Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Sandres

Всем привет! Ну вот и начался новый сезон. Что он нам принесет...??? Радость побед или горесть поражений...? Хотя лига у нас не такая уж серьезная, но хотелось бы, чтоб в здоровой бескомпромиссной борьбе все мы получили истинное удовольствие от игры! Этого я Вам и желаю! И пусть победит сильнейший!

Что касается меня, то я планирую побиться за первое место в лиге и перейти в 5-ку, при этом построить треньку и реалиб-ю до 70%.

P.S. Кто не знает, меня зовут Андрей, давайте общаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Я тоже собираюсь побиться за 1 место. Треньку конечно до 70 не дострою, но до 60 надеюсь добраться. Удачи тебе тоже. Меня Костя зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Привет Костя, приятно что из параллельных лиг интересуются нашим положением! Если с общением будет так же тяжко в нашей лиги как и прошлый сезон, то я уже знаю с кем можно пообщаться и поделиться своими преживаниями, радостью или горестью, и планами на будующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Конечно со мной всегда можно пообщаться, тем более что моя лига тоже очень общительная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Всем привет! меня зовут Стас, моя команда Ласточки. Играю третий сезон и тоже собираюсь занять 1е место). хотя команда достаточно слабая и трен. база всего 37, ну все равно буду бороться до конца, ну и от поражения особо переживать не буду, так что всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Привет Стас. Тебе тоже удачи! Пока в первых двух турах у тебя все складывается как надо, в двух матчах две победы. А у меня второй матч прошел менее удачно. Молодой малоопытный воротчик пока выдает слабоватый % отражения, но ничего, поднимится форма и командный дух и тогда посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Я тоже собираюсь побиться за 1 место. Треньку конечно до 70 не дострою, но до 60 надеюсь добраться. Удачи тебе тоже. Меня Костя зовут.

Ну мне с такими парнями :z_1::blink: тягаться тяжело, если и отстроюсь до 60 будет здорово! Да, меня Евгений зовут :z_4:

P.S. У меня лига V.10, хоть и не слишком опыта много, но ничего чем могу помогу, обращайтесь, стесняться не надо! :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Ну мне с такими парнями :z_1::blink: тягаться тяжело, если и отстроюсь до 60 будет здорово! Да, меня Евгений зовут :z_4:

P.S. У меня лига V.10, хоть и не слишком опыта много, но ничего чем могу помогу, обращайтесь, стесняться не надо! :z_7:

А деньгами не поможешь? Мне это пока единственное что не хватает, а в остальном все ОК, да и если не ОК то с помощью твоих денег доведу до ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
А деньгами не поможешь? Мне это пока единственное что не хватает, а в остальном все ОК, да и если не ОК то с помощью твоих денег доведу до ОК!

Увы нет, сам знаешь - КРИЗИС в мире :z_8: . Поэтому все сбережения вложил в дело, что бы хоть какую-то прибыль приносили. Вот если бы пару месяцев назад спросил, то ради бога, сколько угодно, но под проценты. :z_4: Ты меня как деловой человек делового человека понимаешь? :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Блин, школа меня опять не порадовала(((( 2 школьника с рипом до 30(((. Когда на моей улице будет празник?????((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Вопрос!!! У кого сколько звезд в команде? У мня 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

У меня 1 двух-звездный парнишка. Стас, а ты за 4 звезды на сколько атрибутики продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Примерно по 2500000 в неделю. У меня 1 игрок 3х звездный, 2а по 2е звезды ну и 1н с одной звездой. Причем сомого лучшего игрока (моего воспитаника) пытались купить за бешеные бабки в начале этого сезона, пришлось отдать кругленькую сумму что-бы он остался в моей команде, даже на новых игроков не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

А у меня за 2 звездого (кстати тоже с "рождения" команды у меня, гордость и опора - Georgiy Veselov!) примерно 850 000 тугриков.

Да, Стас у тебя очень бодрые игроки!!!, не зря они постоянно на первых местах в статистике лиги!!! Я бы тоже за таких кругленькую сумму отвалил!

У нас с тобой в четверг встреча на твоем льду..., я к ней готовлюсь со всей основательностью... Давай покажем нашим болельщикам незабываемый хоккей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Не вопрос!!! Будем бится до конца)....насчет игроков, у меня только 1 звено бодрое а остольные так-себе? а у тебя пару звеньев неплохо рубят... хотя мож я ошибаюсь, как никак у каждого разные тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Да, первых два звена мощные, да и третье ничего. Второе больше забивает тоько из-за наличия большого опыта у каждого игрока! Тактику на наш матч я установил от нападения (10-0 в каждом периоде) и в 3 звена, важность установлю завтра в зависимости от мотивации. Вот так вот... будем играть открыто и честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Я не смотрю на мотивацию, если считаю важным то ставлю "высокая", а у нас очень будет важная игра, все же у нас одинаковое количество очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Итак, сегодня супер матч недели, а может и всей половины сезона!!! Ласточки на своем льду принимают Авангард Омск!!! Сумеют ли Омичи в гостях при головокружительной поддержке болельщиков хозяев противостоять 8-ми звездному звену Ласточек. Ведь не шутка, по статистике игроки Ласточек во главе с Vladimir Glavin, занимают весь верхний пьедестал, за редким исключением!!!

С чем же подошел Авангард к этой встрече? Во-первых, молодой голкипер Rastislav Čechovič немного подтянул форму, основные лидеры Авы вышли с лазарета и подняли энергию до 100% и уровень мотивации для гостевой встречи в 47,6% я считаю очень неплохой!!! Ну и, во-вторых, и В-главных воодушевленная отменной игрой реального Авангарда уже на протяжении третьей игры кряду, команда готова продемонстрировать стопроцентную самоотдачу, готовность биться за себя и за товарища, стараясь полностью отработать каждый эпизод!!! Как говориться: Авангард вооружен и крайне опасен…)))

И пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Sandres тебе коментатором работать))) даа Омский Авангард хоршая команда, а я болельшик "аутсайдера" Новокузнецкого МЕТАЛЛУРГА. А где мотивацию смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Уровень мотивации на сегодняшний матч можно посмотреть в отделе скаутов (Команда->скауты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Ух..., вот это битва была вчера!!!

С самого начала 1-го периода Ласточки захватили инициативу и устроили настоящий прессинг ворот Авангарда, игроки Авы пытались сдержать Ласточек любыми способами, в том числе с нарушением правил, вот одно из этих нарушений и сказалось на результате: на 8-й минуте в большинстве Fedor Pushkarev с передачи Tamislau Charnavusau открывает счет- 1:0. У Авы тоже было 2 шанса отличится в большинстве в первом периоде, но они их не использовали. Первый период так и закончился 1:0. Во втором периоде соперники обменялись голами и ушли на перерыв 2:1. В третьем периоде Авангарду во чтобы то не стало необходимо было отыгрываться..., но на первой минуте они получают оплеуху в свои ворота: Veniamin Kudryavcev с передачи Till Speer неберущимся броском зажигает за воротами Авы свет и счет на табло - 3:1. Да... отыграть 2-е шайбы у Ласточек, да еще на своем льду задача сложная, но не выполнимая! И вот: 42:48 г о о о о о л л л л, после великолепного паса от Osvalds Ezerietis и Ivan Kovář - Mattias Carlsdorff - 3:2. До конца 3-го периода еще более 17 минут, времени предостаточно чтобы отыграться.... но так и ничего не выходит.... До конца 3-го периода уже 3 минуты, счет по прежнему 3:2!!!! Тренер Авангарда берет тайм-аут.... на лед выходит самое опытное второе звено....вратарь уже готов замениться на 6-го полевого... И вот... вбрасывание в зоне хозяев.... гости выигрывают вбрасывание... начитается штурм ворот..... зрители как могут поддерживают свою команду.... и вот шайба у Lukáš Vala, он выдает на лучшего снайпера лиги Benjamínа Kmeťko и ..... г о о о о о о о л л л л....... На табло - 3:3, а скромное число Омских фанатов перекрикивает переполненные трибуны Ласточек..... Игра переходит в овер-тайм.... В овер-тайме хозяева сразу захватили инициативу, перевели игру в зону гостей и после ошибки защитников Veniamin Kudryavcev перехватил шайбу, вышел один на один с голкипером и ...... г о о о о о о о л л л л л л л л л ...... - 4:3.!!!! хозяева побеждают в этом нелегком и увлекательном матче!!! Болельщики довольны, на трибунах волна.....

Ну а мы с нетерпением ждем матч реванш.... 06.01.2009 Авангард принимает на своем льду Ласточек!!!!

Тренеру Авы есть над чем подумать, особенно над игрой в большинстве.... это ж ни куда не годится - нулевой процент реализации большинства из 7-ми возможных! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

....подвел меня сегодня вратарь, пропустил 3 шайбы из 11 бросков!!!, а нападающие похоже бросали просто для статистики (40 раз)...., и опять тишина большинства..., просто нет слов... и в итоге 2:3..., отставание от лидера увеличивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Думаю у тебя еще все впереди, а вратарю пенделя надо вставить) чтоб больше не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Чувствую слечу я с первого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×