Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
Хочу с удовольствием....ммммм чтобы в третью лигу вышли команды Витаса и Ворчуна,коих я знаю лучше всех остальных играющих в этой лиге и тут жэ не хочу чтобы они покидали эту лигу без меня :D :D Но таков спорт.

Удачи Вам ребята в борьбе за выход в трёшку!!!

А я приду к вам на сл.сезон!Я просто так думаю :D

Вот шо сцука пиво с людьми делает

А ты как вообще умудрился ПО не попасть с самым высоким в лиге среднем СУ 22??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Поздравляю Imperial Attack! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
А ты как вообще умудрился ПО не попасть с самым высоким в лиге среднем СУ 22??? :huh:

Всему виною злощастный Рэндом :D .Я только усилился недавно. И у мя су22 не самое высокое.У Металлики 216 ;)

Истратил на покупку игроков 400с небольшим Миллионов :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Похоже Moscow Jaguars не настроился на борьбу. Но так вытащить за уши матч, дорогово стоит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Поздравляю Imperial Attack! Удачи!

И тебе респект! B) Будем готовиться к следующему раунду серьезно, так как все же решился в треху и соперник не из простых, судя по высказываниям... :)

Ягуары в итоге сильно удивили.... Ждем комментарии менеджера команды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Всему виною злощастный Рэндом :D .Я только усилился недавно. И у мя су22 не самое высокое.У Металлики 216 ;)

Истратил на покупку игроков 400с небольшим Миллионов :unsure:

Неслабо усилился... B) Особенно один, с СУ под 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Неслабо усилился... B) Особенно один, с СУ под 300.

Ага, теперь в следующем сезоне Dark'у предстоит яркое событие под названием "Защита Фольке Ригера" :rolleyes: , а всем остальным остается только пожелать не очень много пропустить от первого звена Непутна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Ага, теперь в следующем сезоне Dark'у предстоит яркое событие под названием "Защита Фольке Ригера" :rolleyes: , а всем остальным остается только пожелать не очень много пропустить от первого звена Непутна. :D

У него ничего сверхъестественного нету. Он даже ен имеет ни одной звезды <_< .Так что не надо строить защитные редуты и играйте в атаке. А мы на контратаке. :D

Ну а звено не слабое вроде вышло.Вот только сегодня оно ни одного гола не смогло забить. :unsure: Странно,вроде и соперник не сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Ага, теперь в следующем сезоне Dark'у предстоит яркое событие под названием "Защита Фольке Ригера" :rolleyes: , а всем остальным остается только пожелать не очень много пропустить от первого звена Непутна. :D

Надо побыстрее в треху валить... :D А то в следующем точно не пустят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Чего было?

Травма Хаванова ровно на 1 день - потому в первой игре контроля шайбы совсем мелкому киперу и не хватило - 1-3, две шайбы с добиваний.... Ну и пришлось три игры подряд качать КД. Уже в первой игре не порадовало нападение, всего 1 шайбу и ту в большинстве, списал на низкую мотивацию. А во втором матче - Хаванов вернулся, мои дурные скауты показывали с Высокой и премий 78.6 мотивации, но пропустить в овере, играя в Большинстве!!!

Вот уж чего никак не ожидал.

С другой стороны может оно и к лучшему - рановато пока с Хавановым в рамке в треху лезть. Но в полуфинал выходить надо было. Вообщем - провал финиша РЧ в итоге и привел к такому результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Может это небольшая месть за прошлый сезон, и сам не пошёл и меня не пустил. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

А в прошлом я и не собирался выходить - там старый заслуженный кипер Тулинов вытащил нас в 1/2, а дальше в рамку встал Хаванов.

Вообщем ошибка на трасфере, да прокачка КД, + травма, + глум Рандома. Вообщем звезды так сложились. Тем, кто собирается в 3ху - УДАЧИ! :)

А кто не собирается - с теми в следующем сезоне пободаемся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Что - на форуме затишье, перед бурей? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Не уверен что правильно делаю, борясь за выход в 3-ю.НО бороться буду. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Блин-блинский, а так начало матча понравилось. Imperial Attack снова стадион собирёт, пруха. Удачи. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

А ты как думал ?! <_< Не все так просто... B) Дух поди подсел? :) А то Ягуары, потом Империал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вышел со второй попытки в 4.1, и заменю на следующий сезон другого представителя Хабаровска Khabarovsk Oilers (с его позволения), но надеюсь что выступить получиться более удачно!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Поздравляю! Удачи в следующем сезоне. Боролся до конца, но далее пошёл объяктивно сильнейший. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk69

Фавориты подтвердили свой класс , в финале играют 1 и 2 команда лиги. :D Смогут ли они поменяться местами после финала покажет игра. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Поздравляю! Удачи в следующем сезоне. Боролся до конца, но далее пошёл объяктивно сильнейший. B)

Спасибо за достойную игру! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Фавориты подтвердили свой класс , в финале играют 1 и 2 команда лиги. :D Смогут ли они поменяться местами после финала покажет игра. :rolleyes:

Мои поздравления с выходом в трешку... B) Нас ждет интересный финал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

ДЕСЯТЬ сезонов подряд я рубился в четверке. :wacko: И вот я в трехе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Витас,ты давай не забывай старых знакомых заходи к нам в гости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Витас,ты давай не забывай старых знакомых заходи к нам в гости ;)

Обязательно! Десять сезонов не забываются... :D Жду тебя в трехе на след. сезон, если не вылечу! :lol:

З.Ы: А тем временем Дарина в двуху свалила... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Фаворитов с повышением. Реально две сильнейшие команды вышли в 3ю лигу. И нам, тем кто остался полегче теперь будет в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×