Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift
У меня такой вопрос - ещё один рецепт в стиле ХАшного борща будет? Повар же уже освоил новые уровни так сказать кулинарии ;)
ш

Вот ты меня напряг! Если в шестой поменятиге вопроы тактики и стратегии были довольно умозрительны, то теперь это тайна, блин, за семью печатями! Одно лишь могу сказать (если это интересно для команд высших лиг) нужны два супер защитника, для того, чтобы делать всю игру. Ну и конечно голкипер. Третьи, четвертые пятерки пофиг, лишь бы удалений поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
ш

Вот ты меня напряг! Если в шестой поменятиге вопроы тактики и стратегии были довольно умозрительны, то теперь это тайна, блин, за семью печатями! Одно лишь могу сказать (если это интересно для команд высших лиг) нужны два супер защитника, для того, чтобы делать всю игру. Ну и конечно голкипер. Третьи, четвертые пятерки пофиг, лишь бы удалений поменьше

что такое "поменятиге" сам щас не объясню :lol: портвейн, бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
что такое "поменятиге" сам щас не объясню :lol: портвейн, бля!

Португальский, сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

We are performing maintenance on the servers. The game will be up in a few minutes.

Na stranke prave prebieha udrzba. Hra bude k dispozicii o par minut.

Current HA time (aktualny HA cas) 11:15:03.

вот шо я вижу в 16.16 по нашему, а что сегодня суббота или воскресенье? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

че то новенькое появилось в игре! тактика, что ли работать начала! интересна, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
че то новенькое появилось в игре! тактика, что ли работать начала! интересна, блин!

Я так понял, это пока в товарках.

-------------------------------------------------

А у меня повод. Год назад 26.12.2007 г. пройдя по ссылке известного рязанского менеджера (Ardal, благодарствую!) я попал в мир HockeyArena. В этот вечер я просто зарегистрировал команду. С нетерпением ждал следующего дня, посмотреть как работает игра, как сыграет моя команда. Команду я подхватил на 10 месте. И вот уже вечером следующего дня я несколько часов читал руководство, форум, смотрел как устроен сайт, пробовал в настройках. Игроки массово уволились после моих действий :D Было непонятно, но и очень интересно. Задавал вопросы Ардалу, и на форуме. Более опытные товарищи дали первые советы. Мол игроки всегда увольняются, когда приходит новый менеджер, набирай новых, развивай базу и в путь - получал я такие советы.

Это игра по мне, буду в нее играть - так я тогда подумал, и стал регулярно заходить в команду (надо заметить, что в течении года только один раз оставлял команду без присмотра на пару суток, когда ездил за Волгу справлять свой ДР :rolleyes: ).

Вот после регистрации пошли и первые победы. Хотелось большего. Команда поднялась с 10 места в зону плей-офф. Тут я заметил одного настырного соперника, который наступал на пятки в моем продвижении по турнирной таблице. Стал присматриваться за действиями нового активного менеджера (который зарегил команду в "самый короткий день в году" - 1 января !!! :D ). Наверняка, вы догадались, что это Раста :D Именно с тех пор встречи Котов и Сокола проходят в захватывающей борьбе.

После первого удачного сезона, были мысли что можно также легко шагать дальше. Но внимательно присмотревшись к игре, прозондировав форум, было принято решение продвигаться наверх наверняка. Постепенно, без падений назад, опираясь на развитие инфраструктуры - набирать фанов, строить стадион (здесь поделюсь своим ляпом - в первые дни в игре, я несерьезно отнесся к вместительности стадиона и снес его до 2500, полученные дополнительные деньги пустил на игрока с минусовым потенциалом, потом понял, что будущее так не построить и начал отстраивать все заново :rolleyes:)

Еще надо сказать, что первые сезоны я не писал на этом форуме. Читал, но не более. И вот в марте 08 г. в нашей лиге 6.21 появилась команда Алеут. С его приходом, форум лиги оживился. И стало еще интереснее играть.

Затем, спустя три сезона вышел в 5 лигу. Поначалу все складывалось неудачно, "фишки" из 6 лиги не работали. Надо было играть по-другому. Постепенно ситуация выправилась и в первый сезон получилось выйти в плей-офф. Ну а затем, в прошлом 24 сезоне Сокол стал победителем регулярного чемпионата!

А в нынешнем чемпионате перед Соколом стоит трудная задача - обновление состава и выход в финал. Буду стараться добиться этого! А пока - на носу волшебный праздник Новый Год! Поднимаю бокал!

Всех - с наступающим! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Ну, Сокол, прям как на машине времени слетал в прошлое. Да, интересная у нас подобралась компания. Ща бы сюда из шестёрки Love Team поднять, а то я что - то ностальгирую по этой девочке.

Вот реально, вспомнишь как всё начиналось и что-то внутри ёкает:) Через три дня будет ровного год как образовалась моя команда - 1 января (как я умудрился добратся до компа в такой день для меня до сих пор загадка). Об игре мне рассказал мой друг Лёха, он до сих пор менеджер команды Black Foxes и по моему она обитает где - то в пятых лигах либо 4, либо 16. Сам то я в хоккей пришёл из футбола и обитал я на сайте hattrick.org - очень знаменитый шведский сервер футбольного менеджера - так что мне наверно по началу было легче всех - ибо эта игра очень похоже на ту. И я кстати замечаю, что новые изменения в этой игре, это уже то что давно есть на hattrick.org Вот например, чего ещё нет здесь, что в скором времени может появится. В футбольном менеджере если игрок вышел из твоей молодёжки, то при любой его последующей перепродажи тебе начислялось 2 % от суммы продажи - и поэтому было выгодно расскачивать любого более менее нормального игрока а не уволнять его из клуба - глядишь, его кто-нить другой потом вааще звездой сделает, а тебе 2% от каждой сделки.

Так что начало у меня было стремительное - да и Лёха, если чё советом помогал. Сейчас у меня не всё так радужно - например, я больше всех бросаю по воротам в лиге, но почему - то имею самый низкий процент реализации. Да и основной вратарь в этом сезоне явно показывает свою худшею игру за всё время. Можете погладеть матчи - перебросав своего соперника вдвое я могу проигрывать 6:1. Но этим наверно и интересна игра - своей непредсказуемостью (в некоторых моментах конечно). расслабляться нельзя - надо идти вперёд......

Всех с наступающим Новым годом и удачной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Тоже понастальгирую) Когда-то 5.11 была полумертвой лигой. Дай бог 7-8 активных менеджеров было. остальные - балласт.. Про 6-ю лигу вообще не думали. Было ощущение что там одни боты гоняют. А сейчас.. В 5.11 из тех команд которые играли в момент моего появления остался только Амарант.. Остальные либо ниже, либо выше..

П.С. - Сокол, ты меня сегодня сильно не обыгрывай, ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Сейчас здесь весь цвет 6.21 собрался, только Антилопы что-то хромают. А ведь помню, как провожал ребят в плаванье. Ну, а у остальных все путем. Пока все в зоне ПО. И я даже туда затесался, хотя думал, что будет гораздо хуже! Так вот, буду в Москве четвертого. Вокзал Яр Поезд 9 вагон 11 время прибытия 16-58. Буду аж до двух ночи, потом в Питер. Если кто отважится (телефон в личку), с удовольствием принял бы экскурсию по городу-герою, а именно в какой нить клуб, где в живую играют настоящий рок-н-ролл (с контрабасом там и все такое). Уж больно я это дело люблю, настоящий драйв! Если нет, ничего страшного! В СПб брательник мой подгонит мне етого добра выше крыши! Просто, интересно было бы встретится с московскими коллегами! С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Так.....теперь надо думать куда тебя вести. Я если честно не особо хорошо знаю где такую музыку играют, я вот больше как-то русский рок слушаю....а четвёртого все бухают ещё и мало кто играет вообще по клубам, вот 7-го в "Б1 МАКСИМУМ" Пелагея концерт даёт - фолк-рок......но время есть.....я помотаюсь по инету, может чё найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Смотри чё нарыл.....сразу скажу - рок-н-ролла классического в этот день нет

КТО Стиль ГДЕ

Квартет Текоры Роджерс (США) джаз Союз композиторов

Анастасия Глазкова (вокал) джаз Б2

Cigar Club блюз B.B.King

Реально оч мало кто играет в этот день......легче DJ-я какого-нибудь найти:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

У мекня сесра артменеджер команд рок-н-рольных. Завтра все узнаю, выложу. Хочу провести эксткурсию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Смотри чё нарыл.....сразу скажу - рок-н-ролла классического в этот день нет

КТО Стиль ГДЕ

Квартет Текоры Роджерс (США) джаз Союз композиторов

Анастасия Глазкова (вокал) джаз Б2

Cigar Club блюз B.B.King

Реально оч мало кто играет в этот день......легче DJ-я какого-нибудь найти:))))))

Ага и хоккея в Москве нет четвертого) Блюз я тоже уважаю, B.B.King вообще круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
У мекня сесра артменеджер команд рок-н-рольных. Завтра все узнаю, выложу. Хочу провести эксткурсию))

Здорово! Я смотрю у нас так и коллектив может образоваться. Надо еще Дарова подтянуть с супругой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Здорово! Я смотрю у нас так и коллектив может образоваться. Надо еще Дарова подтянуть с супругой! :rolleyes:

Всех с наступившим!!!

Андрюш, а я 4-го работаю, а супруга с детьми в Кремль на елку идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Всех с наступившим!!!

Андрюш, а я 4-го работаю, а супруга с детьми в Кремль на елку идет :(

А так было бы неплохо увидеться, да и с Саидом год уже не виделись.Перетереть некоторые вещи надобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Что-то все замолчали......уже идёт подготовка к плей-офф что ли? Затаились? Или наоборот праздники не оставляют сил на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Раз пошла такая спячка - буду писать всё подряд. Во - первых хочу вас поздравить всех с прошедшим святым праздником Рождества Христова. Судя по всему этот год для нашей страны будет не лёгким - кризис экономически в разгаре, так ещё хохлы нагнетают обстановку вокруг природного газа, ссоря этим самым нас с Европой. Только вроде бы поутихли возгласы по поводу Грузии - на тебе "хохлятский новогодний привет". Так что будем надеятся на Божью помощь и всё таки за здравие проживём этот год.

Я сам сейчас сижу и пишу диплом - точнее его дописываю, ибо защита 22 января. Все нормальные ВУЗы делают выпускной летом - народ по пансионатам разъезжается гулять, ну или, на худой конец, снимает речные трамвайчики и всю ночь катается по ночной Москве. Нам же, в свою очередь, остаётся торжественно слепить снежую бабу, выпить из горла водки (благо холодная будет), вспомнить некоторые моменты из нашей студенческой жизни и тихо разойтись по домам.......но до этого ещё надо это дилом сдать, а ещё раньше его дописать. Вообщем с прошедшим Новым годом и Рождеством и удачного 2009 года......будем надеятся, что к следующему году я по системе "лигу за 3 сезона" буду выходить уже во вторую лигу......поживём, увидим:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Привет всем!!!

Я менеджер команды BAD DUCKS.

Поздравляю всех с праздниками наступившими и грядущеми... Желаю всем успехов.

P.S. Rastaway первый раз слышу про дипломы в Январе... Где ты учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Привет всем!!!

Я менеджер команды BAD DUCKS.

Поздравляю всех с праздниками наступившими и грядущеми... Желаю всем успехов.

P.S. Rastaway первый раз слышу про дипломы в Январе... Где ты учишься?

В МАТИ им К.Э.Циолковского.......самолёты строим, хотя и в нашем универе есть специльности, которые закнчивают летом,а вот мы учимся 5,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

ну нет, как так можно было проиграть соколу 2:7 (

основной состав и так провалился. ничего не понимаю.

эх, первое место сокола - моя заслуга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Первое место Сокола - заслуга только Сокола. А вот мне действительно Утки помогли, обыграв Дизель. Правда поблагодарить мне их нечем - скоро у меня как раз с ними матч и победа мне нужна как воздух:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
ну нет, как так можно было проиграть соколу 2:7 (

основной состав и так провалился. ничего не понимаю.

эх, первое место сокола - моя заслуга )

Сам удивился. Играл то на нормале. Как бы эта результативность моих парней не аукнулась дальше. А то расслабятся, блин.. :D

А если серьезно, то сейчас решается расстановка пар в плей-офф. От этого много будет зависеть. У кого какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Вот, вернулся домой. В гостях не очень удобно было в сети висеть т.ч. на форум тока почитать заскакивал. В Москве Раста организовал душевную встречу. Пообщались, прогулялись, послушали живую музыку, помогли афроамериканцу :lol: . Было все просто и ненапряжно, как будто давно друг друга знаем. Колян, спасибо! Жаль, больше никто не смог присоединиться. Ну да ладно. Расстановка в ПО меня интересует постольку-поскольку. Алеут там, а остальное пока не важно. В последних встречах очки взять не расчитываю, поэтому, в худшем случае седьмое место. По календарю Сокол, ты вряд ли упустишь первую строчку. SIBIR тебе не конкурент, а Алеут сейчас решает другие задачи (хотя, конечно, играть буду основой, но с привлечением молодых ребят). Блин, насколько, все же, защита решает в этой игре. Не заходил в команду несколько дней, энергия основного защитника скатилась ниже 35%, поскольку не получилось убрать его из товарок (почему то он один у меня не восстанавливается полностью). Пришлось его заменить и в итоге образовалась дырка во второй пятерке и в бригаде меньшинства, что привело к крупному проигрышу от Котов. Расте будет трудно удержать второе место, т.к. календарь у него посложней, чем у Дизеля, но я думаю справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Андрюх, ну ты там Дизилёчка попредержи чуток, глядишь и я тогда за второе место зацеплюсь. А погуляли действительно неплохо.....без суеты, продуктивно....я как тебя послушал - вон как у меня команда заиграла:)))) Буду в Новосибе, обязательно наберу, хотя, лучше ты к нам:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×