Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
А чё это в школе написано, что след. выпуск через неделю..

Чё за фигня? :wacko:

Вопще, с этой школой, ИМХО не очень грамотно всё продумано.

С этого сезона же поменяли недели прихода юниоров, не в курсе???

Это похоже последний приход, в ПО их не будет, сделали так чтобы более раньше игроки приходили, а не в самом конце сезона, чтобы СУ подкачать успели побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

ОТлично блин :( соотношение бросков 38-18 ...проиграл 1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

А мне за весь этот сезон один 18-летка пришел 97/71 раб/пот, а все остальные дровосеки, даже продавать бесссмысленно - всех уволил нафиг :)

Спрайт давай побеждай и занимай 7 место - вдруг у меня в 1/4 выиграешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
А мне за весь этот сезон один 18-летка пришел 97/71 раб/пот, а все остальные дровосеки, даже продавать бесссмысленно - всех уволил нафиг :)

Спрайт давай побеждай и занимай 7 место - вдруг у меня в 1/4 выиграешь :)

У меня уже полгода из 5 новичков каждый раз 4 с раб. от 2 до 30 и один 50-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А мне за весь этот сезон один 18-летка пришел 97/71 раб/пот, а все остальные дровосеки, даже продавать бесссмысленно - всех уволил нафиг :)

Спрайт давай побеждай и занимай 7 место - вдруг у меня в 1/4 выиграешь :)

Постараюсь, с потерянным духом в ПО идти почти нет смысла, поэтому поставил нормал + премии скауты кажут около 60% мотивацию, вроде должен выиграть, Изерги вроде бы всем сливали последнюю треть чемпа, вот тока они вылететь могут поэтому у них высокая будет 100% всё-равно терять уже нечего, я же в свою очередь надеюсь на своё нападение которое на 20% выше чем его, и на воротчика, который лучший в лиге по%, только его почему-то до сих пор нет в статистике по вратарям :angry: :angry: :angry:

У меня уже полгода из 5 новичков каждый раз 4 с раб. от 2 до 30 и один 50-60.

ВезуньчеГ ^_^

Правда на тебя выходить не хочу, надеюсь всё-таки, что а случае победы займу 6-е ;)

Т.к. если мне с 7-го удастся выйти в 4-ку, значит, что я мегакрут, что очень даже вряд ли в этом сезоне :(

Поэтому возможно даже выгоднее если не 6-то, то тогда уж 8-е :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

В связи со сменой адреса форума снова могу заходить с работы :D Так что теперь и днем отписваться могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
С этого сезона же поменяли недели прихода юниоров, не в курсе???

Это похоже последний приход, в ПО их не будет, сделали так чтобы более раньше игроки приходили, а не в самом конце сезона, чтобы СУ подкачать успели побольше

Дык я про это и говорю. След. выпуск по новому расписанию должен быть уже в след. сезоне.. А у меня в школе написано, что след. - через неделю..

49c16ecfd141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Дык я про это и говорю. След. выпуск по новому расписанию должен быть уже в след. сезоне.. А у меня в школе написано, что след. - через неделю..

Тебе бонус :D Мне кстати тоже... Наверное нас в след. сезон не беут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Т.к. если мне с 7-го удастся выйти в 4-ку, значит, что я мегакрут, что очень даже вряд ли в этом сезоне :(

Мегакруто - это не просто выйти в 4-ку, а еще и не вылететь потом оттуда. У меня вот надеюсь в след.сезоне уже 3 попытка будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мегакруто - это не просто выйти в 4-ку, а еще и не вылететь потом оттуда. У меня вот надеюсь в след.сезоне уже 3 попытка будет :)

Когда я отыграв полсезона и ПО сразу вышел в 6-ую, я не вылетел, когда вышел из в 5-ую, в прошлом сезоне вообще занял 3 место, поэтому мне кажется, что невылечу, ну а выйду ли??? почему-то это первая задача за всё время игры в осуществление которой мне очень не вериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Когда я отыграв полсезона и ПО сразу вышел в 6-ую, я не вылетел, когда вышел из в 5-ую, в прошлом сезоне вообще занял 3 место, поэтому мне кажется, что невылечу, ну а выйду ли??? почему-то это первая задача за всё время игры в осуществление которой мне очень не вериться

всё дело в том, что 6-ая, тем более 7-я лига слишком низкого уровня. Выход из них решается путем покупкой перед плей-офф дедов с потенциалом от 0 до -12 за копейки ибо денег у команд в тех лигах очень мало. Я в первый сезон отыграв точно также полсезона и ПО вышел в 5.12 и за 3 сезона здесь ни разу не опускался в РЧ ниже 5 места, отсроил стадион на 10000, треньку и базу до 85% и начинаю качать моложежь. Всё дело именно в невысоком уровне 5-ых лиг.

"Почти" такая же история с выходом из 5-ой в 4-ую тока отличие немного в уровне цен и собственно этих дедов, на чей шее ты выходишь.

И вот тут начинается то самое НО. Всё бы прекрасно, но все в один голос твердят, что вот именно тут-то и появляется провал в скиллах между 4-кой и 5-кой. Выходить опасно в связи с большой потерей болел. Опять же смотря для чего выходить. Если пускать в жертву болел ради денег с матчей и опыта молодежи, то в принципе да - оправдано. А если выходить чтоб весь сезон сосать дедами, то это неоправдано.

Я вот тоже до недавнего времени думал, что в 4-ке делать нечего с нынешним составом, но слова Шарки о том, что за сезон он вроде потерял примерно 40 болел, но намного больше поднял бабок с матчей меня заставили призадуматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
всё дело в том, что 6-ая, тем более 7-я лига слишком низкого уровня......

Очень даже согласен, но есть примеры, в том числе и в этом году, возможно все 4 вышедшие в 5.2 лигу команды, вылетят обратно не зацепившись, я же хоть и в немного более слабой по прошлому году лиге занял 3-е место в регулярке, считаю что это дорогого стоит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
есть примеры, в том числе и в этом году, возможно все 4 вышедшие в 5.2 лигу команды, вылетят обратно не зацепившись <_<

Такая же хрень в 5.12 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Здаров )) народ ))) что могу сказать !!! сезон выдАлся сложным и трудоемким ... отсюда и низкий результат ... Я консерватор , не люблю новшевства ... так как считаю , что если Я выбрал именно эту игру - значит она Мне нравится именно такой , иначе б играл вдругую, бесит когда меняют все кардинально , Я очень растроин нововведениями ... интерес к игре пропал ... почти не заходил , тоак результат узнать и все ... ничего не настраивал нового ... и все же досрочно могу заявить !! Я остаюсь в пятерке ))) поздравте ))) что же касается 27 чемпионата... все под большим вопросом ... останусь ли Я в игре ... Причины обьяснил выше ... пм пурум ... вроде все , всех с окончанием регулярки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Здаров )) народ ))) что могу сказать !!! сезон выдАлся сложным и трудоемким ... отсюда и низкий результат ... Я консерватор , не люблю новшевства ... так как считаю , что если Я выбрал именно эту игру - значит она Мне нравится именно такой , иначе б играл вдругую, бесит когда меняют все кардинально , Я очень растроин нововведениями ... интерес к игре пропал ... почти не заходил , тоак результат узнать и все ... ничего не настраивал нового ... и все же досрочно могу заявить !! Я остаюсь в пятерке ))) поздравте ))) что же касается 27 чемпионата... все под большим вопросом ... останусь ли Я в игре ... Причины обьяснил выше ... пм пурум ... вроде все , всех с окончанием регулярки )))))

Да не гони Фес, консерва, кардинально ничего не поменялось, просто зайди в каждое звено и поставь всем ту тактику на которой самый высокий % у данной пятёрки. В остальном же всё также, а тактики мало чем помогают, просто по красочнее сама игра стала, но всё же по старому!!!

ПМ... пурум, - это что означает, что ты в ПМ подался :huh:

По сегодняшнему супер туру, хочется сказать что всё же не занял 7-е место как и хотел, более того взлетел на 5, не самая выгодная позиция, но зато Гринвилль, чем я рад Гринвиллю, что играет он в атакующий хоккей, в который мои парни тоже умеют играть. Надеюсь на прохождение первого раунда, ну и считаю, что скорее повезло с соперником по 1/4 чем неповезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что то я видать не так посчитал ))) Вроде и выиграл, а все равно мимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну что поздравляю всех с окончанием регулярки и началом ПО!!!

Всем удачи в ПО, кроме... Northen Star :)

З.Ы. Спрайт, смотри личку в игре.

З.Ы.Ы Я кстати когда последний раз вышел и вылетел из 4-ки потерял поболее чем 40 болел. Но цены на билеты там - зачот :) подтверждаю, так что в принципе ради этого можно выйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Да не гони Фес, консерва, кардинально ничего не поменялось, просто зайди в каждое звено и поставь всем ту тактику на которой самый высокий % у данной пятёрки. В остальном же всё также, а тактики мало чем помогают, просто по красочнее сама игра стала, но всё же по старому!!!

ПМ... пурум, - это что означает, что ты в ПМ подался :huh:

По сегодняшнему супер туру, хочется сказать что всё же не занял 7-е место как и хотел, более того взлетел на 5, не самая выгодная позиция, но зато Гринвилль, чем я рад Гринвиллю, что играет он в атакующий хоккей, в который мои парни тоже умеют играть. Надеюсь на прохождение первого раунда, ну и считаю, что скорее повезло с соперником по 1/4 чем неповезло.

Да тем более в играх между нами выигрывают только гости, а тебе при равном раскладе 2 игры на выезде играть, мне всеравно на кого я вышел, задачу я выполнил в плй офф попал, плохо конечно концовку смазал, но в четверку я не хочу уже проходили, пока лучше в 5 в плей офф играть чем в 4 завыживания дергаться, а болел у меня тогда ушло немеренно, да икогда в лиги понижаешься сразу помоему 100 уходит, вот Кристаллу уже пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
З.Ы. Спрайт, смотри личку в игре.

Посмотрел, ответил. :ph34r:

Заметил ток что, что 3 Капслоковые команды финишировали на 3 местах подряд за границей ПО, меняйте названия господа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Ну удачи в ПО товарищи! :)

Вылетевших команд ждем в следущем сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вылетевших команд ждем в следущем сезоне :)

Вылетевших команд в следующем сезоне ждёт жёсткая борьба в 6-ых лигах :D

Кроме Трактора кто ещё сливать полуф собирается, если получиться в него выйти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Вылетевших команд в следующем сезоне ждёт жёсткая борьба в 6-ых лигах :D

Кроме Трактора кто ещё сливать полуф собирается, если получиться в него выйти???

Трактору надо еще пройти Northern Star, а это думаю сделать будет не так то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Заметил ток что, что 3 Капслоковые команды финишировали на 3 местах подряд за границей ПО, меняйте названия господа :D

Так вот в чем проблема то... Как всегда отжог ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Трактору надо еще пройти Northern Star, а это думаю сделать будет не так то просто.

Насколько я помню NS воспитывают не очень опытного воротчика и играют не на максимум возможного, поэтому это можно сказать 2 команды близнецы по поводу целей на этот сезон, правда Трактор всё же 2-ой в регулярке, поэтому и шансов у него больше, хотя я вот подумал ток что, даж и не знаю за кого здесь болеть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

И меня обсудили. :)

С NS у нас давняя борьба идет. Исходя из среднего Су и воротчика 2 игры из 3 должен выиграть, но как получится - фиг знает. Да поможет нам великий рандом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×