Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.6

Recommended Posts

domi28

и еще каким образом увеличить к-во фанов самый быстрый способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Antoxa
и еще каким образом увеличить к-во фанов самый быстрый способ

Болельщики приходят и уходят из фан клуба, основываясь на результатах команды в матчах лиги, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка. Маркетинговый отдел привлекает большее количество фанов после побед Вашей команды.

Если Ваша команда переходит в дивизон выше, то фан клуб увеличится на 4% от нынешнего числа. Если Ваша команда переходит в дивизон ниже, то фан клуб уменьшится на такое-же значение.

То бишь чем лучше команда, тем больше болельщиков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Antoxa
и еще каким образом увеличить к-во фанов самый быстрый способ

Болельщики приходят и уходят из фан клуба, основываясь на результатах команды в матчах лиги, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка. Маркетинговый отдел привлекает большее количество фанов после побед Вашей команды.

Если Ваша команда переходит в дивизон выше, то фан клуб увеличится на 4% от нынешнего числа. Если Ваша команда переходит в дивизон ниже, то фан клуб уменьшится на такое-же значение.

То бишь чем лучше команда, тем больше болельщиков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Деньги от спонсоров поступают в бюджет клуба раз в неделю в ночь со среды на четверг... 5100*кол-во фанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

у меня фанов нифига нет, сеня нада лидера обыграть и должно прибавиться, а какую цену на билеты среднюю назначаити а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

фаны приходят раз в неделю, в ночь с субботы на воскресенье =) поначалу прибавляться будет мало, но позже у меня было по +60-70 в неделю стабильно, при это я был постоянно в числе лидеров... в итоге выиграл РЧ в лиге V.6 и вышел в IV с без малого 2к фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
у меня фанов нифига нет, сеня нада лидера обыграть и должно прибавиться, а какую цену на билеты среднюю назначаити а?

На скаутов посмотри- и сделай на 100-200 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
у меня тож проблемка основной воротчик просто тупо теряет форму ааа че делать ?

У нас с тобой одинаковый трабл sad.gif

Что с вратарской формой делать толком не поймешь.

Правила говорят, что треньку им знизить надо и выигрывать.

Только я все это сделал(уже 3 игры подряд выграл и тренировка 50%), а у него с 40 до 43 поднялась и все, ступор. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

ослабленная тренировка это для игроков запаса =) у меня был кошмар с формой у основного, проигрывал все и вся, перевел в запас, подписал еще одного, чтоб иметь двух равноценных, а первого в запас, вот сейчас у него поползла форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila
у меня фанов нифига нет, сеня нада лидера обыграть и должно прибавиться, а какую цену на билеты среднюю назначаити а?

Добрый Вечер вновь прибившим biggrin.gif Очень приятно лидер пока я )))) мы просто так не сдадимся ))) А и еще а разве группа поддержкит ни влияет на кол-во фанов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

По поводу воротчика он у меня с 0 потенциалом тренек я ему ваще не ставил )))) так он у меня балду гоняет да вот матчи выигрывает но форма падает и на одну игру в запас ставил все равно -3 формы ДА и я ПРОЗРЕЛ Вратарь это действительно пол команды если небольше !!! wink.gif Скай молоток 3 игры выиграл так и дальше держать ! Waikei ак там в твоей лиге новой. назад нехочеш яб те бой дал бы )) ну ладно удачи отписывать дня 2-3 минимум ниче не буду так как месяц кончаеться а за инет денег пока нет blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila
в лиге более-менее, оправился от стартовых проблем вроде =)

Ну эт хорошо что оправился самое главное не поздно ))) Удачи и держи марку V6 лиги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

А еще незнаю мож не в тему просто поделиться я сеня се МОД поставил на НХЛ 2006 терь гамаю в РХЛ Молотом Прикамье так как Крылышек там нет )))) супер тема !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

а ежели полевые игроки теряют форму че делать, мошт дать им отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

да с первого раза выйти в турнир рангом выше ето канешна круто, но я начал тренировать команду с 6ю поражениями так что с первого раза выйти в плейофф даже проблемно выглядит, но вот в следующем сезоне поборюсь за верхние места палюбе rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

если у полевого падает форма то это не так страшно, как если у вратаря...

но ессно, если у тебя есть еще один равноценный игрок на эту позицию с большей формой, то играть должен он... повлиять на форму трудно, так как она изменяется в общем-то рандомно... перевод в запас и ослабление тренировок пока всегда давали результат, но через время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Так ну чтож я вернулся )) команду иногда посещал с разных мест тем самым получил всегшо 1 поражение,ну что товарищи манагеры я думаю можно ставить оканчательные цели на сезон МОЯ ЦЕЛЬ выход из V6 biggrin.gif надеюсь ничего непредвиденого не случиться и все будет ккак по маслу ))) играл товарняк с Domi 28 слил 0-1 можно и подумать ! над этим как бы это звоночком не было"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Маленькая поправка в графе поражения у меня 0 biggrin.gif так что пока без проиграша !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Так ну чтож я вернулся )) команду иногда посещал с разных мест тем самым получил всегшо 1 поражение,ну что товарищи манагеры я думаю можно ставить оканчательные цели на сезон МОЯ ЦЕЛЬ выход из V6 biggrin.gif надеюсь ничего непредвиденого не случиться и все будет ккак по маслу ))) играл товарняк с Domi 28 слил 0-1 можно и подумать ! над этим как бы это звоночком не было"!!!

СУПЕР!!! А я в 3 лигу собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

да подумать стоит, ибо я играл не в сильнейшем составе

а насчет целей для меня сейчас главное создать плацдарм для следующего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Ну против такого заявления чтоб успокоить болельщиков говорю факты была низкая мотивация! и стоял второй кипер ) но усиливаться все равно надо !!! Скай эт скакого ты в 3 собрался делать там нечего ) давай еще пол сезона впереди соберись !! и настрой наконец команду ты ведь умееш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Ну против такого заявления чтоб успокоить болельщиков говорю факты была низкая мотивация! и стоял второй кипер ) но усиливаться все равно надо !!! Скай эт скакого ты в 3 собрался делать там нечего ) давай еще пол сезона впереди соберись !! и настрой наконец команду ты ведь умееш !

Да вроде бы вратарь мой наконец подал признаки жизни. Форма вверх пошла. 2 дня в плюсе уже!!! Как я ждал этого. У меня ведь вся команда на этого швейцарца молится. Если ему плохо, то плохо всем, ему хорошо-всем хорошо!!

Буду надеятся что все будет!

А ты тоже не расслабляйся. Ведь регулярка это еще не все. В ПО разное случается. Поэтому копи деньги и усиляйся. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Шоколада ему больше швейцарского ! и усе у него будет )))) а если серьезно дави дальше и все получиться !! А я расслабляться не собираюсь Так как честно говоря [завуалированный мат] хочу выше где люди общаються ! тут полный ноль ЧЕСТНО БЕСИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИГА глухих и немых !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Шоколада ему больше швейцарского !  и усе у него будет ))))  а если серьезно дави дальше и все получиться !!  А я расслабляться не собираюсь Так как честно говоря МОЛЧАНИЕ [завуалированный мат]  хочу выше где люди общаються ! тут полный ноль ЧЕСТНО БЕСИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    ЛИГА глухих и немых !!!!!!!

laugh.gif Согласен.

А ведь мог бы счас уже с Брюнетом тусовать в 3, или как Товарищ во 2, если бы в 7 сезоне команду не бросил прям перед ПО. Тогда твоей команде равных не было.

Ну жалеть то теперь нечего. Надо побеждать просто!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×