Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Backs
Тут я с тобой не согласен. В это сезоне вытащил из молодёжки игрока 17 лет потенциал 98, работоспособность 89....ушёл у меня за 125 000 000, чтобы я делал без этих денег и как бы сыграл в итоге хз, а так и 45 000 000 на игрока, который забил 30 шайб за 15 игр не жалко, да и парочка защитников по 30 000 000 ой как спасли.

вот повезло тебе. а я дороже 10млн никого не продавал из млдежи. да и то не в этом сезоне. жил за счет спонсорских подачек. и вот с таким вот составом я иду в 4ку! бойтесь меня!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Тут я с тобой не согласен. В это сезоне вытащил из молодёжки игрока 17 лет потенциал 98, работоспособность 89....ушёл у меня за 125 000 000, чтобы я делал без этих денег и как бы сыграл в итоге хз, а так и 45 000 000 на игрока, который забил 30 шайб за 15 игр не жалко, да и парочка защитников по 30 000 000 ой как спасли.

А что такого крутого игрока не оставил для себя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

А нафига мне такой игрок сейчас? Я б его всё равно до нормальной суммы качал бы сезонов 5, а выходить в четвёрку мне надо было в этом сезоне....так что деньги нужны были именно сейчас.....вот он с лёгкой моей руки и ушёл:))) а то сидел бы я сейчас с очень перспективным игроком, но в пятой лиге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
А нафига мне такой игрок сейчас? Я б его всё равно до нормальной суммы качал бы сезонов 5, а выходить в четвёрку мне надо было в этом сезоне....так что деньги нужны были именно сейчас.....вот он с лёгкой моей руки и ушёл:))) а то сидел бы я сейчас с очень перспективным игроком, но в пятой лиге:)

вот видишь сам себе протеворечишь!Нужно базу развивать и.т.д.!А зачем?В лигу выше нужно подниматься!Вот у меня не плохая база,а для чего?Цербер молоток он деньги не выкидывал на стройку,копил,купил нужных игроков,сделал результат можетон его конечно не до конца устраивает,но он выбил первую команду по итогам регулярки и сейчас имеет хороший шанс занять 3 место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
вот видишь сам себе протеворечишь!Нужно базу развивать и.т.д.!А зачем?В лигу выше нужно подниматься!Вот у меня не плохая база,а для чего?Цербер молоток он деньги не выкидывал на стройку,копил,купил нужных игроков,сделал результат можетон его конечно не до конца устраивает,но он выбил первую команду по итогам регулярки и сейчас имеет хороший шанс занять 3 место!

деньги потратил, из группы не вышел, игроки постареют, а замены нет ибо нет тренеровочной бызы.......тупиковая веточка получается.....ну да ладно это уже не моё дело.....вот у меня, например, сегодня вратарь на матч без клюшки вышел.....и ничего .....поржали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
деньги потратил, из группы не вышел, игроки постареют, а замены нет ибо нет тренеровочной бызы.......тупиковая веточка получается.....ну да ладно это уже не моё дело.....вот у меня, например, сегодня вратарь на матч без клюшки вышел.....и ничего .....поржали.....

вот не надо мою победу приравнивать к случайности и нелепости )

"В плей-офф не бывает легких соперников!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
деньги потратил, из группы не вышел, игроки постареют, а замены нет ибо нет тренеровочной бызы.......тупиковая веточка получается.....ну да ладно это уже не моё дело.....вот у меня, например, сегодня вратарь на матч без клюшки вышел.....и ничего .....поржали.....

игры делают опытные игроки,молодеж путную на продажу как Ты и сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
игры делают опытные игроки,молодеж путную на продажу как Ты и сделал!

ХА, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, глаз радует, как игроки, с начальной СУ меньше 50, довольно быстро убегают за сотню! Просто всему свое время и мое мнение, что для пятерки тренбаза 50 маловата. И не потому, что с ней никого не поднимешь, а что ее развитие не обойти и чем быстрее, тем головняков потом меньше будет! А часть молодежи все равно приходится оставлять, потому что их грубо на трансфере показывают, а реклама не всегда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
вот не надо мою победу приравнивать к случайности и нелепости )

"В плей-офф не бывает легких соперников!" (с)

Да какая нафиг случайность? Тут просто злой рок какой-то......Крамер конечно весь сезон плохо стоял, но такой процент отражения у него надо ещё поискать. Хотя, когда надо - он всё таки показал себя настоящей звездой - в матчах с Церберами он был неподражаем.......Ну да ладно, не бум на него всех собак спускать, напы тоже себя показали с нелучшей стороны - что это за дела - не одной шайбы в равных составах. Устали коты.....надобно в отпуск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Да какая нафиг случайность? Тут просто злой рок какой-то......Крамер конечно весь сезон плохо стоял, но такой процент отражения у него надо ещё поискать. Хотя, когда надо - он всё таки показал себя настоящей звездой - в матчах с Церберами он был неподражаем.......Ну да ладно, не бум на него всех собак спускать, напы тоже себя показали с нелучшей стороны - что это за дела - не одной шайбы в равных составах. Устали коты.....надобно в отпуск:)

хе, устал он ) я весь сезон в 3 звена откатал, из моих уже нечего выжимать ) а он говорит, устал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
хе, устал он ) я весь сезон в 3 звена откатал, из моих уже нечего выжимать ) а он говорит, устал...

cказать поправде BACKS на сегодня лучшая команда,что и доказывает вес плов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
хе, устал он ) я весь сезон в 3 звена откатал, из моих уже нечего выжимать ) а он говорит, устал...

Да расслабся же ты, что так реагируешь.....станешь чемпионом - про всё забудешь и про усталость и про три звена и может быть про пятую лигу.....а дальше поживёшь поглядишь.....нормуль всё будет:) Не переживай ты так....А то как в начале сезона парился мол "а чё это я на первом месте" так и сейчас продолжаешь "ой,а чё это я в финал фышел". Ты молодец. Ведь молодец же, ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Кубок 5-7 лиг приглашает всех!!! http://57cup.ucoz.ru/ Читаем внимательно правила подачи заявок и ВПЕРЕД!!! Пока есть два спонсора обещают СП на 6 и СП на 3 месяца победителю и финалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

как ни странно, финальная серия оказалось самой короткой, даже без овертаймов.

героями матча являются Loic Roux, имеющий впечетляющую статистику по этому сезону: 1 матч, 1 бросок по воротам, 1 шайба! и Marián Šatura, забивший первую шайбу, а потом и решающую да еще и в меньшенстве!

спасибо всем за сезон, за игры и за общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

форум спит! все о ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
форум спит! все о ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

отпуск зимой? хмм...

- Иванов, вы любите теплое пиво и потных женщин?

- Нет!

- Хорошо, тогда в отпуск пойдете в январе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

сезон закочен,игроки в отпуске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

как вам игрок за такие бабки??????????????????????????????????? Информация о игроке Róbert Trenčiansky, id 1867087

Воз 41 Национальность Словакия

Контракт 6 дня/дней Команда HC joei Kosice

Состояние Здоров Работоспособность 77

Потенциал -47

Сумма умений 5 Лояльность

Настроение мятежный Недель в команде 140

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 1

Оборона 1 Сила 1

Нападение 1 Самообладание 0

Бросок 1 Форма 100 (+3)

Пас 0 Опыт 132

Энергия 100 Тренировки

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 0

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отбития бросков 100% Оценка 4.1

Штрафные минуты 0

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 29.01., 16:41:00.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 20 600 000

Предложение о покупке в размере 20 000 000 было сделано командой ???.

Длительность контракта (в днях): 210

Зарплата: 56 235

Ваше предложение:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

как вам игрок за такие бабки??????????????????????????????????? Информация о игроке Róbert Trenčiansky, id 1867087

Воз 41 Национальность Словакия

Контракт 6 дня/дней Команда HC joei Kosice

Состояние Здоров Работоспособность 77

Потенциал -47

Сумма умений 5 Лояльность

Настроение мятежный Недель в команде 140

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 1

Оборона 1 Сила 1

Нападение 1 Самообладание 0

Бросок 1 Форма 100 (+3)

Пас 0 Опыт 132

Энергия 100 Тренировки

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 0

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 0 Пропущено голов 0

Процент отбития бросков 100% Оценка 4.1

Штрафные минуты 0

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 29.01., 16:41:00.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 20 600 000

Предложение о покупке в размере 20 000 000 было сделано командой ???.

Длительность контракта (в днях): 210

Зарплата: 56 235

Ваше предложение:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

VLA, надо сразу сообщать о подозрительном трансфере и все..

А пока затишье, новости из стана команды "Сокол":

"Общемировая тенденция сэкономить повлияла на клуб провести межсезонные сборы не на золотых пляжах Эмиратов, а чуть поближе - на заснеженных просторах Заволжья... А что? Ребята-то довольны! Каждый день лыжный кроссик на 20 км, банька, хорошая еда, морозный воздух.. А вечером, (до чего дошел прогресс!) вся команда одевает "костюмы виртуальной реальности" (КВР), и.... играет товарищеские матчи с соперниками из многих уголков земного шара на "Профессиональном симмуляторе идентичному хоккейной игре" (или сокращенно - "ПСИХИ")

Это недорого и сердито! Вчера, например, состоялся матч с одной российской командой. Хотя результат игры был не в пользу Сокола, но определенный опыт был приобретен. На качестве игры, как сообщили наши парни, сказались новые "КВР", которые немного натирали, и вообще были изготовлены на китайской фабрике "Ху Штан Га".

А в остальном, подготовка к новому сезону в разгаре. До скорой встречи на трибунах!

Ваш, П. Безмылов." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Ну,что уже завтра увидим свой календарь,соперников,новичков удачников(те кто пришел из 6 лиге),новичков неудачников!И понеслось!Про планы не спрашиваю,просто ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я представитель команды ХК "SOAD". Очень рад что снова попал в пятую лигу! Страрые добрые комнды sokol-novo, Aleut, BAD DUCKS, Khabar Gold я снова с вами! Ну планы на сезон... скажу так, не на что особо не притендую, но нервы потреплю всем!)) Второй матч сразу же утками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×