Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

domi28

я тут хотел се молодого перспективного защитничка взять оборона у него помоему была гдето 12, а су гдета 30-35, так его какойта словак купил за 5 с лишним милионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Насчет воротчиков ты прав чтоб купить наманого надо минимум лямов 15 я тут попробовал покопить но то защита вылетит то нападения и не хрена не копиться (((

С защитой попроще их всеже и больше да и цены умереней но бывает что и не везет . я думаю лямов за 5 можно было кого нидь и посильней найтии спрос рождает предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Всем привет из солнечной Австралии. Я смотрю тут народ немного ожил... Или я просто давно не заходил? Да и команда моя вроде ничего так выступает, из долгов вроде выбрался и настрой неплохой... Всетаки полезно иногда отдохнуть съездить и оставить присматривать за командой младшую сестру. Теперь понятно чего команде нехватало... Просто напросто - женской ласки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
Насчет воротчиков ты прав чтоб купить наманого надо минимум лямов 15 я тут попробовал покопить но то защита вылетит то нападения и не хрена не копиться (((

С защитой попроще их всеже и больше да и цены умереней но бывает что и не везет . я думаю лямов за 5 можно было кого нидь и посильней найтии спрос рождает предложение

Данила, мой тебе совет: не парься ты с этим новым вратарем. Бабосов много требует, а потенциал фиговый.

Этого не меняй до конца чампа. А там бабки за 1 место+за статистику(думаю ты по многим параметрам выигрываешь)+так подкопишь. Вот потом и купишь по-лучше. Вот. Но это ИМХО. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

у меня проблема

в каждом матче обязательно травмируется 1 игрок, подскажите че делать, как это избежать?

я пока тока интенсивность тренировок понизил sad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Помоему все травмы из за настроя чем выше тем больше вероятность травмы. но не факт сегодня играл напониженой мотивации так 2 игрока в лазарете blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

я тож так думал, но у меня и на нормальном настрое травмируются, да по двое ишшо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

че еще у двух команд менегеры появились? ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Ты о чем вроде у всех давно манагеры есть ! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

да харош, у 3х-4х команд менегры не заходили в команду уже оч. долго cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

А в этом плане что не заходили это постояно ! такая тиенденци я регяться и забиают! ничего удивительного на их место приходят такиеже( редко лучше (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Antoxa

Пожалуй самый сложный сезон....поменял себе часть состава на более хороших игроков команда стала играть хуже mad.gif .....надеюсь попасть в ПО...ну ты даеш Danila 20 игр и 0 поражений, первый раз такое вижу!!! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

мне до плейоффа 4 очка, правда щас 2 матча с 1 и 2 местами, так что до плейофа мне далековато sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Antoxa

мне до плейоффа 4 очка, правда щас 2 матча с 1 и 2 местами, так что до плейофа мне далековато  sad.gif

В принципе щанс попасть в ПО у тебя есть....впереди ещё 8 игр, так что стоит побороться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

спасибо за доверие шанс то канешна есть, я посмотрел для выхода в по должно хватить 48 очков, для этого мне надо одердать 6 побед, многое решится в ближайших матчах, если я хоть в одном из них зацеплю 3 очка то шансы мои повысятся))))

моя команда настроена на борьбу, так что легкой жизни у лидера не будет, в первом круге я уступил 0-3, хотя пребросал его, сейчас у меня команда стала сильнеее + я играю в гостях лучше чем дома почемуто)

короче все в моих руках и руках бога (о рандом малю тебя будь на моей стороне )

а с тобой я встречаюсь в предпоследнем туре, вот ента буит заруба rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

слушай antoxa товарняки как будим играть основой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Всем привет по шансам в ПО вы оба попасть можете. самое главное не теряйте очков с командами послабее и все будет ок ! Domi 28 ну чтож сегодня игра )) ждем твою настроеную на победу команду тока давай без трупов игроков мне своих жалко ) вобщем фаир плей тебе ) По поводу 20 побед вернул команду на прежний уровень такое уже бывало ) но не все длитться вечно я думаю можно уже ставки делать в каком туре я проиграю biggrin.gif не хотелось бы сегодня ) Самое главное дух !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Да насчет удивления очень удивила команда Трудовые резервы в прошлом сезоне разбивал в пух и прах а щас она держиться на 2-3 месте манагер хорошо поработал А также Московские молнии Без чуткого управления главного тренера который щас гдет загорает ) команду ведет Сестра и у нее не хило получаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

дух у меня постепенно растет, а на счет фэйр плэя так ета пожалуста, но играть будим жостка так что если каво травмирую то это в пылу борьбы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Многообещающие слова надо заказывать 21 гроб unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

22, запасного вратаря тоже укокошим,

"после мощнейшего щелчка нападающего команды pendosi шайба угодила прямиком в лоб запасному вратарю хозяев, к слову сказать игра в этот момент была уже остановлена и нападающий гостей таким образом протестовал против очередного удаления за грубость" mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Все в экстеренном порядке в каждое звено пихаю тафгая ))) пусть охраняют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Antoxa

слушай antoxa товарняки как будим играть основой?

Да основными, но с низкой важностью...особо рубиться то в товарниках не стоит....а вот в 29 туре придеться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

оке, сеня продул лидеру просто без шанцев, чета мой основной воротчик провалил игру и нападающие нихрена не забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Antoxa
оке, сеня продул лидеру просто без шанцев, чета мой основной воротчик провалил игру и нападающие нихрена не забили

Да бывает...я тоже ему продул 3:0, у меня ща с баблом ещё проблемы постоянно нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×