Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Beat

Регулярный чемпионат продолжает набирать обороты. Поражает результативность - в среднем более 4 шайб за игру. В третьем туре лидеры в своих матчах взяли запланированные 3 очка. Первые овертаймы и первая ничья, правда в матчах ботов.

Символическая сборная 3 тура

W Naum Pavlenko (Golden Eagle) - 8,7

C Bogdan Pozharskiy (MTSoft) - 8,1

W Stjepan Cindriж (glasmaker) - 7,7

D Vladimir Sokolov (Golden Eagle) - 8,6

D Fedor Cibuѕa (Буревестник) - 9,1

G Gleb Panov (Russian Boy) - 7,6

ср. оценка - 8,3

Самый кассовый матч тура: MTSoft - kwiks (3:2), сборы 1'774'080

В туре заброшено 34 шайбы, в ср. по 4,3 за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Снайпер

Heikki Vaara (Kukish) - 3

Naum Pavlenko (Golden Eagle) - 3

Nikolay Kablukov (glasmaker) - 3

Anatol Gіowacki (Буревестник) - 3

у 19 хоков по 2 заброшеные шайбы

Ассистент

Bogdan Pozharskiy (MTSoft) - 4

Yuriy Efimov (Golden Eagle) - 3

Ernst Thiele (Scuderia Ferrari) - 3

Vladimir Sokolov (Golden Eagle) - 3

Fedor Cibuѕa (Буревестник) - 3

у 20 хоков по 2 результативные передачи

Бомбардир

Naum Pavlenko (Golden Eagle) - 4 (3+1)

Anatol Gіowacki (Буревестник) - 4 (3+1)

Rinat Zavialov (Kukish) - 4 (2+2)

Fedor Cibuѕa (Буревестник) - 4 (1+3)

Bogdan Pozharskiy (MTSoft) - 4 (0+4)

11 хоков набрали в сумме 3 очка

Самый полезный игрок (+/-)

Filip Zelenka (Kukish) - 4

Heikki Vaara (Kukish) - 4

Alexander Gonchar (Kukish) - 4

Evdokim Martinov (Kukish) - 4

Kirill Kuzmin (Kukish) - 4

у 49 хоков оченка +3!!!

Лучший вратарь

Ehlert Egholm (KazaN StallionS) - 96,9

Dmitriy Gorev (Буревестник) - 95

Gleb Panov (Russian Boy) - 94,1

Ilya Shunkin (Fantom) - 91,7

11 сезон в сравнении с 10:

------------- 11--------10

Матчи: ---- 8 -------- 8

Голы: ----- 34 ------ 17

Ср. рез: - 4,3 -------2,1

Зрители: 22546 - 18997

Ср. пос: -- 2818 -- 2375

Крупные

победы: --- 4 ------- 1

ОТ: --------- 2 -------- 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Как проходит подготовка к старту в "аD"ском турнире???

В турнире буду играть в 4 звена: 2 основных, 2 молодежных, пусть получают опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Жаль что у нас никто из команды не попал в сборную тура...

Зато в рейтингах наши игроки показывают чудеса полезности smile.gif

З.Ы. К слову у меня сейчас глюк какойто с одним 27ми летним игроком... он на отрез отказывается продливать контракт... мол "игрок сейчас не заинтересован в подписании нового контракта"... Самое ужасное что он из первой пятёрки и если продлить контракт не удастся, то придётся перестраивать состав, что приведёт к прошлогодним результатам... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

З.Ы. К слову у меня сейчас глюк какойто с одним 27ми летним игроком... он на отрез отказывается продливать контракт... мол "игрок сейчас не заинтересован в подписании нового контракта"...

Через 5 дней он станет незащищенным и устроит "смотрины" своим будущим работодателям, кто больше даст, у того и будет играть. Только не забудь изменить "Максимальная зарплата незащищенному игроку"!!! Путь "Менеджер"-> "Настройки"-> "Максимальная зарплата незащищенному игроку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

З.Ы. К слову у меня сейчас глюк какойто с одним 27ми летним игроком..

Я уже проходил этот ужас в межсезонье когда игрок с суммой 85 отказался подписать контракт ...но не всё та плохо ... если у него нет звезды на него врят ли кто обратит внимание ..ты просто делай свою ставку и порядок ... подойдёт срок он не получив предложений подпишет с тобой новый контракт ...более того мой сразу подписал на 210 !!! дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

По туру .. позволю себе порадоваться за команду в виду того что стекляшкины оказались единственным клубом победившим на выезде smile.gif

А вообще все молоци ..записали себе по победе ..укрепили позиции ..так держать !!!

По турниру ..кажется готов !!! играть будет основа и только основа молодые на то и есть что б опыт на скамейке набирать smile.gif (сил уж нет ждать начала турнирчика ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

В лиге замена: вместо прибывшего из лиги IV.4 бота "ihc dmk" играет команда "Holod". В ближайшие пару дней ожидается замена ботов "Legsbreakers" и "MTSoft".

4 ТУР

TRAKTOR (13) - Kukish (1) (+1=0-1, 4:4)

С возвращением менеджера, TRAKTOR, хоть и не без труда, но все же одержал первую победу в РЧ. Команде Whiteа предстоит сложный матч. Сможет ли лидер РЧ удержать первую строчку таблоида?

Fantom (6) - KazaN StallionS (10) (+2=0-0, 7:2)

Болеем за нашу единственную Lady...

Golden Eagle (2) – MTSoft (7)

Играю с ботом...

Scuderia Ferrari (4) - Буревестник (3) (+1=0-1, 3:2)

МАТЧ ТУРА! Удачи Dart!!!

glasmaker (5) - Russian Boy (9) (+0=0-2, 1:6)

Стекляшкину предстоит сразиться с командой, ворота которой защищает один из лучших вратарей лиги. Удачи!!!

Holod (16) - kwiks (8)

Runcut (11) - Severstal-2 (15) (+0=1-1, 3:4)

Sibiria (12) - Legsbreakers (14) (+0=1-1, 1:3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

glasmaker (5) - Russian Boy (9) (+0=0-2, 1:6)

Стекляшкину предстоит сразиться с командой, ворота которой защищает один из лучших вратарей лиги. Удачи!!!

Шпециально для данного вратаря готовлю интересный бутерброд smile.gif а прокатит или нет узнаем завтра !!!

Кстати скауты расказали что не такой и страшный воротчик ..но полюбому данная (завтрашняя) модель будет одним из этапов подготовки к АДскому турниру

Последний вход ПАРНЕЙ был 11 марта sad.gif наверно скоро тож попращаемся если в ближайшие дни не поправит ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Scuderia Ferrari (4) - Буревестник (3) (+1=0-1, 3:2)

МАТЧ ТУРА! Удачи Dart!!!

Спасибо!!! Она пригодиться!!! rolleyes.gif

Кстати об игроках!!! у меня такая же история игрок отказываеться подписать контракт!!! Beat,я видел в настройках зарплата незащищенному игроку!!! И какую сумму туда лучше вписать!???(если моя цифра больше он будет играть у меня так!?) unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Кстати об игроках!!! у меня такая же история игрок отказываеться подписать контракт!!! Beat,я видел в настройках зарплата незащищенному игроку!!! И какую сумму туда лучше вписать!???(если моя цифра больше он будет играть у меня так!?) unsure.gif

Я установил уровень 50'000. Достаточно хорошо тема "незащищенные игроки" представлена на форуме в разделе "Помощь". Если не лень там можно узнать много нового. Но насколько я помню за 3-и дня до истечения контракта, твой игрок, получив предложения от других команд, захочет узнать, что же ты ему предложишь. Он или останется или уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Beat,спасибо!!!

Что касаеться турнира в группе есть фаворит Caravella...попробую зацепиться за 2-ое место!!! dry.gif (Может удача улыбнеться! "Новичкам везет")

Ну, и все удачи в туре!!! И в турнире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Привет, друзья!!!

Времени в обрез, аж жуть.... на работе конец месяца и квартала... завал, короче! ph34r.gif

Даже не успел у вас всё тут перечитать с начала сезона, у нас раза в три меньше написано! biggrin.gif

Не удивлюсь, что лига V.7 - самая дружная среди всех пятых лиг, V.4 тоже ничего, но у нас (ха! biggrin.gif привычка blink.gif ) вас, явно интереснее, дома, всё-таки...

Поздравляю всех с началом 11 сезона! wink.gif

Удачи всем!!! rolleyes.gif

...но вы в курсе приоритетов, да?... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Поздравляю всех с началом 11 сезона! wink.gif

Удачи всем!!!

rolleyes.gif

...но вы в курсе приоритетов, да?... tongue.gif

Спасибо!!! И тебе тоже! а что за приорететы??? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Кого мы видим? Слышим? Читаем! Ser, дружище, я тебя понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat
Поздравляю всех с началом 11 сезона! wink.gif

Удачи всем!!!

rolleyes.gif

...но вы в курсе приоритетов, да?... tongue.gif

Спасибо!!! И тебе тоже! а что за приорететы??? unsure.gif

Всем дружно перебираться в лигу IV.4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Быть или не быть ..вот в чём вопрос .... пререходить или .... даже незнаю ... увы нас вон как много а мест всего 2 при этом боюсь вообще потерять интерес без отчётов по турам и после тура ... я видел что творится на форуме 4.4 и не в обиду мягко говоря не впечатлило ( эт по отчётам) а просто играть на автомате не так и интересно (наверно)

говорю это с точки зрения человека не стремящегося в элиту ... а почему ? да просто не вижу пока перспектив игрового движка .. слишком много несоотвецтвий ..сухие счета (ну конечно спасибо за голы в большинстве) но ведь шайба эт такая вещь !!! тут должны быть и драки и булиты ..и описание игровых моментов и удалённые игроки и много много много всего ...пока этого нет ...

что то я разошёлся с критикой ...голова просто болит smile.gif

правда по позитиву ...много разных турниров сборных.... турнир теперь и для маленьких

но ещё раз повторюсь лично по мне надо украшать игру реалями онлайна и что то там ещё тра та та та .... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

У наших прошлосезонных победителей дела пока обстоят не однозначно... Так что о повышении в лигу выше, надо будет задуматься... посмотрим как Ser и Kler выступят smile.gif может и к нам назад вернутся по итогам сезона smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

У наших прошлосезонных победителей дела пока обстоят не однозначно... Так что о повышении в лигу выше, надо будет задуматься... посмотрим как Ser и Kler выступят smile.gif может и к нам назад вернутся по итогам сезона smile.gif

Может быть!!! Но надеюсь, что нет!!! а Мы потихоньку переберемся к ним!!! А потом еще выше... rolleyes.gif

Глядишь через несколько сезонов мы услишим о тренере нац. сборной Beat, который в финале мирового кубка обыграет Канаду, а glasmaker возглавит молодежку..все бывает!!! cool.gif

а почему бы и нет!?

конкуренция высокая и соперники более чем достойные...! Тем интереснее... biggrin.gif

а может будем прозибать в низших лигах..менняя друг друга..из 4 в 5 и обратно.... Я ДУМАЮ ВЫ НЕ СОГЛАСИТЕСЬ!? wink.gif

"волков" бояться в лес ниходить... ph34r.gif (не в обиду 4 лиге..про волков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

А мне и тут не плохо smile.gif Борьбы хватает везде, только с разницей в том что тут я борюсь за победу, а там за то чтобы не вылететь smile.gif Всётаки финансовая составляющая сейчас очень напрягает... сейчас большую часть состава реально нужно менять на молодёж, но денег на покупку тренируемых игроков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler
У наших прошлосезонных победителей дела пока обстоят не однозначно... Так что о повышении в лигу выше, надо будет задуматься... посмотрим как Ser и Kler выступят smile.gif может и к нам назад вернутся по итогам сезона smile.gif

Не каркай. )) Я вас всех люблю и форум у вас хорошийй. Но лучше вы к нам. Если поднимуться пара из форума то мы 4.4 зажжём в 12 не хуже 5.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

меня разгромили.... sad.gif

вот так....

соперник Молодец. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Во дела !!! какой неожиданный тур получился !!! лидеры растеряли очки аутсайдеры зажгли !!! это начанает придавать интригу чемпионату !!!

Кстати !!! мне сегодня сломали вратаря основного на 8!!! дней ...хороший подарок к началу турнира sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Во дела !!! какой неожиданный тур получился !!! лидеры растеряли очки аутсайдеры зажгли !!! это начанает придавать интригу чемпионату !!!

Кстати !!! мне сегодня сломали вратаря основного на 8!!! дней ...хороший подарок к началу турнира  sad.gif

Тур и вправду неожиданный!!! И новичок Холод победил!!! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Не каркай. )), Но лучше вы к нам. ,

Наверно накаркал smile.gif у нашего чемпиона опять пробоина сухая ..видно в 4й лиге не так и сладко ...или команда слишком затянула празднование чемпионства smile.gif

А как вам сама гонка ?

САМАГОНКА не понравилась ...потому сегодня и не победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×