Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

MacArrow
А нафига вообще такой вратарь СУ=56 в 20 лет??? :D:huh::o:blink:

Ну чего к вратарю прицепились? Мож у него П/Р 90/90!?! Вот и держат его на вырост! :lol:;):D

Dimochka, а у тебя какая команда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ЗЫ. Игрока (выделенного) зовут Юрис Бириньш ;)

ОК, моя не понимать латышский))))

А борьба за право вылететь в 5.14 будет серьезной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В связи с ремонтом в моем кабинете и моим временным переселением в кабинет, где нет инета, обзоры и аналитика откладываются.... Возможно они будут появляться вечером по московскому времени) еслибудут силы и желание....

Обидно, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Глядя на таблицу мне до первого место оооочень далеко. :)

Если б все решала таблица... ;) , :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya
Это не вратарь. это дворник))) У меня у 17-летнего кипер Донских СУ чуть меньше))) Вообщето команде 4 лиги иметь такого шланга - моветон)) Покупай уж тода моего Горного, у него хоть СУ уже за сотню в 21))

-денег подкинешь куплю... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya
Ну чего к вратарю прицепились? Мож у него П/Р 90/90!?! Вот и держат его на вырост! :lol:;):D

Dimochka, а у тебя какая команда-то?

-спасибо за поддержку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
-денег подкинешь куплю... :angry:

Продай что-нибудь ненужное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Настало время для очередного обзора ;)

Moscow Capitals™ AVANGARD (OMSK) 3:2

Омичи приехали в Москву за тремя очками, однако Тараз погонин и Денис Гришин, были против этого и свой протест они выразили 2-мя заработанными баллами за результативность. 3-2 - трудовая победа москвичей и за 2 тура до конца у Столичных 4очка преимущества над идущим 9-ым СеверАзотом

Arsenal (Tula) TorpedoMak 1:9

Тульский молодняк снова разгромлен. Гол у Арсенала как обычно на счету Марченко)) У нижегородцев же 4 очка (3+1) заработал Шериф Милич

ZENIT SPB Holy Weapons 2:2

А в матче между святыми, борющимися за ПО и Зенитом, борющимся за невылет была зафиксирована ничья.. На экваторе матча Клим Никифров выводит хозчев вперед, но уже через 33 секунды Алекс Халлер сравнивает счет. Но за 24 секунды до конца периода Альберт Резванцев в меньшинстве выводит питерцев вперед. В третьем периоде гости бросились отыгрываться и Натан Норлинг в итоге сравнивает счет. Овертайм победителя не выявил и команды разделили очки

SeverAzot Black Sharks 11:0

СеверАзот вдоволь покурадился над молодняком Акул. 63 броска было нанесено в створ ворот молодого Артема Гаврилова. С 11-ю он не справился. По 4 очка (2+2) заработали Асет Агибаев и Фриц Эйкманн

Electrostal KidZ Boдник 0:1

В отличии от предыдущего матча в противостоянии Детей и Водника все решила 1 шайба Федора Попова, забитая в дебюте встречи. Лишь безупречная игра вратарей Мохаммада Йохансона (46 отбитых бросков) и Михайло Расича (21 отбитый броско и шат-аут) не позволила больше ни одной команде порадоваться забитому голу

Trouble UVZ team 1:1

Еще одна ничья была зафиксирована в матче между Trouble и UVZ team. На гол Геннадиса Фелдманиса в начале второго периода, гости смогли ответить лишь за 63 секунды до конца третьего периода. Гол на счету Юрия Тимошина. Овертайм по традиции тура победителя не определил

Omsk Curly Bisons Княжна Ольга(Princess Olga) 2:5

Бизоны, владея на протяжении всего матча, осаждавшие ворота хабаровчан ничего не смогли поделать с нападением гостей. Перебросав гостей 33-21, омичи проиграли 2-5. Немного удивительная победа гостей

Dust Sharks LIPIKI 4:4

И еще одна ничья была зафиксирована в последнем матче тура межлу Акулами и Липиками. Этот матч можно охарактеризовать как борьбу вторых звеньев. Центр второго звезда Акул - Либор Гудачек отдал 3 результативных передачи, а вингер 2-го звена гостей Эллиот Форс отметился дублем. Стоит отметить так же защитника хозяев - Мартина Бросболла, который впоследних 2-х матчах забил 3 гола, хотя до этого в 26 матчах он не заработал ни очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Чё-та я даже не знаю, что готовить к понедельнику... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Чё-та я даже не знаю, что готовить к понедельнику... :wacko:

Да ладно тебе, играй как обычно) все равно проиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya
Продай что-нибудь ненужное))

-если было бы кого уже бы давно продала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
-если было бы кого уже бы давно продала

Как говорил Матроскин, чтобы продать кого-нибудь нинужного, нужно сначала купить кого-нибудь нинужного, а у неё денег нет... :huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

И снова всем здрасти, вот решил поделиться радостной для меня новостью.......приступил к созданию сайта, пока там ничего интересного нет, а дальше посмотрим как пойдёть...B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
И снова всем здрасти, вот решил поделиться радостной для меня новостью.......приступил к созданию сайта, пока там ничего интересного нет, а дальше посмотрим как пойдёть...B)

поздравляю, уже посетил твой сайт, симпатичненько так смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Наконец-то вменяеый приход!

Из 3-их пришедших никого не уволил))))

Один как раз закроет позицию заща в молодежном звене, (РиП 69/70), второго на продажу за копейки (РиП 54/65), и наконецто вышла новая звезда! Степан Кондратьев (РиП 94 (т)/ 76 (?))уже изучаю, завтра будет точный РиП. И он точно идет на продажу. Так как у меня в команде уже есть РиПовый вратарь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Наконец-то вменяеый приход!

Из 3-их пришедших никого не уволил))))

Один как раз закроет позицию заща в молодежном звене, (РиП 69/70), второго на продажу за копейки (РиП 54/65), и наконецто вышла новая звезда! Степан Кондратьев (РиП 94 (т)/ 76 (?))уже изучаю, завтра будет точный РиП. И он точно идет на продажу. Так как у меня в команде уже есть РиПовый вратарь))

Везет же некоторым :) у меня вобще сегодня только двое пришли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Двух выгнал, двух оставил. Одного точно на продажу. Второй может быть и приживётся.

makaray, всё равно страшно :) Твой разгором Чёрных Акул и туляков, моя неуверенная игра с теми же туляками ;) И твой вратарь... Всё это вселяет уж0с! :o:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
makaray, всё равно страшно :) Твой разгором Чёрных Акул и туляков, моя неуверенная игра с теми же туляками ;) И твой вратарь... Всё это вселяет уж0с! :o:lol::D

Эх, приятно слышать такие слова:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

А у меня из 4-х выпускников 3-е вратари??!! При чём один наверняка будующий сменщик моего Брезгунова, по крайней мере в следующем сезоне одну и самую главную позицию уже искать не придётся B):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Пришел защ 18-летка с СУ 71 (90/74). Сразу в основу. Плюс нападенец 64/83 в 18 лет 9СУ 52) - через пару сезончегов продам)) Троих шлангов - пинка под зад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×