Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Sharkie

очередной обзор на подходе..

Elektrostal KidZ Moscow Capitals™ 2:3

Столичные одерживают трудовую победу. Особо удался гостям 2-ой период, когда москвичи хдорорво перебросали хозяев и дважды смогли отличиться. А у детей стоит отметить тот факт, что оба гола были тактическими.

Trouble SeverAzot 4:1

Хоккеисты Trouble на этот раз доставили проблем команде SeverAzot и ее вратарю Корнелию Кривде. И хотя все для гостей начиналось более чем удачно, после первого периода гости вели 0-1, но 3 гола в большинстве хозяев сняли все вопросы о победителе в этом матче

Holy Weapons Omsk Curly Bisons 3:5

Бизоны могл полностью разгромить святых (к 51-ой минуте гости вели 5-1, хет-трик на счету Стефана Кудроча), но хозяева опопмнились и ринулись догонять Бизонов.И это им почти удалось. Дубль Бориса Цибулы, и за 4 минуты до конца счет уже 5-3. Но на большее хозяев не хватило

TorpedoMak Dust Sharks 5:1

Самый непонятный для меня результат. Сначала почему-то отказалось играть четвертое звено (которое еще и является единственным звеном ИМ), а отом 7 удалений, из которых торпедовцы реализовали 4. Как итог, дерби не получилось.Уверенная победа нижегородцев 5-1. Венеделин Ленартович забил свой второй гол в карьере.

AVANGARD (OMSK) LIPIKI 1:0

В футбольном матче сильнее оказались омичи. Роль Якуба Клепиша на себя в этом матче взял Растко Парезанович, забивший гол на 4-ой минуте. Этой шайбы оказалось достаточно для итоговой победы хозяев

Arsenal (Tula) Княжна Ольга(Princess Olga) 2:11

Тульская молодежь после победы решила немного раслабиться и проиграла хабаровчанам с разгромным счетом. 6 очков (5+1) на счету нападающего гостей Артема Матвеева

ZENIT SPB UVZ team 3:2

В Питере Зенит с трудом переиграл УВЗ Тим. Санкт Петербург должен благодарить Квеси Лангана, заработавшего 3 очка в этом матче (2+1)и своего вратаря Алексея Матушкина, отразившего 29 бросков

Black Sharks Boдник 2:3

В матче лидеров сильнее оказался Водник,и благодаря этой победе архангелогородцы полнимаются на 2-ю строчку в таблице лиги. Решающую шайбу забил Анатолий Браташ за 26 секунд до конца матча

Кстати у меня возник такой вопрос. По сегодняшнему матчу. В тактике напротив игры в 3 пятерки стоит "никогда" сегодня команда с самого начала играть в 3 звена. Если в ИМ играет 4-е звено, то кто сегодня играл у меня в ИМ, и почему произошел переход в 3 звена в начале матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Кстати у меня возник такой вопрос. По сегодняшнему матчу. В тактике напротив игры в 3 пятерки стоит "никогда" сегодня команда с самого начала играть в 3 звена. Если в ИМ играет 4-е звено, то кто сегодня играл у меня в ИМ, и почему произошел переход в 3 звена в начале матча?

У меня сегодня тоже не так как случился переход на игру в три звена ставил если ничья или проигрываем через 20 мин. игры, а перешли на игру в три звена на 51 минуте, почему не на 38 когда была уже ничья? Наверно система еще не доконца отлажена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Elektrostal KidZ Moscow Capitals™ 2:3

Столичные одерживают трудовую победу. Особо удался гостям 2-ой период, когда москвичи хдорорво перебросали хозяев и дважды смогли отличиться. А у детей стоит отметить тот факт, что оба гола были тактическими.

Да уж.. Выиграли непонятно как! Играли, если судить по оценкам, хуже некуда! Видать Великий Рэндом был в этот раз на моей стороне... Иначе объяснить не могу. <_<

Кстати у меня возник такой вопрос. По сегодняшнему матчу. В тактике напротив игры в 3 пятерки стоит "никогда" сегодня команда с самого начала играть в 3 звена. Если в ИМ играет 4-е звено, то кто сегодня играл у меня в ИМ, и почему произошел переход в 3 звена в начале матча?

А у тебя все 4 звена полноценными были перед игрой? Никто не травмировался?

А вообще, соглашусь с pogorelov'ым. Видать, глючат ещё тактики.. :angry:

Сегодня играю с лидером РЧ. Т.к. терять, кроме очков, которые мне и так не светят, мне нечего, настроил тактики и стратегии на открытую игру! ;)

Посмотрим, что из этого выйдет :) Надеюсь, не хуже, чем с SeverAzot. Потому как, хуже некуда! :D Надеюсь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А у тебя все 4 звена полноценными были перед игрой? Никто не травмировался?

В том то и дело, что травм нету в команде..

Пока что в этом сезоне я ощущуаю влияние Рандома больше, чем в прошлых сезонах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
В том то и дело, что травм нету в команде..

Пока что в этом сезоне я ощущуаю влияние Рандома больше, чем в прошлых сезонах)

Мне тоже так кажеться что много рулит рэндом, но много и нововедений на этот сезон припало, мало кто из нас уделял этому внимания по товарникам прошлых сезонов, а сейчас это перешло на регулярный чемпионат и тут могут быть еще неотлажено и еще не приспособились к нововедениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кстати у меня возник такой вопрос. По сегодняшнему матчу. В тактике напротив игры в 3 пятерки стоит "никогда" сегодня команда с самого начала играть в 3 звена. Если в ИМ играет 4-е звено, то кто сегодня играл у меня в ИМ, и почему произошел переход в 3 звена в начале матча?

Прочитать об этом подробнее можно на одной из последних страниц этого форума в теме Вопросы по игре, на этой станице первый пост гражданочки Дарины, задающей тот же вопрос а ниже переписка Дерта Ико, я отвечу только лишь о том что игроки из 4-ой продолжают выходить в спец бригадах, ну а по тактикам всё вроде на 100% работает чётко, единственное так это то что пропала возможность замены вратаря после пропущенной шайбы, но при этом при остающейся положительной разницы в счёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Сегодня играю с лидером РЧ. Т.к. терять, кроме очков, которые мне и так не светят, мне нечего, настроил тактики и стратегии на открытую игру! ;)

Посмотрим, что из этого выйдет :) Надеюсь, не хуже, чем с SeverAzot. Потому как, хуже некуда! :D Надеюсь! :lol:

Окопался в окопе, наставил капканов и ловушек, буду играть в закрытый антихоккей. :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Очередной мииобзорчик

Moscow Capitals™ Trouble 1:7

Лидеры лиги разгромили Столичных в гостевом матче. 5291 болельщик наблюдали за тем как хоккеисты Trouble методично раскатывают их любимцев. Правда счет не отражает всего происходившего на поле.ю Ведь борьба была равная. Но пройдет время, игра забудется, а результат для владельцев СП останется ;) Хет-трик в этом матче наколотил Эйнвирд Хиндриксон

Elektrostal KidZ Omsk Curly Bisons 1:0

Дети в стиле Тольятинской Лады переиграли Бизонов.в этом матче все решил гол, забитый Якубом Чалупкой в большинстве на 19-ой минуте матча. Больше никто из игроков не смог пробить вратарей

SeverAzot Dust Sharks 4:0

Акулы терпят очердное поражение и похоже уже смирились с вылетом в лигу 5.14. Хоккеисты СеверАзота методично переиграли гостей во всем и как результат - 4 безответные шайбы в воротах Артема Антонова

LIPIKI Holy Weapons 4:1

Святые, в отличие от Акул сумели навязать борьюуболее сильным Липикам, но все на что хватило гостей - это на шайбу Пуру Реху, а Уэйн Колман пропустил те же 4 шайбы. Дубль на счету василия Фетисова

Княжна Ольга(Princess Olga) TorpedoMak 6:3

Самый результативный матч наблюжадли зрители в Хабаровске, где Княжна Ольга принимала нижегородских гостей. Борьбы не получилось, и только неуверенная игра вратаря хозяев Натана Брезгунова позволила сохранить оть какуюто интригу в матче. В первом периоде из 3-х ударов гостей, Натан смог отразить лишь один бросок и как результат к 12-ой минуте гости вели 0-2, но хозяева смогли отыграться в 1-м периоде, а в начале третьего периода и вырваться вперед 5-2. В итоге в концовке третьего периода комнады обменялись голами, установив окончательный счет 6-3. Хет-трик на счету Артема Матвеева

UVZ team AVANGARD (OMSK) 3:4

Тяжелую победу одержал омский Аванград. Интрига сохранялась досамого конца матча, но все же гости сумеи забить на 1 айбу больше чем хозяева и тем самым обеспечили себе столь нужные 3 очка.

Boдник Arsenal (Tula) 8:0

Тульская молодежь опять позволила покуражиться над собой. На этот раз Арсенал ничего не смог противопоставить Воднику. 6 очков (2+4) на счету Федора Попова

Black Sharks ZENIT SPB 5:3

Черные Акулы в отличии от своих собратьев штампуют поюеду одну за другой. У питерского Зенита не было особых шансов, но шайбы Тимо Анерта, Матиса Васюкса и Тибора Котуча позволили питерцам навязать борьбу одному из лидеров чемпионата, но хозяева все равно забили больше. Дубль на счету Евгения Владимирова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Акулы терпят очердное поражение и похоже уже смирились с вылетом в лигу 5.14. Хоккеисты СеверАзота методично переиграли гостей во всем и как результат - 4 безответные шайбы в воротах Артема Антонова

Эй, рано еще смиряться с вылетом! отставание то всего 5 очков... до меня кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Эй, рано еще смиряться с вылетом! отставание то всего 5 очков... до меня кстати)))

Я завалил три матча из 4-х в которх должен был выигрывать))) спасти от невылета в 5.14 может только чудо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я завалил три матча из 4-х в которх должен был выигрывать))) спасти от невылета в 5.14 может только чудо))

Но были и парочку выграных встреч когда ты неожидал, так что надо бороться за невылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Очередной мииобзорчик

Moscow Capitals™ Trouble 1:7

Лидеры лиги разгромили Столичных в гостевом матче. 5291 болельщик наблюдали за тем как хоккеисты Trouble методично раскатывают их любимцев. Правда счет не отражает всего происходившего на поле.ю Ведь борьба была равная. Но пройдет время, игра забудется, а результат для владельцев СП останется ;) Хет-трик в этом матче наколотил Эйнвирд Хиндриксон

Ну не расстроились от результата! ;) Он был ожидаем. Тем более ведущие игроки валялись в лазарете после неудачного столкновения на тренировочной игре.. А гол получился приятным сюрпризом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Очередной обзорчик

Omsk Curly Bisons Moscow Capitals™ 3:7

Столичные разошлись. Особенно разошелся Юрий Матушкин,заработавший 4 очка (2+2) - уже одних его усилий оказалось достаточно, чтобы омские бизоны остались ни с чем. В итоге гости разгромили омичей 3-7, но в Омске все равно праздник))

Dust Sharks Trouble 0:7

Лидер лиги не испытал проблем с испытывающими трудности Акулами.Планомерно забивая голы, и особо усердствуя во втором периоде гости не оставили ни единого шанса дзержинцам. 7-0. Разгром хозяев поля

LIPIKI Elektrostal KidZ 5:0

Еще один сухой матч в этом туре увидели зрители, пришедшие на матч с участием Липиков. Дети ничего не смогли противопоставить более молдым соперником и Мохаммад Йохансон 5 раз вынимал шайбу из своих ворот

Княжна Ольга(Princess Olga) SeverAzot 2:3

Упорнейший матч увидели зрители в Хабаровске. И хотя афиша и гласила что в гости к Княжне Ольге приезжает СевеАзот, то у зрителей сложилось впечатление, что СеверАзот приехал в гости к Максиму Браташу , сделвшему дубль и Натану Брезгунову, отразившему 32 броска по своим воротам, но 2 игрока в поле не воины) и СеверАзот увозит из Хабаровска 3 очка

Holy Weapons UVZ team 2:1

Святые одерживают столь нужную им победу, за которую они должны благодарить Бориса Цибулу, забросившего в меньшинстве и Фердинанда Брадача, поставившего победную точку в матче

TorpedoMak Boдник 1:2

Нижегородцы дали настоящий бой одному из лидеров лиги. Голы посыпались только в 3-ем периоде, сначала хозяев выводит вперед Эрвинс Блезбарис, забивший в меньшинстве, но буквально через минуту Камиль Новак сравнивает счет, а за 8 секунд до конца все тот же Камиль Новак приносит архангелогородцам победу, обидная потеря очков, наверное) Пусть и неожиданная)

AVANGARD (OMSK) Black Sharks 2:1

Авангард решил по пути своих реальных коллег и обыграть одного из лидеров лиги на своей площадке. Шайб Адама Коварика и Роберто Тирадо хватило для победы с минимальным счетом над Черными Акулами

Arsenal (Tula) ZENIT SPB 1:5

Тульская молодежь терпит очередное поражение, на этот раз сильнее оказался питерский Зенит, отчаянно борящийся за сохранение прописки в 4-ой лиге. 4очка на счету Ллойда Паттерсона (1+3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Я опять в зоне ПО, но надолго ли :huh:. Сегодняшня игра с лидером Водником и врядли команда возмет очки.

Слава богу что у ближайших преследователей Княжна Ольга(Princess Olga) и Holy Weapons тоже игры с лидерами чемпионата, так что есть шансы удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А зона вылета кажется уже забронирована)))

Хотя я не прочь вылететь в 5-ку со знакомым менеджером, ск оторым я уже играл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Очередной обзорчик

Omsk Curly Bisons Moscow Capitals™ 3:7

Столичные разошлись. Особенно разошелся Юрий Матушкин,заработавший 4 очка (2+2) - уже одних его усилий оказалось достаточно, чтобы омские бизоны остались ни с чем. В итоге гости разгромили омичей 3-7, но в Омске все равно праздник))

Ну вот! Хоть одна вразумительная победа за сезон! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Из планируемых 12 очков на этой неделе удалось взять только 9, причём проиграл матч, где играл на высокой(остальные на низкой) да ещё и прямому конкуренту за место под солнцем... B) :angry: Придётся и следующую неделю играть в три пятёрки, тем более, что и зоеа вылета пока не так далеко как хотелось. Sharkie, держись, ктоже обзоры класные писать будет, Napalm обзоры чемпионата давно не пишет, к тому же он уже в 5-й лиге... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Звезды недели:

Голкипер: Narciso Lessa (Trouble) - 97.6%

Защитник: Michal Brodňan (Княжна Ольга(Princess Olga)) - 0+6 +10

Форвард: Artem Matveev (Княжна Ольга(Princess Olga)) - 9+3 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Менеджеров команд Omsk Curly Bisons (olya) и UVZ team (Anfisa) поздравляем с 8 Марта.

Девушки побольше вам побед и удачи в ХА. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

А я и не знал, что в лиге 4.7 есть барышни.. :rolleyes: ..Присоеденяюсь к поздравлениям B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что-то на вчерашний матч недооценил противника, видно допустил ошибку с растановкой звеньев, времени нахождения и непроверил мативацию на матч, в первом периоде вина 4 звена, где наигрываеться молодеж, а третий период просто провал.

И заметил тенденцию, что в этом сезоне ужасная игра в выездных матчах, видно родных трибун команде нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
А зона вылета кажется уже забронирована)))

Хотя я не прочь вылететь в 5-ку со знакомым менеджером, ск оторым я уже играл ;)

Sharkie, давай уж лучше со знакомым менеджером в 4-ке попробуем остаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Мну не будет неделю... Так что мои на автопилоте. Сильно не бейте! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Сегодня была одержена очень важная победа над AVANGARD (OMSK), что многие неожидали в последнее время. Отличная игра голкипера, и играков первого звена принесла победу.

Теперь команда и тренерский состав начали подготовку к матчу с Holy Weapons у них в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Последние 5 дней был в командировке и не мог толком выйти в инет, как результат товарищеские составы на 2 последних тура, а так как еще и травмировались игроки, то оказывается с УВЗ вообще в 3 звена играл... В итоге 2 незапланированных поражения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×