Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

dan32

Ardal прими соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ardal прими соболезнования

Спасибо,тем не менее жизнь продолжается,только что вернулся с поминок 9 дня.Знаете христианские обычаи-душа усопшего отправляется на небеса на 3 день после смерти и предстает перед Господом,до 9 дня она осматривает райские сады,на 9 день вновь предстает перед Господом и до 39 дня держит ответ за свою мирскую жизнь,и нам, живым, в эти дни рекомендуется усиленно молится,творить милостиню.По истечению 40 дней душа вновь предстает перед Господом и определяется во временное пристанище,до второго пришествия Христа,а когда оно произойдет - встанут все мертвые и живые на страшный суд, и все ответят за свои дела на земле и будет распределение,кого в рай кого в ад.Не пугайтесь,творите любовь и добро!Да воздастся нам по заслугам!

Немного информации из стана Евпатия-поражение от старого,доброго соперника ASV Moscow подвела черту под участием рязанцев в IV лиге,на трансфер выставлено 7 игроков основного состава,берется резкий курс на омоложение состава.Спасибо всем за игру,надеюсь на скорую встречу (сезона через 4-5) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
поражение от старого,доброго соперника ASV Moscow подвела черту под участием рязанцев в IV лиге,на трансфер выставлено 7 игроков основного состава,берется резкий курс на омоложение состава.Спасибо всем за игру,надеюсь на скорую встречу (сезона через 4-5) :D

Ты бы лучше и мне проиграл ))))) а то я не очень хочу подводить черту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Ардал, сочувствую от всего сердца. Жизнь ...

1860 пробыл без хозяина можно сказать 2 недели... команда творила, что хотела. Даже продали моего лучшего нападающего в рабство за 3 000 000 :( это самое обидное, но не буду опускать руки. Из 4ки меня теперь быпнуть сложно, я вернулся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Ardal, сочувствую твоей утрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ну вот и закончился сезон ... причем так неожиданно :)

Выставил на матч с Титанами полность молодых и более-менее перспективных игроков, влетел 0-11 ... Смотрю Титаны выбили из ПО Mojushai ХК1860 ... думаю вот надо было не отдавать 3 очка а попробовать поборотся, хотя бы ради спортивного принципа, чтобы все по чесному ... Сейчас захожу СКА Пиратес обнулили все очки и он автоматом на последнее место, а Мавер поднялся ... вот если бы выиграл у Титанов, возможно и сохранил прописку в Лиге ... ну да ладно от куда бы знать!! Всех поздравляю с ПО, желаю победы ЛокоЯру ... и прощаюсь с вами может на сезон или два!! Буду проводить селекционную работу в 5ке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

makarych

не сожалей о прошедшем, смотри в перед, возвращайся к нам по быстрей!!! :rolleyes: Спасибо за пожелание побед, буду стараться. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Последние два дня не могу зайти на сайт ХА. Может кто-нибудь знает причину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Привет Melnick!

Проверь пароль, попробуй его восстановить.

Наказаний за твоей командой нет,все чисто ищи причину у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Привет Melnick!

Проверь пароль, попробуй его восстановить.

Наказаний за твоей командой нет,все чисто ищи причину у себя.

Привет, Ardal!

Проблема не в пароле...не загружается стартовая страница сайта. Пробывал зайти с помощью Internet Explorer и Opera...результат один и тот же..."Ошибка. Ссылка не работает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Melnik, привет! Это случайно не твоя команда в Трофи манагере, FC ASV Moscow?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Привет, Ardal!

Проблема не в пароле...не загружается стартовая страница сайта. Пробывал зайти с помощью Internet Explorer и Opera...результат один и тот же..."Ошибка. Ссылка не работает."

Оказалось, что проблема не в моём компе, а у провайдера...придется какое-то время с телефона на сайт заходить.

Melnick, привет! Это случайно не твоя команда в Трофи манагере, FC ASV Moscow?

Ты абсолютно прав...а твоя, я подозреваю, называется MaK Leafs :D ...удачи тебе сегодня в матче за право остаться в РФПЛ.

Что касается концовки сезона в ХА...вылет прогнозировался ещё перед началом сезона, поэтому 14 место - нормальный результат...в команде грядёт кардинальное омоложение состава...надеюсь в следующем сезоне не вылечу из пятого дива :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Ты абсолютно прав...а твоя, я подозреваю, называется MaK Leafs :D ...удачи тебе сегодня в матче за право остаться в РФПЛ.

Ну не удалось кстати сегодня остатся в вышке РФПЛ, в дополнительное и основное время 1-1, а по пенальти проиграл 4-3 ... сезон вылетов что в ТМ и ХА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Ну не удалось кстати сегодня остатся в вышке РФПЛ, в дополнительное и основное время 1-1, а по пенальти проиграл 4-3 ... сезон вылетов что в ТМ и ХА :D

Вылет из вышки в ТМ может пойти на пользу...я несколько сезонов назад тоже вылетел из вышки, что подтолкнуло к омоложению состава...в прошлом сезоне выиграл чемп во втором диве уже с командой полностью составленной из выпускников молодёжки и нескольких заморских игроков, купленных на проблемные позиции...сейчас молодёжь подросла, набралась опыта, необходимость в иностранцах почти исчезла, уже даже начал зарабатывать деньги на продаже воспитанников собственной школы...так что жду твоего возвращения в вышку.

А в ХА мы с тобой похоже вместе отправляемся в лигу V.6...я предполагал, что моё противостояние с Ardal'ом будет перенесено в хорошо знакомую лигу V.5, но Пираты преподнесли на финише сезона сюрприз...теперь с нетерпением жду встречи с Бостонскими Медведями во главе с Orr'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Привет старым друзьям !!! Про какой ФМ менеджер вы говорите-поделитесь !!! Для меня лучше PEFL.ru не существовало !!! Колитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Привет старым друзьям !!! Про какой ФМ менеджер вы говорите-поделитесь !!! Для меня лучше PEFL.ru не существовало !!! Колитесь :)

Трофиманагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А русской версии нет, или я чего не понимаю ?

Я тоже посмотрел. Там в серединке вызываемое меню (наподобие меню для выбора шрифта) с языками для выбора. В меню русский есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Кром! Поздравляю с выходом в полуфинал :) У букмейкеров поставил на тебя ;) ... Особенно приятно удивили ТИТАНЫ, очень рад и за них!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Привет старым друзьям !!! Про какой ФМ менеджер вы говорите-поделитесь !!! Для меня лучше PEFL.ru не существовало !!! Колитесь :)

плюспицот

уже 6-й год там. с 1го сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
Кром! Поздравляю с выходом в полуфинал :) У букмейкеров поставил на тебя ;) ... Особенно приятно удивили ТИТАНЫ, очень рад и за них!!

спасибо за поздравления, сам честно не ожидал, чтож теперь вот с дельфинами воюю, да вот здесь наверное не выйдет, хотя как знать как знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
плюспицот

уже 6-й год там. с 1го сезона

Ты на ПЕФЛе с 1-го ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
да.

в Аргентине играю.

клуб Дефенсорес

Здорово !!! Я тоже с 1-го, ник mm59, 5 сезонов в Шиннике, сейчас в Иране. Паш, смотрю побрасало тебя !!! Я вот тоже не усидел в России, вроде и нормально всё было, но захотелось чего то нового, нашёл новую, только созданную федерацию, и туда. Смотрю ты Намибию возглавляешь, я Иран, давай тову сгоняем, пиши в личку, ник я дал, удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×