Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

lemuriec

Шарки, чуть-чуть не угадал с исходами противостояний!;) Но с Авангардом мы порубились на славу!:) Усилий было моими хоккеистами потрачено не мало, так что перед встречей с Водником команда изрядно потрепана, но, надеюсь, что как и в КХЛ у Авангарда после матча с Салаватом, это только закалит моих бойцов!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik

Да уж, рубилово. Было интересно. Моим не хватило мотивации. В третьем матче уже играли злые, что и сказалось на счете. 2 игры сезона и 2 в плове показали равную игру и такой провал в третьем матче. Удивила заполненость 10000 при цене 1400. Будем готовиться к следующему сезону. Нужно заменить пару игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А вот и подоспела превьюшка полуфинальной серии ПО лиги IV.7

Водник (1) - LIPIKI (5)

Личные встречи:

15 тур: Водник - LIPIKI 3-1

30 тур: LIPIKI - Водник 0-2

Бомбардиры (в личных встречах):

Сол Майлс (2+0), Камиль Новак (1+1) - Вадим Кривелев (1+0), Александр Шишканов, Максим Мамонтов (оба 0+1)

Вратари (в личных встречах):

Владимир Елисеев (94,4%), Михайло Расич (100%) - Гергелий Чажар (91,07%), Иржи Вернер (100%)

Реализация большинства (в личных встречах):

15,38% - 0%

Водник, укатавший в последнем матче дубль Столичных кажется всерьез настроен на повышение в классе. Все что могут противопоставить LIPIKI - это строгую игру в обороне и невезение Михайло Расича, так как скорее всего именно вратарь Водника станет основным творцом победы архангелогородцев в этой серии.

Black Sharks (2) - Trouble (3)

Личные встречи:

14 тур: Trouble - Black Sharks 3-2

29 тур: Black Sharks - Trouble 3-0

Бомбардиры (в личных встречах):

Апполониуш Дрозд (2+1) - Дэйвис Пексанс (1+1), Геннадис Фельдманис (0+2)

Вратари (в личных встречах):

Ян Бенда (95%) - Филипп Трофимов (90,5%), Нарциссо Лесса (88,5%)

Реализация большинства (в личных встречах):

16,6% - 28%

Встреча серебряного и бронзового призера регулярки - встреча равных команд. Чтото мне полсказывает, что обилия голов в этой серии не будет, и что особое место в ней займет такой компонент как игра в меньшинстве. Ведь у обеих команд убийственные спецбригады, что подверждает высокий процесс реализации лишнего. Единственным моим прогнозом будет то, что серия будет трехматчевая ;)

А вообще прогнозировать полуфиналы занятие неблагодарное, так как ктото может и не хочет в 4-ку, а полуфинал рассматривает как способ срубить еще немного деньжат на билетах ;)

Всем командам удачи и без травм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Black Sharks (2) - Trouble (3)

Личные встречи:

14 тур: Trouble - Black Sharks 3-2

29 тур: Black Sharks - Trouble 3-0

Бомбардиры (в личных встречах):

Апполониуш Дрозд (2+1) - Дэйвис Пексанс (1+1), Геннадис Фельдманис (0+2)

Вратари (в личных встречах):

Ян Бенда (95%) - Филипп Трофимов (90,5%), Нарциссо Лесса (88,5%)

Реализация большинства (в личных встречах):

16,6% - 28%

Встреча серебряного и бронзового призера регулярки - встреча равных команд. Чтото мне полсказывает, что обилия голов в этой серии не будет, и что особое место в ней займет такой компонент как игра в меньшинстве. Ведь у обеих команд убийственные спецбригады, что подверждает высокий процесс реализации лишнего. Единственным моим прогнозом будет то, что серия будет трехматчевая ;)

А вообще прогнозировать полуфиналы занятие неблагодарное, так как ктото может и не хочет в 4-ку, а полуфинал рассматривает как способ срубить еще немного деньжат на билетах ;)

Всем командам удачи и без травм))

Вот здесь ты и ошибаешься, будет только две игры :D . Поскольку я очень сильно сомневаюсь по поводу выхода в трешку. Команда претерпела серьёзные изменения в составе, и в следующем сезоне будет идти перестройка, а в трешке тогда об меня вытрут ноги. Вот сижу и думаю как быть! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ну я же говорил, что прогнозирвоать дело неблагодарное))) так как ктото не хочет идти в 3-ку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Эх, наступят времена, кода и об меня перестанут вытирать ноги))) А то, понимаещь ли, прошлись по мне сначала в 3 лиге, потом в 4й, вот щас пятая пойдет... )))

Гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что, можно поздравить менеджеров команд Водник и Black Sharks с повышением в классе!

Не затеряться в трешке!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вчера напродавал игроков из молодежки - 7 человек - на 50 лямов, причем игроков - так себе. Это к вопросу о молодежной школе, нужна она или не нужна)))

Водник и Black Sharks - поздравляю с повышением)) Держитесь там, в трехе можно играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам в 3ке! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ну что, состав к слежущему сезону доукомплектован.

Только что между Акулами и небезызвестными TERROR CORPS был подписан контракт о переходе в состав дзержинской дружины 18летнего Годзиша Дзюбы. РиП 98/65 СУ77 - ни одного лишнего скилла. Будет играть в первом звене. в большинстве и меньшинстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
ну что, состав к слежущему сезону доукомплектован.

Только что между Акулами и небезызвестными TERROR CORPS был подписан контракт о переходе в состав дзержинской дружины 18летнего Годзиша Дзюбы. РиП 98/65 СУ77 - ни одного лишнего скилла. Будет играть в первом звене. в большинстве и меньшинстве)

Поздравляю! странно только, что TERROR CORPS от него так быстро избавились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Поздравляю! странно только, что TERROR CORPS от него так быстро избавились...

Не знаю как щас, но раньше Павел закупался только готовыми игроками, а молодежь всегда продавал. Причем покупал даже с минусовым потеницалом. но бизонов. ГДе-то в ХА-шном вестника было даже интервью с ним в одном из номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Поздравляю! странно только, что TERROR CORPS от него так быстро избавились...

Когда он его покупал, повышали цену с 10 лямов только я и он по очереди)

А теперь погляди на его состав и его молодежь) Спасибо ему, он вышел на меня с предложением купить его за 24 ляма) сказал недельку посмотрит и продаст) Сдержал слово, спасибо ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×