Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Proisk

С Наступающим Новым Годом!

Желаю успехов, побед! А болеть только за хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

А может попытаться нам для интереса сделать прогноз на итоговое расположение всех 16 команд? После 30 тура проверим, кто был более точен.

P.S. С наступившим всех! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Да уж... Кипер с СУ 57 отразил 50 бросков от в общем то не самых слабых игроков.

Ладно, главное выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Привет всем!!!

Всех с праздниками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

KSV92, чем ты кормишь своих ребят? у меня что не матч с тобой, то пол команды нет.... :angry:

Сегодня вынес моего лучшего защитника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
KSV92, чем ты кормишь своих ребят? у меня что не матч с тобой, то пол команды нет.... :angry:

Сегодня вынес моего лучшего защитника....

Извини, забыл после матча в чемпионате сменить агрессивность пятёрок. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
У Кристалла, несмотря на значительное усиление, цель не изменилась, а именно будем попадать в плей-офф. Хотя было бы неплохо стать кем-то вроде "грозы авторитетов". :)

Мечты, озвученные перед сезоном, сбываются. :) В 28 туре обыграли самих "демонов", причём в гостях(!) и на низкой важности(!). Я, конечно, понимаю, что он играл не основой, но всё-таки. :) Теперь Кристалл сделает всё, чтобы подняться выше 8 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Однако Демоны затаились и чего-то готовят перед плей-офф. Ничем иным легкую победу Лягушек 3-0 над уже бывшим лидером чемпионата объяснить не могу. Ну а мы поднимаемся на первую строчку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Тогда уж лучше в 1/4 финала я с тобой сыграю, чтоб по крайней мере не повторились 4:18, как в прошлом сезоне с "утками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Ну, и ладно, "демоны" так "демоны". Я и неособо сопротивлялся. :) Зато прогресс саратовцев под моим руководством продолжается: 23 сезон - 11 место(30 очков), 24 сезон - 8 место(52 очка), 25 сезон - 7 место(60 очков). Во втором круге и вовсе лишь два поражения(от Brown Frogs и ХК "SOAD").

P.S. Поздравляю всех с окончанием регулярного чемпионата и удачи в плей-офф! Пары там интересные получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

А я до последнего был уверен, что играть в 1/4 мне с Медведями предстоит. Как то традиция уже сложилась. Выигрывали по очереди. А от СОАДа не знаю чего и ждать... Самое грустное, что его место совсем не по силе этой команды.

Но как бы то не было, Лягушки очень хотят в пятую лигу, хотят играть в кубках. Да и Backs там ждет :) Поэтому будем играть только на победу!

А плей-офф в этом сезоне весь интересный. Вся 8ка сильная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
А я до последнего был уверен, что играть в 1/4 мне с Медведями предстоит. Как то традиция уже сложилась. Выигрывали по очереди. А от СОАДа не знаю чего и ждать... Самое грустное, что его место совсем не по силе этой команды.

Но как бы то не было, Лягушки очень хотят в пятую лигу, хотят играть в кубках. Да и Backs там ждет :) Поэтому будем играть только на победу!

А плей-офф в этом сезоне весь интересный. Вся 8ка сильная...

ждем, ждем. мне сейчас непростой ПО предстоит, стартую с 6ого места. но будем бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Да что ж такое то! :( 36 бросков и все впустую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Да что ж такое то! :( 36 бросков и все впустую!

Да, уж ХК "SOAD" настроен сверхсерьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Пускай тогда ХК "SOAD" выходит в пятую лигу и присоединяется к BAD DUCKS с HC Black Hawks. :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

ждем, ждем. интересно, каждый сезон, из двух поднявшихся команд, одна оказывается в лузерах, а другая достаточно прилично выступает для первого сезона...

уткам совсем немного не повезло, и они остались на 9м месте и лишь по дополнительным показателям не попали в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Поздравляю тех, кто пошёл на повышение! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

поздравляю Медведей и "СОАД"! а теперь готовьтесь, пятая лига очень ровная, откровенных аутсайдеров нет. борьба будет серьезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Мои поздравления Соаду и Медведям!

Ну и кто предполагал перед плей-офф что от нас на повышение именно они уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Ну и кто предполагал перед плей-офф что от нас на повышение именно они уйдут?

Да, никто, наверное. :) Особенно ХК "SOAD" классно сыграл, пройдя две сильнейшие команды регулярки.

Ну, а Backs уже в IV лиге. Невероятный успех! Браво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Да, никто, наверное. :) Особенно ХК "SOAD" классно сыграл, пройдя две сильнейшие команды регулярки.

Ну, а Backs уже в IV лиге. Невероятный успех! Браво!!!

спасибо за поздравления! но сейчас, когда первые крики "Браво" улеглись, стоит подумать, как мне там жить, в четвертой-то... помню, как мне дался переход в пятую лигу и даже не могу представить, что будет в четвертой.

а ваше пополнение в пятую лигу для меня совсем неожиданным стало! совсем на другие команды ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Да, никто, наверное. :) Особенно ХК "SOAD" классно сыграл, пройдя две сильнейшие команды регулярки.

Ну, а Backs уже в IV лиге. Невероятный успех! Браво!!!

А мне успех ХК "SOAD" не удивителен совсем. Он то играть умеет! Я помню, как он еще Алкашами из 6.21 уходил (21-й сезон, по-моему). Удивительно, что он к вам через сезон свалился и сразу не поднялся! Той порой мне у него очков отобрать не удалось. Так, что поздравляю и ждемс на реванш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
А мне успех ХК "SOAD" не удивителен совсем. Он то играть умеет! Я помню, как он еще Алкашами из 6.21 уходил (21-й сезон, по-моему). Удивительно, что он к вам через сезон свалился и сразу не поднялся! Той порой мне у него очков отобрать не удалось. Так, что поздравляю и ждемс на реванш!

Да, я согласен, что играть умеет. Все три сезона, что я здесь, ХК "SOAD" - один из потенциальных фаворитов лиги. Просто прорваться с 8 места в финал плей-офф само по себе удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Кубок 5-7 лиг приглашает всех!!! http://57cup.ucoz.ru/ Читаем внимательно правила подачи заявок и ВПЕРЕД!!! Пока есть два спонсора обещают СП на 6 и СП на 3 месяца победителю и финалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×