Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Sharkie

Всем привет!

Итак Сравнение лиги IV.7

Цели на сезон:

План-максимум: 12 место

План-минимум: вылет в родную 5.13 и прокачка 5 звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Привет. народ)) Я к вам на сезончег))

планы:

1) 16 место

2) прокачка молодежи))) гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Привет. народ)) Я к вам на сезончег))

планы:

1) 16 место

2) прокачка молодежи))) гы))

У нас с тобой планы совпдают))))

Будем бороться за 1-е место с конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
У нас с тобой планы совпдают))))

Будем бороться за 1-е место с конца)

Всем привет!

Да-а, ребята, борьба за 15-16 место будет не шуточной))) я вот тоже думаю в ней поучавствовать))

вот вобщем то и все планы) ну и может деньжат постараться подкопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Всем привет!!! Удачного сезона!!!

Сегодня зашёл в настройки матча и.... растерялся)))) Так много буковок стало!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всем привет.

Планы на сезон: как можно выше и поподание в ПО, по возможности наигрывание молодежи не во вред основным планам.

Також растерялся на странице тактики, побыстрее сделали перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
...

Також растерялся на странице тактики, побыстрее сделали перевод.

А что ты тама выбрал на следующий матч?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Також растерялся на странице тактики, побыстрее сделали перевод.

Там вроде как объединили очки тактики, на замену вратаря больше условий поставили и сделали возможность гры сначала в 4, потом при определенных условиях в 3 звена.

С ППМа тащут)))

Но раньше както проще было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

всем привет, да дело привычки просто, пройдет пару недель и не будем замечать изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
всем привет, да дело привычки просто, пройдет пару недель и не будем замечать изменений.

Имхо, с тактикой определенно стало удобнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Я тут у Вас новичок...

Планы как у многих : максимально наигрывая молодёжь удержаться в лиге(в 5-ю что-то не хочется) и повозможности попасть в ПО, а учитывая количество желающих "повысится" и "выйти" в 5-ю лигу придётся постараться ненароком опять в трёшку "не свалиться".;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Всем здорофф!!! В стране кризис, руководство задач и целей на сезон не поставило, а посему играть бум в своё удовольствие. Может только старпёров пора на пенсию, пока думаю. Всем удачи и без травм!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, проба пера в лиге 4.7. Так как с командами знаком пока что слабо, то за неточности сразу прошу извинить :rolleyes:

SeverAzot Moscow Capitals™ 6:2

Сезон открывался встречей старых соперников. Я могу с уверенностью сказать, что они еще встречались в лиге 5.13 сезонов так 5 назад) и сегодня прошел очередной матч с их участием. Как и полагается матчу открытия встреча выдалась интереснейшей и беспринципиальной. Уже в дебюте встречи Денис Долежал забрасывает первую шайбу лиги 4.7 в 26-м сезоне, тем самым выведя хозяев вперед, но прошло ровно 62 секунды как Михаил Садыков сравнивает счет. На 9 минуте Асет Агибае выводит СеверАхот вперед снова, но еще в первом периоде столичным удается сравнять счет. Отличился Ярослав Демин. Эта шайба стала последней шайбой, заброшенной гостями. Дальше забивали только хозяева. Александр Улисов, Григорий Пахомов, Фриц Экман и Лев Семенов устанавливают окончательный счет в матче открытия - 6-2

Holy Weapons Elektrostal KidZ 1:4

МОй старый знакомый, nicolt, оставил зачехленными в первом матче Святые Орудия. Гости начали с места в карьер и уже к середине первого периода вели 0-2 благодаря голам Мартина Клинне и Микки Урти, На 15-й минуте Борис Цибула возвращает интригу в матч, сокращая разрыв в счете, но как выяснилось впоследствии - это был единственный точный выстрел хозяев. В начале второго периода Вилльям Петтерсон увеличивает отрыв в счете, а на 47-ой минуте Отто Лестяк устанавливает окончательный счет в матче. Стоит отметить, что из 5 шайб заброшенных в этом матче, 4 были забиты в большинстве.

TorpedoMak Trouble 0:4

Для нижегородцев их первый соперник действительно оказался проблемой. Гости блестяще оправдали свое название отправив 4 безответные шайбы в ворота новичка хозяев Лукаша Патаки. На удивление беззубо сыграла атака хозяев. Связка Тузков - Джинга, на двоих забросившая более 50 голов в 5 лиге, в этом матче ограничилась лишь одним ударом в створ ворот.

AVANGARD (OMSK) Omsk Curly Bisons 4:2

В омском дерби сильнее оказались "хозяева". Авангард на протяжении встречи владел небольшим территориальным преимуществом и это преимущество вылилось в забитые шайбы. На 8-ой минуте Златолюб Димитриевич открывает счет 1-0. Во втором периоде уже на 20-й секунде Кристен Тэйлор сравнивает счет, но через 21 секунду Адам Коварик восстанавливает статус-кво. После активной 1-лой минуты последовало 19 минут затишья и все события команды отложили на третий период. На 46-ой минуте Штефан Кудроч сравнивает счет, на 51-ой Лаури Вейола снова выводит Авангард впред, а на 56-й минуте Растко парезанович забивает 4-ю шайбу в ворота гостей и тем самым устанавливает итоговый счет 4-2

Arsenal (Tula) Dust Sharks 2:5

во встрече 2-х новичков лиги 4.7 сильнее оказались гости. Хотя матч начинался очень даже неплохо для хозяев. На 18-ой минуте лидер атак Аресенала - Александр Марченко забрасывает шайбу в ворота Артема Антонова, наказав Акул за грубость. Гости сравняли счет лишь в середине второго периода. Большинство реализовал Алексей Орлов, а еще через минуту Либор Гудачек выводит гостей вперед, но за 14 секунд до конца Александр Марченко сравнивает счет, оформив дубль. А в третьем периоде забивали только гости. Дубль Сафета Младеновича и гол Бернара пети приносят Акулам первую победу в этой лиге (надеюсь не последнюю ;) )

ZENIT SPB LIPIKI 2:0

Еще один сухой матч увидели зрители в Питере. Алексей Мтаушкин засушил гостей и Зенит одержал победу благодаря точным ударам Людвига Линдберга и Ингуса Адамовича

Black Sharks Княжна Ольга(Princess Olga) 4:3

Акулы одержали трудовую победу над хабаровчанами. 3 разаблагодаря точным ударам Апполониуша Дрозда, Вихара Буханова и Евгения Владимирова хозяева выходили вперед и трижды усилиями Урбана Хорвата, Герасима Кондратьева и Максима Браташа гости сравнивали счет, но на шайбу но на шайбу Гиди Пинхаси на 50-й минуте у гостей не нашлось аргументов. Итоговый счет 4-3 в пользу Акул.

Boдник UVZ team 2:1

Еще один упорный матч увидели зрители в Архангельске (?). Уже на 3-ей минуте гости вышли вперед. Отличился Брэдфорд Леммонс, но хозяева нашли в сбе силы не только отыграться (на 7-ой минуте забросил Сол Майлс), но и на 4- минуте выйти вперед. Шайба на счтеу Владимира Плацкевича. В итоге шайба Плацкевича так и осталась последней в этом матче и архангелогородцы (?) одержали волевую победу в первом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Итак, проба пера в лиге 4.7. Так как с командами знаком пока что слабо, то за неточности сразу прошу извинить :rolleyes:

TorpedoMak Trouble 0:4

Для нижегородцев их первый соперник действительно оказался проблемой. Гости блестяще оправдали свое название отправив 4 безответные шайбы в ворота новичка хозяев Лукаша Патаки. На удивление беззубо сыграла атака хозяев. Связка Тузков - Джинга, на двоих забросившая более 50 голов в 5 лиге, в этом матче ограничилась лишь одним ударом в створ ворот.

Да уж опешили игроки перед такой командой, ну ниче.. первый блин комом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Блин :angry: , надо было задержаться здесь ;) . Почитал бы про себя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Holy Weapons Elektrostal KidZ 1:4

МОй старый знакомый, nicolt, оставил зачехленными в первом матче Святые Орудия.

Sharkie, спасибо за обзор, как всегода очень интересно почитать) вот только не понял кого я там зачехлил?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Sharkie, спасибо за обзор, как всегода очень интересно почитать) вот только не понял кого я там зачехлил?))))

Holy Weapons - Святые орудия. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Arsenal (Tula) Dust Sharks 2:5

Справился с зелеными пацанами)) У меня самые старые игроки - парочка 23-леток, и то они не играли. И тем не менее 2 забили и пропустили меньше 10, в прошлом сезоне я таким составом в последнем туре лиги 3.4 попал 0:17))

А так обычно было 0:10. 0:11, 1:9 ))) Уже прогресс - всего 2:5))

Отличный обзор, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Holy Weapons - Святые орудия. Или я не прав?

Егор, я тупанул просто))) думал ты имеешь ввиду какие-то святые орудия моей команды)))) думал, блин, какие еще орудия у меня в запасе остались))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Итак, проба пера в лиге 4.7. Так как с командами знаком пока что слабо, то за неточности сразу прошу извинить :rolleyes:

Краасава!!!!!!! Проба пера в 4.7 прошла на ура, так держать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Всех с началом нового сезона!! Опять сезон начинаем с поражения:( Главное, чтобы не было как в прошлом сезоне, когда в первых 10 турах не было ни одного выиграша по непонятным мне причинам;) Раз тут все в 5-ку собираются, то думаю, что надо тогда быстрее места в 3-ку бронировать!;) Хотя как было доказано в позапрошлом сезоне безоговорочное 1-е место в сезоне еще не гарантирует выхода в лигу повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Посмотрел игры тура и вышло, что только 2 команды использовали во всех звеньях интуитивную игру, остальные применяли разные тактики для звеньев... интересно, насколько сильно выбранная тактика теперь влияет на игру звена??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Справился с зелеными пацанами))

Я видел)) У меня 2-я по молодости команда в лиге) хотя первые 2 звена и вратарей уже молодыми не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×