Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

Danila

Тогда не предовал этому занятия большого значения думал очередная он лайн игра поиграю и забуду но когда уехал понял что не все так просто ))) Игруха кульная )) но что было то было ! Кстати этот сезон по развитию напоминает мой первыйй опять долгое время без поражений. уверен под конец борьба осложниться но своего на этот раз упустить не должен ребята заслужили повывшениЯ ))) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Тогда не предовал этому занятия большого значения думал очередная он лайн игра поиграю и забуду но когда уехал понял что не все так просто ))) Игруха кульная )) но что было то было ! Кстати этот сезон по развитию напоминает мой первыйй опять долгое время без поражений. уверен под конец борьба осложниться но своего на этот раз упустить не должен ребята заслужили повывшениЯ ))) mad.gif

Настрой на 5 баллов!!! cool.gif

Про дух не забывай!!! В ПО пригодится. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Тьфу Тьфу душок до сих пор держу на небесном biggrin.gif бывает время и для радости !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

нармуль сеня сенсацию сотворил, unics обыграл, правда они памоему не показывают сейчас хорошей игры, но все равно приятно одолеть в гостях одного из лидеров.

а вообще странная штука творится с моей командой мы намного лучше играем в гостях чем дома в гостях у меня даже положительный баланс побед поражений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

я думаю што камандный дух уменя лучша фсех, ибо он убийственный)))

мои ребята панимают если не будут выигрывать то я их буду убивать по одному в межсезонье

вот с таким духом (душком) я и прорвусь в плейофф сезонаф этак через 5 наверна) wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

падскажите чего ждать от обнинска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

падскажите чего ждать от обнинска?

С таким то духом можно ожидать всего что угодно!!! ph34r.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

нармальный дух, моя команда гатова убивать на пластчадке mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
нармальный дух, моя команда гатова убивать на пластчадке mad.gif

Тогда от Обнинска следует ожидать 21 труп. sad.gif

Бедная команда laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

у меня 4е звено чекеров так что один два точно покинут арену не на своих двоих mad.giflaugh.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Насчет Unixa команда в чемпионате проиграла 2 последних матча и 1 сыграла в ничью.думаю связано это с востановлением духа так как по подбору игроков команда не выдающяеся.Обнинск команда середняк так что ожидать от нее можно что угодно но учитывая дух убийственный даже незнаю unsure.gif как этот матч закончиться ) но душок лучше поднимать итебе ребят не жалко blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

мне повезло у обнинска менегер давно не заходил в свою команду, так что выграли достаточно легко, прада проиграли по броскам очень серьезно но воротчик тьфу-тьфу стоит нормально пока.

а на счет духа я так и не понял он что повышается если я выигрываю матчи при низкой мотивации и ухудшается если с высокой проигрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

интересно а в следующем сезоне будут штрафные минуты игрокам даваться, ведь паверплэй появится

херово что тактического разнообразия нет только тупое распределение навыков по периодам sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila
мне повезло у обнинска менегер давно не заходил в свою команду, так что выграли достаточно легко, прада проиграли по броскам очень серьезно но воротчик тьфу-тьфу стоит нормально пока.

а на счет духа я так и не понял он что повышается если я выигрываю матчи при низкой мотивации и ухудшается если с высокой проигрываю?

Поздровления с победой над одним из лидеров чемпионата не важно в какой он форме глядиш если так дальше пойдеш то и до ПО не далеко удачи по поводу духа могу сказать одно как научили старшие дух и настрой сноска на Ская и Брюнета.решает biggrin.gif вот получаеться такая фигня если играеш на норм мотивации как я понял не важно проигрываеш ты или нет то дух потихоньку опуститься ежили на сильной то дух падает быстрее ну и при том игроки себя не жалея лезут из кожи вон что и приводит к травмам ! тобиш получаеться нужно рационально использовать дух не исключены поражения НО ДУХ СЧИТАЮ 1 состовляющих успеха.Говорю тебя как манагер е проигравший еще ни одного матча тьпу тьпу biggrin.gif и правильно использовавший духовую систему . если выше был не прав прошу поправить ! и есче что там с павер плеем ? я чент непонял где эт новость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

во кароче че я вычитал

Near future changes:

match engine redesign - the new engine will have the powerplays, lines specific tactical options, refined match broadcast

training speed will be slowed down in teams with high number of players and you will be able to build the training and regeneration facilities to speed up the training to the normal level (12. season)

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila
во кароче че я вычитал

Near future changes:

match engine redesign - the new engine will have the powerplays, lines specific tactical options, refined match broadcast

training speed will be slowed down in teams with high number of players and you will be able to build the training and regeneration facilities to speed up the training to the normal level (12. season)

cool.gif

cool.gif О ну да я тоже так думаю этовсе конечно занятно но я ни хрена из выше написаного не понял чето про павер и про енергию wacko.gif бум ждать перевода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

перевожу

Ближайшие изменениня в будусчем:

типа изменяется вид матчей (ну типа движок наверна я хз) - в новом движке будут присутствовать игра в большинстве, специфические тактические возможности звеньев, улучшенная трансляция матча

скорость тренировок уменьшится у команд с большим кол-вом игроков и придется строить тренировочные и восстановительные сооружения для для увеличения скорости тренировок до нормалього уровня.!

вот так вот, не отвечаю за правильность но я понял именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

но это еще не фме изменения, там чета изменится у владельцев спонсорского контракта короче у тех кто бабло вкладывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
в новом движке будут присутствовать игра в большинстве, специфические тактические возможности звеньев, улучшенная трансляция матча

Near future changes:

match engine redesign - the new engine will have the powerplays, lines specific tactical options, refined match broadcast

training speed will be slowed down in teams with high number of players and you will be able to build the training and regeneration facilities to speed up the training to the normal level (12. season)

Сначала все это обещали на 10 сезон, потом на 11, а теперь на 12 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

че за фигня не обновляется арена пачимута ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Терь обновляеться ? ) слушайте посоветуйте вот хочу купить се незащищеного воротчика но незнаю скока давать з\п параметры примерно такие воз 29 врат 32 скор 34 пот 4 скока ему предложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

смаря скока предложений сделано и скока первоначальный запрос, а так я думаю минимум 170-200, тока нафига он те утяж памоему впарядки воротчик, а для 4й лиги он не сгодится мне кажется, хотя я новичок так что и не знаю чрез сколько времени его потенциал будет нулевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Воротчик у меня просто пуперский ))) просто через 11 дней он станет незащищеным да у него 0 потенциал (( стареет надо менять полюбому а про 4 прошу пока не говорить ))) дабы удачу не сглазить все решит ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Да добавлю воротчик нужен дабы усилиться перед ПО.а дальше будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

а я вот хочу молодого но работоспособного воротчика купить, тока с этими торгами фиг кавонить купишь, да таких сумм доходят што просто нереально ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×