Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

makarych

Приветствую участников соревнований :) ... Привет старым знакомым :) ... Крому, Маверу в особенности, спустя 2,5 года опять сыграем в одной лиге :) ... Всему удачи, добротной молодежи, выполнения целей на сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Всех с Новым сезоном !!!

Всем удачи, персонально Ардалу и Мельнику !!!

Как вам новые правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

Присоединяюсь к поздравлениям со стартом сезона!!! Всем удачи и побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

Два тура прошло,немного с запозданием,но примите и мои поздравления с началом сезона!

Рад видеть Мельника в наших рядах,Орр надеюсь в пятерке долго не задержится.

Отпишусь о задачах Евпатия на 26 сезон.

В составе много не опытной молодежи,и поэтому вряд ли сохраню прописку в лиге и поэтому цель одна тренить молодых.

Против LokoYar в сегодняшнем матче, уже по традиции ;) не будут играть ведущие игроки,так что Krom

на 6-10 шайб можешь рассчитывть :D

В следующем туре НК,мне в соперники попался наш старый знакомый Дарт,мелочь а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Лёш, и тебе всего самого, как то всё-равно не вяжется общение здесь.... удачи, заходи к нам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Что за молчок в Лиге? :) ... А ну да самые болтливые Kymar да Orr, ушли из лиги ;) ... Я вот тут нанес первое поражение Лидеру чемпа, а во второй игре он и Унитазерам проиграл ... В следствии чего Унитазеры оторвались. Кого в этом сезоне в 3 отпускаем и кого в 5 "опустят" ... Мысли есть, солиговцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Что за молчок в Лиге? :) ...

Скоро тову с тобой играем, ты основу выставишь или молодежь? :mellow:

и ещё, у тебя сейчас ХАшка пашет? или как у меня только синий фон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Скоро тову с тобой играем, ты основу выставишь или молодежь? :mellow:

и ещё, у тебя сейчас ХАшка пашет? или как у меня только синий фон?

Буду основой ... лениво составы менять ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Что за молчок в Лиге? :) ... А ну да самые болтливые Kymar да Orr, ушли из лиги ;) ... Я вот тут нанес первое поражение Лидеру чемпа, а во второй игре он и Унитазерам проиграл ... В следствии чего Унитазеры оторвались. Кого в этом сезоне в 3 отпускаем и кого в 5 "опустят" ... Мысли есть, солиговцы?

спасибо тебе за это :)

а я хочу все таки в 3ху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

А я воротчика забыл нормального поставить и продул 9-0 =) А вообще, к качеству игры своих орлов я притензий не имею. Учтите, что моя команда по СУ далеко внизу среди команд лиги, да и зарплаты у меня самые низкие :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
А я воротчика забыл нормального поставить и продул 9-0 =) А вообще, к качеству игры своих орлов я притензий не имею. Учтите, что моя команда по СУ далеко внизу среди команд лиги, да и зарплаты у меня самые низкие :) ....

Mojushai,что навеяло?Давай тоже пооправдываюсь-ты воротчика нормального забыл поставить,а у меня его просто нету!Британец, собака, мало того что треньки не выдает больше 25%,так умудрился уже третью травму в сезоне получить,в воротах стоит детсадовец с не детской фамилией Киркоров.

По СУ моя кома в самом низу!Зарплата у меня самая низкая!Топ 22 у меня самая молодая команда!Пока есть шансы буду бится за прописку в лиге,как только они станут призрачны в бой пойдет одна молодежь!Удачи на площадках Арены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Сегодня знаменательный день! Был установлен новый рекорд тренировки игроков для команды, молодое дарование Константин Марков натренировал себя на 72%, другая восходящая звезда лиги Григорий Забузов 65, тем самым они заняли 1е и 2е место по тренировкам в лиге! А Марков занял еще 1е место по России! Честь и Хвала будущим звездам :)

ЗЫ: Тут недавно сижу на Трансфере пытаюсь прикупить НСА, а мне постоянно ставки перебивает команда "???", думаю вот какой-то чел написал прогу для скупки и накупает ... только решил посмотреть что за команда, а оказывается предложения для НСА делаются анонимно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Сегодня знаменательный день!

Еще бы))) С ДНЮХОЙ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Еще бы))) С ДНЮХОЙ :lol:

СПАСИБКИ Юлек!!! Еще бы завтра Вас с мужем увидеть, хотя бы на часок, на том же месте в тот же час, что и месяц назад! Приезжайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

makarych!

Прими и мои поздравления!

Успехов и удачи во всех твоих начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
makarych!

Прими и мои поздравления!

Успехов и удачи во всех твоих начинаниях!

Спасиб Ардал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

2 марта!ночью у меня умер брат,31 год.Сегодняшний день целая вечность,смерть наступила из за отека легких,в начале первого ночи.Повереть страшно,не верить глупо!Трагедия моей семьи,не должны родители хоронить своих детей!Простите,что это вынес в топик,просто тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ардал прими соболезнования! Понимаю и очень сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сочувствую..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Ардал прими соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
2 марта!ночью у меня умер брат,31 год.Сегодняшний день целая вечность,смерть наступила из за отека легких,в начале первого ночи.Повереть страшно,не верить глупо!Трагедия моей семьи,не должны родители хоронить своих детей!Простите,что это вынес в топик,просто тяжело.

соболезную и сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Леш, конечно сочувствую, держись !!!

Жму руку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Друзья!Спасибо за понимание и сочуствие!Спасибо что вы есть!Сегодня брата предали земле,очень тяжело,еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×