Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Vanger
Я тоже про него...

А ты считаешь, что он не центр? А кто тогда? :)

Я планировал ему пас до 20 и потом нападание до 70 качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я тоже про него...

Олег Кваша, круто, думаю что лямов 10 из итоговых 65 накинуто было чисто из-за полного совпадения имени. Я бы не продавал такого, жаль было бы такого хокка реального отпускать. Хотя у меня однажды был защ Олег Кваша, но было это давно, и во времена выступления в 6-ке, СУшка была очень уж низкой, продал я его или уволил уже и непомню.

Центр он однозначно, кстати кто-нить качает силу вингерам? мне кажется нет вообще в этом смысла.

Слоник, на Ладе был сегодня, во дворце? кстати посмотрел историю наших встреч, две победы у меня 5-4 и 6-5, и 1-1 одна ничья, так что не хотелось бы сегодня первый раз в истории проиграть, тем более что в первой игре нашей в этом сезоне, стоял стрёмнышь воротчик большую часть матча, играл я на низкой, Малинка в тот момент СУ имел выше, надо полагать + состав у тебя практически никак не укрепился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А ты считаешь, что он не центр? А кто тогда? :)

Я планировал ему пас до 20 и потом нападание до 70 качать.

Со от 10, Си от 30, Пас от 40, СК норм, бросок не знаю(у меня с таким броском не одного центра нет...) но я бы эти 50 раскидал между Си и Пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник, на Ладе был сегодня, во дворце?

На Ладе, на офф. матчах не был ни разу...

...кстати посмотрел историю наших встреч, две победы у меня 5-4 и 6-5, и 1-1 одна ничья, так что не хотелось бы сегодня первый раз в истории проиграть, тем более что в первой игре нашей в этом сезоне, стоял стрёмнышь воротчик большую часть матча, играл я на низкой, Малинка в тот момент СУ имел выше, надо полагать + состав у тебя практически никак не укрепился.

Да история не впечатляет... Малина блеснул только в последнем матче... укрепился одним защем СУ62, и двумя нападами СУ48 и СУ 225... при этом желания у меня прямо противоположные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
На Ладе, на офф. матчах не был ни разу...

Да история не впечатляет... Малина блеснул только в последнем матче... укрепился одним защем СУ62, и двумя нападами СУ48 и СУ 225... при этом желания у меня прямо противоположные :D

А чего ты так, хоккей не уважаешь настоящий что ли? :huh:

Чёт уже голова кругом идёт :wacko: Сижу блин вот, уже второй час анализирую, стоит ли бороться за выход в 4-ку, и как перетасовать составчик, так чтобы под тактики нужные подстроиться, продав к ПО игрока 3-4 и купив на их места более подходящих, подняв макс. сыгранность таким образом, ток чёт, нихрена не сходиться, хоть блин всех продавай и набирай новый состав, тщательно на каждую позицию :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А чего ты так, хоккей не уважаешь настоящий что ли? :huh:

Вот дворец построят тогда пойду, а сейчас не пробиться, а по абонементу не всегда есть возможность сходить...

Чёт уже голова кругом идёт :wacko: Сижу блин вот, уже второй час анализирую, стоит ли бороться за выход в 4-ку, и как перетасовать составчик, так чтобы под тактики нужные подстроиться, продав к ПО игрока 3-4 и купив на их места более подходящих, подняв макс. сыгранность таким образом, ток чёт, нихрена не сходиться, хоть блин всех продавай и набирай новый состав, тщательно на каждую позицию :unsure:

думаю 4-ка тебе не светит... только если кто-то сольет или ты состав значительно перекроишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот дворец построят тогда пойду, а сейчас не пробиться, а по абонементу не всегда есть возможность сходить...

думаю 4-ка тебе не светит... только если кто-то сольет или ты состав значительно перекроишь...

По телеку значит смотрел сегодня? мне больше всего понравилось в трансляции, что базар болел было слышно по телевизору. Один выкрикивает:

- Ты чего голову опустил, давай играй.

второй: да, не нормально всё

первый: - да, никуя нормального ублюдки блин, играть нихрена не умеют :lol: (это про своих, свои же болельщики и кричали на всю Россию)

у нас наверно как и везде тоже таких деятелей-умельцев на стадио хватает, правда не слышно этого в эфире.

Не светит говоришь? ну это как повезёт

вон я захотел узнать на что способны мои ребяты, сыграл два тура назад с BloodyHawks в полную силу и победил, да и вообще, команда очень даже неплохо смотрится в последнее время, хотя в этом сезоне почти все матчи проигрываю/выигрываю с равными соперниками в 1-2 шайбы, не больше, т.е. от везения зависит что-то.

Ну а усиление планируется, уже сейчас висят пара незащищей, напад и защ, которые % на 70 не должны соскочить, ну а те перестановки которые я сегодня продумывал, и вроде бы с успехом сообразил куды двигаться с минимальными потерями, возможно произойдут уже после 2-ух определяющих матчей с Ладой и Торпедо, в зависимости от результатов буду отталкиваться как заканчивать регулярку, т.е будут другие сочетания и тактическая игра, в случае если она не принесёт ожидаемых плодов, единственным выходом останется, только ещё более мощное усиление, какой суммой я буду располагать к тому времени покажет время, сыгранно ведь только 2/3 регулярки, впереди ещё достаточное количество матчей B)

Тогды вопрос, если ты не видишь во мне финалиста, хоть до ПО ещё порядком времени, то кто же тогда по твоему в неё собирается и её больше достоин??? Если ты обратил внимание, вчера Vanger сказал что 100% будет пытаться выйти в 4-ку в 27 сезоне, а в этом ещё ему рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Что же проиграли, в общем предполагал, что такое возможно, значит не зря кубатурил, стратегию дальнейшего выступления, будем постепенно действовать, впринципе пока всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Уххх, как же я давно хотел Цска выиграть в регулярке, Точилин по ходу не тянет уже...

Эта неделя стала самой успешной в 5 лиге, если честно сам не знаю благодаря чему...может из-за того, что наконец команду готовил к каждому матчу и при этом не сильно переживал за результат + рэндом сильно помог (допинг там и т.д.) ? :) Осталось самое сложное - это провести еще 10 игр. Я не сильно удивился, когда увидил нашу лигу в числе 15-и лучших лиг ХА.

CZE VII.42. 88%

SVK VI.25. 87%

CZE IX.28. 87%

SVK V.2. 86%

SVK VII.32. 86%

GER V.7. 85%

RUS V.2. 85%

RUS V.6. 85%

SVK VII.31. 85%

CZE VIII.78. 85%

FIN VI.8. 84%

CZE VII.52. 84%

SVK VIII.100. 84%

CZE IX.60. 84%

GER V.4. 83%

Щас правда 82%, но факт остается фактом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Со от 10, Си от 30, Пас от 40, СК норм, бросок не знаю(у меня с таким броском не одного центра нет...) но я бы эти 50 раскидал между Си и Пас...

Сколько людей - столько и мнений. У меня немного другое видение центра вот и все. Знаю, что многие не качают центру бросок (или почти не качают) и при этом сильно раскачивают пас и силу.

Я считаю центру бросок нужен, пусть меньше чем вингеру, но нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Тогды вопрос, если ты не видишь во мне финалиста, хоть до ПО ещё порядком времени, то кто же тогда по твоему в неё собирается и её больше достоин??? Если ты обратил внимание, вчера Vanger сказал что 100% будет пытаться выйти в 4-ку в 27 сезоне, а в этом ещё ему рановато.

Думаю, что Vanger и в этом сезоне тоже не проч будет поднятся, просто в след. сезоне надо 100%, да и Кристалл думаю хочет повысится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Какая боль, какая боль... <_<

Заморочки с ценой билетов уже достали :angry: Скауты говорили ваще 1350, поставил 1100 - в итоге даже 5 тыс не набралось.

Кто-нить знает, как можно наказать скаутов за плохую работу? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Думаю, что Vanger и в этом сезоне тоже не проч будет поднятся, просто в след. сезоне надо 100%, да и Кристалл думаю хочет повысится...

И правда мож почаще флудить ;)

По игроку - чешу репу, хз чо делать. Он центр будущий. Мож и правда оставить - раскачается ведь. Тока у него потенциал макс-3, вот чо смущает :)

В этом то сезоне пусть играет - я в 4-ку не пойду 100% :), а вот в следующем хочу выходить, а он явно не тянет в составе.

Сижу, думаю.

А вот Кристалл конечно это жесть, если на него в ПО ПОПАду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
А вот Кристалл конечно это жесть, если на него в ПО ПОПАду

Что бы выйти в 4-ку надо победить в 1/2 ПО, на кого бы не вышел... вот и все... только зачем тебе это нужно не понятно, у тебя пол состава деды за 33 :D , там они и умрут от старости :D ... ну а так то удачи тебе конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Подтверждаю исчо раз:

Этот сезон - проигрываю в 1/2 тому кто там будет :)

В след.сезоне - всем бояцца - иду в 4-ку :)

В этом не буду выходить т.к нужны 3 боеспособные пятерки, чтобы не вылететь из 4-ки, а они будут аккурат к концу след.сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что бы выйти в 4-ку надо победить в 1/2 ПО, на кого бы не вышел... вот и все... только зачем тебе это нужно не понятно, у тебя пол состава деды за 33 :D , там они и умрут от старости :D ... ну а так то удачи тебе конечно...

Половину из дедов уволю, кто не тянет и вместо них куплю лучше!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Половину из дедов уволю, кто не тянет и вместо них куплю лучше!!! B)

Сколько же у тебя денег, и сколько игроков ты на них собрался купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сколько же у тебя денег, и сколько игроков ты на них собрался купить?

Сцекрет фирмы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Звезды:

Вратарь:

Christophe Jourdan isergi 93.71%

Нападающий:

Vasiliy Donskih Kristall Electrostal 9+1 +7

Оборонец:

Vendelín Mičík AmurHabs 2+3 +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня ночью ряды Тольяттинской команды пополнил семнадцатилетний Domasław Szubzda РиП ?77/?90 СУ50. Оборонец, ни одного лишнего скилла, думаю будет играть в основе, если тренится будет хорошо, то попробую его в сборную протолкнуть... Ну вобщем еще одна будущая звезда... Еще бы суметь их всех зажечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

http://wg33.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=8399

Попал сегодня в аварию, по дороге на горнолыжку, ссылка не мою страничку в одноклассниках, там в Фотоальбомах фото, да и на мну за одно посмотрите, кстати, если у кого есть страничка в Контакте или одноклассниках, можете ссылочки кинуть, будет интересно посмотреть на вас фруктов :poster_offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Ппц я с продажей игрока пролетел :)

Затупил, выставив его 8 марта, да еще и в выходной...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
http://wg33.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=8399

Попал сегодня в аварию, по дороге на горнолыжку, ссылка не мою страничку в одноклассниках, там в Фотоальбомах фото, да и на мну за одно посмотрите, кстати, если у кого есть страничка в Контакте или одноклассниках, можете ссылочки кинуть, будет интересно посмотреть на вас фруктов :poster_offtopic:

Чтож ты так :( Вообще в аврию хреново всегда попадать :( Ментов долго ждал? Хотя там у них пост вроде недалеко...

я пока сохраню "конфиденциальность фрукта" лучше, можете считать меня маленьким, толстеньким, лысеньким очкариком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

У одного потенциал 88, но сцуко работа 24 - уволил

А второй 17-ти летка 99/73??? СУ 33, по раскидону, защ/центр. будемс изучать, у вас скока кажет скажите http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=17628652

у меня не открывает... сильно стукнул? кто виноват?

Откроет, если у тя есть там профайл, авторизироваться нужно и тогда открывать, кароч так же, как и когда ссылку на игрока в ХА открываешь B)

Стукнулись с суммарной скоростью где-то 30-40 км/ч, жалко крыло, почти без коцек было, лучше бы другой стороной ударился, оно там чуть царапанное, виноват тот чувак который прямо перед моим носом вылетел на середину дороги, во вторник поедим в РосГосСтрах - гомнянная компашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×