Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Aleks
А мои конечно снова проиграли 1:2....поэтому прошу не удивляться моим последующим поражениям, что-то происходит, но пока не разобрался...буду экспериментировать с тактикой, может поможет huh.gif

Поговаривают что сооучередители клуба не довольны стартом , и не добро поглядывают на менеджера. Прокомментируйте подводные течения в вашем клубе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость katerina

Я продула 0:1 команде HC Drunk Robots лига IV.4, счет конечно не позорный, но проигрыш есть проигрыш. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

3 тур

Спартак Белоусово Staraya Kupavna 1:2

Ignition Ufa Oak Leaves 5:2

KORNEI Vimpel 1:6

Первомаец ХК Отрадное 4:2

Огулец RedWhiteWolves 3:5

Armed Cats Spartak Moscow 1:4

ЦСКА-Россия HC Dream 3:0

Perm Stars Impuls 6:0

У нас 2 новые команды - Impuls и HC Dream вместо RussiaStars и Мордовороты соответственно.

Staraya Kupavna - единоличный лидер, 3 победы в трех матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vadim303

Ну чтож, тенденция неплохая - в каждом матче на 3 шайбы больше забиваем чем в предыдущем. Следующий - Старая Купавна wink.gif Хотя не до бесконечности же этой тенденции продолжаться smile.gif

Ножом по сердцу провожу распродажу игроков... Директора всё настойчивей требуют урезать бюджет. На трансе в том числе и некоторые из основы. Посмотрите на них - вдруг кому пригодятся...

PS: сори за маленькую рекламу smile.gif

PPS: Зингер, напиши в объявлениях приглашение посещать наш форум. Мож вновь прибывшие не знают о нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katerina

Ну вот, повыигрывала и будет. Уже 7-е место, это что значит – назад в будущее – обратно к 13 месту??? unsure.gif Вроде игроки у меня совсем не плохие, тренируются классно СУ наращивают достаточно быстро, обидно. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Ну вот, повыигрывала и будет. Уже 7-е место, это что значит – назад в будущее – обратно к 13 месту??? unsure.gif Вроде игроки у меня совсем не плохие, тренируются классно СУ наращивают достаточно быстро, обидно. sad.gif

Да что ты огорчаешься раньше времени. Всего 3 тура прошло.

А потом заметь, что у всех остальных игроки тоже тренеруются wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

katerina следующий матч мы кстати с тобой играемwink.gif

Если игроки хорошо тренируются - значит будешь выигрывать в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

тур 4

ХК Отрадное Ufa Oak Leaves 3:2

Первомаец Ignition 2:2

KORNEI Спартак Белоусово 5:2

ЦСКА-Россия Байкал 2:0

Vimpel Staraya Kupavna 1:3

Impuls Spartak Moscow 0:3

Perm Stars Armed Cats 5:1

HC Dream RedWhiteWolves 0:6

Лидер - Staraya Kupavna 4 победы в 4х матчах. Кто же остановит лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
HC Dream RedWhiteWolves 0:6 Помоему в команде был серьезный разговор! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Поговаривают что сооучередители клуба не довольны стартом , и не добро поглядывают на менеджера. Прокомментируйте подводные течения в вашем клубе wink.gif

На дворе лишь начало сезона, поэтому никаких разговоров НЕ БУДЕТ!!! Совет директоров целиком и полностью поддерживает мою политику и не вмешивается в дела команды wink.gif Матч 3 тура получился боевым и я доволен своими игроками выходившими в том матче на лед. Хочу поблагодарить и соперника за красивый хоккей!!! Матч 4 тура получился "легкой прогулкой", что является следствием, видимо смены руководства у команды-соперника. Желаю ему удачи в сезоне!!! Не надо печалиться-сезон впереди!

Aleks твои парни выдали два красивых по игре и счету матча, но не по результату. Обидно уступать при домашней поддержке зрителей в таких матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

привет всем я вернулся из Египта!!!!

буду теперь постоянно на форуме,моя команда пока впереди всех,посмотрим что будет дальше!!!1я скучал по вам.,хотя один раз заходил смотрел форум,но не мог написать не было русской клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Aleks твои парни выдали два красивых по игре и счету матча, но не по результату. Обидно уступать при домашней поддержке зрителей в таких матчах.

zinger ты прав очень,очень обидные поражения после двух гостевых побед меня быстренько опустили на землю mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger
моя команда пока впереди всех,посмотрим что будет дальше!!!

С возвращением! Хорошо отдохнул!?

Межсезонье твои провели с пользой, что вылилось в безоговорочное лидерство. Но ты не расслабляйся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Звезды первой игровой недели!!!

Omar Porti

ЦСКА-Россия

94.23%

Sven Montag

RedWhiteWolves

1+4 +7

Boris Zharov

Perm Stars

3+3 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
С возвращением! Хорошо отдохнул!?

Межсезонье твои провели с пользой, что вылилось в безоговорочное лидерство. Но ты не расслабляйся wink.gif

отлично,7 дней отдыхал,постоянно +27+30,обслуживание класс,райский уголок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
С возвращением! Хорошо отдохнул!?

Межсезонье твои провели с пользой, что вылилось в безоговорочное лидерство. Но ты не расслабляйся wink.gif

отлично,7 дней отдыхал,постоянно +27+30,обслуживание класс,райский уголок!!!

С возвращением. И с хорошим старнтом.

Хотя тебя не было в России, все равно чуствовалась опытная рука, управляющая командой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

С возвращением! Если команда так замечательно играет при отсутствии главного тренера, то страшно даже предположить, что же она будет творить когда он приехалwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Вот дела! от прошлого сезона осталось лишь 11 команд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

всем ещё раз привет!!рад всех видеть снова,был удивлён сначала стартом Катерины но потом её команда здулась жаль...!!!Пермь зажигает молодцы....!!там прикольно было,рай для влюблённых,тихо,обслуживание просто супер!!!правда я от них добивался чтобы они флаг России повесили правильно 5 дней говорил им ...в итоге перевесили, а флаги немцев и итальянцев до сих пор весят верх ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Ignition Металлург Новокузнецк 5:0

Ufa Oak Leaves Vimpel 2:1

Staraya Kupavna ХК Отрадное 5:0

Спартак Белоусово Первомаец 2:5

Байкал Perm Stars 1:3

Armed Cats ЦСКА-Россия 1:1

ХК Воронеж HC Dream 0:0

RedWhiteWolves Impuls 6:0

Николай извени не хотел тебя обыграть,остальные результаты закономерны!!!

кстати видели старт наших бывших клубов в лиге 4.2?

тольятти первые идут,белар на последнем,а трактор около зоны вылета,колосожатели в лиге 3.1 последними идут вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

В этом туре состоятся сразу два матча между собой команд первой пятерки:

Первомаец - Staraya Kupavna

Perm Stars - RedWhiteWolves

PS мой игрок в матче этого тура неберущимся броском забил первый разsmile.gif

Надеюсь он на этом не остановится и станет звездой еще и второй недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Николай извени не хотел тебя обыграть

smile.gif Ничего страшного. Только, неужели ты хотел мне проиграть? wink.gif

Я с тактикой поэксперементировал. Вообщем все оказалось правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

Вымпел спустился на привычное уже для этого этапа сезона 11-е место smile.gif В данный момент руководство клуба занимается перетрахиванием состава (не подумайте ничего дурного, просто акцент Лукашенко понравился). На смену старой гвардии приходит молодое поколение.

PS: Зингеру спасибо за звёзд и приглашение на форум. Мож теперь новички зайдут к нам на огонёк smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Ну перетряхиванием (перетрахиванием) мы занимаемся регулярно. Главное чтобы очки были. Я всю неделю отыграл на пониженной. Командный дух поднялся до небесного. Вот только в 4 матчах взял 1 победу. С тобой впервые сыграл на нормальной. Посмотрим будет ли из идеи с духом толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Ну перетряхиванием (перетрахиванием) мы занимаемся регулярно. Главное чтобы очки были. Я всю неделю отыграл на пониженной. Командный дух поднялся до небесного. Вот только в 4 матчах взял 1 победу. С тобой впервые сыграл на нормальной. Посмотрим будет ли из идеи с духом толк.

Я сделал тоже самое, только соперники у меня наверное полегче были. Хотя с тобой я тоже на низкой играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×