Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift
блин, если честно, то не нравится мне эта тема типа "слить матч". как-то это оскорбительно... не понастоящему. понятно, что это и не настоящий хоккей, но хоть какое-то приближение к реальности он должен иметь. а то и тут договорняки...

В нашей лиге слить, значит сыграть на низкой. Не думаю, что кто-то конкретно ослабляет состав. Нет простора для вариантной игры. Ориентиры каждый сам себе ставит. Так что тема эта, скорее, умозрительная и не совсем определенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Опять мы в списке лучших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В нашей лиге слить, значит сыграть на низкой. Не думаю, что кто-то конкретно ослабляет состав. Нет простора для вариантной игры. Ориентиры каждый сам себе ставит. Так что тема эта, скорее, умозрительная и не совсем определенная.

+1/ Имелось ввиду сыграть на низкой. Ибо составом тягаться реально не могу. А простора для тактики, по сравнению с тем же ППМ, не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

а у меня вообще вопрос. я в пятой лиге всего второй сезон и уже на первой строчке держусь. так вот, чего это вы меня туда пускаете? я думал, будет более серьезная борьба... или опять все просто матчи сливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

НАДОЛГО ЛИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
а у меня вообще вопрос. я в пятой лиге всего второй сезон и уже на первой строчке держусь. так вот, чего это вы меня туда пускаете? я думал, будет более серьезная борьба... или опять все просто матчи сливают?

да что ж ты так мучаешься, какая нафиг разница на каком ты месте после 9-ой игры.........если на последних, значит у тебя проблемы, которые ты должен решить до конца сезона, если на первых значит ты всё делаешь правильно, думай о следующей игре а в конце сезона посмотришь куда тебя пустили ....... точнее какого места ты сам добился. Лига стала плотной и если раньше можно было отдохнуть на слабых командах, то сейчас на перое место выходит состав..... А если для тебя "более серьёзная борьба" - это сливать, то ставь слабый состав и дуйся на здоровье:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да уж. Говорить о каком либо первенстве, при разнице в три очка между первым и восьмым местом, мягко говоря, преждевременно. Судя по результатам, команды, под второй чертой, довольно больно кусаются и расслабляться с ними не приходится. Что касается зоны ПО, так там, вообще, все игры между собой "на тоненького" и кто там на першем месте, особо никого не волнует. Эт как велосипедисты: идут группой и поочередно меняются, причем текущий лидер разрежает воздух для идущих следом. :lol: Вот, к финишу народ поднажмет на педали и видно будет ху из кто.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Соотношение команда в нашей лиге:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=10126&am...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

ну вот хоть какое-то обсуждение на форуме пошло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Как я думаю, "слив" - это специально перетасованный состав и установка всех низких настроек. А вот если команда играет нормальным составом, но на низкой мотивации - то это просто тактическое решение менеджера. Бывает это срабатывает... Вон, Коты меня на "низкой" обыгрывали, когда я играл на "нормале". ;)

Так что пока никаких "сливов" в нашей лиге я не вижу. Наоборот, на редкость плотно идем, товааищи! :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Как я думаю, "слив" - это специально перетасованный состав и установка всех низких настроек. А вот если команда играет нормальным составом, но на низкой мотивации - то это просто тактическое решение менеджера. Бывает это срабатывает... Вон, Коты меня на "низкой" обыгрывали, когда я играл на "нормале". ;)

Так что пока никаких "сливов" в нашей лиге я не вижу. Наоборот, на редкость плотно идем, товааищи! :biggrinsanta:

ну посмотрим, в понедельник с тобой играть. будет весело, я думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Седня ХА меня подъебнул конкретно!!! Мало того что неограниченный свободный агент с лояльностью -3 не стал доигрывать свой контракт (6 дней) :z_9: , а сразу подписал контракт с новой командой (ушел за смехотворную сумму 20000 (пот 35 раб 89 СУ 141)), так и еще ХА смоделировала свои линии атаки и обороны. Хорошо, что основной воротчик крутился как белка в колесе (отразив 48 из 52 бросков), а то был бы разгрома полнейший, зато первая тройка нападения меня просто убила: справа - 3 воротчик, в центре - 4 воротчик, слева - молодой защитник. Хорошо, что у 2 воротчика травма, а то была бы супер тройка нападения: справа - вратарь, в центре - вратарь, слева - вратарь.

Вот такой подъеб господа!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Седня ХА меня подъебнул конкретно!!! Мало того что неограниченный свободный агент с лояльностью -3 не стал доигрывать свой контракт (6 дней)

Где то читал, что ребят с такой лояльностью нужно отбивать прямо во время торгов, предлагая наивысшую ставку и правило шести дней здесь не действует. Т.ч. ето твой недосмотр просто. Но, согласен, что хорошего мало, после всей проведенной работы и потраченного времени терять за бесценок подобные кадры. А что, если окончание торгов приходится на время, когда в твоем часовом поясе глубокая ночь? Заводить будильник и караулить? Автопродление на них не действует, по-моему. Лучше, блин, продать его, не дожидаясь окончания контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Окончание торгов было около 3 ночи по Хабаровску, так что в это время я просто элементарно спал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Народ у кого-нить есть игроки с лояльностью -3??? Если да, то как поднять эту гребанную лояльность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Народ у кого-нить есть игроки с лояльностью -3??? Если да, то как поднять эту гребанную лояльность???

Таких игроков в ХА просто навалом. Лояльность изменить невозможно, по крайне мере пока.

Я таких, если появляются, продаю нахер как можно быстрее.

Насчёт автоматического выставления состава - так надо сделать замену 1-2 игрока на каждую позицию на всякий случай и тогда никакие форс-мажоры не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Смотрите, что ожидает нас в 4 лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=10115&am...p;c=team-comp-2

Сравнивал со своей командой ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Смотрите, что ожидает нас в 4 лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=10115&am...p;c=team-comp-2

Сравнивал со своей командой ппц

Вот поэтому и не трясу стариной, а просто сижу и качаю молодежь) Через пару сезонов туда сунусь с конкретным усилением, когда свои подрастут до должного уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Смотрите, что ожидает нас в 4 лиге

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=10115&am...p;c=team-comp-2

Сравнивал со своей командой ппц

Ты ж на третье наметилсо :lol: На места в делегацию заявились Коты, Соколы и HC Black Hawks! Вот и увидим, что ожидает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ты ж на третье наметилсо :lol: На места в делегацию заявились Коты, Соколы и HC Black Hawks! Вот и увидим, что ожидает :blink:

Я имел виду тех кто всетаки выйдет в 4 лигу и самое главное кто сможет там закрепится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Я имел виду тех кто всетаки выйдет в 4 лигу и самое главное кто сможет там закрепится???

Вот Вбитые Гвоздики вроде бы закрепились. Я им очень симпатизирую) Мы с ним с самого начала вместе играем.. Может он и меня в 4-ке дождется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Не сочтите за высокомерие, но ничего страшного по ссылке я не увидел......вот если бы у Хабара все показатели были бы красные, то я бы ещё бы и подумал. А у него там парочка....так что четвёртая группа нам по силам.....и это взвешанные слова. И не хочу никого обидеть, но уровень некоторых команд в нашей лиге повыше чем у гвоздя, хотя признаюсь я за ним в этом сезоне не следил и говорю по игре в том сезоне. Вполне возможно что он сделал большой рывок за это время. В любом случае закрепиться в середине четвёртой лиги лучшим 4-5 командам нашей лиги вполне по силам - а для первого сезона в новой лиги это хороший результат. И девизом первого сезона скорее является "Других посмотреть", чем "Себя показать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Не сочтите за высокомерие, но ничего страшного по ссылке я не увидел......вот если бы у Хабара все показатели были бы красные, то я бы ещё бы и подумал. А у него там парочка....так что четвёртая группа нам по силам.....и это взвешанные слова. И не хочу никого обидеть, но уровень некоторых команд в нашей лиге повыше чем у гвоздя, хотя признаюсь я за ним в этом сезоне не следил и говорю по игре в том сезоне. Вполне возможно что он сделал большой рывок за это время. В любом случае закрепиться в середине четвёртой лиги лучшим 4-5 командам нашей лиги вполне по силам - а для первого сезона в новой лиги это хороший результат. И девизом первого сезона скорее является "Других посмотреть", чем "Себя показать"

не сочти за высокомерие, но.. Ты там был? Нет.. А я был. И если ты в первый сезон умудряешься не попасть в зону вылета, то это успех! Причем огромный! 4-ка совсем другая игра. Между тем, Гвозди в свой первый сезон в 4-ке умудрились еще и регулярку выиграть. да и вылетал он оттуда лишь потому что я его надоумил молодых качать, а не старперами играть.. B)

В общем, о чем это я? Ах да.. Когда ты там в первый же сезон добьешься хотя бы того что сейчас имеют гвозди - вот тогда я с тобой соглашусь. но не раньше. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Said23, спасибо, так сказать, что встал в защиту :) Пчелам и их менеджеру я тоже очень симпотизирую ;) И буду конечно же тебя ждать в 4 лиге, так уж и быть, в 3 переходить не буду :D

В этом сезоне старт не заладился, но по немногу ход набрал. При этом не покупая ни одного игрока для уселения. Щас приоритет делаю на базу. Думаю сохрать прописку смогу. А в след сезоне буду уже за ПО бороться :)

rastaway, так ты выходи в след сезоне, посмотришь как тут :) Те же Шопенгауры (он же сейчас LENIN V OKTYBRE) лучше меня выступал в прошлом сезоне, и состав сильнее был и есть, только у него сейчас мало чего получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Сокол! Ну, я то не пишу, потому, что робею малость, а твой то спецкорр должен отметиться, задать тему, так сказать, а там и Сема подтянется! Что то скучно в топике нашем, хотя в лиге кипяток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×