Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Vanger
как с моего плана слизал )))

Дальше тоже примерно о том же думаю... Давай ты продолжай, а я за тобой послежу, если что внесем коррективы )))

Угу :) Правда я уже давно... ну как давно сезонов 5 :) стараюсь покупать игроков с хорошим рабом (>80). Пока вроде все норм идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
По 2 пункту. У меня игроки в основу попадают в 22-24 года. Когда я их покупаю им 18-20 (в основном). Да эти сезоны они играют в товарках, набирают свои 30-50 опыта и вперед - жечь в 4 пятерке основы :) Когда у них пот подходит к 12 - опыта у них под 100 всяко набирается - думается ничо так :)

Не спорю, что твой план имеет право на существование, и опыт 100 довольно не плохой, но, всё же при максимальном 255, 100 маловасто, это получается они после 100 тока выстреливать начинают, и ты их загоняешь в 6-10 словацкие лиги :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Не спорю, что твой план имеет право на существование, и опыт 100 довольно не плохой, но, всё же при максимальном 255, 100 маловасто, это получается они после 100 тока выстреливать начинают, и ты их загоняешь в 6-10 словацкие лиги :mellow:

Ну как маловато. Для 5 лиги сойдет, да и в 4 лиге думаю этого хватит. Вот соберусь в 3 лигу - буду думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Прикольно получилось... выйграл :D .

может и за ПО побороться? молодежь порадовала сегодня, у 4! треньки больше 40, и еще у 5 от 35 до 39, многим из них еще только 17, а 20 только 1... Вырастут монстры всех рвать буду... бойтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

мда уж, вратарь меня сегодня мягко говоря подвёл :) из 22 бросков отбить всего лишь 17 - это надо умудриться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

А с чего вопще взяли, что опыт игрока сильно влияет на резалт?

Самое главное, как ни крути - это СУ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А с чего вопще взяли, что опыт игрока сильно влияет на резалт?

Самое главное, как ни крути - это СУ..

Не соглашусь... опыт рулит, даже при маленьком СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
А с чего вопще взяли, что опыт игрока сильно влияет на резалт?

Самое главное, как ни крути - это СУ..

:lol: :lol: :lol:

Опыт вносит чуть ли не 50%-ный вклад в результат игрока в матче. ПРичем это критично абсолютно для всех позиций: начиная от вратаря и заканчивая нападающими)))

думаю многие со мной согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Для воротчика опыт играет решающее значение, стабильный воротчик, это воротчик с опытом за 100ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
А с чего вопще взяли, что опыт игрока сильно влияет на резалт?

Самое главное, как ни крути - это СУ..

Тут далеко ходить не надо... По уровню СУ у тебя сильная команда, а теперь посмотри на опыт игроков и на каком ты месте находишься...Вот через сезона 2-3 ты всех крушить в 5 будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Сопсно, я спросил не столько штоб спорить, а штоб узнать :rolleyes:

Теперь прояснил для себя этот вопрос, всем спасибо. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Очень уж меня радует Рэндом в этом сезоне, то вроде бы наладиться игра, то опять провал, и ведь надо же после выставленной тактики, и слов Слоника о том что нужен ли мне Трактор в 1/4 поставил на нормал, а так бы хоть дух качнул, перед последними двумя матчами :(

Тактики вообще кстати рулят :(

Всем 3-ём пятёркам специально на матч поставил СНЛ, эффективную против контратак, в NS 1,2 звенья на контрах сидят, а толку 0-6

Надо опять позлиться в прошлый раз помогло :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

И не говори, Рандом жжот неподецки).

С АмурХабами играл первыми звеньями на нормале - пролетел 6:1, с Волками выставил младшие звенья и низкую - счет 1:2.

Логики в игре никакой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

у меня тоже парадокс: играю на низкой - выигрываю, играю на нормале - или проигрываю или чуть не проигрываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
... и слов Слоника о том что нужен ли мне Трактор в 1/4 поставил на нормал, а так бы хоть дух качнул, перед последними двумя матчами :(

Ага Слоник виноват :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Ага Слоник виноват :D

Слоник конкурентов по попаданию в плей-офф сливает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Кто-нить знает как щас можно посмотреть в какое время идет трансляция матча в ХА ? или может у всех в одно и тоже время? во скока не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Кто-нить знает как щас можно посмотреть в какое время идет трансляция матча в ХА ? или может у всех в одно и тоже время? во скока не знаете?

Посмотреть можно в любое удобное для тебя время. Входишь в игру => команда => матч (который в меню показан...смотри не перепутай с тем, который в новостях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Посмотреть можно в любое удобное для тебя время. Входишь в игру => команда => матч (который в меню показан...смотри не перепутай с тем, который в новостях)

да я имел ввиду самое раннее когда можно посмотреть, когда происходит ночное обновление и чтоб сразу посмотреть - ладно, неважно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
да я имел ввиду самое раннее когда можно посмотреть, когда происходит ночное обновление и чтоб сразу посмотреть - ладно, неважно уже

По москве 2-30 россия где то около 3-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Слоник конкурентов по попаданию в плей-офф сливает :lol:

Негодяй :angry:

Сегодня вышел в финал кубка 5-7 лиг!!! завтра уже первый матч финала, в остальном всё в команде довольно плохо :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня из молодежной школы пришел Илья Ельцин о80/?75, очень надеюсь что потенциал хотя бы -2, тогда будет играть в команде рано или поздно, в противном случае прокачка и продажа. Остальные двое после собеседования завершили карьеру хоккеистов...

А вчера впервые в этом сезоне пришли болельщики... аж 8 человек... Ген.менеджер по маркетингу даже прослезился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ельцин потренировался на 44%... а вот в ПО я похоже не попадаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ельцин потренировался на 44%... а вот в ПО я похоже не попадаю (((

Ну да, шанс у тебя 1 из 100, но рассчитываю, что ты отберёшь очки у Волков :rolleyes:

Я сегодня Гринвилль рванул, из вчерашнего прихода один 17-ка так себе 63/78, второй уволен, Блудным ты сегодня зря проиграл, с одной стороны, с другой, зато я на 8-е место забрался, хотелось бы завтра и ещё повыше влезть, т.к. к Кристаллу я пока не готов, удивительно, что Изерги с которыми мне завтра играть выиграли сегодня 4-1 Кристалл :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

А чё это в школе написано, что след. выпуск через неделю..

Чё за фигня? :wacko:

Вопще, с этой школой, ИМХО не очень грамотно всё продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×