Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Danila

Сегодняшний результат честно говря поверг в легкий шок я просто не ожидал что кипер фин мой dry.gif так плохо отыграет да что там говорить про кипера вся команда играла плохо нападающие работы своей не сделали и за это лишены выходного после игр huh.gif хотя его и так не да вобщем работу провел буду скрестив пальцы ждать игру инадеюсь ребята меня не огорчат !! ну и само собой надежда нафанатов чтоб отожгли так как никогда неотжигали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Сегодняшний результат честно говря поверг в легкий шок я просто не ожидал что кипер фин мой dry.gif так плохо отыграет да что там говорить про кипера вся команда играла плохо нападающие работы своей не сделали и за это лишены выходного после игр huh.gif хотя его и так не да вобщем работу провел буду скрестив пальцы ждать игру инадеюсь ребята меня не огорчат !! ну и само собой надежда нафанатов чтоб отожгли так как никогда неотжигали ))

Я тоже в ШОКЕ!!! ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Данила надо что то делать. Тебе нельзя задерживаться здесь еще на сезон. Тут просто не хер делать...

Давай денег побольше-не жалей(лишь бы мотивация зашкаливала), играй на высокой важности, даже не знаю что еще предложить. Но проигрывать нельзя.

Хорошо хоть дома играешь. blink.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Работаю над этим в поте лица mad.gif только одного понять не могу чем больше премию ставлю тем ниже мотивация это че за нах ? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

УРААА!!!! Данила, поздравляю!!!! Ты сделал ЭТО!!!!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я уже давно так не радовался. Даже своим победам. tongue.gif

На финал можешь забить. Деньги лучше на усиление потратить. В следующем сезоне главное закрепиться в 4 лиге и строить планомерно инфраструктуру.

Еще раз с заслуженной победой. Удачи в 4 лиге!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Спасибо за поздравления )) мы строили строили и наконец построили )))) спасибо болельщикам спонсорам маме папе biggrin.gif и всем кто был с командой в трудную минуту Ураааа Кунцево гудело всю ночь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Да еще интересно а куда меня повысят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Да еще интересно а куда меня повысят ?

в IV.3 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet

Да Данила, ты отправляешься в 4.3. Поздравляю с выходом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Скайвокер прав, деньги надо тратить теперь на усиление, пара игроков многое может решить!

Удачи в 4-й лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Danila мои искренние поздравления, с повышением в ранге!!! А как Кунцево шумело слышал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila

На результат сегодняшней игры можете не смотретть все было как я хотел хочу поднять мотивацию и прийти в высшию лигу с нормальной атмосферой )) игроков еще поберегу будь моя воля вообщеб отдыхали бы но ! замен нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

На результат сегодняшней игры можете не смотретть все было как я хотел хочу поднять мотивацию и прийти в высшию лигу с нормальной атмосферой

Из руководства по игре:

Генерация нового сезона, старение игроков, сброс настроения болельщиков и командного духа до стандартных значений, и переходы команд в другие лиги автоматически происходит в последнюю субботу сезона (Суббота 10. недели).

Так что на низкой можешь не играть - не поможет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila

Вот спасибо wink.gif сегодня надо спасать игру !!!!!! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Ура все задача выполнена максимум ))) 1ое место мое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×