Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Так на чем остановились!? tongue.gif

Новостей как токовых нет! немного обновил состав,купил Бразильца! Жуть!!! Посмотрим как играть будет! biggrin.gif (ничего особенного)

Товарищеские матчи проходят с переменным успехом!

вчера разошлись миром с White

Буревестник 1:1 Kukish

А сегодня поверженна Крошка! blink.gif

Kroshka 2:5 Буревестник

Було и несколько поражений, два из них с разгромным счетом!

Скоро "выгонят"! Играю матчи на низкой мотивации, а меня так не навидят!!! wacko.gif

Вроде все новости!!!

У кого еще какие Новости!? ohmy.gif

Beat, поздравляю с Бронзовыми медалями!!!

Удачи Всем в новым сезоне!!! Ну и мне конечно тоже! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Прикрыли старую темку... хм-м...dry.gif

А новый сезон то ещё не начался... huh.gif

Т.е. я, вроде, должен бы уже отмечаться в 4 лиге, но по состоянию на сегодняшний день я ещё пока дома! tongue.gif

Каникулы, так сказать! biggrin.gif

Beat, поздравляю с трудовой бронзой! wink.gif

Мне вот за 2 место 5.1млн подогнали... rolleyes.gif

Воротилу ищу хорошего, не подскажете где такие водятся, за недорого... rolleyes.gif

Финансовое положение стабилизировалось, но не долго, после покупки хорошего кипера, могу наверняка до четверга в минуса неслабые улететь. blink.gif Будем действовать осторожно, взвешенно, без переплаты! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

С окончанием сезона!!!

Закончились все финальные игры. Где-то итог был предсказуем, а где-то откровенно удивил.

А начинался 10 сезон обычно - ветераны, участники 9 сезона, побеждали новичков, новички игры между собой сводили к нулевой ничье... одним словом начало сезона. Уже после 6 тура определилась группа лидеров: ХК Авангард, Lame Omsk Hockey Sticks, Golden Eagle и Kukish. Lame Omsk Hockey Sticks в 11 туре возглавил турнирную таблицы и прочно удерживал первое место до окончания регулярного чемпионата. Хотя и предпринимались попытки сместить лидера (Golden Eagle (12,14 тур), Kukish (18 тур), TRAKTOR (28 тур), однако преследователям не хватало малого - везения.

Kler, менеджер команды "Solar townspeople", появился на форуме 4 февраля и как новичок лиги живо всем интересовался. Но кто бы мог подумать о том что "горожане", в руках столь молодого менеджера, станут грозной командой - проведут беспроигрышную серию из 13 матчей (10 побед) и займут 3 место в РЧ (12 по итогам 1 круга). Дальше больше, показывая в предварительных стадиях ПО ни чем, ни примечательную игру, в финале завоевал звание чемпиона 10 сезона.

Лучшие игроки ПО:

Снайпер:

Evdokim Maminov (Solar townspeople) - 5

Ассистент:

Vsevolod Trofimov (Russian Boy) - 5

Бомбардир:

Parys Zubala (Solar townspeople) - 6 (4+2)

Bronislav Dudarev (Golden Eagle) - 6 (4+2)

Лучший вратарь (не менее 3 игр):

Gleb Panov (Russian Boy) - 90.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Поздравляю всех с окончанием сезона. Надеюсь я не сльно помешал старажлам))) . Жаль покидать такую приятную компанию. Но наверх подниматься наверх не скрою приятно и тревожно. Надеюсь непосрамить честь лиги в 4.4. и буду ждать вас там.

Beat с бронзой тебя и спасибо за отчёты. Я долго старался привлечь твоё внимание к моим парням и мне это удалось. Жалко что не смог тебя забрать с собой. Тем более что в 4.4 летописец поднялся в 3.2.

Ser - надеюсь мы с тобой наведём шороху в 4.4. Чегото они не особо дружелюбны и активны. Досих пор не понимаю как я у тебя выйграл. Ты как мативацию ставил? Я на первый низкую на вторую высокую.

Надеюсь здесь появляться часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Спасибо, надо признать что у "парней" чертовски хороший вратарь, и если бы не отсутствие менеджера, не известно как еще бы все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Да уж "парни" странная команда, славы богу я её не пустил в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Ser - надеюсь мы с тобой наведём шороху в 4.4. Чегото они не особо дружелюбны и активны.

Скажу даже больше - мы обязательно это сделаем!!! biggrin.gif

Активность скажется в дальнейшем на результатах, и твой итог яркий тому пример! wink.gif

Мнение сторожил 4 лиги ты уже знаешь:

Lame Omsk Hockey Sticks V-7 (2 место в итоге) средний возраст 21,43; средняя CУ 53,05

Достаточно солидная команда, которая делает упор на инфраструктуру. Молодой возврат команды, и большой простор для инфраструктуры, делает команду непростым соперником...

Solar townspeople V-7 (1 место в итоге) средний возраст 23,3; средняя CУ 55,53

Одна из самых опасных команд из этой четверке. Упор делаеться скорее на игроков, а не на инфраструктуру. При ограниченном числе игроков, их набор достаточно интересен.

...Досих пор не понимаю как я у тебя выйграл...

Мне кажется, что причина в моем стремлении к новизне: я слегка biggrin.gif перетасовал состав звеньев накануне финала, в итоге продул в нелегком домашнем матче, хотя и перекидал тебя по броскам будь здоров...

А потом отступать уже было не интересно, гораздо интереснее было так и продолжить... blink.gif

Итог всем известен! biggrin.gif

...Ты как мативацию ставил? Я на первый низкую на вторую высокую...

На первую - нормальную, на вторую - высокую, но без премии! tongue.gif

Beat, спасибо за обзор! smile.gif

Мне почему-то казалось, что я стал лидером только во второй половине сезона... wacko.gif

Видимо я себя только потом почувствовал лидером, а сначала не было уверенности, удивление: неужели... первый сезон в карьере... и такой успех! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Kler и Ser удачи Вам в 4 лиге!!! Но и нас не забывайте, помня о том что V.7 это типа фарм-лига для IV.4.

А что ни кто не смотрит на главной странице статистику форума (в нижнем левом углу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А что ни кто не смотрит на главной странице статистику форума (в нижнем левом углу)?

Прости, дружище! rolleyes.gif

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

user posted image

Ну, и, наверное, чемпионства в следующих сезонах!!! ph34r.gif

А так же здоровья и удачи!!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Beat, с Днем Рождения!!! biggrin.gif

Здоровья, счастья,удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ЖИТЬ ДО 120 ЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Осталось пара дней до начала сезона!!! biggrin.gif

а расписания пока нет...

Интересно, с кем судьба свидет в первом матче!!!??? unsure.gif

В среду играю товарищиский матч с серебренным призером Канады! mad.gif

Кого то ждет разгром... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Всем спасибо за поздравления!!!

Расписание по идее появится завтра. Похоже, мы с тобой, Dart, и остались одни на форуме. Ни Whitea, ни Стекляшкина, да и Lady давно не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Похоже, мы с тобой, Dart, и остались одни на форуме. Ни Whitea, ни  Стекляшкина, да и Lady давно не слышно...

Похоже...Наверное ждут начала сезона..готовяться!!! unsure.gif

Ser и Kler были хорошими "кадрами"!(надеюсь они будут нас навещать! rolleyes.gif )

Как появяться новички нужно будет им написать, чтобы суда заходили...

Хотя твою ссылку внизу таблицы хорошо видно!!! Это ты Здорово придумал!!!

Пойду и я подготавливаться...

Наделя впереди тяжелая...

В субботу в "aD"ском турнире стартуем...я сразу на фаворита из

4-ой... mad.gif Даже не знаю как быть с мотивацией..вроде все кругом важно... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Будем будем. У нас то же пока затишье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Даже не знаю как быть с мотивацией..вроде все кругом важно... wacko.gif

В матчах данного турнира мотивация ни играет, ни какой роли. Это обычные товарищеские игры, объединенные в турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Расписание по идее появится завтра. Похоже, мы с тобой, Dart, и остались одни на форуме. Ни Whitea, ни  Стекляшкина, да и Lady давно не слышно...

Просто серьёзных матчей нет, писать особенно неочем...

разве что в товарняках было замечено, что сыгранность очень решает, именно по этому перекройка состава по ходу сезона может очень пагубно сказаться на игре команды... (см. на меня smile.gif, первая половина борьба за первое место, вторая - блогополучный вылет из зоны плейофф)

сейчас основа в товарняках выступает хуже дубля, хотя основные линии почти в 2 раза сильнее... и всё наверняка из-за не сыгранности состава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
Это обычные товарищеские игры, объединенные в турнир.

Это то понятно... unsure.gif

А вот выиграть то охота!!! и ставить на эти матчи низкую мотивацию!?(как на товарищеские) Даже не знаю.. Вряд ли можно на ней можно выиграть турнир!

А все матчи в нем важные, так очки идут во второй тур и проходных матчей не будет!!! ohmy.gif

Посмотрим!!! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

и всё наверняка из-за не сыгранности состава...

Есть мнение, что не поменяй Ser состав в финальных играх, не видать Klerу чемпионства smile.gif

Ну, а если серьезно сыгранность и форма игроков очень влияет на исход матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

ВОТ ЭТО ДА !!! Вы уже все здесь !!!! А я сплю в 10 м сезоне !!! Смотрю никто ни чего не пишет sad.gif решил сам написать а тут тебе на уже 2 страници накатали smile.gif молодца !!!

Начинаю исправляться ..... ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Beat с днюхой !!! Так же с БРОНЗОЙ !!! (блин одни праздники !!! )

Дальше всех с началом футбольного чемпионата РОССИИ (в особенности болельщиков ЦСКА ) с вымученной победой над НАЛЬЧИКОМ !!! ( ура товарищи)

Так же с наступлением долгожданного 11 чемпионата (всем не обанкротившимся в меж сезонье особый с кисточкой )

Ну и всем всем всего и побольше увы немогу сразу запомнить всё что здесь написанно на 2х страницах ..но если что пропустил то во всём вас поддерживаю smile.gif .....фууууухххх ...... конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А все матчи в нем важные, так очки идут во второй тур и проходных матчей не будет!!!

Посмотрел еще раз правила турнира уточняю! Очки идут во второй тур!!! Даються в соответсвии с занятом местом в группе!!! Типа вот так:

первое место - 3 очка, второе - 2, третье - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Beat с днюхой !!! Так же с БРОНЗОЙ !!!

Спасибо, Стекляшкин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Все ждем начала нового сезона!!! А он пока не готов!!! blink.gif

Пока ждал скачал програмку!!! Она на главной страничке форума, в программах! как я понял это органайзер для ХА! Может каму пригодиться..Там статистика и т.д. и т.п.

Я пока толком не разобрался,но народ пишет, что штука полезная!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Честно говоря уже начало напрягать это лежачее положение хоккея ...

Как я понимаю нам рисуют новый чемпионат ? Если да то можно и потерпеть smile.gif

А пока всех кто болеет За Формулу1 и в частности за Шумахера с почётным 6м местом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×