Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rastaway

Братишко, ты прав....поэтому я и написал что уровень команд в нашей лиги выровнился......и конечно нельзя сказать что у нас лига круче чем первые, вторые, третьи и т.д.......но всё равно приятно, так сказать немножко засветились:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

привет всем!

вот прошла первая неделя, а я уже на вершине. не ожидал такого скачка. хватило одного сезона, что бы освоится у вас в лиге. жаль только в кубке опять проиграл и опять 0-1. прям непруха. а так, 3 матча играл на низкой мотивации и все равно победил. так что есть в этом сезоне планы попасть в финал.

до встречи в чемпионате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Извини братишко, места в финале уже забиты, так что желаю тебе 3-третье место:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Извини братишко, места в финале уже забиты, так что желаю тебе 3-третье место:))))))

И третье место тоже забито))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Извини братишко, места в финале уже забиты, так что желаю тебе 3-третье место:))))))

так мы еще поборемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
так мы еще поборемся )

Не, ну это сколько угодно:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Не, ну это сколько угодно:)))))))))

и с тобой тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Эхх.. Тряхнуть стариной чтоли.. Распродать своих и показать кто в 5.11 хозяин.. :))) Нет. Не буду. Потерплю еще сезончик, наверное. Хотя к Гвоздям в гости хочется. Итак планы. по итогам РЧ в 8-ку. а там видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Эхх.. Тряхнуть стариной чтоли.. Распродать своих и показать кто в 5.11 хозяин.. :))) Нет. Не буду. Потерплю еще сезончик, наверное. Хотя к Гвоздям в гости хочется. Итак планы. по итогам РЧ в 8-ку. а там видно будет)

Слюшай, хазяина! Твоя вчера соколь выиграль, моя бояться. Не нада мне, старина тряхнуть, пажа-алюста! Моя и так уже страшна! :lol:

-------------------

ЗЫ: Ну, все. Теперь раздавит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Хебельме-шебельме? Насялника сама удивлен) Молодежь, которая уже совсем не молодежь, чудеса творит на площадке в последних матчах)) Посмотрим что дальше будет Может и цены скорректирую. И финансы на приобретения выделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

У меня такой вопрос - ещё один рецепт в стиле ХАшного борща будет? Повар же уже освоил новые уровни так сказать кулинарии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
У меня такой вопрос - ещё один рецепт в стиле ХАшного борща будет? Повар же уже освоил новые уровни так сказать кулинарии ;)

Есть кое какие наметки. Но раньше окончания первого круга в выводы они не оформятся. Много неожиданных результатов и число переменных возросло в связи с повысившейся сложностью лиги. Есть намерение проанализировать сезон, играя неизменным составом, чередуя состав звеньев под каждую конкретную игру (наверное все через это проходили). Появилось осмысленное видение своих и соперника слабых мест и путей к их устранению и, соответственно использованию (правда, не всегда есть возможность). Попросту, нужно овладеть умением смещать центр тяжести при всех исходных. Тада можно неожиданно побеждать. А те, кто уделяет большое значение такой позиции, как random, немного преувеличивают. Это очень удобная отмазка. Не random это, а недоработка! Вон, Спартак Салавату просвистел, а холодильника сделал: random? Не-ет, Салават для Спартака неудобный соперник, потому что ровный во всех звеньях, а у Атланта спад мотивации. Поэтому, не обладая суперсоставом, нужно стремиться для всех стать неудобным. Многие скажут: "Да если команда на порядок слабее, тут хоть обос..ись, ничего не получится!". Согласен, тут хоть обос..ись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Есть кое какие наметки. Но раньше окончания первого круга в выводы они не оформятся. Много неожиданных результатов и число переменных возросло в связи с повысившейся сложностью лиги. Есть намерение проанализировать сезон, играя неизменным составом, чередуя состав звеньев под каждую конкретную игру (наверное все через это проходили). Появилось осмысленное видение своих и соперника слабых мест и путей к их устранению и, соответственно использованию (правда, не всегда есть возможность). Попросту, нужно овладеть умением смещать центр тяжести при всех исходных. Тада можно неожиданно побеждать. А те, кто уделяет большое значение такой позиции, как random, немного преувеличивают. Это очень удобная отмазка. Не random это, а недоработка! Вон, Спартак Салавату просвистел, а холодильника сделал: random? Не-ет, Салават для Спартака неудобный соперник, потому что ровный во всех звеньях, а у Атланта спад мотивации. Поэтому, не обладая суперсоставом, нужно стремиться для всех стать неудобным. Многие скажут: "Да если команда на порядок слабее, тут хоть обос..ись, ничего не получится!". Согласен, тут хоть обос..ись :lol:

Атлант едит к нам в Хабаровск. АМУР дай бой одному из лидеров КХЛ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Атлант едит к нам в Хабаровск. АМУР дай бой одному из лидеров КХЛ :rolleyes:

Аха, удачи! А к нам Ломокатив. Свитер мне пообещали локомотивский, с афтографом Яшина Алексея Валерьевича. Мож не обманут. Хотя, что я с ней буду делать на ЛДС "Сибирь" :lol:, может на спонсор пак обменять. Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

А-аа, все, майка у меня. 19-й номер. ЯШИН на спине, а спереди афтографы ВСЕХ железнодорожников! Тока, блин, я не фанат Локомотива. Буду в Ярославле задарю кому нить :lol: Только, когда я буду в Ярославле? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Ну вот, что-то получается у Алеутов. Хотя… сильнейшие соперники ещчо впереди. Только, что расстраиваться, ведь, как в том анекдоте: «Вы еще молодые, у вас все спереди!». Да, штаны распирает, но рано радоваться, грядет глобальная раздача слонов, то бишь очков. Но двенадцатым чувством скребется ощущение, что не быть нам в зоне вылета и не опозориться однодневной бабочкой. Традиции команды сильны и не в ее планах дрейфовать туда сюда! Хотя, есть такое понятие, как «Се ля ви» и от него никуда не денешься. Расклад в лиге наинтереснейший, архизанимательный, я бы сказал. Не знаешь, с какой стороны плюха прилетит. Да-а, здесь веселее! Аж, интерес, какой-то, шизофренический проснулся. Вот сегодня бьемся с полосатыми таксами. Ну не бред ли? Кстати, такса, это единственная собака у которой есть чувство юмора! Представьте себе! Они реально улыбаются! Если смешно, конечно. Так вот…эээ…эээ…Оле-оле-оле-Алеуты-вперед!

ЗЫ: Пятница-день креативного бухгалтера! Конечно, майку обмываем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вот сегодня бьемся с полосатыми таксами.

Превратите таксу в хот-дог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Превратите таксу в хот-дог!

Превратили, не переживай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Превратили, не переживай))

Скажи спасибо Соколу :lol: Из-за вашего с ним результата :wacko: кардинально поменял план на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну я так и подумал что ты на высокой играть с перепугу будешь) Поэтому поставил низкую мотивацию) Хотел даже 4-е звено включить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну и чего с этими ястребами делать? Слить или не слить.. Вот в чем вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Ну и чего с этими ястребами делать? Слить или не слить.. Вот в чем вопрос)

ну и что в итоге сделал?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

КД прокачал в итоге.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Че та вынесло меня на верх. :huh: Начинаем погружение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

блин, если честно, то не нравится мне эта тема типа "слить матч". как-то это оскорбительно... не понастоящему. понятно, что это и не настоящий хоккей, но хоть какое-то приближение к реальности он должен иметь. а то и тут договорняки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×