Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

приветствую всех в новом сезоне,давайте общаться больше,надеюсь в новом сезоне лига станет ещё более активной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ребята, вы в 10-м сезоне заняли по обсуждаемости 6-е место smile.gif Надо поставить задачу на сезон - попасть в тройку! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Я тут! Ну что ж, начинаем 11 сезон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Ребята, вы в 10-м сезоне заняли по обсуждаемости 6-е место smile.gif Надо поставить задачу на сезон - попасть в тройку! biggrin.gif

будем стараться,всё зависит от менеджеров,есть у нас 3-4 активных остальные пока так больше читают,будем вести работу в этом напрвлении!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну хоть сезон начнется только через 2 дня, все уже в предвкушении. Желаю всем поменьше травм, высокую форму, и по традиции, удачи во всех матчах, кроме матчей с ХК Отрадное tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Ребята, вы в 10-м сезоне заняли по обсуждаемости 6-е место smile.gif Надо поставить задачу на сезон - попасть в тройку! biggrin.gif

Синтагма, это ты иследования проводил? Я посмотрел, до лиги 4.3 всем далеко. Вот там, простят меня модераторы, п....болы собрались. И судя по новому сезону, часть их перебралась в лигу 3.2 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Всем привет. Вперед к победам!(хотя бы по постамsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vadim303

И я тут отмечусь smile.gif Жду не дождусь нового сезона.

Всем удачи, в том числе и в матчах со мной. wink.gif Будем прорываться, так сказать, через тернии к звёздам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

надеюсь что в египте будет инет,и я смогу оттуда руководить,неохото бросать команду,да и вас,кстати есть один плюс между нашей лигой и лигой 3.2 в которую выходят наши клубы,на их странице вообще никто не пишет,и там очень скучно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Напомню информацию для статистики:

1. Сила команды - среднее значение СУ 25 лучших игроков

2. Возраст команды - среднее значение возраста 25 лучших игроков

3. Потенциал команды - среднее значение СУ игроков до 21 года включительно, с указанием количества таких игроков

4. Стадион - сумма построек. молодежка, тренеровочная база, реабилитационный центр(строения на прямую влияющие на рост мастерства в команде).

(А то я уже все позабыл и пришлось лезть в старую темку выискиватьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Ну, с новым сезоном всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

1. Сила команды - 68,2

2. Возраст команды - 25,6

3. Потенциал команды - 48,8(7 человек)

4. Стадион - 4000 (через 4 дня)

Тренировочная база 45 %

Реабилитационный центр 44 %

Молодежная школа 40 %

ВСЕМ УДАЧНОГО СЕЗОНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
sad.gif Судя по всему к завтраму сделать статистику нашей лиги не получится. не могу зайди на сайт. Спасибо Зингеру за инфу. Всем кто сделает тоже самое, буду примного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

видимо проблемы на сайте были около 24-00 по москве.

по результатам товарищеских матчей поставлена задача на сезон-play-off. далее задача будет скорректирована. я не скромничаю-это объективная оценка состояния команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

nikefest

Сегодня, когда пустят на сайт подсчитаю свою командуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vadim303

Обещанная инфа для статистики:

Spartak Moscow:

1. Сила команды - 53.56

2. Возраст команды - 24.72

3. Потенциал команды - 91 (1 человек)

4. Стадион:

Вместимость стадиона 3000 мест

Тренировочная база 26 %

Реабилитационный центр 17 %

Молодежная школа 46 %

Группа поддержки 21 %

Разведывательный отдел 16 %

Маркетинговый отдел 16 %

Спартак Белоусово:

1. Сила команды - 45.72

2. Возраст команды - 24.68

3. Потенциал команды - 17.25 (8 человек)

4. Стадион:

Вместимость стадиона 3000 мест

Тренировочная база 35 %

Реабилитационный центр 26 %

Молодежная школа 30 %

Группа поддержки 25 %

Разведывательный отдел 23 %

Маркетинговый отдел 30 %

Vimpel:

1. Сила команды - 65.80

2. Возраст команды - 24.36

3. Потенциал команды - 41.93 (15 человек)

4. Стадион:

Вместимость стадиона 3100 мест

Тренировочная база 65 %

Реабилитационный центр 33 %

Молодежная школа 15 %

Группа поддержки 20 %

Разведывательный отдел 15 %

Маркетинговый отдел 16 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Средняя СУ 25 лучших 68,32

Средний возраст 25 лучших 25,36

Потенциал команды 69,5(2)

Стадион 3000

Тренировочная база 31 %

Реабилитационный центр 31 %

Молодежная школа 20 %

Группа поддержки 20 %

Разведывательный отдел 15 %

Маркетинговый отдел 20 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость katerina

Всем привет в новом сезоне!

Вот моя команда (без незащищенных игроков)

1.Сила команды – 57,7

2. Возраст команды -24,1

3. Потенциал команды 34,8 (8 человек)

4. Стадион - 3000

Тренировочная база 30 %

Реабилитационный центр 26 %

Молодежная школа 23 %

Успехов!

P/S Интересно, почему это меня на последнее 16 место засунули??? Я вроде 10 сезон закончила на почетном 13 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

P/S Интересно, почему это меня на последнее 16 место засунули??? Я вроде 10 сезон закончила на почетном 13 ?!

всё очень просто: команды отсортированы по идентификатору. Т.е. уникальному номеру присвоенному команде при её создании (не путать с регистрацией: при регистрации команде даются игроки новые, а вот идентификатор остаётся старый). Вобщем, по большому, счёту ничего не значащий параметр. Так что не обращай внимания smile.gif

Хм... начинал смотреть с конца и не обратил внимания на Спартак Белоусово. Каким-то непостижимым образом он вместо последнего места оказался на первом. Глюк сортировки однако smile.gif Или у них всё куплено и первое место уже известно руководству арены wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Всем привет в новом сезоне!

Вот моя команда (без незащищенных игроков)

А чей-то ты незащищенных игроков проигнорировала? Старики они такие обидчивые бывают smile.gif, могут устроить забастовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну почти готово. Посчитал все команды. Осталось, только, проанализировать и добавить свои комментарии smile.gif. Я не стал считать наших ботов. У нас двое заблокированы, один в кандидатах и у одной команды вообще нет манагера.

Результаты смотрите сегодня вечером или завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Да, уж ботов у нас прибавилосьsad.gif

Результаты ждем, очень интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Итак у нас ХИТ-парад лиги 5.3

Первая номинация: "Прораб лиги" (Наибольший процент построек)

Победителем стал один из старожилов арены RedWhiteWolves

RedWhiteWolves 129

Перомаец 124

Staraya Kupavna 114

Vimpel 113

ХК Отрадное 106

Ignition 105

Спартак Белоусово 91

Spartak Moscow 89

Perm Stars 82

Armed Cats 79

ЦСКА-Россия 65

Ufa Oak Leaves 62

Вторая номинация: "Перспективняк лиги" (лучшие молодые игроки)

Иp номинантов были удалены команда Spartak Moscow и Perm Stars. Ну потому что 1 и 2 игрока младше 21 года - это не серьезно smile.gif . И Ignition я опустил на третье место (4 игрока тоже маловато). И второй приз также уходит Зингеру. Совсем чуть-чуть от него отстал Перомаец, но если учесть что у него на 2 игрока больше чем у Волков, то приз вполне можно и распилить пополам.

Хочу обратить внимание на команду Уфы. Вот кто по настоящему заботится о

подрастающем поколении. В стенах этого коллектива собрана полноценная молодежная команда - 21 игрок.

Неплохо дела и у Вымпела. Немного отстав от тройки лидеров по уровню, но при этом 15 молодых игроков.

RedWhiteWolves 48.8(7)

Перомаец 46.33(9)

Ignition 53.5(4)

Vimpel 41.93(15)

ХК Отрадное 39.46(13)

ЦСКА-Россия 39(5)

Staraya Kupavna 38.73(15)

Ufa Oak Leaves 37.62(21)

Armed Cats 34.8(8)

Спартак Белоусово 17.25(8)

Третья номинация разделена на две подноминации: "Пенсионеры лиги" и "Молокососы лиги"

Первая часть отправляется (ну кто бы сомневался) команде Старая Купавна. Женя, я конечно понимаю, что стары друзья и вы вместе столько пережили, но у нас не турнир ветеранов blink.gif и начальник не должен иметь сердца и жалости. Он должен смотреть в будущее. Скажу вам как отец: наше будущее - наши дети. Поэтому с радостью отдаю вторую часть номинации команде Перомаец - самой молодой команде нашей лиги.

Staraya Kupavna 26.84

ЦСКА-Россия 25.68

RedWhiteWolves 25.6

Perm Stars 25.36

Ignition 25.35

Ufa Oak Leaves 25.12

Spartak Moscow 24.72

Armed Cats 24.72

ХК Отрадное 24.68

Спартак Белоусово 24.68

Vimpel 24.36

Перомаец 24.2

Переходим к самой престижной номинации: "СУпер команда"(лучшая средняя СУ). Так, стоп, а где Зингер? wacko.gifblink.gif Нету, нету его на первом месте, как это и не странно наблюдать. ohmy.gif Ну что ж, и здесь победил опыт, которого не занимать Старой Купавне. Символические 0.08 очков разделило второе место Perm Stars от третьего RedWhiteWolves. И опять рядом с тройкой лидеров Вымпел.

Staraya Kupavna 71.2

Perm Stars 68.32

RedWhiteWolves 68.2

Vimpel 65.8

Armed Cats 60.04

ЦСКА-Россия 58.6

Ufa Oak Leaves 57.24

ХК Отрадное 57.2

Перомаец 56.72

Spartak Moscow 53.56

Ignition 52.09

Спартак Белоусово 45.72

Попробую подвести общий итог. Конечно, четверка лидирующих команд из последнего списка выглядят впечетляюще. Я их почти испугался. Серьезно усилилась Perm Stars. Возможно сделана ставка на выход в следующую лигу во что бы то ни стало, потому что стадион развит слабо и молодежи нет в принципе. Еще сильнее выглядит Старая Купавна, но извиняюсь за повтор, очень смущает возраст команды.

В очередной раз по всем параметрам сильны Волки. Мне очень симпатична такая стратегия и эта команда. Все сбалансированно и работает как машина, но к сожалению на финише что-то начинает заедать.

Еще одна симпатичная команда - Вымпел. Сбалансированная стратегия развития Вадима должна дать результаты уже в этом сезоне, а к следующему они точно будут лидерами в нашей лиги. Это команда, которая вызывает у меня опасения. И вскоре эти опасения подтвердятся либо опровергнуться. Наши команды встречаются уже в первом туре. Все будут читать этот отчет уже зная результаты первых матчей, так что будет забавно сверять мои

предположения.

Обратил внимание на команду Перомаец, особенно на его молодежь. Помню по

прошлому сезону тяжелые встречи с этой команде, и в этот раз тоже будут битвы с участием этих ребят.

Был удивлен показателями команд лидеров предыдущей регулярки: ЦСКА и Ignition. Либо я не обращал внимание на их состояние в прошлом сезоне, либо они распродали всех своих лидеров. Но по всем номинациям эти команды середняки и скорее не приближаются к лидерам, а удаляются от них.

Но как всегда - это всего лишь слова, а кто сильнее будет видно через 10 недель. Может в конце сезона все будут поздравлять нашу единственную даму или Московский спартак поднимет флаг своих футбольных одноклубников.

Итак вперед в новый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×