Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

всем привет! давайте знакомиться smile.gif я кажись сюда вылетел... кто какие планы на сезон ставит перед своими игроками? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
всем привет! давайте знакомиться smile.gif я кажись сюда вылетел... кто какие планы на сезон ставит перед своими игроками? smile.gif

Хе-хе... Вернулся в отчий дом... =))

Планы глобальные: выиграть Мировую лигу и стать тренером сборной =))...

Шутка конечно... Я бы попытался выйти в четвертую лигу.

А поговорить у нас действительно нескем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kebe
Хе-хе... Вернулся в отчий дом... =))

Планы глобальные: выиграть Мировую лигу и стать тренером сборной =))...

Шутка конечно... Я бы попытался выйти в четвертую лигу.

А поговорить у нас действительно нескем.

единомышленник smile.gif планы совпадают smile.gif

а отчий дом сильно изменился, когда я уходил отсюда тут в основном команды free***** преобладали, а поговорить сними как-то не очень получалось, какие-то неразговорчивые ребята wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

а отчий дом сильно изменился, когда я уходил отсюда тут в основном команды free***** преобладали, а поговорить сними как-то не очень получалось, какие-то неразговорчивые ребята wink.gif

Kebe, ты не в то гнездо попал wink.gif

Тебе в 5.5 smile.gif так словаки решили wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kebe
Kebe, ты не в то гнездо попал wink.gif

Тебе в 5.5 smile.gif так словаки решили wink.gif

вот блин... негодяи, мягко говоря smile.gif

а я уже тут начал знакомится с ребятами...

мало того что сервер сломали, так еще и меня не пустили на "родину"...

ых. ну шо за народ...

прошу тогда у все пардону, пойду смотреть лигу 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
а отчий дом сильно изменился, когда я уходил отсюда тут в основном команды free***** преобладали, а поговорить сними как-то не очень получалось, какие-то неразговорчивые ребята wink.gif

Думаю не очень изменился. Теперь хоть и не free*****, а все равно неразговорчивые biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila

халоу всем участникам. вот подтянулся манагеры из высшего дивизиона и форум оживился biggrin.gif вобщем всех с наступающим 11 сезоном, всем удачи и пусть победит сильнейший. надеюсь будет жарко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
халоу всем участникам. вот подтянулся манагеры из высшего дивизиона и форум оживился biggrin.gif вобщем всех с наступающим 11 сезоном, всем удачи и пусть победит сильнейший. надеюсь будет жарко !

Тут все надеюсь в курсе о том, что самая крутая команда этой лиги- Крылья Советов? Если нет, то теперь вы об этом знаете!!! biggrin.gif

Данила вперед!!! КС-чемпион!!!

ЗЫ: моя лига 2.2, а не 3.4 хотя возможно все будет иначе после этого сезона

unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Крылья Советов - ТОЛЬКО ВПЕРЕД, нечего тут засиживаться, удачи в наступившем сезоне, ну, а про силу команд тебе уже SKY расказал, держи реноме smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila

Спасиб Скай Спасиб Серг за подержку действительно команда по су должна выходить так как думаю если задержусь еще на сезон то ведущие игроки моей команды уже несмогут показывать то что они могут вобщем пик я считаю наступит со дня на день а затем как всегда за подъемом идет спад (( ну что можно сказать о первых 2ух турах выиграл я их на низкой мотивации.но это не важно.теперь о планах в НК даже бороться не будем первую игру играю на низкой мотивации все же сезон для меня дороже ! )) ну а что по сезону то как в последнии два )) задача перед командой стоит выход в следующию лигу ! по ситуации в таблице сказать с моей колокольни ничего не могу так как многие команды переиминовались ! чтоже касаеться тех команд которые не переиминовались то они идут так же как шли в прошлом сезоне никаких сюрпризов. Попрошу меня поправить если кто то все таки заметил сюрпризы)).вот ну вобщем о чем то пока говорить рано все будет видно тров через цать . но что могу сказать точно в ПО Кр Сов будут точно ! ну а так всем успехов ! вот собствено пока все !! высказался rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Да Скай по поводу твоей Лиги я прошу прощения если обидел . просто я вас с брюнетом никак не могу запомнить кто в какой лиге и отписыываюсь там где вы отписывались простите за каламбур ))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Да Скай по поводу твоей Лиги я прошу прощения если обидел . просто я вас с брюнетом никак не могу запомнить кто в какой лиге и отписыываюсь там где вы отписывались простите за каламбур ))) biggrin.gif

Да какие обиды, все ок. wink.gif Для меня обе лиги родные.

А я подкорректирую твою задачку на сезон: ПО с первых 4 мест. Ибо дома лучше, чем в гостях!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Привет Данила! Я тоже решил подключиться к раскрутке твоего бренда biggrin.gif Мы верим в тебя, 4-я лига ждет тебя, а я в лиге 3.3 если что wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Что как то тихо очень тут у нас sad.gif а начиналось все вроде неплохо но все прпали. конечно Хорошо Что сюда заходят Скай И Брюнет спасибо вам за поддержку ! .НО где манагеры лиги с которыми мы будем решать вопросы о выходе и не выходе из лиги ???? Жду с нетерпением оживления темы !!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Видимо все завороженно следят за превращением ветки о Лиге V.6 в оду во славу одной команде... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

да тут все понятно) где dirty tricks, eburg sharks, obninsk?smile.gif небось и не знают про форум =) напишите им и пусть заходят =) или писали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Olaf я думаю всем отправил. так как мне его письмо приходило но для надежности еще разок отправлю я! так кстати у меня впервые за существование моей команды дух небесный rolleyes.gif Olaf это не ода это пиар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Olaf я думаю всем отправил. так как мне его письмо приходило но для надежности еще разок отправлю я! так кстати у меня впервые за существование моей команды дух небесный rolleyes.gif Olaf это не ода это пиар )))

А что еще остается делать, если у родной команды дела идут через ж&пу? И это еще мягко сказанно.

Вот и приходится радоваться за других. Тем более КС сейчас ЖГУТ как не жгли уже сезона 3 не меньше.

Данила, как я погляжу, ты серьезно в этом сезоне решил взяться за дело. Скоро придется к тебе за советом обращаться или за психологической консультацией. Ибо у меня после очередного поражения будет нервный срыв. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Я тя проконсультирую так что как бы тебе не оказаться у нас на колыме ))) лучше как ты проведи с ребятками беседу скажи что не начнут выигрывать урежут з\п действует.Не а серьезно то ты манагер опытный я думаю найдеш выход из сложившейся ситуации ! у меня тож проблемка основной воротчик просто тупо теряет форму ааа че делать ? и все же не радует меня ситуация в лиге вроде все игрвают а никто на форкуме не отписываеться !!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Antoxa

Всем Привет! А чё где остальной народ то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Antoxa

Есть здесь кто нибудь? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

всм здрасте, я недавно зарегистрировался в игре пока неособо понимаю че к чему, подскажите спонсор дает денек раз в неделю или реже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×