Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Olya
И снова всем здрасти, вот решил поделиться радостной для меня новостью.......приступил к созданию сайта, пока там ничего интересного нет, а дальше посмотрим как пойдёть...B)

- Очень миленько смотрится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

MacArrow, ну что поборимся за восьмую строчку в таблице регулярного чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

а ко мне что-то халтурщики одни из школы пришли, один вообще с рабой 2 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Гляжу в этом прихоже многие могут похвастаться молодыми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
MacArrow, ну что поборимся за восьмую строчку в таблице регулярного чемпионата.

Хм... Я надеюсь выиграть у makaray и не проиграть mamont... ИМХО, задача посильная ;)B)

Но у тебя конечно козырней обстакановка... НО! Пободаемся ещё! :z_7:

ЗЫ. У меня тоже номинальные вратари пришли... Но у меня уже с полёвками дифицит.. Вот и буду ими затыкать образовавшиеся и образующиеся дыры.

А Napalm - везунчик! Сразу 2 крутых игрули пришло! Мне за всю карьеру такие не приходили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Хм... Я надеюсь выиграть у makaray и не проиграть mamont... ИМХО, задача посильная ;)B)

Но у тебя конечно козырней обстакановка... НО! Пободаемся ещё! :z_7:

А может дашь торпедовцам выиграть и сольешь меня в родную 5.13? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А может дашь торпедовцам выиграть и сольешь меня в родную 5.13? :rolleyes:

Предложение хорошие MacArrow, так мы быстрее Sharkie увидем опят в четвертой лиге, но это борьба за восьмую строчку и сегодняшний матч MacArrow должен выграть только в основное время иначе у меня появляються большые шансы попасть в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А Napalm - везунчик! Сразу 2 крутых игрули пришло! Мне за всю карьеру такие не приходили!

Это разве крутые игрули? Вот когда ко мне с интервалом в 2 недели пришли Марченко, Макаров, Гусаков и Карпов - вот это была крутизна)) Марченко и Гусаков отыграли на позапрошлом Кубке Мира U20, думаю и до основной сборной дорастут (17-летками по несколько игр за основную сборную они тоже провели кстати)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В нашей лиге осталась только одна интрига. Сможет ли Зенит зацепиться за 4-ку или нет.

Исследовал своего воротчика. Точный РиП 94/82. На продажу!!! Хоть подзаработаю немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

MacArrow поздравляю с ПО. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Это разве крутые игрули? Вот когда ко мне с интервалом в 2 недели пришли Марченко, Макаров, Гусаков и Карпов - вот это была крутизна)) Марченко и Гусаков отыграли на позапрошлом Кубке Мира U20, думаю и до основной сборной дорастут (17-летками по несколько игр за основную сборную они тоже провели кстати)) )

Да, хорошо у тебя молодежка работает!!! У меня за все время существования команды таких игроков не приходило, только 2 раза были неплохие, но уровнем пониже твоих... Вот уж не знаю по какому принципу молодежка выдает хороших игроков в ХА, но заметил, что есть команды, которым гораздо чаще, а главное в разы качественнее приходят молодые! Вот у меня у друга тоже команда, так там почти так же как у Арсенала молодежка отрабатывает вложенные в нее бабло:) А у меня пока одно барахло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А может дашь торпедовцам выиграть и сольешь меня в родную 5.13? :rolleyes:

Я вобщем то и сам не хотел давать бой ))

Посмотрите на вратаря, который стоял в воротах, я если честно даже удивлен такому результату, думал счет будет гораздо большим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Да, хорошо у тебя молодежка работает!!! У меня за все время существования команды таких игроков не приходило, только 2 раза были неплохие, но уровнем пониже твоих... Вот уж не знаю по какому принципу молодежка выдает хороших игроков в ХА, но заметил, что есть команды, которым гораздо чаще, а главное в разы качественнее приходят молодые! Вот у меня у друга тоже команда, так там почти так же как у Арсенала молодежка отрабатывает вложенные в нее бабло:) А у меня пока одно барахло...

Во-во, кому то все, а кому ничего)

Хотя в руководстве и пишут, что уровень развития молодежки не влияет на уровень приходящих игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Посмотрите на вратаря, который стоял в воротах

18летка)))

а как же борьба за 14 место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Да, хорошо у тебя молодежка работает!!! У меня за все время существования команды таких игроков не приходило, только 2 раза были неплохие, но уровнем пониже твоих... Вот уж не знаю по какому принципу молодежка выдает хороших игроков в ХА, но заметил, что есть команды, которым гораздо чаще, а главное в разы качественнее приходят молодые! Вот у меня у друга тоже команда, так там почти так же как у Арсенала молодежка отрабатывает вложенные в нее бабло:) А у меня пока одно барахло...

В лиге 4.8 команда есть Вега так там такие монстры молодые из его молодежки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
В лиге 4.8 команда есть Вега так там такие монстры молодые из его молодежки )

Так вот скажите тогда, где справедливость??? Должно же быть тогда какоето правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
18летка)))

а как же борьба за 14 место ;)

у него и СУ36)))

а разве была борьба за 14? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Так вот скажите тогда, где справедливость??? Должно же быть тогда какоето правило!

я уже для себя решил, что уровень школы в 45% достаточно, строить её до 100% и платить потом каждый день по 600к ради того чтобы мизерных шансов стало на пару пунктов выше не очень финансово обоснованно, в принципе ведь повезти может и на низких уровнях...))

Ну вытену я игрока с РиП 90\80 продам его за 100-200 кк и потом опять на 3-4 сезона тишина из молодежки))

а 4 сезона содержания молодежки- 168кк+ еще же тратились деньги на строительство...так что молодежка в игре не привлекательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
я уже для себя решил, что уровень школы в 45% .....

а 4 сезона содержания молодежки- 168кк+ еще же тратились деньги на строительство...так что молодежка в игре не привлекательна)

С одной стороны ты прав, с другой, молодёжь не знаю как у других, у меня приходит косяками, то ждёшь её сезон-2, то два прихода подряд по 2 игрока с работой за 85, а будь школа 100% глядишь по 5 игроков в каждый было бы за 85, а не по 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
С одной стороны ты прав, с другой, молодёжь не знаю как у других, у меня приходит косяками, то ждёшь её сезон-2, то два прихода подряд по 2 игрока с работой за 85, а будь школа 100% глядишь по 5 игроков в каждый было бы за 85, а не по 2

Блин, ну вот объясните мне, почему кому то косяками, а большинству нет.. ну в конце концов должна же быть какая то закономерность или правило справедливого распределения молодежи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
С одной стороны ты прав, с другой, молодёжь не знаю как у других, у меня приходит косяками, то ждёшь её сезон-2, то два прихода подряд по 2 игрока с работой за 85, а будь школа 100% глядишь по 5 игроков в каждый было бы за 85, а не по 2

Блин, ну вот объясните мне, почему кому то косяками, а большинству нет.. ну в конце концов должна же быть какая то закономерность или правило справедливого распределения молодежи..

Ко мне за 6 сезонов всего один игрок пришел с РиП 91\70)

Где то вроде писали, что для страны выдел-ся опред-ый % игроков с высоким РиП остальное всё это как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
С одной стороны ты прав, с другой, молодёжь не знаю как у других, у меня приходит косяками, то ждёшь её сезон-2, то два прихода подряд по 2 игрока с работой за 85, а будь школа 100% глядишь по 5 игроков в каждый было бы за 85, а не по 2

Это врятли с такой частотой, но.. Почитайте, что пишут по этому поводу в "старших" лигах. А там практически у всех молодёжка - сотня! Так вот, они там тоже жалуются на приходы из молодёжки, но там такоооой приход! Нам такие за счестье!!! ;):)

pogorelov, спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Это врятли с такой частотой, но.. Почитайте, что пишут по этому поводу в "старших" лигах. А там практически у всех молодёжка - сотня! Так вот, они там тоже жалуются на приходы из молодёжки, но там такоооой приход! Нам такие за счестье!!! ;):)

pogorelov, спасибо! ;)

Ну а нам только и остаеца, что покупать в 23 года и продавать в 25=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Это врятли с такой частотой, но.. Почитайте, что пишут по этому поводу в "старших" лигах. А там практически у всех молодёжка - сотня! Так вот, они там тоже жалуются на приходы из молодёжки, но там такоооой приход! Нам такие за счестье!!! ;):)

pogorelov, спасибо! ;)

Ну а что, у меня молодежка - сотня, приходы бывают неплохими. по-крайней мере - н продажу. Гляньте сами - не оленитесь: вратари Горнов и Донских, защитники - Карпов, Гусаков, Третьяк, Гребенников, Михеев, Карасев. братья Беловы. Мечников, Демченко, Синицын, нападнцы - Марченко, Тимофеев, Улисов, Макаров, Коробанов, Ефимов. Прохоров. Цибин, Мухин, Поляков. Гусев. Понятное дело, что в основу пойдут далеко не все - в основном на продажу - пусть потреняться до 22-23 лет, а потом вам же и продам))) В принципе, если кому кто нужен - могу щас продать)) Так что 100% молодежка нужна, а траты окупаются - однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Napalm, а мне вот удивительно, как ты с таким стадионом ещё не разорился????? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×