Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Лучше бы вы не поднимались ....:)))) шутка)

Вновь прибывшим командам - добро пожаловать в лигу ... или "снова" добро пожаловать ;)

Спрайту и Ефиму - удачи в 4 лиге, и только попробуйте возвратиться....:)

Эх, а нас ждёт еще один нелегкий сезон. B)

Следующий сезон станет единственным, когда я могу всё же вернуться, если же продержаться там удастся, то думаю в 5.2 меня никогда больше не будет :mellow:

Ну а Кристалл, хотелось бы мне выиграть в финале, для нас ПО ещё не закончен, только вот с тактикой на финал ещё до конца не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Во монстры из 6.4 поднимаются!!!

В принципе по СУ17 составы у всех подровнялись(кроме Трактора) так что сезон обещает быть интересным... быстрей бы он уже начался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Спрайт, я фиг знает что с игроками случилось - но слажали факт. Ладно чего уж там, удачи тебе в 4-ке.

Задача на след.сезон - 1 место и в 4-ку - однозначно, так что всем бояцца :)

Продал сегодня 2-х ветеранов, так что среднее СУ чуток упадет. Еще двоих никто не купил, перевыставлю на вторник вечер, так что велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Следующий сезон станет единственным, когда я могу всё же вернуться, если же продержаться там удастся, то думаю в 5.2 меня никогда больше не будет :mellow:

от суммы до от тюрьмы не зарекайся :lol:

я вот думал что из 4.6 не когда не выскачю, был там стабильным серядником...в первый же сезон закрепился, и провел там 10 сезонов...но как видишь щас в 5.12 и скажу что 5 лига тоже не плохо выросла, выйти из нее в 4-ую не так уж и просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Спрайт, я фиг знает что с игроками случилось - но слажали факт. Ладно чего уж там, удачи тебе в 4-ке.

Задача на след.сезон - 1 место и в 4-ку - однозначно, так что всем бояцца :)

Продал сегодня 2-х ветеранов, так что среднее СУ чуток упадет. Еще двоих никто не купил, перевыставлю на вторник вечер, так что велкам :)

Надо было бы тебе в этом сезоне в 4 выходить, а то больно страшно состав выглядит!!! :(

Ещё и игрока одного твоего знаю, которого так хотелось себе оставить, но мировой финансовый кризис и пришлось выставлять его на продажу.... до сих пор не понимаю, как рука поднялась!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Надо было бы тебе в этом сезоне в 4 выходить, а то больно страшно состав выглядит!!! :(

Ещё и игрока одного твоего знаю, которого так хотелось себе оставить, но мировой финансовый кризис и пришлось выставлять его на продажу.... до сих пор не понимаю, как рука поднялась!!! :unsure:

Я изначально планировал в след.сезоне выходить в 4-ку, так есть шанс не сразу вылететь :)

Моисеев зачотный игрок конечно, со след. сезона у меня в основе играть начнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Поздравляю поднявшихся ))) наконецто Я от Хабаровска избавился ))) выигрывай там , ДРУЖИЩЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

ну а Я ставлю на сезон одну задачу - остаться в 5 ... и крепчать буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю поднявшихся ))) наконецто Я от Хабаровска избавился ))) выигрывай там , ДРУЖИЩЕ )))

Надеюсь сыграем ещё в офиц. матчах, кстати может в кубке выпадет, по прошлым сезонам мы против команд 4.1 часто играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Надеюсь сыграем ещё в офиц. матчах, кстати может в кубке выпадет, по прошлым сезонам мы против команд 4.1 часто играли

ну на прощанье Я тебя вздручил ))) вот так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну на прощанье Я тебя вздручил ))) вот так ))

Где??? :blink: последний офиц. матч выиграл я 4-2, а эти 2-4 недавние, во-1 нигде не отметятся и забудутся, а во-2 там у меня не основа играла, даже у воротчика СУ и 100 не было.

А вот сегодня уже в офиц. матче, неожиданно едва не выиграл первый матч финала, неожиданно - потому как первую игру я брать не собирался :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
А вот сегодня уже в офиц. матче, неожиданно едва не выиграл первый матч финала, неожиданно - потому как первую игру я брать не собирался :ph34r:

Да... немного не повезло тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Мля, как же достали травмы...

Вчера чел из отдыхающего первого звена получил травму на треньке(!), аж на 10 дней! Рекорд, мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мля, как же достали травмы...

Вчера чел из отдыхающего первого звена получил травму на треньке(!), аж на 10 дней! Рекорд, мать его...

У меня вот по сезону, больше 2 человек в больнице, одновременно не было вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
У меня вот по сезону, больше 2 человек в больнице, одновременно не было вроде

У меня в этом сезона максимально 3 вроде было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Что же чуть меньше недели остаётся до начала нового сезона, в котором я дебютирую в 4-ке. Похоже что несмотря на не завершившийся ещё финал, пришло время подвести итоги сезона:

1. Сезон пролетел на одном дыхании, и был очень интересным, хотя прошлый сезон был по приятнее, в плане игры моей команды.

2. Хочется сказать всем спасибо за прекрасную компанию, в особенности тем, кто появлялся на форуме, с вами было очень приятно играть (возможно с кем-то уже никогда в офиц. матчах не сыграю :( )

3. Задачи на данный момент уже выполнены на 100%, как и планировал, плохо стартовав, в итоге подвёл команду к пику формы, к ПО и такая система сработала. При этом продав несколько неплохих игроков по ходу сезона, правда к сожалению, этот сезон стал первым в карьере, когда не один игрок не попал в топ 10 по очкам и голам (нападающие)

4. Также отстроив стадик на старте сезона (сколько планировал) не смог скопить хорошей суммы перед ПО, т.к. всё окончание сезона пришлось усиливаться в плане игроков, что помешало снизить ежедневную общекомандную З/П. (над этим работаю до сих пор), поэтому на что уссилятся для дебюта пока не ясно :ph34r:

5. Но денежки должны скоро появиться с продажи молодого игрочка пришедшего по ходу сезона, к сожалению 100 лямов а позже 90 и 75, за него не дали, сегодня выставлю на четверг дёшево, в надежде на долгие торги.

6. Также и по кол-ву фанатов не особый прирост получился, особенно по сравнению с прошлым сезоном.

7. Удалось выйти в Финал кубка 5-7 лиг, не выиграл, но итак приятно, всё же соперник был достоин победы.

8. Почти на 100% к следующему сезону в конце этого удалось укомплектовать оборонительную линию команды, теперь при определённом кол-ве финансов, можно сконцентрироваться на приобретении забивал.

9. На данный момент являюсь 3-им в лиге по средней СУ 17 (при том что в начале сезона выл в _)(_

О минусах (сказал бы даже о багах :angry: )

1. Заняв 4 место с конца по кол-ву минут штафа, почти в каждом матче СО моих игроков меня подводило, и в болшинстве матчей мои игроки удалялись чаще соперника, как тогда я занял 4 место по минутам? сам не понимаю, похоже, что часто удаляющиеся соперники, помнив о том как я реализовывал почти в каждом матче 25-го сезона по 2-3 раза большинство, именно против меня удалялись по 2-3 раза за матч, мои же игроки по 5-8 раз. На самом же деле, всё просто 4-ое потому, что по ходу сезона распрощался с самыми страстными любителями пенальти бокса.

2. После 30-го тура игроки не попавшие в топ 100 потеряли каждый по 20-30% звёздного статуса (что я считаю багом, с чего бы вдруг? если он итак каждый день может упасть а подниается только после хорошо проведённого матча), из-за чего теперь прибыль с продаж атрибутики меньше на пару лямов в неделю. Раньше о таком факте не знал, т.к. звёздочки почти всегда находились в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Что же, не удалось одолеть Кристалл, ну пусть считает, что потерял лишние 10 лямов, и интереснейшую битву в решающем матче, хотя шанс у меня был зацепиться но из-за вчерашней низкой мотивации, не удалось этого сделать, ну а что произошло сегодня на нормале? скорее всего то, что дал поиграть 4-ой пятёрке, чего не дал вчера, так и не сыграв в итоге на максимуме возможного, беру второе место, не сильно и расстроен, намного важнее будет победить Кристалл уже там в 4-ке, усем пока!!!!! буду к вам заглядывать, если конечно, я вам за эти 2 сезона не надоел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Напишите кто в какую лигу попал в PPM и название команды. я в 3.1 лиге название такое же - AmurHabs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Напишите кто в какую лигу попал в PPM и название команды. я в 3.1 лиге название такое же - AmurHabs

Я вот думаю зарегиться, чёт пока ХАшки вроде хватает, РРМ стоит того??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Напишите кто в какую лигу попал в PPM и название команды. я в 3.1 лиге название такое же - AmurHabs

Лига 2.3 Команда 111111111

Приму товарки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я вот думаю зарегиться, чёт пока ХАшки вроде хватает, РРМ стоит того??? :ph34r:

Единственное что мне там нравится - то что все начинают с чистого листа и все в одинаковом положении, в остальном считаю ХА лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Я в III.7 попал, только название с пьяну писал буквы не множко не правильно Grenveel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я в III.7 попал, только название с пьяну писал буквы не множко не правильно Grenveel

а что название нельзя поменять?

Зарег и попал в 4.17, название такое, счас посмотрим, что к чему B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

По моему минусы это, то, что настроек тактики мало и многие полезные функции только за кредиты доступны (но это думаю из-за того, что игровой мир PPM по сути только создается...со временем бесплатно сделают), ну и еще конечно же много недоработок...время короче покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×