Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

JohnVEGa

Всем привет! Ну что, у кого какие планы на сезон?

У меня выход в ПО а там посмотрим.

Первая игра с мышами покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

У нас планы место в 5-ке по итогам регулярки, выход в полуфинал плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Привет всем! ;)

Всем удачного сезона для начала))))

Вообще тут весь прошлый сезон пытался народ вытянуть на беседы... но безуспешно... топик мёртв... ))))

Мож Газмяс поможет)))

У меня план такой же как и в прошлом сезоне - попадание в восьмерку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Первые пять туров позади. В целом можно этот отрывок для моей команды охарактеризовать как положительный 3 победы 1 ничья. Ничья с Холдингом очень удивила :unsure: Видимо опыта у новых игроков не хватает, да и вратарь в своем репертуаре :angry: . Завтра игра с Авангардом в гостях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Народ не активничает чего-то :unsure: После пары пендулей от главного тренера ведущие игроки заиграли более-менее :D Повержен на своем поле Авангард. Вратарю пора яд перед игрой выдавать... при таком СУ должон поприличнее стоять. Непревычно видеть мышей на последнем месте :o чего это с ним или мотивацию копит перед рывком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ничья с Холдингом очень удивила :unsure:

А ты глянь... он в НК за счет вратаря выиграл 1-0 у Динамо из 1.1. )))))) Тот конечно понадеялся вторм составом пройти, но явно лоханулся)))) Но заслуг "нашего" Холдинга не преуменьшает никак))))

В понедельник играем с тобой))) надо все-таки внести ясность кто пойдет на третьем месте дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Абидна :angry: Вел к концу первого периода 3-1 и слить игру мрак :wacko: Тренеру уже дано задание пробить пару игроков, вратарю достанется больше всех :D нада настройки покрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved
Абидна :angry: Вел к концу первого периода 3-1 и слить игру мрак :wacko: Тренеру уже дано задание пробить пару игроков, вратарю достанется больше всех :D нада настройки покрутить

Да нормально всё)) так и должно было быть))) тока вот пропустил че-то я много)) Но вот меня удивило: мои удалились всего один раз за матч и пропустили. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
Да нормально всё)) так и должно было быть))) тока вот пропустил че-то я много)) Но вот меня удивило: мои удалились всего один раз за матч и пропустили. :angry:

Да нормально всё)) так и должно было быть))) НЮ-НЮ- до плейофф ещчо далеко! тока вот пропустил че-то я много)) - Вот это нормально и это тоже - мои удалились всего один раз за матч и пропустили. :angry: Травмы задрали меня :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Первая четверка очень плотненько идет. Не может не радовать сей факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

to JohnVEGa

ппц, тебя в третьем матче выдрали просто как ссаный матрас))))))))

Рандом был не на твоей стороне)))) Честно говоря я удивлен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
to JohnVEGa

ппц, тебя в третьем матче выдрали просто как ссаный матрас))))))))

Рандом был не на твоей стороне)))) Честно говоря я удивлен))

Тебя чтото переклинило на "ссаном матрасе". ГазМяс хотя бы проигрывал в борьбе, а не всухую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Тебя чтото переклинило на "ссаном матрасе". ГазМяс хотя бы проигрывал в борьбе, а не всухую)))

))))))))))

Могу сказать что даже когда ты будешь в "четверке" я буду за тобой следить и за твоими обзорами, потому что мы все "ссым кипятком" когда их читаем))))

У тебя богатая фантазия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
))))))))))

Могу сказать что даже когда ты будешь в "четверке" я буду за тобой следить и за твоими обзорами, потому что мы все "ссым кипятком" когда их читаем))))

У тебя богатая фантазия))))

Поссы)) матрас посильней вонять будет)))

а за мной следить в четверке тебе будет неинтересно)) Кому интересно следть за просирающей 95 процентов матчей командой?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Вы чего тут ругаетесь :D Да уж рендом прикололся 44-19 по броскам за мной а счет 3-5 не в мою пользу. :wacko: Грешу на вратаря но но у флориды по су вратарь хуже :angry: Я мотивацию поднял на матч до 80%, короче нада делать выводы перестановки на след сезон уже запланированы. А в четверку хотелось бы но реально мне сейчас там делать нечего (только если вылететь через сезон) так что подкопим фанов притарим игроков новых а там уже можно и в 4-ке закрепляться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Кубок 5-7 лиг приглашает всех!!! http://57cup.ucoz.ru/ Читаем внимательно правила подачи заявок и ВПЕРЕД!!! Пока есть два спонсора обещают СП на 6 и СП на 3 месяца победителю и финалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Вы чего тут ругаетесь :D Да уж рендом прикололся 44-19 по броскам за мной а счет 3-5 не в мою пользу. :wacko: Грешу на вратаря но но у флориды по су вратарь хуже :angry: Я мотивацию поднял на матч до 80%, короче нада делать выводы перестановки на след сезон уже запланированы. А в четверку хотелось бы но реально мне сейчас там делать нечего (только если вылететь через сезон) так что подкопим фанов притарим игроков новых а там уже можно и в 4-ке закрепляться. :rolleyes:

у тебя кстати фанов скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

У меня 2700 а у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×