Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

DarkVit

Мда, вот вам и тактика линий...3 гола из 4 пропустил из-за нее. Я буду сливать если вдруг выйду в 1/2.

NS и Гринвиль отожгли седня.

Спрайт, ты спец 1 игру слил что-ли, чтобы дома мотивация была выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Вылетевших команд в следующем сезоне ждёт жёсткая борьба в 6-ых лигах :D

а нас как всегда жёсткая борьба, с теми, кто приходит из 6 лиг :) В особенности из родной 6.4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спрайт, ты спец 1 игру слил что-ли, чтобы дома мотивация была выше?

Не то чтобы слил, но можно и так назвать, в общем играл не на максимум возможного. :ph34r:

Кое где проепалССо с настройками и тактикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Всем привет, давненько не заходил на форум). Как успехи в ПО ?

Чёто смотрю Фес туда даже не попал.

В следующем сезоне буду с вами в одной лиге) Наконец-то сыграю против Спрайта и Феса) да и снова увижусь со своим первым учителем в ХА, если он конечно в 4.1 не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
да и снова увижусь со своим первым учителем в ХА, если он конечно в 4.1 не выйдет...

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

с Трактористом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Чота как-то грустно проиграл. Хоть и в овере, но так продул по кол-ву бросков - ужас.

Одно звено играет, остальные - вату катают. Если седня также будет - боюсь завтра сезон будет закончен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Чота как-то грустно проиграл. Хоть и в овере, но так продул по кол-ву бросков - ужас.

Одно звено играет, остальные - вату катают. Если седня также будет - боюсь завтра сезон будет закончен :(

Ну ежели бы я был на твоём месте, то поставил бы завтра тоже 3 звена, причём твоё второе, против его неопытного 3-го, думаю такой ход должен сработать, хотя

во-1 решать и думать конечно же тебе,

во-2, не факт, что его молодое звено опять выйдет, и не факт что номинально третьим, он может схитрить и выпустить его 2-ым или 1-ым :ph34r:

А я вот думаю что завтра сезон будет продолжен

во-1, сыграю почти на максимум возможного,

во-2, Гринвиллю не особо необходима завтра победа, да и собрать ещё 8 лямов с 3-ей игры в которой наверно всё и решиться, он не против, я думаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Ну ежели бы я был на твоём месте, то поставил бы завтра тоже 3 звена, причём твоё второе, против его неопытного 3-го, думаю такой ход должен сработать, хотя

во-1 решать и думать конечно же тебе,

во-2, не факт, что его молодое звено опять выйдет, и не факт что номинально третьим, он может схитрить и выпустить его 2-ым или 1-ым :ph34r:

А я вот думаю что завтра сезон будет продолжен

во-1, сыграю почти на максимум возможного,

во-2, Гринвиллю не особо необходима завтра победа, да и собрать ещё 8 лямов с 3-ей игры в которой наверно всё и решиться, он не против, я думаю. ;)

Ты полностью прав, напрягаться не буду, но и сливать не собираюсь, думаю что будет 3 игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
:ph34r: :ph34r: :ph34r:

с Трактористом что ли?

ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Кажись надо было премии поменьше ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кажись надо было премии поменьше ставить :)

А сколько давал? я рекордную сумму для своей комы дал, 234 567, и видимо само то угадал.

Vanger, а ты чего это, меня доскональна послушал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
А сколько давал? я рекордную сумму для своей комы дал, 234 567, и видимо само то угадал.

фига ты :blink: ... не, я 65 000 тока дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
фига ты :blink: ... не, я 65 000 тока дал

65 000, это ты вряд ли переборщил ;)

Я до этого максимум 77 777 давал, ну а тут приспичило, что называется, итак дух уже нейтральный :( в итоге 4ляма сегодня заплатил

ну а 65 000 и меньше, сомневаюсь что дав допустим 30 000 была бы большая разница в счёте, может на 1 шайбу, я вот экспериментировал вчера и давал и 777 777 и 3 333 333, смотрел как скауты реагируют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Vanger, а ты чего это, меня доскональна послушал? :lol:

Нет совпало просто :) Я еще как резалт посмотрел - решил сыграть в 3 пятерки и поменять всю тактику. Аднака прокатило, по крайней мере по броскам вровень стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Vanger, а ты чего это, меня доскональна послушал? :lol:

Нет совпало просто. Я сначала поставил, а потом увидел, что ты написал. :)

Я еще как резалт посмотрел - решил сыграть в 3 пятерки и поменять всю тактику. Аднака прокатило, по крайней мере по броскам вровень стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Мои центр стал звездой недели, теперь я ещё больше понял, что он крут!!! Хорошее усиление!!! ;)

Пока Слоник не скинул, попробую угадать, воротчика и заща

Воротчик Кристалла

Защ, АмурХабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Мои центр стал звездой недели, теперь я ещё больше понял, что он крут!!! Хорошее усиление!!! ;)

Пока Слоник не скинул, попробую угадать, воротчика и заща

Воротчик Кристалла

Защ, АмурХабов

Мдя, ниче так центр :)

В этот раз у меня защитники не потянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Мои центр стал звездой недели, теперь я ещё больше понял, что он крут!!! Хорошее усиление!!! ;)

Пока Слоник не скинул, попробую угадать, воротчика и заща

Воротчик Кристалла

Защ, АмурХабов

Почти угадал

Alexey Nesterov

Kristall Electrostal

93.59%

Kazimír Černohorský

Northern Star

4+3 +9

Albert Nortula

HC Khabarovsk

5+4 -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мдя, ниче так центр :)

В этот раз у меня защитники не потянули...

Чего же они так, и 8-1 ты же выиграл на днях, где они были, ну а конечно 4 шайбы заща NS, это не слабо, у меня в этой лиге, шайбы 3-4 за сезон защи делают в лучшем случае, а этот за неделю :wacko:

Дарк, твой второй матч, хоть и не был похож на слив, но учитывая как провалился его основной воротчик, попахивает низкой, т.ч. качнув дух он готов к решающему матчу, смотри не расслабляйся, болею за тебя, тем более что если оба выйдем и Трактор вылетит, сыграем в полуфинале друг с другом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Чего же они так, и 8-1 ты же выиграл на днях, где они были, ну а конечно 4 шайбы заща NS, это не слабо, у меня в этой лиге, шайбы 3-4 за сезон защи делают в лучшем случае, а этот за неделю :wacko:

Дарк, твой второй матч, хоть и не был похож на слив, но учитывая как провалился его основной воротчик, попахивает низкой, т.ч. качнув дух он готов к решающему матчу, смотри не расслабляйся, болею за тебя, тем более что если оба выйдем и Трактор вылетит, сыграем в полуфинале друг с другом ;)

Да я сразу понял, что он на низкой играл...я в принципе мог и не а максимуме играть, но уж очень хотелось на новом 6000-ике одержать первую победу :)

Задачу на выход в ПО команда уже выполнила, так что если проиграю - сильно не расстроюсь. Но победить оченя хочется, так что постараюсь навязать борьбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

с молодежью сегодня походу всех кинули? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
с молодежью сегодня походу всех кинули? :huh:

угу... в этом сезоне вообще будет приход еще или новые 7 дней это тоже гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Энизи, жаль что я за 1 первое место в БИ уже не смогу побороться, а то и там бы ещё в 1/8 сыграли

угу... в этом сезоне вообще будет приход еще или новые 7 дней это тоже гон?

ГОН, терь на первой неделе нового сезона следующий приход :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ребята вы красавцы!!!!!!!!!! :D:wacko::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну что поздравляю себя с минимум 4 матчами для здравой прокачки молодежи и Спрайта с выходом в 4 лигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×