Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

MacArrow

Ваще странно, что из молодёжки выше 80% (неполная средняя школа ;) ) выходят такие уникумы - с рабой 2%. Он должен был ещё в первом классе отсеятся! Ну или хотя бы в 3-м... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Спешу обрадовать... Из 100%-й школы нередко выходят такие же

Я давно перестал психовать по этому поводу, и вывел для себя формулу

Если в сезон я троих оставляю- школа работает хорошо

И после этой формулы мне стало легко и спокойно на душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

вот уж и подумать немог что по итогам сезона первым окажусь,кто во вторую желает выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Так и выходи смелее раз возможности есть, я вот тоже подумать не мог, что по итогам сезона буду 6-м , с конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

"... на его месте должен был быть Я!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

А я уже который сезон удивляюсь, как я с такой вшивой командой и не в зоне вылета... Ну наверное пока не время

В ПО как обычно, буду биться насмерть, а там - как бог даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
А я уже который сезон удивляюсь, как я с такой вшивой командой и не в зоне вылета...

Satana, у тебя просто талант П.И. Воробьёва ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Заметил сегодня игрока на трансфере из команды Sheksna, во дает шороху:

Klim Okunev НАП - 57, БРО - 69, ПАС - 39, СКО -17, опыт 232 и в итоге накалотил 22 гола+ 12 передач, вот каким макаром игрок с такими скилами забивает так много, правда ПОТ -6, значит в начале сезона скилы были выше, но все же, для сравнения мой -

Vladimir Romashkin НАП - 99, БРО - 93, ПАС -24, СКО - 41, опыт 198 22 гола+6 передач или

Yaroslav Gorbachev НАП - 99, БРО - 97, ПАС - 15, СКО -30, опыт 255 7+7 вот как это получается?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

ну вот на долго опять здесь не смог задержаться,правда на этот раз по окончании сезона выше пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
такое мне только сниться у меня игрок мах имеет НАП 88

Видимо у них опыта за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Видимо у них опыта за 200

так для сравнения мой сильнейший игрок Markku Oinonen нап88 брос99 пас16 скор12 сил12 самообл2 ОПЫТ122,а максимальный опыт в команде 157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
так для сравнения мой сильнейший игрок Markku Oinonen нап88 брос99 пас16 скор12 сил12 самообл2 ОПЫТ122,а максимальный опыт в команде 157

Cнимаю шлюпу перед твоим тренерским успехам, у меня первая тройка нападения в разы лучше, а в итоге результат в таблице, респектище и удачи в новой лиге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

скорее в играх вылезал из-за воротчика,так что через сезон снова в третью вылечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
скорее в играх вылезал из-за воротчика,так что через сезон снова в третью вылечу

А он, что уже на пенсию отправлен ,может еще и во второй повоюет? Вратарь конечно это пол команды, но и забивать надо, что мои мега звездные нападающие не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
А он, что уже на пенсию отправлен ,может еще и во второй повоюет? Вратарь конечно это пол команды, но и забивать надо, что мои мега звездные нападающие не делали

Ничего в следующем сезоне они разродяться на голы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Да-аа, коглда-то мы с asid вместе играли в лиге 5.16 и боролись за выход в 4-ю, я добился этого раньше, но где сейчас я (до сих пор в 4-ой) и где asid в 2-ку уже вышел. Молоток, УВАЖАЮ!!!! Держись там, в любом случае это будет безценный опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!!

Да-аа, коглда-то мы с asid вместе играли в лиге 5.16 и боролись за выход в 4-ю, я добился этого раньше, но где сейчас я (до сих пор в 4-ой) и где asid в 2-ку уже вышел. Молоток, УВАЖАЮ!!!! Держись там, в любом случае это будет безценный опыт...

спасибо, будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×