Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Sharkie

Обзорчик 2-го тура

Moscow Capitals™ Elektrostal KidZ 5:2

В гости к столичным приехали дети из Электростали. И как-то без разницы, что средний ваозраст детей 29,71 лет, все равно дети ;) Матч начался м атак хозяев, гости в свою очередь довольствовались только контраатаками и лишь изредка беспокоили Симеона Сиракова, но все-таки в одной из таких атак Пол Шабманнсхаусен забивает гол в ворота хозяев. Правда незадолго до этого момента Роман пашунин наказал гостей за грубость.А в концовке первого периода Бруно Якош выводит хозяев вперед. Во втором периоде преимущество хозяев было заметно невооруженным глазом и шайбы Михаила Садыккова и Георгия Журавлева стали тому подтверждением. В третьем периоде команды обменялись голами. У москвичей снова отличился Роман Пашунин, у гостей - Мартин Клине

SeverAzot Trouble 0:2

Бразилец Нарциссо Лесса вторую игру подряд становится самой большой проблемой для атак соперника, и 2-ю игру подряд Trouble выигрывает всухую. На этот раз был повержен SeverAzot. Голов Геннадиса Фельдманса и Ивана Лаврентьева оказалось достаточно для победы над хозчевами, но без надежной игры Нарцисса это было бы невозможно. После этой игры возникает вопрос, сколько продержит на замке свои ворота вратарь команды Trouble?

Omsk Curly Bisons Holy Weapons 2:1

Бизоны одерживают первую победу в лиге, а вот Орудия проигрывают второй раз кряду.Хотя после первого периода гости вели в счете. Большинство реализовал Натан Норлинг, но во втором периоде, омичи показали, что тоже умеют играть 5 на 4 и из 3-х предоставленных попыток реализовали 2. Дублем отметился Стефан Кудроч. И хотя в третьем периоде Бизоны предоставили гостям шансы отличиться в неравных составах, но вратарь больше не позволил этого сделать. А в равных составах команды забивать не хотели ;)

Dust Sharks TorpedoMak 0:1

битва победителей лиги 5.13 6-ой матч между этими командами за последние 6 дней. Первый домашний матч Акул в лиге 4.7, нижегородское дерби лиги 5.13 - и все это во втором туре регулярки лиги 4,7. Не знаю, что сказали тренеры перед матчем, но такого неинтересного хоккея эти команды не показывали давно. Все решила шайба Каспара Рабека за 32 секунды до конца матча, а 59 минут перед этим команды просто катались по площадке, иногда беспокоя вратарей соперников. От команд,которые должны бороться за сохранение прописки в 4-ой лиге ожидается пболее атакующий хоккей.

LIPIKI AVANGARD (OMSK) 1:1

А вот и первая ничья в лиге. Липики и Авангард разошлись миром. Обе шайбы зрители увидели во втором периоде. На 26-й минуте Растко Парезанович забил гол в большинстве, гости благодаря этому голу вырвались вперед, но ненадолго. на 40-й минуте Ради Тсанков сравнивает счет. Как выяснилось впослдежствии эта шайба стала последней в этой встрече

Княжна Ольга(Princess Olga) Arsenal (Tula) 2:0

А вот во встрече двух команд спустившихся из 3-ки сильнее оказались хозяева. Хабаровчане с первых минут накинулись на ворота Святоплука Власака и только его феноменальная игра спасла Арсенал от разгрома. Но и вратарь гостей был бессилен перед бросками Станислава Белозерова и Михаила Бодунова, принесших столь нужные на старте 3 очка хабаровчанам.

UVZ team ZENIT SPB 6:2

UVZ team воволь покуражилась над питерским Зенитом. Хотя изначально игра не предполагала такого счета. Весь первый период игра проходила в зоне хозяев, но Зенит прпустил 2 контраатаки результатами которых стали гол Евдокима Потайчука и удаление Тапани Маявы, которпое мастески реализовал Валентин Леонтьев. Эта шайба похоже надломила гостей и дальше безоговорочным преимуществом завладели хозяева. Во втором периоде Евдоким Потайчук и Валентин Леонтьев оформляют дубли, а так же забрасывает Рубен Жуков. НА эти 3 шайбы гости с Невы смогли ответить лишь точным броском Михала Тремко. А в третьем периоде команды просто обменялись заброшенными шайбами. Хет-трик оформил Евдоким Потайчук, а гостей отличился Квеси Ланган

Boдник Black Sharks 5:1

В заключительном матче тура ВОддник не оставил никаких шансов Акулам. нпускай счет вас не удивляет. Акулы даже перебросали хозяев, блестящая игра кипера Водника - Михайло Разича позволила Архангелогородцам одержать уверенную победу со счетом 5-1. 3 очка(2+1) на счету Камиля Новака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
SeverAzot Moscow Capitals™ 6:2

Сезон открывался встречей старых соперников. Я могу с уверенностью сказать, что они еще встречались в лиге 5.13 сезонов так 5 назад) и сегодня прошел очередной матч с их участием.

Тока, если мне не отшибло память, мы бились в 5.14))) Или таки отшибло? :blink:

Sharkie, отличные обзоры! Огромное спасибо!!! :)

Народ! А чё, тактики не работают????? :o

Я тут пытался с ними разобраться... Не сохраняются, гады :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
SeverAzot Moscow Capitals™ 6:2

Сезон открывался встречей старых соперников. Я могу с уверенностью сказать, что они еще встречались в лиге 5.13 сезонов так 5 назад) и сегодня прошел очередной матч с их участием.

Тока, если мне не отшибло память, мы бились в 5.14))) Или таки отшибло? :blink:

Sharkie, отличные обзоры! Огромное спасибо!!! :)

Народ! А чё, тактики не работают????? :o

Я тут пытался с ними разобраться... Не сохраняются, гады :(

Ыыыыы.. Браузер ступил((( Чё за невезуха сегодня?(((( Работать сегодня не буду!!! А то накосячу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Тока, если мне не отшибло память, мы бились в 5.14))) Или таки отшибло? :blink:

В 21 сезоне)) когда я только в 5-ку вышел))

Я помню как меня в первом матче Столичные ужделали меня с двузначным счетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Всё может быть))) Ток всё-таки мну кажется, что мы ещё в 5.14 рубились неслабо)))

Ну точно!!!! Не отшибло таки!!! Бились ещё в моём первом 12-м сезоне!!! B):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну точно!!!! Не отшибло таки!!! Бились ещё в моём первом 12-м сезоне!!! B):lol::D

Ну я то играю только с 20-го :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Обзорчик 2-го тура

Moscow Capitals™ Elektrostal KidZ 5:2

В гости к столичным приехали дети из Электростали. И как-то без разницы, что средний ваозраст детей 29,71 лет, все равно дети ;) Матч начался м атак хозяев, гости в свою очередь довольствовались только контраатаками и лишь изредка беспокоили Симеона Сиракова, но все-таки в одной из таких атак Пол Шабманнсхаусен забивает гол в ворота хозяев. Правда незадолго до этого момента Роман Пашунин наказал гостей за грубость.А в концовке первого периода Бруно Якош выводит хозяев вперед. Во втором периоде преимущество хозяев было заметно невооруженным глазом и шайбы Михаила Садыккова и Георгия Журавлева стали тому подтверждением. В третьем периоде команды обменялись голами. У москвичей снова отличился Роман Пашунин, у гостей - Мартин Клине

Отвратиельная игра моей команды... Выиграли лишь потому, что соперник играл ещё хуже... Бум искать оптимальные составы и тактики дальше. Вот ток помощника тренера по тактикам починят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Выиграли лишь потому, что соперник играл ещё хуже...

это точно, будем надеяться, что это просто начало сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Обзорчик 2-го тура

SeverAzot Trouble 0:2

Бразилец Нарциссо Лесса вторую игру подряд становится самой большой проблемой для атак соперника, и 2-ю игру подряд Trouble выигрывает всухую. На этот раз был повержен SeverAzot. Голов Геннадиса Фельдманса и Ивана Лаврентьева оказалось достаточно для победы над хозчевами, но без надежной игры Нарцисса это было бы невозможно. После этой игры возникает вопрос, сколько продержит на замке свои ворота вратарь команды Trouble?

Стоять на ноль конечно приятно, но это не главное. Расстраивает низкая реализация бросков, и с тактикой какие-то запары. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Стоять на ноль конечно приятно, но это не главное. Расстраивает низкая реализация бросков, и с тактикой какие-то запары. :(

КОгда вратарь не пропускает достаточно забить 1 шайбу для победы, ведь так?) Хороший вратарь - залог успешной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
КОгда вратарь не пропускает достаточно забить 1 шайбу для победы, ведь так?) Хороший вратарь - залог успешной игры)

Согласен, ты видел за сколько Водник себе воротчика прикупил (( Mihajlo Rašić 02.2.2009 Продан из команды Guru Hockey Himalaya в команду Boдник продавец получил 199 500 000. ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Mihajlo Rašić 02.2.2009 Продан из команды Guru Hockey Himalaya в команду Boдник продавец получил 199 500 000. ))) :D

Я тоже хочу столько денег :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Я тоже хочу столько денег :wacko:

Денег много не бывает, но столько бабла на воротчика это жесть. Понятно, что он делает ставку на своего кипера, но самое главное и про команду надо не забывать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Я в прошлом сезоне потратил на покупку игроков почти 700 лямов, 550 еще осталось. за хорошего молодого вратаря и 200 лямов не жалко. За одного начал торговаться в прошлом сезоне, 17-летку - ушел в итоге очти за 400...

А да, вот ссыль на мои покупки-продажи в прошлом сезоне

http://www.tula-arsenal.narod.ru/transfer.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Я в прошлом сезоне потратил на покупку игроков почти 700 лямов, 550 еще осталось. за хорошего молодого вратаря и 200 лямов не жалко. За одного начал торговаться в прошлом сезоне, 17-летку - ушел в итоге очти за 400...

А да, вот ссыль на мои покупки-продажи в прошлом сезоне

http://www.tula-arsenal.narod.ru/transfer.htm

Так в том то и дело что воротчику 28 годков и пот сезона на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

нда) ребят, откуда в ХА такие деньги??? У меня больше +40 лямов бюджет никогда за 6 сезонов не поднимался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
нда) ребят, откуда в ХА такие деньги??? У меня больше +40 лямов бюджет никогда за 6 сезонов не поднимался!

Такая же фигня :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Так в том то и дело что воротчику 28 годков и пот сезона на 2.

И 200 лямов за такой ацтой? ))) ну что ж, у каждого свой путь, мне вот интересней купить салагу и качать его, чем брать готового мастера-пенсионера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
И 200 лямов за такой ацтой? ))) ну что ж, у каждого свой путь, мне вот интересней купить салагу и качать его, чем брать готового мастера-пенсионера)))

Аналогично!!! Если даже не вписался игрок в состав, мона его продать, но уже дороже! :rolleyes:;):lol:

А вот интересно, у меня кто-нить пойдёт из молодых и перспективных хотя бы лямов за 200? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Второй раз в карьере прошел первый круг ПО.

По впечатлениям о первых 3 днях - мне нравится выручка за билеты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
По впечатлениям о первых 3 днях - мне нравится выручка за билеты)))

А мне не нравится. Это потому что я знаю, чтл такое выручка за билеты в 3 лиге при полном стадионе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Второй раз в карьере прошел первый круг ПО.

А я не прошёл НК :( И фиг знает почему... Я в бешенстве! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Блин тоже из НК вылетел, хотел нахаляву пройти не сильную команду....ХАЛЯВА НАКАЗУЕМА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

А мне не нравится. Это потому что я знаю, чтл такое выручка за билеты в 3 лиге при полном стадионе)))

Да уж, с отстроенным по полной стадионом в 4-ке приходится тяжеловато:( Тоже это почуствовал, когда вернулся из 3-ки - расходы особо меньше не стали, а доходы уже не те...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Да уж, с отстроенным по полной стадионом в 4-ке приходится тяжеловато:( Тоже это почуствовал, когда вернулся из 3-ки - расходы особо меньше не стали, а доходы уже не те...:)

У моих 18-20-леток зато зарплаты мизерные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×