Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

SerKuz
Спасибо! У Devilish Pussies все - таки более опытный состав. Если попаду в треху, постараюсь хотя - бы закрепиться и не вылететь. На более не расчитываю.

Roma Kazan слабее чем ты, борется за 12-ое. Я прогнозирую тебе от 6-ого ну до 10-ого край. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Всем Хайо!!!

Будем цепляться за последнюю ступеньку По,да и хорошо ,что не многие знают мой спрут в конце сезона ))).

Не скажу за других, но я усмотрел твой подъём. Хотя где-то, тебе повезло. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Не скажу за других, но я усмотрел твой подъём. Хотя где-то, тебе повезло. B)

В этом сезоне финишный спрут у моей команды впереди ).Ну его грех не заметить дажэ не вооруженным глазом,с 13места на 10.Это всё на что я способен))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну что же решающие матчи впереди. Скажу честно - о ПО даже не думаю, удержаться бы в лиге.

Сегодня немного отлегло от сердца после победы над Молотом в гостях, но 5 очков все равно незначительный задел перед оставшимися 3 турами, тем более спуртуют неплохо у нас все команды, находящиеся с 7го по 13е места.

Как и в прошлом сезоне последний тур проводим с Футурамой (тогда эта игра решала кому из нас играть в ПО), но это единственное что радует в календаре, так как очки Вор4уну будут особо не нужны в отличие от Нептуна и Тольяттинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А тем временем оказывается, команда SKA LENINGRAD вне игры! B)

Опять лиге 5.1 повезет больше, чем 5.2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Опять лиге 5.1 повезет больше, чем 5.2 :)

А это ещё как посмотреть, в плане того, что с боотами не особо интересно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Осталось три тура... Борьба с 7 - ого места по 13 предстоит нешуточная. Разница всего в пять очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk69

Это я чего могу 2 ое место занять. Хорошо, преимущество своей площадки прегодится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Да уж,замечательный тур нас сегодня ожидает :D:lol::wacko: Он может перевернуть всё с головы на ноги :D

"Nightwish"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Ну не хватило нас на концовочку.

Ожидали больших трат на продление раззабивавшегося Зимина, пришлось пару олухов продавать. Подорвали КД. А уложились в 5 мульенов.

А тут сплошные игры с выживающими. А без Небесного КД начинать Плей-офф как-то нехорошо...

Вообщем - дай бог третье место зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

А мне вот интересно... :rolleyes: Dark, я так понимаю тебе нравится группа "Nightwish"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

скорее наоборот, если зачеркнуто)) :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
А мне вот интересно... :rolleyes: Dark, я так понимаю тебе нравится группа "Nightwish"? :)

Ну да ,а вот Нубль к нам шутить пришёл,молодец.Не забывай нас,вроде как в одной лиге раньше играли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Ну вот ещё! Чего это покинувшей лигу, я ещё в ПО хочу попасть:):):):)

Вот ты и попал в ПО. Аккурат на меня... Весь в предвкушении! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Вот ты и попал в ПО. Аккурат на меня... Весь в предвкушении! :)

ээЭХ как жэ херово ,что не я попал в По :unsure: а так хотелося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Валидольная концовка в регулярке получилась, хорошо хоть удачно все закончилось для Рыцарей. Таким образом - в этом сезоне основная задача на сезон даже перевыполнена...

ээЭХ как жэ херово ,что не я попал в По :unsure: а так хотелося

Если бы в концовке игры с Казаками забил две, а не пропустил, то в ПО бы оказался...

Хабаровску еще больше не повезло, из-за тех же 2х шайб следующий сезон начнет в пятой лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Валидольная концовка в регулярке получилась, хорошо хоть удачно все закончилось для Рыцарей. Таким образом - в этом сезоне основная задача на сезон даже перевыполнена...

Если бы в концовке игры с Казаками забил две, а не пропустил, то в ПО бы оказался...

Хабаровску еще больше не повезло, из-за тех же 2х шайб следующий сезон начнет в пятой лиге...

Эхх, да тут собственно не 2 шайбы решали, а шокирующее поражение от аут сайдера - Butovo Iron, эти три очка всё бы и решили, решил тогда выпустить 4-ое звено резервное, неопытное. Домино я обыграл в двух матчах регулярки с Нептуном TCHSS tlt и даже с Имхотепом очки брал)) вообщем всё по плану шло, и тут такой шок ближе к концовке.

Вообще позитивный сезон я считаю получился всего одна осечка... которая как оказалось была раковая, ну да ладно может это и к лучшему, всем успехов в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv
Вот ты и попал в ПО. Аккурат на меня... Весь в предвкушении! :)

Вот уж на кого не хотел попадать :). Ну ладно, хоть разок денег подсниму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Ягуары проиграли.... :wacko: Первая интрига ПО закручивается! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Я думаю что Ягуарам это может послужить уроком,он видать хочет заработать денег,но не облажается ли он в гостях ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Попадание в ПО было в полной мере вознаграждено получением огромного опыта игроками и небывалыми тренировками молодых хоккеистов. Как итог - клубный рекорд по тренировкам 72% был установлен перспективным нападающим Антипом Левановым. Этот результат также стал лучшим за прошедшие сутки в России.

После этого даже поражение 0:6 не сильно расстроило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Хочу с удовольствием....ммммм чтобы в третью лигу вышли команды Витаса и Ворчуна,коих я знаю лучше всех остальных играющих в этой лиге и тут жэ не хочу чтобы они покидали эту лигу без меня :D :D Но таков спорт.

Удачи Вам ребята в борьбе за выход в трёшку!!!

А я приду к вам на сл.сезон!Я просто так думаю :D

Вот шо сцука пиво с людьми делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Похоже я вышел на Imperial Attack. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Сезон для Рыцарей закончен. Результат признан вполне удовлетворительным, игрокам выдано разрешение на празднование сего события. В общем пока это самое успешное выступление команды за время ее существования.

Поздравляю команды вышедшие в полуфиналы. Болеть буду за Имхотеп, так как с СерКузом вместе путь до 4й лиги проделали, хотя шансов против Имперцев мало, но они всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Спасибо за поддержку. Попробую ему кровушки попить. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×