Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Proisk

Первый! :D

Всем привет в новом сезоне. Всем конкурентам, разумеется желаю неудачи, провалов в обороне и беззубых атак. Ну а своим Лягушкам побед, побед, побед и выхода в 5ю лигу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Второй! :)

У Кристалла, несмотря на значительное усиление, цель не изменилась, а именно будем попадать в плей-офф. Хотя было бы неплохо стать кем-то вроде "грозы авторитетов". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
KSV-Saratov, рассказывай, как Медведей победил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Всё дело в правильном настрое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Всё дело в правильном настрое. ;)

И правда ;)

Против меня как играть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Против меня как играть будешь?

Надеюсь, достойно, но набрать очки не рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Надеюсь, достойно, но набрать очки не рассчитываю.

Ну в общем так и вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Кристалл Саратов vs ХК "SOAD" 4:1

Похоже становиться "грозой авторитетов" потихоньку получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Привет всем!

Как успехе в новом сезоне? У кого по планам выход в V лигу? Удается спаравиться с Демонами и Глюками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Привет, POLIZEI! У Кристалла пока всё хорошо с выполнением задачи(7 место после 8 туров), а вот традиционные лидеры(лягушки, медведи, ХК "SOAD") уступают и глюкам, и демонам. Скорей всего они и повысятся.

Кстати, в эти выходные с тобой товарищеские матчи играем. Попытаюсь скрасить впечатление от четвертьфинальных разгромов прошлого плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Привет, POLIZEI! У Кристалла пока всё хорошо с выполнением задачи(7 место после 8 туров), а вот традиционные лидеры(лягушки, медведи, ХК "SOAD") уступают и глюкам, и демонам. Скорей всего они и повысятся.

Кстати, в эти выходные с тобой товарищеские матчи играем. Попытаюсь скрасить впечатление от четвертьфинальных разгромов прошлого плей-офф.

Желаю удачи в товарке. Я буду играть на низкой важности, очень боюсь травм (после прошлой товарки как Мамай прошелся по команде 4 "трупа" за раз) положение в лиге очень не стабильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Ну, неплохо. Одну из них выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Привет всем! Я поидее ЗлойКот ХК "СОАД". Мировой кризис повлиял на мою работоспособность, следовательно на оплату инета, следовательно на комманду)))). Сейчас вроде более мение, так что бойтесь, скоро догоню!

А где же прогнозы, расклады, разбор полетов? Как то все не так тут стало... ээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Привет всем! Я поидее ЗлойКот ХК "СОАД". Мировой кризис повлиял на мою работоспособность, следовательно на оплату инета, следовательно на комманду)))). Сейчас вроде более мение, так что бойтесь, скоро догоню!

А где же прогнозы, расклады, разбор полетов? Как то все не так тут стало... ээх...

Привет! Тебя нету - вот и стали потихоньку засыпать...

Давай вытаскивай свой СОАД в плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Ух все, наконец-то! С своего компа, под своим ником! Я бы написал предигровые расклады, да пол сезона зайти не мог, так что незнаю кто как играет, у кого как дела в командах обстоят. Но обещаю что послематчевые обзоры попытаюсь вести! Оживаем, оживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Привет, ZloyКот! Обзоры это было бы замечательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Да я бы с радостью, но тут никого нет! Ты первый кто ответил за последние 2 недели. надо народ подтягивать, раньше то все отлично с этим было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Что-то мои ребята расслабились, надо ЗП понизить)) вели 0:2 и проиграли 3:2. Так нельзя. Хотя для Новосиба это традиция, вести в счете, а потом проигрывать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Что-то меня форум перестал запоминать, каждый раз пароль спрашивает. Вот я с расстройств и перестал заглядывать :)

Сезон идет. СОАД, как я смотрю, "включился" и влез в восьмерку, выгнав оттуда Кристалл. Давай, Саратов, улучшай положение!

Как вам обновление игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Ну блин, причниу нашел :). Да, потихоньку мой СОАД разыгрался, спад вроде прошел. Он что-то типа АО в этос сезоне. Как расчитываешь играть со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Достаточно предсказумым ожидается 21 тур в VI.22 лиге. Хоккейная газета "Забивай день за днем" попытается дать рецензии, и дать прогноз следующим матчам?

Металлург-Волга Mad Demons 1:5 (Мв конечно хорошая команда, но демоны похоже решили не проигрыть ни одного матча в этом сезоне).

EaStOnBoY ayks-s 2:4 (сопреники обсалютно не равные, как по составу, так и по классу. Но гостям, скорее всего потерявшим все надежды на Плей-офф, будут просто лень играть в хороший хоккей, за что, и поплатятся).

Bradford JETIX 4:0 (Победа на одном коньке, легкая, но неудачная прогулка для гостей).

Vostochka Denver 3:1 (Прсто битва титанов!))

Brown Frogs ХК "SOAD" 2:3 (Очень неоднозначный матч. Загадывать тут прсто не прилично. Но учитывая что на пятки наступает Street dealers и Кристалл, СОАД приложет все усилия для победы).

HC Medved74 Street dealers 3:1 (Победа нужна кровь из носу каждой команде. Но Медвед команда не из робких, и на игре скажится пара громкий имен у Медведов).

Mower Dia Gluk 0:7 (Без комментариев).

Кристалл Саратов Gwin Bleydd`s 5:0 (Саратов не имеет права терять даже очко с такими коммандами. Тем боле в таком положении как сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Я только по интересным матчам пройдусь...

Brown Frogs - ХК "SOAD" 2:1 (Возможно в овертайме. Лягушки дорожат своим вторым местом и не планируют терять очки вообще ни с кем. Хоть и не всегда удается).

HC Medved74 - Street dealers 2:2 (Сложно сказать. Гости играют иногда очень сильно, а иногда всухую проигрывают моему второму составу с третьим кипером в рамке...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

УРРА!!!! Победа! Да еще я и точный счет предсказал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Металлург-Волга Mad Demons 3:3 (Очень удивил меня счет в этом матче. Вратарь Демонов похоже потихоньку съезжает...)

EaStOnBoY ayks-s 0:11 (Избиение младенцев)

Bradford JETIX 10:2(Избиение младенцев)

Vostochka Denver 5:1 (Битвы Титанов не получилось)

Brown Frogs ХК "SOAD" 2:3 (Очень радует меня эта победа! У ребят настрой теперь просто отличный! Огорчает что в последних двух матчах пропускаю в большинстве)

HC Medved74 Street dealers 2:0 (Очень не легкая, но все же победа).

Mower Dia Gluk 1:3 (Скорее всего второй состав)

Кристалл Саратов Gwin Bleydd`s 8:1 (Кристалл просто убил аутсайдера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×