Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

pogorelov

Сегодня получил очередное поражение на выезде, в добавок такое разгромное. Что-то недоганяю :wacko: , что с командой твориться в гостевых матчах, хотябы проигрывал но не с таким разгромным счетом. Так и шансев попасть ПО неостанеться. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Сегодня получил очередное поражение на выезде, в добавок такое разгромное. Что-то недоганяю :wacko: , что с командой твориться в гостевых матчах, хотябы проигрывал но не с таким разгромным счетом. Так и шансев попасть ПО неостанеться. :ph34r:

Аналогичные непонятки... После первых 12 туров я не понимал откуда столько побед.. сейчас я не понимаю, что творится с моими вратарями... Антонов был 2 сезона кяду вне конкуренции в 5-ой, а тут пропускает все, что летит в створ... Ну у меня уже все ясно) Привет 5.14, но все равно игру свеой защиты во втором круге я вообще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Сегодня получил очередное поражение на выезде, в добавок такое разгромное. Что-то недоганяю :wacko: , что с командой твориться в гостевых матчах, хотябы проигрывал но не с таким разгромным счетом. Так и шансев попасть ПО неостанеться. :ph34r:

если у тебя дела и дальше так пойдут, то появятся шансы попасть в 5-ю лигу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Ну чтож зато на этой неделе получилось набрать 100% очков и насчёт 5-й лиги можно не париться, но борьба за ПО ещё продолжается... :ph34r:B)

Кстати что-то наши коментаторы "скисли", надо им улучшить СРОЧНО турнирное положение иначе в следующем сезоне наш форум "умрёт" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Всем привет!!!

Ну чтож зато на этой неделе получилось набрать 100% очков и насчёт 5-й лиги можно не париться, но борьба за ПО ещё продолжается... :ph34r:B)

Кстати что-то наши коментаторы "скисли", надо им улучшить СРОЧНО турнирное положение иначе в следующем сезоне наш форум "умрёт" :lol:

Лично я только за, тем более что в плей-офф я давно попал и готов им помочь, играю омоложенным составом и на низкой мотивации, если кто попросит, буду ставить и молодого воротчика. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Где вы раньше были с такими предлодениями?)))Сейчас ужо поздно))))) Заслуженный комментатор Напалм практически стопроцентно спускается в 5.13, а я практически стопроцентно в 5.14)))

Будем пытаться выползти обратно в следующем сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Sharkie, а может составить тебе компанию в 5.14? Раз дела пошли из рук вон плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Sharkie, а может составить тебе компанию в 5.14? Раз дела пошли из рук вон плохо.

А не боишься туда? :blink: Я так боюсь! :huh: И особо не тянет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А не боишься туда? :blink: Я так боюсь! :huh: И особо не тянет! :D

Нет небоюсь ;) , наоборот не хочу болтатся в середине таблицы в четверке и потеря фанов.

Один минус похода на сезончик в пятерку это финансы. B) Переживем. Но туда надо еще попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Нет небоюсь ;) , наоборот не хочу болтатся в середине таблицы в четверке и потеря фанов.

Один минус похода на сезончик в пятерку это финансы. B) Переживем. Но туда надо еще попасть.

А прикинь - как у меня с фанами. опускаясь из трехи в пятерку транзитом через 4 лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

А у меня наконец-то первые возвращенцы....+12 фанов B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Нет небоюсь ;) , наоборот не хочу болтатся в середине таблицы в четверке и потеря фанов.

Один минус похода на сезончик в пятерку это финансы. B) Переживем. Но туда надо еще попасть.

У мну тож начали возвращаться! Так что хз как будет в 5-й... Я когда первый раз попал в четвёрку, у меня фаны моментом уполовинились.. Я ещё 2 сезона их в пятёрке восстанавливал...

rina, вернись на 1-е место! Пажалста! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Может у меня изначально фанов не было, но потерял я пока что не так и много их. Всего -48 за сезон. Прибыль от билетов гораздо больше нежели потери от уходов фанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет.

Блин 10 секунд не хватило, чтоб удержать казалось спасённый матч... :angry: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

А я лучшего защитника потерял:( У него контракт истекал, а я про него и забыл... ушел к кому-то всего за 700 тысяч... Лоханулся не по-детски!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

rina, вернись на 1-е место! Пажалста! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Давненько не было обзоров в нашем топике

Moscow Capitals™ ZENIT SPB 5:6

Первый же матч убил у тренеров и болельщиков команд столько нервов, сколько убилось у болельщиков Авангарда за 16 секунд до конца третьего периода, когда Никулин сравнял счет в матче и перевел 5-ю встречу в ОТ. А в этом матче были не менее драматичные события. Послепервого периода Питерцы уверенно переигрывали столичных 0-4. И казалось , что игра сделана. Во втором периоде Юрий Матушкин сокращает разницу в счете. В третьем же Тапани Наява и Адам Зугго доводят счет до разгромного. 1-6. И тут хозяев переклинило.Ужечерез 10 минут Юоис Бринс сокращает разницу в счете, иза 9 минут хозяева забивают 4 гола! 5-6 за 3 минуты до конца матча. Но спасти игру москвичам не удалось. В итое валидольная победа Зенита, но даже три очка не выводят питерцев из зоны вылета

Black Sharks Arsenal (Tula) 11:1

Акулы, а конкретно Апполониуш Дрозд, на счету которого 7 очков (4+3) конкретно прошлись по тульской молодежи. У Арсенала как обычно сработала связка Марченок-Макаров. На этот раз шайба на счету Руслана Макарова

Boдник AVANGARD (OMSK) 0:3

Омичи, забивая в каждом периоде по шайбе без особых проблем переиграли Водник. Такой победы бы не было, если быв не блестящая игра Остеля Охаци, отразившего все 29 ударов в створ своих ворот и заработавшего "сухарь"

UVZ team TorpedoMak 2:1

Нижегородцы попили кровушки УВЗ тим. На 12-ой минуте Сергей Фирсов к радости переполненных трибун отправил первую шайбу в ворота гостей, но дальше у хозяев возниклитрудности с реализацией и на 43-ей минуте Ян Мрачек сравнивает счет. И только за 6 минут до конца Рубен Жуков смог поставить победную точку в матче. 2-1 тяжелая победа хозяев

Княжна Ольга(Princess Olga) Holy Weapons 4:2

В борьбе за 7-ю строчку по итогам чемпионата сильнее оказались хабаровчане. В дуэли вратарей более уверенно в воротах себя чувствовал Натан Брезгунов, что позволило Княжне Ольге одержать столь вжную победу и оторваться от 8 места на 5 очков

SeverAzot LIPIKI 2:1

Команды, борящиеся за сохранение прописки опасны для любого соперника. В этом убеились Липики, проигравшие СеверАзоту, ведущего активную борьбу за право именоваться командой 4-ой лиги. Все решил гол в большинстве Михаила Комарова, забитый за 3 секунды до окончания овертайма. СеверАзот, заработав столь нужные 2 очка еще себе ничего не обеспечил)))

Elektrostal KidZ Dust Sharks 3:1

Во встрече старых друзей из 6,26 все решилось в третьем периоде . На 50-й минуте, свой первый гол за Акул забивает Мартин Бризболл и Хозяева тут же убрали 4-е звено с площадки, что принесло результаты. Шайбы Мартина Клине, Густава Моравеца и Вилльяма Петтерсона приносят победу дертям из Электростали

Trouble Omsk Curly Bisons 10:3

ВОт что значит выставить на матч молодого вратаря. Николай Мамонтов (20 лет, СУ 56) пропустил 10 шайб от хоккеистов Риныи trouble щдерживает уверенную победу со счетом 10-3, обострив тем самым борьбу за 1 место.

А через недельку займемся анализом ПО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
SeverAzot LIPIKI 2:1

Команды, борящиеся за сохранение прописки опасны для любого соперника. В этом убеились Липики, проигравшие СеверАзоту, ведущего активную борьбу за право именоваться командой 4-ой лиги. Все решил гол в большинстве Михаила Комарова, забитый за 3 секунды до окончания овертайма. СеверАзот, заработав столь нужные 2 очка еще себе ничего не обеспечил)))

Удивительное случилось в этом матче, поставил в варота молодого голкипера (19 лет), на смене у него тоже 19 летний голкипер, игра 100% на весь матч четырмя звеньями (четвертое звено молодые играки наигрываються) плюс равноценное время провождение с остальными звеньями и победа и плюс на низкой мативации :blink: , а что было бы на высокой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Удивительное случилось в этом матче, поставил в варота молодого голкипера (19 лет), на смене у него тоже 19 летний голкипер, игра 100% на весь матч четырмя звеньями (четвертое звено молодые играки наигрываються) плюс равноценное время провождение с остальными звеньями и победа и плюс на низкой мативации :blink: , а что было бы на высокой?

Я сам на низкой играл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Давненько не было обзоров в нашем топике

Moscow Capitals™ ZENIT SPB 5:6

Первый же матч убил у тренеров и болельщиков команд столько нервов, сколько убилось у болельщиков Авангарда за 16 секунд до конца третьего периода, когда Никулин сравнял счет в матче и перевел 5-ю встречу в ОТ. А в этом матче были не менее драматичные события. Послепервого периода Питерцы уверенно переигрывали столичных 0-4. И казалось , что игра сделана. Во втором периоде Юрий Матушкин сокращает разницу в счете. В третьем же Тапани Наява и Адам Зугго доводят счет до разгромного. 1-6. И тут хозяев переклинило.Ужечерез 10 минут Юоис Бринс сокращает разницу в счете, иза 9 минут хозяева забивают 4 гола! 5-6 за 3 минуты до конца матча. Но спасти игру москвичам не удалось. В итое валидольная победа Зенита, но даже три очка не выводят питерцев из зоны вылета

Мдя... Непнятная игра напрочь! С какого-то перепугу заменился вратарь, хотя не должен был...

ЗЫ. Игрока (выделенного) зовут Юрис Бириньш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya

[Trouble Omsk Curly Bisons 10:3

ВОт что значит выставить на матч молодого вратаря. Николай Мамонтов (20 лет, СУ 56) пропустил 10 шайб от хоккеистов Риныи trouble щдерживает уверенную победу со счетом 10-3, обострив тем самым борьбу за 1 место.

Пришлось выставить,т.к. основного травмировали <_<

Чувствую я, ждет меня 5 лига :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya

[Trouble Omsk Curly Bisons 10:3

ВОт что значит выставить на матч молодого вратаря. Николай Мамонтов (20 лет, СУ 56) пропустил 10 шайб от хоккеистов Риныи trouble щдерживает уверенную победу со счетом 10-3, обострив тем самым борьбу за 1 место.

Пришлось выставить,т.к. основного травмировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
ВОт что значит выставить на матч молодого вратаря. Николай Мамонтов (20 лет, СУ 56) пропустил 10 шайб

Это не вратарь. это дворник))) У меня у 17-летнего кипер Донских СУ чуть меньше))) Вообщето команде 4 лиги иметь такого шланга - моветон)) Покупай уж тода моего Горного, у него хоть СУ уже за сотню в 21))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Пришлось выставить,т.к. основного травмировали <_<

Чувствую я, ждет меня 5 лига :blink:

Почему такие пораженческие мысли??? У тебя команда посильнее моей! И я в пятёрочку не собираюсь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×