Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
Ребята вы красавцы!!!!!!!!!! :D:wacko::D

Проздравляю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Vanger, поздравляю)

Спрайт тоже красавчик, только опять не удасться нам в одной лиге поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Vanger, поздравляю)

Спрайт тоже красавчик, только опять не удасться нам в одной лиге поиграть.

Ну дык, ты же не захотел оставаться там, более того ещё и упал в сильную 5.2, в которой мне будет интересно на твоих посмотреть, ну а я всё ближе к своей мини-цели: дойти до 3.1, распродаться, купить молодёжи и прокачивая до 100% треньку и реаб, сливаться по маршруту, 4.2, 5.4, 6.8, может и ниже, хотя пока дойду до 3.1 посмотрю ещё на 3-4 комы, которые уже по 2-3 сезона молодёжью так играют, выйдет ли у них чего-нить

Vanger, 4 вряд ли, думаю что в серии со мной ты сыграешь, 2 матча дома, т.к. я попробую разложиться так, чтобы к финалу подойти в оптимальной форме, и навязать Кристаллу борьбу в финале, я же со второго места то ни разу ещё не выходил выше, да и кубок в наградах лишним не будет B) так же как и тебе лишние 6-8 лямов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Ну дык, ты же не захотел оставаться там, более того ещё и упал в сильную 5.2, в которой мне будет интересно на твоих посмотреть, ну а я всё ближе к своей мини-цели: дойти до 3.1, распродаться, купить молодёжи и прокачивая до 100% треньку и реаб, сливаться по маршруту, 4.2, 5.4, 6.8, может и ниже, хотя пока дойду до 3.1 посмотрю ещё на 3-4 комы, которые уже по 2-3 сезона молодёжью так играют, выйдет ли у них чего-нить

Кто тебе сказал, что я там оставаться не захотел ? Думаешь 5.2 сильнее 5.1 , просто менеджеров следящих за командой больше на порядок, а так какая лига в следующем сезоне будет сильнее, загадывать думаю не стоит.

А чего щас не начинаешь треньку качать (?), чтобы в 3.1 перейти миниум 2-3 сезона надо.

Только я вот не понимаю смысл твоей цели ? Думаю, в любой игре главная цель - победа, будь то победа в матче либо в турнире, а с командой малышей этого не сделать.

Ну даже допустим ты делаешь акцент на будующие, всё ровно за тот сезон, который ты проведёшь со своей командой соплеков в 3.1 они достаточно опыта набрать не успеют, тогда уже с 1.1 начинать надо. А в 6 лиге копить опыт, конечно дело похвальное, но не прибыльное.

Лично моё мнение, по-поводу воспитания своих игроков либо закупки с других команд, такого:

Когда у тебя достаточно денег, хорошо прокачана база и Лига хотябы 4, то можно закупить звено молодёжи. А остальные 3 звена должны быть опытные, с большим СУ. И этого вполне должно хватить чтобы не вылететь, а мб и за ПО цыпляться. Т.О. Со временем "молодое" звено будет набирать опыт в матчах РЧ, ну в идеале и в ПО, и естественно в товарках. Само собой что молодняк только выпустившейся со школы, будет выдавать очень большой процент тренировок, из-за того что тренер доверяет им место в основе.

И так после 4-5 сезонов, игроки с этого "молодого" звена будут заменять игроков с других 3 звеньев, а на их местов 4 звено будет закупаться новая партия соплечков.

Ну это лично моё мнение, и именно так бы я растил новоё поколение, естественно при наличии факторов, которые я выше перечислил(деньги,хорошая база,Лига).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну спрайт, ну проныра, пролез таки в четвертую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
ну а я всё ближе к своей мини-цели: дойти до 3.1

Имхо, канешь, но с твоим сегодняшним составом - выйти в 3.1 будет мягко говоря проблематично. Усиливаться надо очень сильно, а тратить деньги на закупку пенсии с большой ЗП :) - не знаю, не знаю.

Да, кстати 3 матча в серии надо постараться сделать. Хорошие треньки, деньги - все нуно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну спрайт, ну проныра, пролез таки в четвертую. :D

Ну дык, главное чтобы задача была, а там уже со временем, при стремлении должно получиться

Сой, во-1: посмотри силу лиг 5.2 в лидерах 5.1 в Ж, поэтому и сказал я об этом, сам недавно посмотрев очень был этому удивлён, вроде как соседние лиги. http://hastats.m4rtin.com/private/ha_stati...ng=1&show=2

во-2, почему же тогда по твоему, несколько команд за последние 2-3 сезона распродались конкретно имея нормальный состав и доверили место в основном составе совсем зелёной молодёжи?

Возможно в этом есть смысл, опять же я же сказал, что ещё на них посмотрю, насколько они от этого выиграют, да и интересно мне ещё по новым лигам поскитаться, ну а в 1 лиге увидимся ;) жди меня там, как молодёжь окрепнет подтянусь.

Смысл, Сой данной системы в отличие от той которую ты раскидал, в том что когды твоё 4-ое звено окрепнет первыё 3 уже состарятся, т.е. по твоей системе всегда есть разница в статусе заеньев, 1 лидеры, 4-е молодняк, при моей же системе, все 4 звена выйдут на хороший уровень одновременно, и тогда меня будет не остановить ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА (с) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Имхо, канешь, но с твоим сегодняшним составом - выйти в 3.1 будет мягко говоря проблематично. Усиливаться надо очень сильно, а тратить деньги на закупку пенсии с большой ЗП :) - не знаю, не знаю.

Да, кстати 3 матча в серии надо постараться сделать. Хорошие треньки, деньги - все нуно :)

Прошлый сезон я окончил на 3 месте, и весь сезон ко мне приходили фаны, при этом это был мой дебют в 5-ке, а за год до этого когда я выиграл 6-ку, у меня тоже был не самый лучший состав, поэтому, у меня ещё всё межсезонье впереди, можно уссилиться всего парой игроков под 300СУ и этого может хватить, доопустим если один из них будет воротчиком B)

Нужны бабки и трени, играй сегодня расслабленно как я, я на низкой сегодня, если проиграю то низкой во второй игре не будет 100%, впрочем как и в третьей, ну а если выиграю, то ещё раз тем же составом буду играть на низкой, там тебе и карты в руки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Да, чуть не забыл. Я ж в 1/2 вышел :) Значицца в эту тяпницу - распродажа игроков. Как выставлю - отпишусь, подходите, покупайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Сой, во-1: посмотри силу лиг 5.2 в лидерах 5.1 в Ж, поэтому и сказал я об этом, сам недавно посмотрев очень был этому удивлён, вроде как соседние лиги. http://hastats.m4rtin.com/private/ha_stati...ng=1&show=2

во-2, почему же тогда по твоему, несколько команд за последние 2-3 сезона распродались конкретно имея нормальный состав и доверили место в основном составе совсем зелёной молодёжи?

Возможно в этом есть смысл, опять же я же сказал, что ещё на них посмотрю, насколько они от этого выиграют, да и интересно мне ещё по новым лигам поскитаться, ну а в 1 лиге увидимся ;) жди меня там, как молодёжь окрепнет подтянусь.

Смысл, Сой данной системы в отличие от той которую ты раскидал, в том что когды твоё 4-ое звено окрепнет первыё 3 уже состарятся, т.е. по твоей системе всегда есть разница в статусе заеньев, 1 лидеры, 4-е молодняк, при моей же системе, все 4 звена выйдут на хороший уровень одновременно, и тогда меня будет не остановить ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА (с) :lol: :lol: :lol:

1) Это всего лишь цифры, на деле всё может сложится иначе.

2)Почему ? Да потому что им делать нечего) я другого объяснения не вижу, как говорит мой знакомый фифер "отцы" всегда хотят выделятся и делать всё иначе.

3) Ты так и не понял что я тебе хотел вталковать, да конечно если будет 4 звена молодёжы то они все окрепнут это плюс, НО команда же больше одного сезона в сильной лиге не продержиться, а если следовать моей системе то те 3 звена как раз таки и будут способствовать тому чтобы команда не вылетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

3) Ты так и не понял что я тебе хотел вталковать, да конечно если будет 4 звена молодёжы то они все окрепнут это плюс, НО команда же больше одного сезона в сильной лиге не продержиться, а если следовать моей системе то те 3 звена как раз таки и будут способствовать тому чтобы команда не вылетела.

Я это понимаю, это одна из проблем данной тактики, но, упав вниз и даже если я не смогу благодаря прокачке молодёжи подняться, ничего страшного, способ который для меня на данный момент работает я знаю, зато интересно попробовать......... как ты говоришь выделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Ребята вы красавцы!!!!!!!!!! :D:wacko::D

Ты тоже не промах :rolleyes:

Вообще все прошло как по плану: ты и Efim вышли в 4 лигу, я и Vanger вышли в 1/2 ПО, где вам и проиграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ты тоже не промах :rolleyes:

Вообще все прошло как по плану: ты и Efim вышли в 4 лигу, я и Vanger вышли в 1/2 ПО, где вам и проиграем :)

Негодяи))))) такой праздник и без меня ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Я это понимаю, это одна из проблем данной тактики, но, упав вниз и даже если я не смогу благодаря прокачке молодёжи подняться, ничего страшного, способ который для меня на данный момент работает я знаю, зато интересно попробовать......... как ты говоришь выделиться.

Не выделиться, а выпендриться мб ?)

Если хочешь выделиться думаю тогда моя схема ещё больше подойдёт, потому как я её придумал сегодня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ты тоже не промах :rolleyes:

Вообще все прошло как по плану: ты и Efim вышли в 4 лигу, я и Vanger вышли в 1/2 ПО, где вам и проиграем :)

Мне вот только не особо понравилось каким способом я в этот раз ухожу на повышение, раньше это было как-то более радостно и заслуженно в отличие от нынешних договорняков, как-то это подол что ли? :unsure:

А ты будто бы планировал выйти в 1/2, особенно после середины регулярки? <_<

Слоник, а ты вообще хотел вылететь со своей молодежью, кем ты себя на этом празднике видешь? Финалистом? :ph34r:

Сой, я хочу именно выпендриться ^_^:P^_^

Кстати, проваливший 1/4 Измайлов, все три игры я ставил одно и тоже указание по броскам, может угадал слабое место :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

На счет провалил, я бы не сказал, вряд ли пока от него можно было ожидать большего весь сезон отыграл на уровне, честно сказать не ожидал.

Слабое место не угодал точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Наконец-то сыграю против Спрайта и Феса)

За что такая честь ?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
За что такая честь ?)))))))))))

Ну ты типа крут наверно ^_^

Vanger, завтра играю также, по настрою и составу, если хошь выигрывай :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Какие у Трактора тренировки "вкусные" :rolleyes:

Vanger ты Андрюху Димитрова в зборную собрал уже? Сколько у него опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Какие у Трактора тренировки "вкусные" :rolleyes:

Vanger ты Андрюху Димитрова в зборную собрал уже? Сколько у него опыта?

Молодой состав в ПО - канеш треньки зачотные будут.

По Димитрову - сегодня отправил данные глав.тренеру молодежной сборной. Посмотрим возьмут или нет. Опыта у него почти 14. Играл бы в сезоне в 1 звене было бы побольше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Из четвертой сливаются два бота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Из четвертой сливаются два бота?

2? где ты там вообще двоих нашёл? один, и пивопивы идут в 5.1 а в 5.2 14,13 места Бутово Айрон, и Хабаровские Нефтяники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вангер, чёт слабенько твои сыграли, я опять на низкой и воротчика выставил на пол матча новичка, а твой Новотны хуже 90% отстоял, опять я ставил указания по броскам, может у твоего тоже нет слабого места, но указания всё-равно помогли :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Список команд 27 сезона:

1) Khabarovsk Oilers (спустившийся из IV.1) - СУ топ 22 - 158.5, СУ топ 17 - 166.5.

2) Butovo Iron (спустившийся из IV.1) - СУ топ 22 - 149, СУ топ 17 - 159.5.

3) Трактор (Полуфиналист ПО) - СУ топ 22 - 177.5, СУ топ 17 - 186.

4) AmurHabs (Полуфиналист ПО) - СУ топ 22 - 155.5, СУ топ 17 - 161.5.

5) BloodyHawks - СУ топ 22 - 164, СУ топ 17 - 175.

6) Greenville - СУ топ 22 - 163.5, СУ топ 17 - 171.5.

7) Northern Star - СУ топ 22 - 141, СУ топ 17 - 154.5.

8) Siberian Wolves - СУ топ 22 - 148, СУ топ 17 - 160.

9) PREMIERE - СУ топ 22 - 159.5, СУ топ 17 - 176.5.

10) LADA TEAM - СУ топ 22 - 146, СУ топ 17 - 163.5.

11) CSKA-MITINO - СУ топ 22 - 138.5, СУ топ 17 - 146.5.

12) isergi - СУ топ 22 - 131, СУ топ 17 - 143.

13) Grey Tigers (Поднимается из VI.3) - СУ топ 22 - 152, СУ топ 17 - 159.

14) BERMUDTOL (Поднимается из VI.3) - СУ топ 22 - 135, СУ топ 17 - 141.

15) <COWS> (Поднима ется из VI.4) - СУ топ 22 - 157.5, СУ топ 17 - 166.5.

16) Team Union (Поднима ется из VI.4) - СУ топ 22 - 167, СУ топ 17 - 174.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Лучше бы вы не поднимались ....:)))) шутка)

Вновь прибывшим командам - добро пожаловать в лигу ... или "снова" добро пожаловать ;)

Спрайту и Ефиму - удачи в 4 лиге, и только попробуйте возвратиться....:)

Эх, а нас ждёт еще один нелегкий сезон. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×