Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Nixi

Всем привет. В первый раз в третьей лиге. Постараюсь не вылететь, хотя похоже моя команда самая слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Всем привет! У кого какие планы на сезон? я пока буду надеятся что не вылечу и в этом сезоне!!! :unsure: о плей офф наверно думать мне рановато! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Эх опять понеслось, новый сезон, новые надежды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Здесь можно посмотреть на себя на фоне остальных участников лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Здесь можно посмотреть на себя на фоне остальных участников лиги.

Растояние между первыми и последними сужается, теснее становиться. Раньше разрыв и по СУ был гораздо больше, команды с недостроенными базами встречались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Первый круг НК прошел без неожиданостей 16 из 16 -ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Три матча три победы и все в одну шайбу 3-2, 5-4, 3-2 везет пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Конечно про...ать бронзовому призёру НК прошлого сезона не зазорно, но чтобы так... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Кому нужен мой вратарь? Нах зае..л уже пропускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx

Ребят, ну чо опять начинается?.... От первого места до десятого 9 очей... Давайте уже определимся с лидерами... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Ребят, ну чо опять начинается?.... От первого места до десятого 9 очей... Давайте уже определимся с лидерами... ;)

А моГет в последнем туре, чтоб интригующе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Думаю Локомотив "мощно" выедет в двойку!!! уж хорош у него подбор игрочков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Ребят, ну чо опять начинается?.... От первого места до десятого 9 очей... Давайте уже определимся с лидерами... ;)

Пардон, 7 очков :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

все интереснее и интереснее, всего лишь проигрыш и ты уже не в зоне игр на вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

что то я с вратарем намудрил...почемуто он у меня не заменился после пропущенной шайбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
что то я с вратарем намудрил...почемуто он у меня не заменился после пропущенной шайбы...

Оставь всё без изменений :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Оставь всё без изменений :rolleyes: .

ну уж нет, если только из зоны плейофф вылетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

А вот у меня в команде уже 105 недель живет игрок Федор Захаров. Характер у парня нордический был с рождения (СО - 27). За всю карьеру Федор ни разу не попал на лавку штрафников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
А вот у меня в команде уже 105 недель живет игрок Федор Захаров. Характер у парня нордический был с рождения (СО - 27). За всю карьеру Федор ни разу не попал на лавку штрафников.

А передачами или голами отметился или то же 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Отмечалси канешно! ТОлько в этом сезоне в 18 матчах 14 передач.

Вообще хороший был игрок, давно мне школа таких не выпускала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

А у меня есть игрок с СОБ - 34, во, из школы такой сдержанный пришёл :), есть конечно перекосы в игре у разработчиков, по логике надо более диференцированно подходить, выходит игрок из школы 100% уровня с отличной РАБ и неплохим ПОТ, довольно слабыми основными статами и СОБ 34, вот как так не логично ,если мне от силы и 20-ти за глаза ,а потом в школе юниоров должны все же основные статы преподавать или с скоростью 50 вылезают, прям спринтеры (из этих еще славу богу вратаря можно слепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
А у меня есть игрок с СОБ - 34, во, из школы такой сдержанный пришёл :), есть конечно перекосы в игре у разработчиков, по логике надо более диференцированно подходить, выходит игрок из школы 100% уровня с отличной РАБ и неплохим ПОТ, довольно слабыми основными статами и СОБ 34, вот как так не логично ,если мне от силы и 20-ти за глаза ,а потом в школе юниоров должны все же основные статы преподавать или с скоростью 50 вылезают, прям спринтеры (из этих еще славу богу вратаря можно слепить)

Вообще пора сделать кнопку - уволить руководство молодежной школы. Что это за игроки такие, у которых большие СУ сразу и на обороне, и на нападении, либо бегуны, как ты говоришь, или вот такие сверхнордические парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

В том то и дело, что что-то не проработано, бац и рендом, но а головой подумать, ладно рендом врубать на мега монстров с гиганстким СУ, где уже все прокачено, но пускай тогда уж приходят более профилированные (нападающие, защитники, вратари), а в итоге приходит допустим игрок с РАБ 95, так из него кого угодно лепи, а на черта он в академии учился, не продуманно имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×