближайшие 2 сезона - куплен очередной отличный молодой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Нет, на нормале :) Видимо мыслями все уже в отпуске были, вату прокатали :) Ну и тактику я еще забыл поменять.

З.Ы. Сегодня закончилось формирование состава на ближайшие 2 сезона - куплен очередной отличный молодой игрок.

ну и мне повезло... :rolleyes:

Судя по твоему составу ты должен через 2-3 сезона уже в 3 лиге быть... B) Нам же полный ппц от тебя прийдет в 27 сезоне...мне тем более :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×