Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Dark
Фаворитов с повышением. Реально две сильнейшие команды вышли в 3ю лигу. И нам, тем кто остался полегче теперь будет в следующем сезоне.

Ты уверен,что нам легче будет???Я лично нет,на смену этих придут другие,а мы,да что мы,мы так и будем здесь торчать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Купил себе воротчика на новый сезон http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4332588 как думаете, нормально стоять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Купил себе воротчика на новый сезон http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4332588 как думаете, нормально стоять будет?

Вот на таких трансферах и строится мир! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вот на таких трансферах и строится мир! :D :D :D

Как часто происходит, непонятно о чем это ты. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Купил себе воротчика на новый сезон http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4332588 как думаете, нормально стоять будет?

У меня в прошлом сезоне был почти один в один как ты купил, только скорости больше было, и самообладания. Ну и у моего во время сезона пот. был 0, а у твоего будет -6, так что он слабеть по ходу сезона будет. Кстати зачем ты вообще минусовых покупаешь(?),понимаю там если СУ за 200 или за 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня в прошлом сезоне был почти один в один как ты купил, только скорости больше было, и самообладания. Ну и у моего во время сезона пот. был 0, а у твоего будет -6, так что он слабеть по ходу сезона будет. Кстати зачем ты вообще минусовых покупаешь(?),понимаю там если СУ за 200 или за 300...

Минусовых у меня немало, мне чтобы каждую неделю ложилось с продажи атрибутики по 8-9 лямов, нужно побольше звёзд в команде, а многозвёздные, в основном приближающиеся к 0 поту.

А на твоего Булла я уже успел посмотреть, единственное меня его опыт интересует, сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Минусовых у меня немало, мне чтобы каждую неделю ложилось с продажи атрибутики по 8-9 лямов, нужно побольше звёзд в команде, а многозвёздные, в основном приближающиеся к 0 поту.

А на твоего Булла я уже успел посмотреть, единственное меня его опыт интересует, сколько было?

ну за 110 помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Купил себе воротчика на новый сезон http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4332588 как думаете, нормально стоять будет?

ИМХО не айс :D

Вчера купил тоже с пот.0 СУ 167, только скиллы по ровней на мой взгляд и опыта чутка побольше... так это для 5-ой, а ты в четверку выходишь... забыл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ИМХО не айс :D

Вчера купил тоже с пот.0 СУ 167, только скиллы по ровней на мой взгляд и опыта чутка побольше... так это для 5-ой, а ты в четверку выходишь... забыл? :D

Воротчик никогда не был сильным местом моей команды :rolleyes: да и никогда не поздно купить воротчика получше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Воротчик никогда не был сильным местом моей команды :rolleyes: да и никогда не поздно купить воротчика получше ;)

... и никогда не поздно просрать 15 лямов на воротчика с нулем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
... и никогда не поздно просрать 15 лямов на воротчика с нулем)))

Может и зря конечно, сам об этом подумал уже после покупки, но каждый сезон так делаю, прдавая через сезон его немногим меньше, т.ч. нормуль, а незащищами по дешёвке я итак купил себе пол нынешнего состава полевых, просто нужен был 5-звёздный, и с ЗП небольшой, он и подвернулся :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Может и зря конечно, сам об этом подумал уже после покупки, но каждый сезон так делаю, прдавая через сезон его немногим меньше, т.ч. нормуль, а незащищами по дешёвке я итак купил себе пол нынешнего состава полевых, просто нужен был 5-звёздный, и с ЗП небольшой, он и подвернулся :mellow:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
...мне чтобы каждую неделю ложилось с продажи атрибутики по 8-9 лямов, нужно побольше звёзд в команде...

Это сколько жэ тебе надо звёзд в команде иметь,чтобы срубать с них по 8-9 лямов??? :D:wacko::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Это сколько жэ тебе надо звёзд в команде иметь,чтобы срубать с них по 8-9 лямов??? :D:wacko::wacko:

а он маркетинг на 93 % прокачал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk69
Купил себе воротчика на новый сезон http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4332588 как думаете, нормально стоять будет?

Это ты поторопился с покупкой такого вратаря. Я вот по окончании этого сезона собираюсь продавать основного вратаря так вот он полудше будет. У него еще потенциал на следующий сезон 6 и 3 звезды у него.Боюсь с таким вратарем ты в 4 можешь и не закрепится.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=7147011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Дааа ну Вы народ совсем зажрались с такими воротчиками играть аж 4!лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Боюсь с таким вратарем ты в 4 можешь и не закрепится.

Сезон покажет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Сезон покажет :ph34r:

Ушел в себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ушел в себя :D

Кто я что ли? я в себя ухожу, тока не попав в полуфинал ПО, а тут я уже нового сезона жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Нафлудили... :)

Это патамушта я появилССо!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Фавориты подтвердили свой класс , в финале играют 1 и 2 команда лиги. :D Смогут ли они поменяться местами после финала покажет игра. :rolleyes:

Не поменялись... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Удачи в трехе!

Может скоро подтянемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Удачи в трехе!

Может скоро подтянемся...

Спасибо! Это будет новый опыт... Даже не представляю, каков будет результат! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×