Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

JohnVEGa

Всем привет! Ну что, у кого какие планы на сезон?

У меня выход в ПО а там посмотрим.

Первая игра с мышами покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

тьфу извиняюсь перепутал ветки :D это 5-12 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Да ниче, заходи еще.. гостем будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Здрасте всем!

Планов никаких, буде осматриваться пока :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Привет всем. Знакомые все лица........Планы мои на этот сезон, по моему известны многим - выход из группы. Получится, или нет - посмотрим. С какого места не важно, но хотелось бы выйти вместе с соколами - уж больно параллельно мы сним шагаем по группам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Раста, и тебе удачи!! Планы аналогичные. Хотя уверенности у меня меньше, чем когда выходил в 5-ку. Но тем интереснее будет. Первый круг покажет. Есть еще позиции, над которыми надо поработать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Важные стартовые матчи сыграны. Теперь втягиваемся в чемпионат. Как говорится - "Поехали" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Минимум 3 место - вот мои планы на сезон B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Минимум 3 место - вот мои планы на сезон B)

Вот чего - чего, а какое место я буду занимать в лиге по этогам сезона я загадывать не буду......у меня цель попасть в финал, а с какого места это уже второе. Начало сезона меня остудило ибо не всё зависет от команды, есть такое дело как случай. Вот например у меня с первой игры случилось сразу две травмы и причём оба игрока ключевые , я бы даже сказал самые важные (даже по сумме умений) - мой нападающий Michael Eggerling и ВРАТАРЬ!!!!! Detlev Kramer......не успели они выйти после 3 пропущенных матчей, как ломается защитник из втрой пятёрки Oskar Šebesta аж на 6 дней - и это сюрпризы со знаком минус......но и сюрпризы со знаком плюс имеются......один такой огромный ПЛЮС_СЮРПРИЗ пришёл ко мне сегодня утром, когда я смотрел результаты матча с Соколами. Я-то без своего вратаря и не думал даже побеждать у второго вратаря форма 40!!!!! Поставил низкую важность матча (хер ли - всё равно продувать, хоть мораль подниму) и утром просто ох.......ел - это ЧУДО. СОКОЛ ПРОСТИ!!!!!!:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Вот чего - чего, а какое место я буду занимать в лиге по этогам сезона я загадывать не буду......у меня цель попасть в финал, а с какого места это уже второе. Начало сезона меня остудило ибо не всё зависет от команды, есть такое дело как случай. Вот например у меня с первой игры случилось сразу две травмы и причём оба игрока ключевые , я бы даже сказал самые важные (даже по сумме умений) - мой нападающий Michael Eggerling и ВРАТАРЬ!!!!! Detlev Kramer......не успели они выйти после 3 пропущенных матчей, как ломается защитник из втрой пятёрки Oskar Šebesta аж на 6 дней - и это сюрпризы со знаком минус......но и сюрпризы со знаком плюс имеются......один такой огромный ПЛЮС_СЮРПРИЗ пришёл ко мне сегодня утром, когда я смотрел результаты матча с Соколами. Я-то без своего вратаря и не думал даже побеждать у второго вратаря форма 40!!!!! Поставил низкую важность матча (хер ли - всё равно продувать, хоть мораль подниму) и утром просто ох.......ел - это ЧУДО. СОКОЛ ПРОСТИ!!!!!!:)))))))))

Ну я тоже в первых матчах потерял своего основного ВРАТАРЯ и Лучшего ЗАЩИТНИКА, вроде седня с соколами сыграют :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Обилие травм в начале сезона обычное дело ;) А вот то, что Плохие Утки так безвольно слили Алеутам вызывает недоумение. :huh: Ждал борьбы поупорнее, но особо команду не настраивал. Знал только, что они будут играть в три пятерки, поэтому и сам так вышел. Эт че, я конкурентноспособен? Или случайность? Вот седня к Церберам и посмотрим какие возможности. На победу не рассчитываю, но реальный расклад видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Евгений Резник, оформивший покер в четверг, общается со светловолосой болельщицей в сауне.

-Женя, а как у тебя получилось четыре шайбы забить?

-Не, ну ты видишь, в отчете о матче после трех моих голов стоит ПП?

-Ну, вижу.

-Вот… Это значит «После Поллитра»!

-Поллитра чего?

-Кефира, блин!

-А-аа… А после четвертого какой то значек непонятный? Как будто мишень.

-Вообще-то, после седьмого и скорей всего значит, что… в очко кому-то большая угроза от тренера.

-Да-аа? А что у вас там есть такие?

-Есть, конечно. Только у них форма другая и вместо клюшек свистки.

-А, поняла, поняла… Это меньшинства, да? И они играют в меньшинстве, правильно?

-Мля, дура! Заткнись лучше, пока ребята не услышали!

-???

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Все! Решил проблему с нападением. Терь другая проблема-пустые карманы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

rswift, я по тебе скучал, и мы снова вместе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
rswift, я по тебе скучал, и мы снова вместе.......

Надолго ли? Вы с Соколом в 4рку собрались. Как бы мне подровняться? Здесь пока наощупь продвигаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Ладно, чилийское каберне делает свое дело!

Немного про трансфер.

Ага, нужон крайний: 50/50/30. Понятно, что куда. Забил, 12 часов, поиск. Оба-на, красотища. Меньше 20кк нету никого (не считая минусовых) на протяжении 2 часов. Дальше мышь надоело насиловать, тыкаешь парочку, чтоб не потерять. Причем, один идеальный, с моей точки зрения. Все отдам, но он у меня будет! Знакомо?

Тут, за 10-15 минут до окончания торгов, появляются еще желающие. Кликаю на команду конкурента по торгам, смотрю состав, стадион и реакции две: «Да нахрена он тебе нужен, у тебя и так все в поряде!!!» или «Да куда он тебе, ты еще в жопе, рано таких!!!» Самый напряг за минуту до окончания. Кто-то, чтоб всех напугать, сразу прыгает через очередную цену лимона на три, кто-то автоставкой злоупотребляет, а кто то, приклеившись к клавиатуре, ловит последние секунды перед минутным промежутком до окончания торгов, в надежде, что кого-то там наи@ет!

Но все кончается тем, что, либо происходит переход на новый объект вожделения, либо вы остаетесь без денег, но в команде появляется тот, кого вам, чисто конкретно, не хватало для полного счастия. И не важно, что в последствии, он окажется не совсем таким, как хотелось… Главное, что вы выиграли одну из битв в вашей жизни. А это поважнее, чем какие то …дцать или …сят ХАшных тугриков!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

А я результату матча с Котами не так удивлен. История встреч показывает, что Митинцы знают как играть с Соколом. Да и вообще начало чемпионата ознаменован встречами с сильными соперниками. Потеря очей была неизбежна.

Усиливаться нада. Завтра у ДЮСШ "выпускной". :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Ладно, чилийское каберне делает свое дело!

Немного про трансфер.

Ага, нужон крайний: 50/50/30. Понятно, что куда. Забил, 12 часов, поиск. Оба-на, красотища. Меньше 20кк нету никого (не считая минусовых) на протяжении 2 часов. Дальше мышь надоело насиловать, тыкаешь парочку, чтоб не потерять. Причем, один идеальный, с моей точки зрения. Все отдам, но он у меня будет! Знакомо?

Тут, за 10-15 минут до окончания торгов, появляются еще желающие. Кликаю на команду конкурента по торгам, смотрю состав, стадион и реакции две: «Да нахрена он тебе нужен, у тебя и так все в поряде!!!» или «Да куда он тебе, ты еще в жопе, рано таких!!!» Самый напряг за минуту до окончания. Кто-то, чтоб всех напугать, сразу прыгает через очередную цену лимона на три, кто-то автоставкой злоупотребляет, а кто то, приклеившись к клавиатуре, ловит последние секунды перед минутным промежутком до окончания торгов, в надежде, что кого-то там наи@ет!

Но все кончается тем, что, либо происходит переход на новый объект вожделения, либо вы остаетесь без денег, но в команде появляется тот, кого вам, чисто конкретно, не хватало для полного счастия. И не важно, что в последствии, он окажется не совсем таким, как хотелось… Главное, что вы выиграли одну из битв в вашей жизни. А это поважнее, чем какие то …дцать или …сят ХАшных тугриков!!!

:lol:

Знакомая ситуевина...

Когда даешь адекватную цену, а за 3 минуты до конца торгов появляются бешеные манагеры :angry: и цену взвинчивают в 2-3 раза до нереальной, я обычно стараюсь не переплачивать. Ибо нечем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Ладно, чилийское каберне делает свое дело!

Немного про трансфер.

Ага, нужон крайний: 50/50/30. Понятно, что куда. Забил, 12 часов, поиск. Оба-на, красотища. Меньше 20кк нету никого (не считая минусовых) на протяжении 2 часов. Дальше мышь надоело насиловать, тыкаешь парочку, чтоб не потерять. Причем, один идеальный, с моей точки зрения. Все отдам, но он у меня будет! Знакомо?

Тут, за 10-15 минут до окончания торгов, появляются еще желающие. Кликаю на команду конкурента по торгам, смотрю состав, стадион и реакции две: «Да нахрена он тебе нужен, у тебя и так все в поряде!!!» или «Да куда он тебе, ты еще в жопе, рано таких!!!» Самый напряг за минуту до окончания. Кто-то, чтоб всех напугать, сразу прыгает через очередную цену лимона на три, кто-то автоставкой злоупотребляет, а кто то, приклеившись к клавиатуре, ловит последние секунды перед минутным промежутком до окончания торгов, в надежде, что кого-то там наи@ет!

Но все кончается тем, что, либо происходит переход на новый объект вожделения, либо вы остаетесь без денег, но в команде появляется тот, кого вам, чисто конкретно, не хватало для полного счастия. И не важно, что в последствии, он окажется не совсем таким, как хотелось… Главное, что вы выиграли одну из битв в вашей жизни. А это поважнее, чем какие то …дцать или …сят ХАшных тугриков!!!

:lol:

Знакомая ситуевина...

Когда даешь адекватную цену, а за 3 минуты до конца торгов появляются бешеные манагеры :angry: и цену взвинчивают в 2-3 раза до нереальной, я обычно стараюсь не переплачивать. Ибо нечем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Вот, сходил на дискотеку. В "Отдых", новосибирцы знают. Тока-тока с милой девушкой познакомился, на выходе ребята в фуражках: "Иди сюда, ты наш!". Я грю: "Да пошли вы!" и толкнул кого то. Все, мордой в снег, кандалы на руки, палкой по почкам и по лицу прилетело. Сопротивление властям :lol: В трезвяк отвезли, врач говорит: "Я его не возьму, он трезвый" (ну, там, присел десять раз, не потеряв равновесие, мизинцем до носа, с закрытыми глазами дотронулся). Мне: "Иди домой!". Вышел, постоял, покурил. А рожа то разбито! Возвращаюсь (дурак!!!) говорю: "Хачу заявление написать за незаконное избиение доблестными сотрудниками (глаз то уже совсем заплыл, а мне с людьми встречаться!). Оне мне: "Ах, так!!! Иди пиши, вся ночь твоя!", и на нары. Утром: "Есть притензии?", ну я уже остыл: "Не помню ничего, дамой хочу". Они, сцуко: "Ну-ну, до встречи." Вот, теперь в отпуске на неделю :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вот, сходил на дискотеку. В "Отдых", новосибирцы знают.

Отдых зло. Лучше б сходил в расположенный неподалёку (если я ещё что-то помню) стадион Сибирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Вот, сходил на дискотеку. В "Отдых", новосибирцы знают. Тока-тока с милой девушкой познакомился, на выходе ребята в фуражках: "Иди сюда, ты наш!". Я грю: "Да пошли вы!" и толкнул кого то. Все, мордой в снег, кандалы на руки, палкой по почкам и по лицу прилетело. Сопротивление властям :lol: В трезвяк отвезли, врач говорит: "Я его не возьму, он трезвый" (ну, там, присел десять раз, не потеряв равновесие, мизинцем до носа, с закрытыми глазами дотронулся). Мне: "Иди домой!". Вышел, постоял, покурил. А рожа то разбито! Возвращаюсь (дурак!!!) говорю: "Хачу заявление написать за незаконное избиение доблестными сотрудниками (глаз то уже совсем заплыл, а мне с людьми встречаться!). Оне мне: "Ах, так!!! Иди пиши, вся ночь твоя!", и на нары. Утром: "Есть притензии?", ну я уже остыл: "Не помню ничего, дамой хочу". Они, сцуко: "Ну-ну, до встречи." Вот, теперь в отпуске на неделю :lol::lol::lol:

Вот у вас там в сибири веселуха............мля,а я даже ниразу в обезьяннике не сидел.....с ментами общаюсь только когда за рулём и то очень редко, а так пару раз за жизнь паспорт попросили показать и то, когда я с бородой ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Товарищи!!! Сегодня для нашей лиги знаменательный день - так сказать историческая дата - мы, усилиями всех 16-ти команд лиги, попали впервые в своей истории в список лучших лиг Hockeyaren`ы с показателем 87% - это большой успех и так сказать совсем другой уровень - разница в классе между командами лиги заметно сократился и теперь уже вряд ли кто-то может назвать нашу лигу проходной. Поздравляю вас с этим!!! Ура, товариши!!!!!! Урааааа-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Товарищи!!! Сегодня для нашей лиги знаменательный день - так сказать историческая дата - мы, усилиями всех 16-ти команд лиги, попали впервые в своей истории в список лучших лиг Hockeyaren`ы с показателем 87% - это большой успех и так сказать совсем другой уровень - разница в классе между командами лиги заметно сократился и теперь уже вряд ли кто-то может назвать нашу лигу проходной. Поздравляю вас с этим!!! Ура, товариши!!!!!! Урааааа-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

Ух, ты! Точно. А я и не смотрел, обычно, кто там лучший, т.к. полагал, что туда попасть полный анриэл! Растем-с! Хотя, по данным http://hastats.m4rtin.com/private/ha_stati...ow=2〈=1 на 30.11 мы далеко не лучшие. :wacko: Скорее это показатель сложности игры для тех, кто в настоящий момент находится, конкретно, в данной лиге. Т.е. нам между собой играть сложнее, чем, скажем, комам из первой лиги между собой. Если ошибаюсь, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×